Автор Тема: [adv] ShanghaiSkate - переобуваемся в ролики 25 декабря (ZestHunters)  (Прочитано 19473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zesthunters

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Давайте знакомиться!

"В природе из мерзкой гусеницы выходит прелестная бабочка, а вот у людей наоборот: из прелестной бабочки выходит мерзкая гусеница..."

Так думал Чехов, но мы, команда ZestHunters, считаем, что он заблуждался. Современный мир даёт человеку много инструментов для саморазвития и самопознания. Мы, современные люди, понимаем, что можем каждый день становиться лучше, можем делать нашу жизнь и жизнь окружающих ярче и идти по жизни с высоко поднятой головой.   

Мы создаём для вас события, поездки, мастер-классы и представления для того, чтобы добавить изюминку и энергию в жизнь Шанхая.

В Шанхае можно найти профессионалов в самых разных областях, которые готовы поделиться своими знаниями, своей энергией и любовью к жизни, своим опытом и мудростью. Это и сомелье,  которые раскроют для вас секреты винных нот, и мастер по самбе, который любой зимний вечер превратит в карнавал в Рио, и учитель медитации,  дающий инструмент гармоничного мироощущения… Их много, они из разных уголков мира, и сейчас они живут в одном городе с нами.

Каждый месяц мы будем делаем презентацию события, уже подготовленного нами, и каждый день мы ждём ваших пожеланий и идей о том, чему бы вам хотелось научиться, где и как хотели бы вы побывать, с кем познакомиться.

Пишите нам: [email protected]

Скоро за новостями можно будет следить и на сайте www.zesthunters.com (сейчас в разработке).
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012 09:02:23 от *НЛО* »

Оффлайн zesthunters

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Итак, событие декабря – «Вальс цветов»

Такое поэтическое название мы дали серии мастер-классов по флористике. Если вы мечтали научиться создавать из цветов прекрасные композиции, дополнять интерьер любимого дома букетами, созданными вашими руками, то эта новость для вас!

4 декабря состоится первый мастер-класс по курсу Флористика для начинающих. 

У курса есть несколько изюминок:

  • занятия проходят в уютном месте прямо около самого большого цветочного рынка Шанхая, а это значит, что вы сможете выбрать цветы и аксессуары, опираясь на свой вкус и желание. Сразу после того, как мастер в начале занятия расскажет о теме, правилах и особенностях композиции, над которой вы будете работать, группа отправляется на рынок за цветочными покупками (корзиночки, верёвочки, бусинки вы также сможете выбрать)!
  • Мастер-классы проводит преподаватель, имеющий сертификаты как Европейской школы флористики, так и Азиатской, а это значит ещё большим количеством разнообразных знаний и приёмов он сможет поделиться с участниками!
  • Стоимость трёхчасового занятия 300 юаней. Но при одновременной регистрации 3-х  человек, каждый получается скидку 50 юаней! Поэтому зовите друзей, подруг или даже своих любимых мужчин, почему бы и нет? Кому как не им такие курсы могли бы быть полезны!

18 декабря – Новогодняя флористика. Живая ёлка и ещё много всего яркого! 

Для участия необходимо зарегистрироваться: отправить письмо по адресу [email protected] или позвонить по телефону 152 212 717 43

Адрес и время проведения:

Первое занятие: 4 декабря, с 14.30 до 17.30
Второе занятие: 18 декабря, с 14.30 до 17.30 

