Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Я рада, что вы улыбнулись, прочитав сообщение  :)
Про Виши. Я делаю выводы, исходя из ценовой политики, которая была в России: аптеки разные - цены разные!
Просто то, что в России я покупала за 110 юаней (примерно), в Шанхае стоит 170 юаней. Подумала, может, я не в тех местах ищу, раз такая разница. Теперь понимаю, что здесь цены везде одинаковые и искать что-то дешевле (дороже  ;)) бесполезно.
По поводу люкса. Неужели во всех магазинах/торговых центрах все цены одинаковые????? Разве нет разницы, где ты покупаешь: в центре или чуть дальше, где аренда помещения в разы дешевле - отсюда и цены отличаются???? Опять же, делаю выводы, исходя из ситуации на beauty-рынке в России. Вот как-то так)))
:) ;) ::)
Россия  - вообще страна пародоксов и смекалистых людей))))
Вы сейчас в Китае -  и в Китае другие правила совершенно.
Скажу на примере CHANEL -  цены в бутиках у них одинаковые, будь то Puxi  или Pudong.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2011 20:48:15 от soul_sense »

Оффлайн Lady_ViVi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
:) ;) ::)
Россия вообще страна пародоксов и смекалистых людей))))

а то?!  ;D

и спасибо за информацию. буду знать))

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
а то?!  ;D

и спасибо за информацию. буду знать))

Не за что)))) O:) :-[ :-*

Оффлайн Anzhelikasent

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anzhelikasent
Мария, парикмахер (стрижка, окрашивание волос, колорирование волос). Работает в женском/мужском направлении.
Контактый телефон: 135 856 959 72.  :)
Спасибо Вам за Марию  :) . Недавно постриглась у нее-результатом ОЧЕНЬ довольна! Даже очень сдержанный по жизни муж выдал "ВАУ", увидев меня после стрижки! Цены умеренные, качество отличное! У мастера золотые руки. Вот немножко отросту и пойду к ней краситься. А то прожив 2 месяца в Шанхае и начитавшись про китайских парикмахеров уж решила здесь не красить волосы. Но после визита к Марии передумала. Спасибо большое Маше :)!

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Спасибо Вам за Марию  :) . Недавно постриглась у нее-результатом ОЧЕНЬ довольна! Даже очень сдержанный по жизни муж выдал "ВАУ", увидев меня после стрижки! Цены умеренные, качество отличное! У мастера золотые руки. Вот немножко отросту и пойду к ней краситься. А то прожив 2 месяца в Шанхае и начитавшись про китайских парикмахеров уж решила здесь не красить волосы. Но после визита к Марии передумала. Спасибо большое Маше :)!

Меня не за что особенно благодарить, Анжелика - ведь все Маша почти сделала)))) O:) ;) :)

Оффлайн Northengirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: svetanah
Девушки, всем привет.
Ищу информацию про антицеллюлитный массаж в Шанхае. Пока безрезультатно :( Даже появилась идея пойти к слепым на массаж и обьяснить что нужна коррекция тела :)
Может кто-то знает?
Спасибо заранее!

Оффлайн ITerra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Skype: volekaterina
В салоне красоты "Натали", где работает русский мастер Наталья, появился аппаратный маникюр и педикюр. Делает хороший мастер, аккуратно и быстро.

Стоимость: маникюр 80 юаней; педикюр 120 юаней (без покрытия лаком)

Система скидок: купон на 259 юаней: мелирование+стрижка+укладка
                           купон на 49 юаней: стрижка+укладка

телефоны: 18721601190 (запись)
                   15000724544 (Наталья)

Оффлайн Gort

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Антицеллюлитный массаж можно сделать самой.
Я делала курс - месяц, полностью прошел.

Через день делаете обертывание и массаж тех мест где есть целлюлит.
Берете мед (лучше не жидкий) добавляете кофейную гущу, чуть-чуть сока лимона. После душа, на сухое тело наносите этот раствор и массажируете массажером для тела или руками, можно сильно хлопать ладошками, так чтобы разгонять кровь. Массажируете около 15 минут, будет больно, но за то эффективно! После массажа, берете еще раствора, обильно мажете и завертываете эти места в слюду, затем оборачиваетесь полотенцем и сверху можно пледом, надо создать баню. Так нужно держать час - полтора. И этот массаж через день в течении месяца, сами увидите результат! Проверено на себе.

