Автор Тема: Детский сад в Гуанчжоу  (Прочитано 77507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dudaduda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 2
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #100 : 12 Сентября 2012 15:59:52 »
моя подруга и соседка по гардену Римма отправляет ребенка в очень хорошую интернациональную школу, куда другая знакомая иностранная дама отправляет дочку 2,5 лет. на целый день, правда. если она будет в этой ветке, я думаю, напишет, что за школа, я сама не помню.
Добрый день всем. Школа наша называется Utahloy International School, садик тоже есть, вот сайт:
http://www.utahloy.com/gz/index.html

Оффлайн Avomila

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #101 : 17 Сентября 2012 21:30:19 »
Добрый всем день. Переехали жить в Гуанчжоу месяц назад, в район Байюнь, здесь есть кто нибудь русский с детками? сыну 3 года. Пытаюсь найти садик хоть с одним русскоговорящим ребенком в нашем районе,но пока безуспешно.

Оффлайн Caolila

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: caolilacaolila
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #102 : 18 Сентября 2012 19:26:13 »
Уважаемые граждане!
Прошу обратить  внимание на соседнюю ветку.
Пишу повторяясь из той темы пор начальную школу:
Мы собираем статистику, кто бы хотел отдать своих детей в русскую школу.
Прошу всех заинтересованных, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ, заполнить следующие анкеты и выслать на мой мейл.
Таким образом мы собираем информацию о количестве потенциальных учеников.
Как заполнить анкету:
1. Пройти по ссылке
https://docs.google.com/open?id=0B9UbO1BxhEWTLXE0bE5VSmQzeGc

2. Скачать нажав в меню слева вверху Files - Download
3. Заполнить в Ворде
4. Отправить по эл. почте, указанной в анкете.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #103 : 21 Сентября 2012 15:38:09 »
Уважаемые друзья!

В связи с тем, что наш детсадовский проект некоммерческий, а больше социальный, нам разрешили открыть отдельную ветку по детскому садику в Гуанчжоу. Приглашаем Вас ее посетить, там находится подробная информация по садику: программа обучения в садике, расписание, цены и условия.

http://polusharie.com/index.php?topic=148816

Для нашего садика мы ищем опытного детского логопеда для коррекции правильного русского произношения и если Вы можете дать контакты - я буду очень благодарна.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012 20:48:06 от Svetlanka.ru »

Оффлайн Gerais

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #104 : 07 Ноября 2012 03:35:55 »
подскажите пож.в каком районе находится международный детский сад.Может есть сайт этого учреждения.Хотим узнать больше о нем.

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #105 : 14 Ноября 2012 14:22:05 »
Отдала дочку в детский сад Harborlight montessori international kindergarden в районе Haizhu, (Binjiang dong lu)
Пока нравится, было бы клева если бы там было больше русских деток..)) Кому интересно отвечу на вопросы

Оффлайн fotobyksusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #106 : 19 Ноября 2012 22:51:46 »
Отдала дочку в детский сад Harborlight montessori international kindergarden в районе Haizhu, (Binjiang dong lu)
Пока нравится, было бы клева если бы там было больше русских деток..)) Кому интересно отвечу на вопросы
Добрый вечер!!!А не подскажете электронную почту этого садика???Заранее спасибо!!!

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #107 : 27 Ноября 2012 10:12:38 »
вот сайт gzhmjt.com

Оффлайн fotobyksusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #108 : 27 Ноября 2012 12:20:48 »
вот сайт gzhmjt.com
спасибо,сайт я нашла,а почту нет(((

Оффлайн vindita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #109 : 08 Января 2013 16:11:38 »
подскажите пож-ста китайский детский сад в районе 猎德. Чтобы цены были в районе 1000 ю. в мес. и при этом с детьми обращались хорошо...

Оффлайн piatnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #110 : 10 Января 2013 11:13:24 »
Добрый всем день. Переехали жить в Гуанчжоу месяц назад, в район Байюнь, здесь есть кто нибудь русский с детками? сыну 3 года. Пытаюсь найти садик хоть с одним русскоговорящим ребенком в нашем районе,но пока безуспешно.
Здравствуйте.
В феврале собираемся переезжать в феврале с Пекина в Гуанчжоу и думаем поселиться в этом районе. Сыночку 3,5 года. Если Вы нашли подходящий садик, посоветуйте, заранее спасибо!
Глядели оба из темницы ночью поздней,
Один увидел грязь - другой же звезды...

Оффлайн piatnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #111 : 10 Января 2013 12:21:16 »
Добрый всем день. Переехали жить в Гуанчжоу месяц назад, в район Байюнь, здесь есть кто нибудь русский с детками? сыну 3 года. Пытаюсь найти садик хоть с одним русскоговорящим ребенком в нашем районе,но пока безуспешно.
Здравствуйте.
В феврале собираемся переезжать в феврале с Пекина в Гуанчжоу и думаем поселиться в этом районе. Сыночку 3,5 года. Если Вы нашли подходящий садик, посоветуйте, заранее спасибо!
Глядели оба из темницы ночью поздней,
Один увидел грязь - другой же звезды...

Оффлайн Obuv-China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • obuv-china.ru
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #112 : 21 Февраля 2013 13:02:17 »
ый день!
Мы в сентябре 2013 года приедем в ГЖ. В каком районе будем жить, пока не знаю. Поэтому спрошу в общем.
Меня интересует стоимость детских садов в месяц и первые единовременные взносы. Запросы у нас простые. Преподавание английского не обязательно. Русские детки тоже, но если будут, то отлично. Сад нужен с 8-ми до 18-20ч. Нашему сыну в сентябре будет 2 года. Он совсем немного говорит по-русски. Мама, папа, дай, кака и т. д. Подскажите, пожалуйста, среднюю стоимость детского сада в месяц или от и до. Нам нужно знать на что мы можем рассчитывать.
Производство и продажа женской и мужской обуви на территории России и Китая.