 59 Wanhangduhou Road, Shanghai, hotel Duxiana
上海市普陀区万航渡路万航渡后路59号

Оффлайн black_cat

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Вчера прошел первый мастер-класс по флористике. Хочу поделиться своими ощущениями. Я до сих пор под впечатлением. Я даже и не представляла, что мне это может так понравиться. Занятие состояло из трех частей. Сначала нам рассказали о флористике в общем, об основных тенденциях, о правилах и стереотипах в различных культурах, о том, как выбирать цветы и еще много интересного. Общение проходило в непринужденной форме, мы задавали вопросы преподавателю и делились своими идеями друг с другом.
После этого вступления мы отправились на трех-этажный цветочный рынок, который находился сразу за углом отеля, где проходил мастер класс. Там каждая из нас выбрала себе корзинку для цветов и сами цветы. Удивительно, насколько вкусы у нас у всех были разные. Кому-то понравилась корзинка-классика, кому-то в виде шляпы, в виде сумочки, круглые, квадратные, с ручкой и без. Глаза у нас разбежались от разнообразия. Еще интереснее было выбирать цветы, о некоторых цветах я даже и не слышала никогда. И еще мы купили разные аксессуары. Например, настоящим откровением было то, что можно в цветочную корзинку вставить палочки свежей корицы (их мы тоже купили на рынке). Они не только придали изюминку композиции, а еще и источали такой аромат, что так и хотелось засунуть нос в цветы  :D
И самое интересное началось, когда мы верулись в зал для мастер-класса (надо сказать, очень уютный, даже в камином, с горячим чаем и кофе). Тут фантазия разыгралась еще больше. Это только сначала кажется, что это просто вставить цветы в корзинку. Оказывается, там столько подводных камней. Например, мне пришлось переделывать чуть ли не полностью, когда мы разобрали ошибки :)
Вместо трех часов мы провели на занятии больше четырех и даже не хотели расходиться. Могу говорить только за себя, но уверена, что и у остальных были такие же чувства. Я полностью отключилась от всех забот, почувствовала сама себя цветком. Было такое ощущение, что женское начало заиграло во мне с еще большей силой ::). Так и захотелось еще что-нибудь творческое сделать.
В результате когда я вернулась домой, то в тот же вечер сделала дома еще одну корзинку из оставшихся цветов. Теперь они обе стоят у меня в гостинной, и я каждый раз радуюсь, когда на них смотрю.
Уже жду не дождусь следующего мастер-класса.
В общем, рекомендую всем, кто хочет создать себе отличный выходной, получить хорошее настроение, научиться делать такую красоту своими руками и приобрести новых друзей.
Прикрепляю фотографии своих корзинок.
Я сама не фотографировала на занятии, но кто фотографировал, выложите, пожалуйста, свои фотографии тоже.

Оффлайн Ira.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 1
Вот еще пара фотографий:

Оффлайн Ira.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 1
И еще:

Оффлайн ilena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Спасибо за фото! Я добавлю ещё парочку своих!
Я сделала букет в корзинке-сумочке! Вот такой переносной вариант букета!
Теперь мы ждём Новогоднего мастер-класса 18-го декабря!   

Оффлайн zesthunters

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Роликовый заезд по Новогоднему Шанхаю – 25 декабря!

В самых крупных мегаполисах мира уже есть городские роликовые заезды (http://www.rollerstroll.com/http://weskateny.org/ etc) в 2012 будет и в Шанхае.

В последнее воскресенье 2011 года мы встречаемся, чтобы познакомиться, обсудить формат и назначить день и время, максимально удобные для всех!


Не важно:  на каком языке говорят участники, какие роликовые коньки имеются в наличии*,
Важно: иметь определённые навыки катания и торможения**

Место и время:
25 декабря, 15.00, место встречи сообщается дополнительно, зарегистрировавшимся участникам.
Условия участия: бесплатно. Необходима регистрация: [email protected] или по тел. 152 212 717 43 .
При регистрации, укажите, пожалуйста,  день и время, когда Вам было бы предпочтительно кататься в 2012 году!

Планируется маршрут  по ёлкам Шанхая, но так как маршрут в разработке, возможны изменения.
Так как мероприятие предновогоднее, приветствуются соответствующие атрибуты

*С удовольствие покатались бы, но пока нет роликов? Тогда, советуем Вам посетить ближайший магазин Decathlon http://www.decathlon.com.cn или сделать заказ на сайте taobao (ролики по-китайски旱冰鞋).
** Участие в данном мероприятии является добровольным. Вы катаетесь на свой страх и риск, организаторы ответственности не несут.  Для участия, у вас уже должны быть навыки свободного катания и торможения. Желательно надевать защиту для коленей, локтей и шлем.



Оффлайн Натали4ка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
отмечусь..
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море!"

Оффлайн zesthunters

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Отлично, Натали4ка, приглашайте друзей! и присылайте нам письмо для регистрации! От винта!

