Автор Тема: Болельщики Харбина и не только  (Прочитано 122688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #25 : 09 Июня 2006 15:31:51 »
Давайте уточним кто собирается собраться?!
Вот это не по-женски разумное предложение. Если звонков Юльке и ответов здесь не будет, она закроет кабак, и я, плача от одиночества, буду один это всё смотреть.
Just did it!

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #26 : 09 Июня 2006 15:39:29 »
Я прошу прощения но сегодня не смогу,на работе сильно загрузили,как только разгребу все обязательно выйду на связь
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #27 : 09 Июня 2006 16:00:58 »
Ну давайте, ребята, тогда так. Сегодня матчи поздновато начинаются, только такси будет, без автобусов. До 21 часа жду кворума - если не будет.  Переносим на завтра, на 21 час. Но это не окончательно. Кто на связи, звоните по вышеуканным телефонам.
Just did it!

BiT

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #28 : 09 Июня 2006 22:27:00 »
Печально, хотел посидеть вместе, однако китайские водители меня невразумели, а на мобиле деньги иссякли. не могу нередать добрыми словами мое расстройство, просто очень жаль.. напишите место ероглифами пжалста, чтоб завтра я водилу запарил как надо! заранее очень благодарен!

BiT

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #29 : 10 Июня 2006 00:12:44 »
веду прямой репортаж!
германия открыла счет на 6ой минуте, пока 1-0 Lahm красавчег!!!
в ответку уже через пять минут Wanchope просто по невероятному везентю не попал в оффсайд, и таки залепил гол!!! ну что за игра =)
моя в шоке, германия вообще без нервов наносит ответный удар, дааа вот это начало!! это футбол илил регби? Klose отвечает на 17ой минуте... мама не горюй!! Porras, держись брат! немцы не на шутку разыгрались!
ну вот, немцы и доигрались, обнаглели, что скачать!! гааарчишник, может игра поспокойней пойдет, а то я уж за карвалолом потянулся =) 25 минут после начала.. ну не было такого на чемпионате мира, еще и в первом матче!!!
01:45 местного времени.  первый тайм кончился.... ну что я могу сказать господа! немцы держат мяч, что ни говори, просто держат... спросите меня чего не хватает костариканцам? я даже затрудняюсь ответить.. всего хватает, и техника есть, и скоторость есть, и мяч могут держать. но как дело доходит до ворот, просто как мальчики на первом свидании. смелей ребята, у меня еще пиво осталось, не дайте скучать! =)
Klose красавчеееег!!! с подачи соратника, с левого угла, самая точная передача.. с первого раза не забил, но мяч то не у вратаря, в штрафной площадкеее и наааа!! гоооооооол 61 минута, китайцы в моем клубе ликуют, и я тоже! Klose с тебя ещё гол ;)
Борьбааааа... Кончопе жжот просто стадион в Мюнхине... пресссинг с обеих сторон, сколько опасных моментов, китайцы в моем клубе, хором просто сходят с ума!!! Кончопе, 71ая минута, и это гол!! 3:2 немцы ведут!
87ая минута встречи... и это конец господа... Торстен Фрингс просто отдуши пробил в правую девяточку... ну что тут говорить. родное поле, свои болельщики.. все как надо, немного фарта, немного глупости противника и игра сделана! без сомнения  Германия фаворит. болею за бразилию =) пошел спать, 4:2!!! вот это игра!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2006 01:48:59 от BiT »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #30 : 10 Июня 2006 11:30:36 »
Полностью согласен с вышеизложенным репортажем, отмотрел на одном дыхании. Немцы при Клинсмане показывают какую - то не немецкую игру -  хорошая атака и дырявая оборона. А с Польшей ещё и Баллак выйдет.... Что касается матча Польша - Эквадор (0:2), то поляки - полный отстой. У немцев им 14-го не выиграть, и тогда Эквадору достаточно сгонять ничейку с Коста-Рикой. И, панове, бай-бай.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #31 : 11 Июня 2006 10:33:59 »
Ребята, по опыту незасыпания до 5 утра в течение 2-х дней могу предложить следующее - пока идет текучка в чемпионате, и по три игры в день, мы просто не выдержим с 21-00 до 5-ти утра каждый день. Особенно интересного пока не предвидется, ну нет желания смотреть Мексику с Ираном, жертвуя сном. А вот после "групповухи" на стыке можно будет собираться - там уже - кто-кого. Адрес остается в силе, но пока нет резона, судя по играм.
Отчет о вчерашнем дне.
Англия - Парагвай 1:0 ( автогол у парагвая после навеса Бэкхэма). Англичане не впечатлили - суета на поле.
Тринидад - Швеция 0:0, хотя шведы больше англичан понравились.
Аргентина - Кот*Д* Ивуар - 2:1 - ну здесь просто разница в классе сказалась.
Just did it!

