Автор Тема: Как учитываются сообщения на форуме?  (Прочитано 31361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goodwife

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Как считаются количество сообщений? Без мусорной корзины уже более 13, с мусорной корзиной больше. Это не суть важно, просто сейчас заметила, что днём было 13, сейчас стало 8 ;D. посмотрела по статистике в профиле и обнаружила неточность. Может кому-нибудь это важно  :). Спасибо за понимание.
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
Cамое большое человеческое заблуждение - считать всех глупее себя

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: Как учитываются сообщения на форуме?
« Ответ #1 : 24 Января 2011 17:50:45 »
Выделено в отдельную тему, т.к. не является багом/глюком на сайте.

В мини-профиле пользователя (слева от сообщений) учитываются все сообщения оставленные на форуме (ответы и созданные темы), кроме удалённых и тех, которые написаны в разделах, где учёт сообщений отключён (таких разделов немного, например "Весёлый квартал Полушария", "Гуанчжоуские игрища").

Здесь можно посмотреть все опубликованные сообщения — http://polusharie.com/index.php?action=profile;area=showposts
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Goodwife

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Как учитываются сообщения на форуме?
« Ответ #2 : 25 Января 2011 10:44:13 »
спасибо за информацию:D,но "в ручную" и согласно статистике должно быть 17 и 7 в мусорной корзине итого 24. Все 17 в отображаемых разделах. Но не стоит обращать внимание, просто стало интересно, но не думаю, что это может стать интересно тому, у кого уже большое количество сообщений ;D. Спасибо за понимание и потраченное время на мой опус ::)
« Последнее редактирование: 25 Января 2011 10:52:29 от Goodwife »
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
Cамое большое человеческое заблуждение - считать всех глупее себя

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Как учитываются сообщения на форуме?
« Ответ #3 : 28 Января 2011 00:01:27 »
надо где-то в опция включить, что бы либо в ЛС приходило, либо на мыло БОЛЬШИМИ буквами сообщение о том, что "новые пользователи НЕ ИМЕЮТ право создавать новую тему до....". сколько там? пока не оставят 10 сообщений, кажись?

а то меня в последнее время одолели вопросы "я вот зарегистрировался, а тему не могу создать... помогите!".
life's game

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Как учитываются сообщения на форуме?
« Ответ #4 : 28 Января 2011 00:42:11 »
Пускай читают Правила. При регистрации такая возможность даётся. Я обычно на такие вопросы "Рекомендую ознакомиться с Правилами форума, где найдётся ответ на Ваш вопрос". Шаблон. Не стоит культивировать лень в людях, пущай читают.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.