Голосование

Что, на Ваш взгляд, необходимо изменить (улучшить) в ресторане?

Дизайн
Приготовление блюд
Отношение к гостям
Увеличить количество мероприятий (вечеринок, скидок)
Всё и так отлично
Ничто уже не поможет

Автор Тема: Русский ресторан "Вокруг Света"  (Прочитано 370660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #300 : 14 Октября 2006 20:32:56 »
Кто недавно был в ресторане с китайцами? Именно с китайцами! Очень важна инфа о том, что они говорят об изменениях в блюдах?  :P

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #301 : 21 Октября 2006 13:37:36 »
Для китайских друзей ресторан напечатал новое меню с фото - "Веселые картинки"...  ;D

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #302 : 30 Октября 2006 11:34:03 »
31 октября на светлый праздник Хэллоуин клуб "Давид" при некотором участии ресторана "Вокруг Света"  
устраивает тусовку с участием русского DJ afei'я (Mobilis'а), известного многим по немалоизвестному клубу Buxingzhe!!!  :D
Входной билет  на тусовку для основной массы китайцев - 50 юаней, для иностранцев - бесплатно.
Начало вечеринки в 23:00, но я советую подходить ближе к 24:00, когда большая часть китайцев начнет расходиться и когда, собственно, начнет нажимать на разные кнопочки и вертеть свои диски DJ afei (Mobilis)!!!  ;D
Туса будет продолжаться до тех пор, пока народ будет колбаситься!  ;D
Для иностранцев  в этот вечер сделаны скидки на несколько видов алкоголя:
Виски Jack Daniels - ¥200
Виски Red Label - ¥150
Водка Smirnoff 0,75 - ¥100
Кола - ¥5
От любимой многими товарищами водки "Ант" хотели бы отказаться, потому что от нее у некоторых срывает башню...  ;)  Но для особо желающих можно организовать и ее!!!  ;D Цена - примерно 25 юаней вместе с колой... (Для этого придется найти среди тусующихся меня (кто знаком) или побеспокоить DJ afei'я (Mobilis'а)  ;) - ничего страшного в этом нет, все равно к тому времени он уже будет плохо понимать, на какие кнопки нажимает!  ;D)
Приходите! Вас будет радовать свежая музычка от DJ afei'я (Mobilis'а)!  :D
« Последнее редактирование: 31 Октября 2006 21:07:26 от Kiss »

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #303 : 30 Октября 2006 11:45:05 »
Для китайских друзей ресторан напечатал новое меню с фото - "Веселые картинки"...  ;D

 ;D ;D ;D

...по поводу которого девочки-официантки сразу предупреждают: часть "веселых картинок" не соответствует сути и названиям заявленных блюд! ;)

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #304 : 30 Октября 2006 12:55:23 »
... девочки-официантки сразу предупреждают: часть "веселых картинок" не соответствует сути и названиям заявленных блюд! ;)

Ну, вот, Екатерина, Вы опять все преувеличиваете...  :D
Во-первых, новое меню подается только китайцам, а девочки-официантки по-китайски не говорят...  ;)
Во-вторых, несоответствие всего лишь в одной фотографии из 160!!!  ;) И то, согласитесь, сделано очень хорошо! Но это же кЕтайская типография, и не ошибиться они просто не могли!!!  ;D Чуть позже мы поставим туда нужную фотографию, хотя и сейчас ничего срашного нет, потому что блюдо на фото очень похоже!  :D
« Последнее редактирование: 30 Октября 2006 12:57:05 от Kiss »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #305 : 30 Октября 2006 13:02:08 »
Скажите, а в чем будет состоять "некоторое участие" ресторана "Вокруг Света" в Хэллоуин-пати в "Давиде"? 
 

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #306 : 30 Октября 2006 13:05:51 »
Ну, вот, Екатерина, Вы опять все преувеличиваете...  :D

отнюдь, Владимир!.. ;)

Во-первых, новое меню подается только китайцам, а девочки-официантки по-китайски не говорят...  ;)

как раз моя ситуация! я же в ресторан не одна хожу! ;D

Во-вторых, несоответствие всего лишь в одной фотографии из 160!!!  ;) И то, согласитесь, сделано очень хорошо!