Оффлайн AiJia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Сегодня была на новогоднем классе флористики - очень понравилось. Делали елочку, венок и приятно пообщались. Вот как это было и что получилось:

Оффлайн AiJia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: [adv] ZestHunters - добавьте изюминку в жизнь Шанхая!
« Ответ #10 : 18 Декабря 2011 23:44:49 »
И еще

Оффлайн AiJia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: [adv] ZestHunters - добавьте изюминку в жизнь Шанхая!
« Ответ #11 : 18 Декабря 2011 23:48:00 »
Мой котик оценил:

Оффлайн AiJia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: [adv] ZestHunters - добавьте изюминку в жизнь Шанхая!
« Ответ #12 : 18 Декабря 2011 23:56:52 »
С нетерпением жду следующего занятия - не терпиться сделать еще что-нибудь красивое, и в такой приятной компании :)

Оффлайн zesthunters

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Re: [adv] ZestHunters - добавьте изюминку в жизнь Шанхая!
« Ответ #13 : 21 Декабря 2011 11:58:38 »
Аня, спасибо за отзывы и фото! В интерьере так празднично смотрится!

Наш мастер, Ольга, попросила показать вам ещё несколько фото, пригодится особенно тем, кто взял домой неиспользованный материал. Мне нравится первый  веночек, не правда ли в китайском стиле?) Пока есть время, можно заняться поиском интересных аксессуаров! Увидимся в  Новом году!

Оффлайн zesthunters

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Re: [adv] ZestHunters - переобуваемся в ролики 25 декабря!
« Ответ #14 : 21 Декабря 2011 12:09:47 »
Несмотря на то, что погода за окном дождливая, воскресенье обещает быть солнечным и ясным! Отличная погода, чтобы покататься по Новогоднему Шанхаю,  завести новые знакомства и немного размяться, зимой так не хватает движения!

ShanghaiSkate - Роликовый заезд по Новогоднему Шанхаю – 25 декабря!

В самых крупных мегаполисах мира уже есть городские роликовые заезды (http://www.rollerstroll.com/http://weskateny.org/ etc) в 2012 будет и в Шанхае.

В последнее воскресенье 2011 года мы встречаемся, катаемся,  чтобы познакомиться, обсудить формат и назначить день и время катаний в 2012 году, максимально удобные для всех!

Не важно:
  на каком языке говорят участники, какие роликовые коньки имеются в наличии*,
Важно: иметь определённые навыки катания и торможения**

Место и время:
25 декабря, 15.00, место встречи сообщается дополнительно, зарегистрировавшимся участникам.
Условия участия: бесплатно. Необходима регистрация: [email protected] или по тел. 152 212 717 43 .
При регистрации, укажите, пожалуйста,  день и время, когда Вам было бы предпочтительно кататься в 2012 году!

Планируется маршрут  по ёлкам Шанхая, но так как маршрут в разработке, возможны изменения.
Так как мероприятие предновогоднее, приветствуются соответствующие атрибуты

*С удовольствие покатались бы, но пока нет роликов? Тогда, советуем Вам посетить ближайший магазин Decathlon http://www.decathlon.com.cn или сделать заказ на сайте taobao (ролики по-китайски旱冰鞋).
** Участие в данном мероприятии является добровольным. Вы катаетесь на свой страх и риск, организаторы ответственности не несут.  Для участия, у вас уже должны быть навыки свободного катания и торможения. Желательно надевать защиту для коленей, локтей и шлем.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011 15:31:31 от zesthunters »

Оффлайн zesthunters

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Итак, пароли и явки для ShanghaiSkate - воскресенье, 25 декабря, 2 ветка метро Science and Technology Museum, выход 8. Сбор с 14.45 до 15. 00 ! До встречи! 

Оффлайн Caperatos

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
Ага. Сегодня в Москве все на митинг, а вы на роликах значит... Ну ладно...

Оффлайн nomod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: finalnomod
А кто нить катается на роликах прям вот хорошо так?, нормально что бы? поснимать хочу, кто не против поиметь пару фотографий со своей персоной в главной роли? 8-)
А почему бы и не посмотреть мир?

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Я тоже хочу на роликах!!! :)
Когда???

Зы: Пошла выбирать ролики ))

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Teма временно закрывается по техническим причинам