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #32 : 11 Июня 2006 16:20:27 »
АНГЛИЯ-FOREVER!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #33 : 12 Июня 2006 23:57:21 »
Только что Австралия победила Японию 3:1. А Австралию возглавляет Гуус Хиддинг, который через месяц проступит к работе со сборной росиии. Дожились.
Just did it!

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #34 : 13 Июня 2006 01:17:32 »
АНГЛИЯ - THE BEST!!!!!

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #35 : 13 Июня 2006 13:32:34 »
ну если кому нибудь интересно то делайте ставки,так можно денег подзаработать,а то зачем зря кричать кто победит :)
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #36 : 13 Июня 2006 14:13:03 »
England-superrrrr!!!! ;D :D ;) :)

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #37 : 13 Июня 2006 16:58:52 »
Если уж мы здесь собрались такие фанаты футбола, то давайте хоть потасовку устроим.Реальную. Я, например, буду утверждать, что англия - ацтой, предлагаю болеть за Триндад и Тобаго.  ;D ;D ;D
Воркалось. Хливкие шорьки....

sergeev 2

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #38 : 13 Июня 2006 17:04:48 »
Цитировать
Только что Австралия победила Японию 3:1. А Австралию возглавляет Гуус Хиддинг, который через месяц проступит к работе со сборной росиии. Дожились.

ну так выставил состав все под 1,80 и больше весом не меньше 90 кг и японцы ;D  метр с кепкой
ясное дело физикой взяли!!!
а как Вам Гана и Котдивуар ;)  я думаю ребята дадут еще о себе знать,,,

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #39 : 13 Июня 2006 17:30:51 »
Мне африканцы в целом пока нравятся - сказывается школа выступлений за клубы Европы. Дрогба же в "Челси" не послендняя фигура, не так ли? Кто-нибудь точно выстрелит на этнузиазме и выносливости, но пока в дисциплине африканцы уступают. По одиночке. Но если СБОРУЮ АФРИКИ сделать - многим мало не покажется.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #40 : 13 Июня 2006 23:12:50 »
Только что получил подтверждение моим словам. Того-Корея 1:2.
Тоголезцы выигрывали безоговорочно, но зачем плести ноги нападающему, если у тебя уже одна карточка? Удаление - штрафной - ничья. И в численном большинстве корейцы их и  укатали. А так команда мне понравилась. Вот вам и вопрос африканской дисциплины. Ждём Францию.
Just did it!

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #41 : 14 Июня 2006 08:49:44 »
Если уж мы здесь собрались такие фанаты футбола, то давайте хоть потасовку устроим.Реальную. Я, например, буду утверждать, что англия - ацтой, предлагаю болеть за Триндад и Тобаго.  ;D ;D ;D
нет давайте уж болеть за Англию
ну или хотябы за Украину к сердцу ближе  ::)

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #42 : 14 Июня 2006 08:51:37 »
ну вот дождались Францию
она и с играла по нулям HENRY  был не в духе ???

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #43 : 14 Июня 2006 08:55:19 »
Только что получил подтверждение моим словам. Того-Корея 1:2.
Тоголезцы выигрывали безоговорочно, но зачем плести ноги нападающему, если у тебя уже одна карточка? Удаление - штрафной - ничья. И в численном большинстве корейцы их и  укатали. А так команда мне понравилась. Вот вам и вопрос африканской дисциплины. Ждём Францию.