сделано неплохо... соглашаюсь.

Но это же кЕтайская типография, и не ошибиться они просто не могли!!!

хорошо, когда при случае есть родные китайские товарищи!.. ;D

Чуть позже мы поставим туда нужную фотографию, хотя и сейчас ничего срашного нет, потому что блюдо на фото очень похоже!  :D

все. почти убедил!.. приду - проверю!!! ;D

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #307 : 30 Октября 2006 13:31:31 »
Скажите, а в чем будет состоять "некоторое участие" ресторана "Вокруг Света" в Хэллоуин-пати в "Давиде"? 

В основном, в решении вопросов по организации вечеринки, и тем более, связанных с иностранцами...  :) Часть вопросов уже решена: вызван DJ afei (Mobilis) (это было легко  ;D), отменены входные билеты для лаоваев 23:00 (а вот добиться этого было, на удивление, трудно   ::)), снижены цены на указанные спиртные напитки, идут переговоры с танцовщицами, будут предоставлены некоторые призы для вечеринки, предоставлены флаеры на скидку на посещение "Вокруг Света" для всех пришедших в "Давид" и так далее и тому подобное...  :D
« Последнее редактирование: 31 Октября 2006 21:09:04 от Kiss »

bimon

  • Гость
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #308 : 30 Октября 2006 15:21:00 »
Танцовщицы русские?

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #309 : 30 Октября 2006 15:25:23 »
упс! ничего, что я отвечу на этот вопрос?..

 :)а разве стали бы китаянки так себя вести? отработали бы программу спокойно.  деньги взяли. и все! никаких лишних разговоров...
а русские-то королевишны... им еще и охрану подавай! :o

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #310 : 30 Октября 2006 15:26:50 »
Ресторан "Вокруг Света" и DJ afei (Mobilis) благодарят DJ-ев ночного клуба "Baby Face" за предоставление некоторой музычки, которую мы так долго искали!!!  :D
« Последнее редактирование: 31 Октября 2006 03:29:49 от Kiss »

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #311 : 30 Октября 2006 18:27:00 »
Творчество безумного афффтара....  ;D
« Последнее редактирование: 30 Октября 2006 23:57:07 от Kiss »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #312 : 31 Октября 2006 10:53:57 »
Вот последний пост - супер!!!!!! Не знаю, нашлись бы у меня силы так говорить о джазе, например.Супер! Молодца! Я знаю английйский чуть-чуть ( америкнцы путают и спрашивают - "Из какого Вы штата?" Но, возвращаясь к теме ветки, чтобы Маришка не забанила - Вовка, желаю удачной вечеринки, меня скорее всего не будет, поскольку я по вечерам служу уже в "Боксе".Но как хочется селёдочку вашу под рюмочку...... Эх.... Времени нет.....
Just did it!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #313 : 06 Ноября 2006 14:06:44 »
Огромное спасибо всем пришедшим на вечеринку!  :)

Оффлайн -Daria-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #314 : 09 Ноября 2006 09:18:32 »
А какие пирожные и тортики можно заказать в "Вокруг Света" ?
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #315 : 09 Ноября 2006 13:09:38 »
А какие пирожные и тортики можно заказать в "Вокруг Света" ?

Торты и пирожные: "Лата Мачата", "Винер Милош", "Творожный", "Мечта садовника", "Ягодный блюз", если это о чем-то говорит, конечно...  ;)
Пирожные: "Картошка", "Чиз-кейк", рулеты...

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #316 : 09 Ноября 2006 13:23:07 »
"Картошка" снова появилась??! :D Тогда я, пожалуй, зайду!

