Голосование

Что, на Ваш взгляд, необходимо изменить (улучшить) в ресторане?

Дизайн
Приготовление блюд
Отношение к гостям
Увеличить количество мероприятий (вечеринок, скидок)
Всё и так отлично
Ничто уже не поможет

Автор Тема: Русский ресторан "Вокруг Света"  (Прочитано 370634 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #125 : 26 Мая 2006 13:11:10 »
Здесь висит визитка ресторана с адресом и схемой.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #126 : 27 Мая 2006 19:25:06 »
Мдя... :-\ Похоже, "развод" не получился. Придётся детям давиться китайскими тортами :'(
Тема курсовой "Жадность сгубила не только фраера"  :P

Чувиха, ну ты даешь...  ;D  8) Все, что мне удалось добиться по этой твоей просьбе - так это 25% скидка на торты в честь Дня зашиты детей для отправляющегося в Русскую деревню русского сообщества...  :D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #127 : 28 Мая 2006 09:46:28 »
Мдя... :-\ Похоже, "развод" не получился. Придётся детям давиться китайскими тортами :'(
Тема курсовой "Жадность сгубила не только фраера"  :P

Чувиха, ну ты даешь...  ;D  8) Все, что мне удалось добиться по этой твоей просьбе - так это 25% скидка на торты в честь Дня зашиты детей для отправляющегося в Русскую деревню русского сообщества...  :D
Вова, твои титанические усилия не вызывают ничего, кроме восхищения. Послышалась некая обидочка ( или я не прав?) - "Русская деревня, русское сообщество...) Обещаю - следующая задумка будет воплощена у вас. Всё нормально, старик.
Just did it!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #128 : 29 Мая 2006 18:20:06 »
Вова, твои титанические усилия не вызывают ничего, кроме восхищения. Послышалась некая обидочка ( или я не прав?) - "Русская деревня, русское сообщество...) Обещаю - следующая задумка будет воплощена у вас. Всё нормально, старик.

Нет, никакой обидочки нет...  ::) Все нормально... :D Что мог, то сделал...  :) Просто для нерусского сообщества не едущего в Русскую деревню вообще ничего бы не получилось!!!  ;)

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #129 : 31 Мая 2006 17:04:39 »
Ура! В ресторане наконец-то заработало российское и остальное - "нероссийское" - телевидение!  :D

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #130 : 31 Мая 2006 18:28:40 »
Ура! В ресторане наконец-то заработало российское и остальное - "нероссийское" - телевидение!  :D

Мои поклоны!
Зная, что вы долго и непросто к этому шли.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #131 : 31 Мая 2006 22:16:57 »
Ура! В ресторане наконец-то заработало российское и остальное - "нероссийское" - телевидение!  :D
И что, теперь к вам можно приходить телевизор посмотреть?!!!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #132 : 01 Июня 2006 13:21:17 »
И что, теперь к вам можно приходить телевизор посмотреть?!!!

Канешна, Оля, можно....   ;D Тебе - совершенно бесплатно...  ;D

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #133 : 01 Июня 2006 16:00:00 »
Хе-хе. А что, с кого-то за это деньги будут брать?  :o А мне вдруг такое исключение!!!  :) И это после того, как оказывается что руководство ресторана на меня очень сильно зло...... Это действительно так?!  :-\

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #134 : 02 Июня 2006 19:40:03 »
Хе-хе. А что, с кого-то за это деньги будут брать?  :o А мне вдруг такое исключение!!!  :) И это после того, как оказывается что руководство ресторана на меня очень сильно зло...... Это действительно так?!  :-\

Ну, остальным-то его будут показывать только тогда, когда они будут трапезничать!  ;D А вот про "злость"..... Кто тебе такую гадость сказал?  :o

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #135 : 08 Июня 2006 13:27:54 »
А я бы отметил презентацию ресторана в воскресенье на Арбате. Понравилось что - единая форма (фирменная уже, кстати), работа поваров, выступление артистов. В общем, достойно весьма и весьма. Только мне показалось вдруг, что песенка со словами "я хочу тебя, я хочу тебя", хоть и зажигательная, но там ведь не только китайцы были. Ну это так, в плане совета на будущую Ярмарку - бизнесмены "за пятьтдесят" могут не воспринять. А вокал хороший - без проблем.
Just did it!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #136 : 08 Июня 2006 13:37:01 »
 :D Дык, может там про то, как я хочу борщ там,или пирожок ;) Но я слышала, что у певицы репертуар совсем не ресторанный, а клубный и в ближайшее время в ресторан многих не тянет. Не хочется одной рукой вилку держать, а другой ухо ;D Мнение уже десятка человек :-\

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #137 : 08 Июня 2006 14:44:11 »
:D Дык, может там про то, как я хочу борщ там,или пирожок ;) Но я слышала, что у певицы репертуар совсем не ресторанный, а клубный и в ближайшее время в ресторан многих не тянет. Не хочется одной рукой вилку держать, а другой ухо ;D Мнение уже десятка человек :-\
Не знаю, Юля, у самого проблем хватает ( да и по времени не получается- в одно время работаем), но когда нибудь случайно"заболею" и выберусь. а что касается репертуара - он ведь тоже от публики зависит, если у человека не десять песен в репертуаре. Надеюсь на это. Но по ощущением - человек попал в каждую ноту, значит, есть порох в каменоломнях, и это уже радует.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2006 15:10:47 от amsoccer »
Just did it!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #138 : 08 Июня 2006 15:03:40 »
Вот именно! Репертуар должен зависеть от публики, а не наоборот, публика от репертуара. Люди, идущие в ресторан (особенно в наше время, раньше было по- другому)  с друзьями, партёрами по бизнесу и.тд, надеятся посидеть в приятной обстановке, покушать и самое главное - поговорить! А когда со сцены звучит весёлая песня, да ещё и заглушающая всех и вся...За этим, люди, как правило, идут в клубы, на дискотеки. В ресторанах музыка должна  звучать фоном, тихим и непринуждённым. Либо, следует определить часы и сообщить об этом гостям, что с.....до..... в нашем ресторане концертная программа, популярные песни и т.п. Это уже проблемы организации, а не певцов ;) Не пугает их ни дурная репутация, ни конкуренция ;D А жаль :)