Франция-Швейцария 0-0
Да,сдают бывшие чемпионы, встречу судил наш орбитор,рекордное число жетлтых карточек,в том числе старику Зизу досталось,это вам за Пушкина!  :)
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #44 : 14 Июня 2006 11:17:02 »
Бразилия - Хорватия 1:0. Хорошая игра, но "безоговорчной победы" не получилось. Рональдо мёртвый, взяли разве что ради имени. Робиньо и то живее смотрелся. Выходил у хорватов и наш армеец Олич, хорошо сыграл. Удивила тактика бразильцев - они порой просто в 2 (!) защитника играли, и было не совсем понятно -  Карлос и Кафу - это защитники или крайние нападающие? В их-то возрасте... У Карлоса такой же сумасшедший удар, Кафу на своем четвертом (!) чемпионате мира бороздил бровку как 20-летний. И показалось, что это далеко не предел для Бразилии. Кто-нить видел, или уже спали все?
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #45 : 14 Июня 2006 11:28:37 »

Франция-Швейцария 0-0
Да,сдают бывшие чемпионы, встречу судил наш орбитор,рекордное число жетлтых карточек,в том числе старику Зизу досталось,это вам за Пушкина!  :)
[/quote]
 А ещё за то, что Наполеон Москву сжег, Полина Виардо изменяла Тургеневу, А Марина Влади довела до алкоголизма Высоцкого! Вот так вам от наших!... А пенальти был, я пересмотрел раз 10. Но трактовка "мяч нашел руку, а не рука мяч" в этом случае было на усмотрение Иванова. Хотя швейцарец в этом случае махнул рукой, как балерина. И не корпусом с прижатой рукой, а вытянутой рукой преградил путь мячу. Но это же не волейбол. Так что наш Валентин Валентиныч подмочил тут себеб репутацию. А заодно и французам.
Just did it!

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #46 : 14 Июня 2006 12:23:51 »
раз ни кто так и не решился делать ставки на матчи,предлагаю делать прогнозы на игры :)
И так сегодня играют:

Испания-Украина
Думаю Испания победит,будет или 2-0,либо 3-1 разница в два мяча минимум

Тунис-Саудовская Аравия
Думаю точно победит Тунис,счет 3-0, 2-0

Германия-Польша
Смею предположить полный разгром Польши с 4-0 начиная
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #47 : 14 Июня 2006 12:46:54 »
Подпольный тотализатор делать не будем, но всерёз договоримся - прогноз - если пролетел, с начала 1/8 финала - простава за всю компанию. Я ставлю на ничью Украины с испанией, либо проигрыш в один мяч. А выиграют - это пришцип тотализатора - моральное удовлетворение дороже денег.В остальном согласен - только поляки могут окрыться - а там с немецкой обороной невесть что может быть.
Just did it!

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #48 : 14 Июня 2006 15:10:41 »
Последний раз когда был на 中央大街 на летней плащадке увидел большой телевизор,чем не вариянт посмотреть там футбол?И пиво свежее разливное рядом и шашлыки :)
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу aka World Cup
« Ответ #49 : 14 Июня 2006 15:27:11 »
Французы уже не в том возрасте и уже не те амбиции ;)
про Бразильцев мне вчера понравилось как коментатор сказал правильную вещь-—  вот они золотые самородки когда вышел на поле Робиньо  ведь действительно они играют и не работают и играют думая прежде всего о радостной возможности представлять свою команду на ЧМ ,,,

Хорваты очень даже ;)  порой могли реально раза 3-4 взять ворота ДИДО 8)

Испания — Украина :)   ну должно-же когда -нибудь Испанцам попереть  , футболисты классные а вот выступления на ЧМ все время не дать не взять :)  надеюсь , что Испанцы на этом ЧМ покажут достойную игру и дойдут хотя-бы до 1/4 финала,,
Очень хочеться взглянуть на Тунис и Саудовскую Аравию и тогда будет ясно что светит Украине ;)