Оффлайн Northengirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: svetanah
Спасибо! Попробую на себе!

Оффлайн Амаралис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 4
Gort, а что такое слюда? В которую завертывание делать?

Оффлайн Lady_ViVi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Gort, а что такое слюда? В которую завертывание делать?

если не ошибаюсь, то это что-то типа пленки пищевой, прозрачной. продается в рулонах.

Оффлайн Амаралис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 4
Интереесно... А то у меня ассоциации из детства с камушками "слоеными", которые на жд путях искали... :) ими точно не обернешься :D

Оффлайн Lady_ViVi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский

Оффлайн jucya1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Здравствуйте дорогие девушки, кто нибудь делал пластические операции в шанхае?
хотелось бы сделать укольчики в губы для припухлости.какие есть советы по поводу этого?

Оффлайн Northengirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: svetanah
Девочки ,кто-нибудь слышал про слепых кит.массажистов? Может кто-то делал у них тело ? Точно знаю,что они находятся в пудуне. Поделитесь инфо. плиз.

Я делаю массаж тела у слепых ст м Quyang Lu (8 линия)
Если еще интересно - пишите - объясню.

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Уже предчувствую сарказм, но все-же прошу.

Кто-нибудь сталкивался с таким явлением в Шfнхае, как автозагар ? (окрашивание тела в цвет загара из спец. пульвера???)...Буду признательна ).

Оффлайн AiJia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Все привет!
Ищу умничку-парикмахера, чтобы смогла сотворить красивую свадбеную прическу!
Интересно, что есть сообщения о специалистах по стрижками и укладкам, а как насчет причесок с плетением косичек?

Оффлайн KREOLA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Blond007, я тоже с удовольствием бы посетила авозагар такой, если найдете, дайте, пожалуйста, знать! Может все таки и солярий найдется? Никто не подскажет?))

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
автозагары на таобао есть..
знакомая покупает постоянно.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Уже предчувствую сарказм, но все-же прошу.

Кто-нибудь сталкивался с таким явлением в Шfнхае, как автозагар ? (окрашивание тела в цвет загара из спец. пульвера???)...Буду признательна ).

Раньше слышала, что в салоне Eurosun делали. Незнаю работает этот салон еще или нет. ВОт телефон: 61267628 Там русская девушка работала  -  Елена.

Оффлайн KREOLA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
ОГРОМНОЕ спасибо за ссылки!  :w00t: :w00t: :w00t: побежала покрываться загаром))

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Спасибо Devaki, если не найду салонный с нанесением, обязательно гляну таобао. Сибирь, тоже благодарю, утром позвоню проверю.
Итак...солярии все тут...ищите кому куда ближе добираться...

http://enjoyshanghai.com/beauty/directory/tanning/


автозагар тут (правда только нашла, не узнавала еще подробности)

Locations

Add: 607 ChengDu N. Rd (near BeiJing W. Rd)
成都北路607号 (近北京西路)
Tel: 6272-2090
www.sunpointtanning.com

« Последнее редактирование: 25 Сентября 2011 01:44:39 от Blond007 »

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Барышни, SOS... :'( :'( :'( :'( :'(

Начались страшные проблемы с кожей, чуть не плАчу по утрам.
Зинерит который никогда не подводил- бессилен ((. Буду искать Левомицетин и салициловую кислоту (тоже проверенное средство,но вопрос ГДЕ КУПИТЬ? понимают ли в аптеках латынь,есть ли аналоги наших лекарств,  как объясниться с ними?) и еще крем с зеленым чаем на форуме рекомендовали.
Сталкивались ли вы с этим при переезде? Как решили???? (со здоровьем все ок, макияжем не злоупотребляю,рацион привычный  сохранился...)но выгляжу как подросток в переходном возрасте...и все за каких-то там 10 дней после переезда... :'( :'( :'(

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Blond007 Может у вас адаптационный период просто?Как бы вы не сохранили свой рацион,но продукты,вода,воздух всё для вас новое.Поэтому такая реакция.А может ещё от каких-то фруктов.Попробуйте умываться бутилированной водой,не пейте воду из-под крана.Думаю через пару недель кожа привыкнет и восстановится.По лекарствам,то левомецитин это антибиотик,а их помоему просто в аптеке не купить,только по рецепту.
Ещё можно ромашку заварить и умываться ею,она воспаления снимает.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...