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #139 : 08 Июня 2006 15:11:07 »
согласна. сколько раз мы "попадали" под певцов и певиц, столько же раз и возникало желание попросить... кхм, кхм... попеть несколько попозже :-\... или потише :-\... или по-русски :-\... а не по-китайски :-\...

Оффлайн piano

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #140 : 08 Июня 2006 15:25:36 »
приходите ко мне в бар.я вам на рояле поиграю.тихо.и по русски.и по китайски.

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #141 : 08 Июня 2006 15:30:42 »
куда именно? :o адрес дайте!

упс! и вапче нас сейчас за антирекламу погонят... ;D

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #142 : 08 Июня 2006 15:49:55 »
А я бы отметил презентацию ресторана в воскресенье на Арбате. Понравилось что - единая форма (фирменная уже, кстати), работа поваров, выступление артистов. В общем, достойно весьма и весьма. Вокал хороший - без проблем.

Спасибо, Алексей!  :) Похвала профессионалов - это круто!!!  ;D

Вниманию всех! Заключительная презентация ресторана "Вокруг Света" в рамках Дней российской культуры на Арбате пройдет 10 июня с 17:30 до 18:30 на Арбате, естественно, на сцене, недалеко от ресторана "Арбат" (спасибо большое Андрею-Ли Ляну за промоушн) и еще ближе от ресторана "Восточная Москва"!!! Это перекресток улиц 中央大街 и 红专街。 Программа должна получиться самой лучшей из всех дней презентаций!!!  :) Добро пожаловать! Поддержите "отечественного производителя"!!!  ;D
« Последнее редактирование: 09 Июня 2006 13:42:50 от Kiss »

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #143 : 08 Июня 2006 15:54:45 »
Вот именно! Репертуар должен зависеть от публики, а не наоборот, публика от репертуара. Люди, идущие в ресторан (особенно в наше время, раньше было по- другому)  с друзьями, партёрами по бизнесу и.тд, надеятся посидеть в приятной обстановке, покушать и самое главное - поговорить! А когда со сцены звучит весёлая песня, да ещё и заглушающая всех и вся...За этим, люди, как правило, идут в клубы, на дискотеки. В ресторанах музыка должна  звучать фоном, тихим и непринуждённым. Либо, следует определить часы и сообщить об этом гостям, что с.....до..... в нашем ресторане концертная программа, популярные песни и т.п. Это уже проблемы организации, а не певцов ;) Не пугает их ни дурная репутация, ни конкуренция ;D А жаль :)

Все это мы отлично понимаем... Спасибо за замечания!  :) Репертуар на данный момент подбирается ресторанный, но что касается, звука... ну, не получается тише! Юля ты же сама поешь! Если поставить немного тише, то наша Ксения не сможет петь, потому что не будет себя слышать!!!  :-\
Кстати, наша певица Ксения - это человечек, вошедший в 20-ку сильнейших программы "Стань звездой", и на данный момент большинство исполняемых ей песен - ее авторские песни!!!  :D В том числе и про "Хочу тебя..."...  ;D

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #144 : 08 Июня 2006 15:55:59 »
согласна. сколько раз мы "попадали" под певцов и певиц, столько же раз и возникало желание попросить... кхм, кхм... попеть несколько попозже :-\... или потише :-\... или по-русски :-\... а не по-китайски :-\...

Хм... Ксеня не знает китайского языка...  ;) И поет поэтому на русском...  ;)

Оффлайн piano

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #145 : 08 Июня 2006 15:58:14 »
даю координаты.ул.гоголя.бар бремен.

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #146 : 08 Июня 2006 17:22:49 »

Все это мы отлично понимаем... Спасибо за замечания!  :) Репертуар на данный момент подбирается ресторанный, но что касается, звука... ну, не получается тише! Юля ты же сама поешь! Если поставить немного тише, то наша Ксения не сможет петь, потому что не будет себя слышать!!!  :-\
Кстати, наша певица Ксения - это человечек, вошедший в 20-ку сильнейших программы "Стань звездой", и на данный момент большинство исполняемых ей песен - ее авторские песни!!!  :D В том числе и про "Хочу тебя..."...  ;D
Вовик! Нужен человек,который знает, как правильно расставить и настроить аппаратуру (таковым был Эдик ;)) А человек с поставленным голосом, может управлять своим голосом. :) Обязательно придём послушать, но на Арбат ;)

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #147 : 08 Июня 2006 17:31:10 »
Хм... Ксеня не знает китайского языка...  ;) И поет поэтому на русском...  ;)

я про другую мадам, что была замечена несколько ранее ;D...

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #148 : 08 Июня 2006 17:41:00 »
Хм... Ксеня не знает китайского языка...  ;) И поет поэтому на русском...  ;)

я про другую мадам, что была замечена несколько ранее ;D...

Ну, это была наша ошибка...  ;D Так получилось...  :-\

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #149 : 08 Июня 2006 18:01:19 »
Ну, это была наша ошибка...  ;D Так получилось...  :-\

все... уже простила! ;D