Автор Тема: Проблемы с модераторами в разделе "Россия"  (Прочитано 32683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
Цитировать
Уважаемый -Meridian-,

Обсуждения действий модератора(ов), в теме вынесения предупреждений, запрещены правилами форума. За сообщение Re: Рабство и Свобода, СССР и РФ Вам выносится предупреждение. В случае несогласия необходимо обращаться к Администратору форума Восточное Полушарие
В случае повторных нарушений, будут предприняты дополнительные меры.

С Уважением,
Администрация форума Восточное Полушарие

Не обсуждал ДЕЙСТВИЯ модератора. Обсуждал я СВОИ действия и КОММЕНТАРИИ модератора к ним. СЛОВА то бишь, а не действия.  Отзовите предупреждение. Оно вынесено без оснований.

С Уважением
Николай.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011 11:26:50 от Александр Мальцев »

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: Апелляции к администрации.
« Ответ #1 : 14 Февраля 2011 11:25:02 »
Некоторое количество предупреждений снимаются автоматически раз в сутки. Вопросы и проблемы с модераторами, лучше обсуждать с самими модераторами тех разделов, в которых у вас возникли проблемы. Если это ни к чему не привело, то создавайте тему здесь.

И не надо создавать общии темы. Одна проблема = один пост.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Куминов Андрей

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3062
  • Карма: 58
    • Клуб Дальневосточников
  • Skype: akuminov
Re: Проблемы с модераторами в разделе "Россия"
« Ответ #2 : 14 Февраля 2011 22:14:39 »
Цитировать
Цитата: -Meridian- от 10 Февраль 2011 08:18:38
Цитировать
модератор: сколь ни были сильны эмоции, ругательные слова запрещены правилами ВП
А при чем тут эмоции. Для того, чтобы называть вещи своими именами  они вовсе не нужны.
Вам было сделано замечание модератором в соответствии с п.IV.2.2 Правил. Вы высказали комментарий по поводу замечания в том же разделе (цитируемое сообщение - http://polusharie.com/index.php?topic=120449.msg1054612#msg1054612), что является нарушением уже п.IV.8. За это сообщение вам дано минимальное предупреждение с указанием причины. Как новичку на форуме, рекомендую ознакомиться с правилами http://polusharie.com/index.php?topic=14990.0.

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
Re: Проблемы с модераторами в разделе "Россия"
« Ответ #3 : 16 Февраля 2011 09:01:21 »
Некоторое количество предупреждений снимаются автоматически раз в сутки. Вопросы и проблемы с модераторами, лучше обсуждать с самими модераторами тех разделов, в которых у вас возникли проблемы. Если это ни к чему не привело, то создавайте тему здесь.

Так бы и поступил, но модератор не представился. Я не знал к кому мне оьращаться.



И не надо создавать общии темы. Одна проблема = один пост.

Принято. Понято.


А при чем тут эмоции. Для того, чтобы называть вещи своими именами  они вовсе не нужны.
Вам было сделано замечание модератором в соответствии с п.IV.2.2 Правил. Вы высказали комментарий по поводу замечания в том же разделе (цитируемое сообщение - http://polusharie.com/index.php?topic=120449.msg1054612#msg1054612), что является нарушением уже п.IV.8. За это сообщение вам дано минимальное предупреждение с указанием причины. Как новичку на форуме, рекомендую ознакомиться с правилами http://polusharie.com/index.php?topic=14990.0.

Неправда ваша.
п.IV.2.2 нарушил, п.IV.8 нет. Действия, именно действия модератора не обсуждались и не оспаривались. Это даже без рассмотрения значения слова "обсуждение" и его тождественности или отсутствия таковой со словом "комментарий".
О комментариях в правилах ничего не сказано.Равно как и о каких бы то ни было запретах комментировать (а не обсуждать) слова (а не действия) модератора.

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
Re: Проблемы с модераторами в разделе "Россия"
« Ответ #4 : 21 Февраля 2011 10:53:05 »
Второй раз штрафуют одно и то же сообщение

Цитата: Восточное Полушарие
Уважаемый -Meridian-,

Обсуждения действий модератора(ов), в теме вынесения предупреждений, запрещены правилами форума. За сообщение Re: Рабство и Свобода, СССР и РФ Вам выносится предупреждение. В случае несогласия необходимо обращаться к Администратору форума Восточное Полушарие
В случае повторных нарушений, будут предприняты дополнительные меры.

С Уважением,
Администрация форума Восточное Полушарие

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с модераторами в разделе "Россия"
« Ответ #5 : 21 Февраля 2011 13:22:29 »
Неправда ваша.
п.IV.2.2 нарушил, п.IV.8 нет. Действия, именно действия модератора не обсуждались и не оспаривались. Это даже без рассмотрения значения слова "обсуждение" и его тождественности или отсутствия таковой со словом "комментарий".
О комментариях в правилах ничего не сказано. Равно как и о каких бы то ни было запретах комментировать (а не обсуждать) слова (а не действия) модератора.
Если Вы будете очень настойчивы и осторожны, то, возможно (я Вам не гарантирую этого), Администрация специально для Вас изменит НАПИСАНИЕ пункта IV.8 с такого варианта:
"8. Публичное обсуждение действий модератора или Администратора непосредственно в теме, где было сделано замечание."
на такой:
"8. Публичное обсуждение или комментирование действий модератора или Администратора непосредственно в теме, где было сделано замечание."
Тем не менее ИДЕЯ данного правила, IMHO, останется неизменной ;).
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн -14-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: robokot14
1.Для меня менять не надо, это не мой форум, мне ни тепло ни холодно что и как вы меняете.

2.Никаких ИДЕЙ у правил быть не может. Правила — это не какие-то абстрактные идеи, а вполне конкретные НОРМЫ.

3.Я вам конкретно и по пунктам, с приведением необходимых цитат доказал, что правила форума мной нарушены не были. Почему  нарушение до сих пор не снято?

4.Хотите тешить свое ЧСВ виртуальной властью, напишите, что первое и базовое правило форума "я модератор — ты дурак", и что помимо всех остальных правил модератор имеет право штрафовать кого угодно когда угодно по любым причинам на свое усмотрение.

5.А пока что извольте соблюдать собственные же правила т.к. вне зависимости от изменений закон обратной силы не имеет.

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
По разделу "Россия" администрация получила ещё несколько жалоб на модераторов. Сейчас разибраемся в конфликте.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656