Кстати, "Лата Мачата" это одно из самых вкусных пирожных, которые я ела в своей жизни. После "Картошки", конечно:). Привет кондитерам!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #317 : 17 Ноября 2006 22:13:30 »
Честно говоря, очень приятно было видеть всех как в "Вокруг Света", так и на вечеринке после его закрытия....   :D  :D  :D

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #318 : 18 Ноября 2006 12:41:10 »
Kiss, а о какой вечеринке идет речь? Все еще о той, что была три недели назад, или было что-то новое?
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2006 13:32:42 от Ciwei »

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #319 : 18 Ноября 2006 12:44:21 »
Смысл вопроса был - уточняю - о какой вечеринке идет речь? Все еще о той, что была три недели назад, или было что-то новое?

Все еще о той... О старой...  :D На новые у меня нет сил.... болею....  :-[

Оффлайн kioko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #320 : 18 Ноября 2006 21:49:19 »
 Еще раз хочу поблагодарить (взамен удаленного по неизвестным мне причинам поста)  всех тех, кто пришел на встречу  Хеллоуина в ресторан "Вокруг света", принял активное участие в  веселых конкурсах, беспроигрышной лотерее. Особенно хочется сказать спасибо русским студентам, пришедшим в костюмах.  Костюмированные мероприятия такого уровня с призами, шоу-программой, подарками и конкурсами, интересным ведущим будут проводиться всегда на праздники :).
  P.S. Просьба уважаемых модераторов хоть на этот раз не удалять мой пост, прежний был без комментариев (хотя я задавала в личном сообщении вопросы по поводу изменения  поста модератором,ввиду нарушений мной правил форума), вместо ответа просто был удален.
 Уважаю правила  данного форума, но если здесь такие проблемы со свободой слова, то ставлю под сомнение дальнейшее мое пребывание на нём. Надеюсь не забанят  ;D

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #321 : 18 Ноября 2006 23:21:26 »
  Уважаю правила  данного форума, но если здесь такие проблемы со свободой слова, то ставлю под сомнение дальнейшее мое пребывание на нём. Надеюсь не забанят  ;D
И не Вы одна!  ;D И в тему, чёб не удалили....Хороший, однако, ресторан Вокруг Света! Посоветовала своим студентам - докторантам, раздала визитки...Ув. Админисрация ресторана! С вас скидка ;D

Оффлайн kioko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #322 : 18 Ноября 2006 23:54:19 »
 
  Уважаю правила  данного форума, но если здесь такие проблемы со свободой слова, то ставлю под сомнение дальнейшее мое пребывание на нём. Надеюсь не забанят  ;D
И не Вы одна!  ;D И в тему, чёб не удалили....Хороший, однако, ресторан Вокруг Света! Посоветовала своим студентам - докторантам, раздала визитки...Ув. Админисрация ресторана! С вас скидка ;D
За что же Вы так обзываете нас :D . А про какую Свету речь? :D

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #323 : 19 Ноября 2006 09:57:32 »
Ню, эт я любя ;D А вот если мои студенты останутся недовольны Светой... >:(
Они со мной поспорить решили, что самый большой и вкусный ресторан - это Хуа Мей, что на Джуньке (я так понимаю, что речь о "Новой Москве")  ;)
И не дай Вам Бог, чтобы я проспорила ;)

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #324 : 19 Ноября 2006 11:13:26 »
Они со мной поспорить решили, что самый большой и вкусный ресторан - это Хуа Мей, что на Джуньке (я так понимаю, что речь о "Новой Москве")  ;)
И не дай Вам Бог, чтобы я проспорила ;)
Нет, Хуа Мэй - это не Новая Москва, это китайский ресторан русской и европейской кухни, старейший в Харбине (говорят) и единственный государственный ресторан в Харбине. Совершенно советское обслуживание - это моё личное впечатление. :) Он, конечно, трёх (или даже четырёх?)-этажный - тут ты, Юля, могла и проспорить, но еда там как обычно не понять какая - как и в Портмане, Русском Доме и т.д. - везде, где китайцы пытаются готовить "русскую" еду. Определённо - не самый вкусный ресторан.