Оффлайн Umka 555

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #113 : 22 Февраля 2013 03:54:43 »
ый день!
Мы в сентябре 2013 года приедем в ГЖ. В каком районе будем жить, пока не знаю. Поэтому спрошу в общем.
Меня интересует стоимость детских садов в месяц и первые единовременные взносы. Запросы у нас простые. Преподавание английского не обязательно. Русские детки тоже, но если будут, то отлично. Сад нужен с 8-ми до 18-20ч. Нашему сыну в сентябре будет 2 года. Он совсем немного говорит по-русски. Мама, папа, дай, кака и т. д. Подскажите, пожалуйста, среднюю стоимость детского сада в месяц или от и до. Нам нужно знать на что мы можем рассчитывать.
цены от 750 юаней (госсадики, но там не бывает мест зачастую). Мы платили 1300 в месяц. есть дешевле-  дороже до бесконечности. Походите-поищите, садиков обычно несколько в округе, напряга не должно быть. Можно  и няню нанять за такие деньги.

Оффлайн Ларимар

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #114 : 16 Апреля 2013 17:56:27 »
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста садик в районе лиэдэ и сингуалу? Что то мы потерялись...

Оффлайн dudaduda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 2
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #115 : 27 Апреля 2013 12:09:23 »
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста садик в районе лиэдэ и сингуалу? Что то мы потерялись...
Вот эти садики есть поблизости:
Springfield Kindergarten
http://www.springfieldkindergarten.cn/

Milo kindergarten
http://www.mymilo.com.cn/index.php?hostID=2

Haibin Kindergarten
Сайт этого садика я не нашла, есть адрес и телефон:
天河区珠江新城海月路413号, 38218035.

Оффлайн Тиша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #116 : 02 Мая 2013 18:18:43 »
Здравствуйте! Хотим ребенка отдать в китайский детский сад,но я очень сильно переживаю за психику ребенка,малышу 2.8 года,он понимает хорошо только на русском,ни на китайском,ни на английс. соответственно не говорит и не понимает.Скажите пожалуйста кто отдавал ребенка в сад китайский в таком возрасте,ребенок быстро адаптируется?И как с нашими детками  обращаются китайцы?

Оффлайн Umka 555

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #117 : 03 Мая 2013 03:34:46 »
Здравствуйте! Хотим ребенка отдать в китайский детский сад,но я очень сильно переживаю за психику ребенка,малышу 2.8 года,он понимает хорошо только на русском,ни на китайском,ни на английс. соответственно не говорит и не понимает.Скажите пожалуйста кто отдавал ребенка в сад китайский в таком возрасте,ребенок быстро адаптируется?И как с нашими детками  обращаются китайцы?
ребенок быстро адаптируется. Первое время оставляйте на пару часов, потом дольше и он привыкнет.  :) . Воспитатели ко всем деткам относятся хорошо, к нашим даже еще лучше. Моя доча не могла есть южную кухню,так  ей отдельно готовили какое-то время пока не привыкла.  Не переживайте. Желаю удачи!  :)

Оффлайн Тиша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #118 : 03 Мая 2013 12:21:47 »
Спасибо что ответили! а в каком районе вы живете,в какой садик ходите (сколько платите в месяц)?Извините что столько вопросов,просто больше не с кем здесь поговорить,если вы не против может обменяемся номерами тел-ов?Мы живем в районе метро Даши.Спасибо еще раз.

Оффлайн katya_blaga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #119 : 05 Мая 2013 23:28:05 »
Добрый всем день. Переехали жить в Гуанчжоу месяц назад, в район Байюнь, здесь есть кто нибудь русский с детками? сыну 3 года. Пытаюсь найти садик хоть с одним русскоговорящим ребенком в нашем районе,но пока безуспешно.
Здравствуйте! Как Ваши успехи в поиске садика? У меня тоже сыну 3 с небольшим года, и мы озадачены поиском сада для него. К сожалению, пока ничего не нашли...Очень бы хотелось общения с русскими детьми)))

Оффлайн katya_blaga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #120 : 06 Мая 2013 00:01:47 »
Отдала дочку в детский сад Harborlight montessori international kindergarden в районе Haizhu, (Binjiang dong lu)
Пока нравится, было бы клева если бы там было больше русских деток..)) Кому интересно отвечу на вопросы
Добрый вечер! Подскажите, пож-та, стоимость садика) И как осуществляется оплата? помесячно или за семестр?

Оффлайн katya_blaga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #121 : 06 Мая 2013 00:22:34 »
Девушки! А кто-нибудь вкурсе, какова судьба русского детского садика, о котором идет речь в соседней ветке, Очень хотелось бы туда попасть, но организаторы молчат...

Оффлайн VlCargo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • vlcargo.com
  • Skype: vlсargo8989
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #122 : 11 Мая 2013 15:38:42 »
Думаю что всё плохо...Сам не могу дозвониться к ним...
Говорим мало, делаем много.
www: vlcargo.com

Оффлайн Lelkalee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #123 : 28 Мая 2013 12:42:04 »
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с поиском детского сада в районе Пан ю. Живем в клиффорде, обошли все дет сады, где-то мест нет, где-то очень дорого. Мы ищем обычный дет сад. Буду рада любому отклику

Оффлайн Дариа_мама

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Гуанчжоу
« Ответ #124 : 12 Августа 2013 06:23:08 »
Здравствуйте, сыну 2,3 хотим отдать его в обычный садик, берут ли в таком возрасте?