Помощь в экстренной ситуации и поиск людей > Ищу тебя - Поиск людей в Китае

Пропавшие без вести: с чего начинать?

<< < (3/3)

T.A.N.:

--- Цитата: Mansoor от 04 Июля 2008 02:48:45 ---
--- Цитата: T.A.N. от 04 Июля 2008 01:56:32 ---Я не пытаюсь через форум искать, особенно не указывая данных - понимаю, что так невозможно. Я хотел лишь спросить совет от таких людей, как Вы, например, особенно у которых есть опыт работы с моряками. Просто оставлять все на "китайскую полицию и украинское (не российской) консульство". Им эти поиски вряд ли интересны - для них: ну пропал человек, ну и ладно.

--- Конец цитаты ---
Ну а тогда какого "Зх"УЯ, вы создали такую тему? ??? >:(

--- Конец цитаты ---
Ну, извините, пожалуйста, если создание этой темы вызывает у Вас такие эмоции :-\
Мне и правда интересно было услышать мнение человека с ником Ezdok. Я пока только на это и рассчитывал.

Ezdok:

--- Цитата: T.A.N. от 04 Июля 2008 01:56:32 --- Просто оставлять все на "китайскую полицию и украинское (не российской) консульство". Им эти поиски вряд ли интересны - для них: ну пропал человек, ну и ладно.

--- Конец цитаты ---
где-то так, конечно им, видимо, не особо интересно, но все же такой случай, это значительно более серьезное происшествие чем обычная портовая драка. И при работе в связке консульство + полиция что-то могло бы получится, под работой в связке я понимаю, что консульство просто периодически давит на полицию, спрашивая о результатах, причем не только по телефону, интересно/не интересно не важно, это их работа и в общем-то они не могут отказываться её выполнять. Полиция же видя постоянный интерес консульства, возможно, не спустит расследование на тормозах, обычно при желании они информацию раскапывают шустро, учитывая, что Китай страна стукачков. Тут другое дело, что 2 месяца срок уже не малый.
А поиск через судового агента, это ИМХО выброшенные деньги, будет постоянно на что-то тянуть из Вас еще и еще, а вот делать уж точно особо ничего не будет.

T.A.N.:

--- Цитата: Ezdok от 04 Июля 2008 07:09:22 ---
--- Цитата: T.A.N. от 04 Июля 2008 01:56:32 --- Просто оставлять все на "китайскую полицию и украинское (не российской) консульство". Им эти поиски вряд ли интересны - для них: ну пропал человек, ну и ладно.

--- Конец цитаты ---
где-то так, конечно им, видимо, не особо интересно, но все же такой случай, это значительно более серьезное происшествие чем обычная портовая драка. И при работе в связке консульство + полиция что-то могло бы получится, под работой в связке я понимаю, что консульство просто периодически давит на полицию, спрашивая о результатах, причем не только по телефону, интересно/не интересно не важно, это их работа и в общем-то они не могут отказываться её выполнять. Полиция же видя постоянный интерес консульства, возможно, не спустит расследование на тормозах, обычно при желании они информацию раскапывают шустро, учитывая, что Китай страна стукачков. Тут другое дело, что 2 месяца срок уже не малый.

--- Конец цитаты ---
Мысль понятна. Спасибо.


--- Цитировать ---А поиск через судового агента, это ИМХО выброшенные деньги, будет постоянно на что-то тянуть из Вас еще и еще, а вот делать уж точно особо ничего не будет.

--- Конец цитаты ---
Да уж, сумма там совсем не смешная запрашивалась

Viktoria1994:
Я ищу Xu Songchun он отец моего сына. Он уехал в Китае 09 сентября 2014 году когда я беременна была. И пропал без вести. Пожалуйста помогите мне найти его. Мой сын болен скоро операция будет, поэтому ищу чтобы он нам помогал можно написать мне
[email protected] здесь  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии