Автор Тема: Не могу зарегистрироваться/зайти/войти на форум. Как это исправить?  (Прочитано 89593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вл. Самошин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3859
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
Просто сообщаю о проблеме, с которой периодически сталкиваюсь. При попытке зайти на сайт Полушария, в верхнем левом углу экрана появляется надпись: 504 Gateway Time-out The server didn’t respond in time или Not Found. С этой проблемой столкнулся, в частности, вчера и сегодня утром. А сейчас, после нескольких попыток, войти удалось, но теперь, при нажатии кнопки "Выход", появляется надпись: 502 Bad Gateway! Не могу выйти с форума!
© Владимир Самошин.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Попробуйте почистить куки в браузере.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Вл. Самошин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3859
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
Спасибо! Как раз сегодня должен прийти компьютерный мастер, чтобы установить новую антивирусную программу, попрошу его, заодно, и куки почистить.
© Владимир Самошин.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Вот и хорошо. :) Потом напишите, пожалуйста, как получится.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Вл. Самошин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3859
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
Даже не знаю, как Вам сказать... Куки-то он почистил, а вот с антивирусной программой какая-то непонятка вышла... Антивирус Касперского он с трудом, но удалил, попутно почистив ноутбук от вирусов, а вот установил почему-то не антивирус Касперского а некий Avast. Всё бы, может, и ничего, да вот только включаю сейчас ноутбук, а через несколько секунд приходит сообщение примерно такого содержания: "Программа антивирусной защиты отключена"! И несколько вариантов действий, в которых я ничего не смыслю... Придётся теперь опять звонить тому мастеру... Называется установил антивирус... :'(
© Владимир Самошин.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Ну, что могу сказать... Только пожелать удачи...  :-\
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Вл. Самошин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3859
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
Спасибо! Тут после такого "обновления" мало того, что теперь не уверен, что антивирусная программа активна (хотя мастер, которому я позвонил и рассказал о проблеме, уверил меня, что всё в порядке), так и другие "чудеса" стали твориться! Только мастер вчера ушёл, я решил написать на форум. По привычке, не ожидая никакого подвоха от файлов Word2016, которые я сам же и создавал, хочу открыть один из них, тот, в котором у меня хранятся черновики переводов. И - о, ужас! - он не открывается! На экране появляется надпись (цитирую не дословно, потому что она длинная, и я её не запомнил): "Эта ошибка возникает тогда, когда вы или ваш администратор удалили программу защиты от макросов... и далее всё в том же духе: макросы, защита, макросы" и т.д, и т.п. Я в ужасе. Пытаюсь открыть другой файл, третий - та же картина! Звоню опять тому же мастеру, объясняю, что так, мол, и так. Чувствую по его голосу, что он тоже озадачен. Тем не менее, советует мне нажать такую-то кнопку, потом другу. Наконец, после двойного нажатия на кнопку "ОК", с последующим нажатием на кнопку в верхнем правом углу этого сообщения об ошибке (на красный крестик), файл открывается! Точно таким же образом удаётся открыть и другие файлы. Тем не менее, я попросил мастера приехать сегодня, чтобы сделать так, чтобы файлы открывались, как прежде - двойным нажатием левой кнопкой мыши. Он согласился. Это было вчера. А дальше начинаются чудеса, о которых я упоминал вначале...
Сегодня утром, едва продрав глаза, сажусь за компьютер, чтобы отправить на форум перевод, который сделал поздно вечером. Открываю файл - та же картина: опять уведомление об ошибке и проч., опять удаётся открыть только после вышеописанной процедуры. Отравил на форум перевод, потом позвонил мастер, сказал, что придёт днём. Говорю, спасибо, с нетерпением жду... Потом, дай, думаю, попробую ещё раз открыть файл - и вот оно, чудо: файл открылся, как открывался всегда раньше! Снова звоню мастеру, рассказываю ему о чуде, на что он говорит что-то вроде: ну, да, наверное всё обновилось...
Вот такие приключения подстерегали меня, когда мне было необходимо всего лишь обновить антивирусную программу!
Пожалуйста, извините за столь длинный ответ! Ещё раз спасибо Вам за пожелание удачи!
© Владимир Самошин.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Яшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Из Украины плохо, медленно открывается во всех браузерах, кроме яндекса.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Не могу опубликовать сообщения, не отправляются

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Не получается опубликовать сообщение в Тяньцзинеьском форуме