Автор Тема: Гостиницы в Урумчи  (Прочитано 213358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ao_lin_17-08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #300 : 11 Августа 2012 10:29:12 »
если для кого-то актуально, можно легко бронировать на сайте www.ChinaHotels.NET и получать подтверждение брони по имэйл, которое без проблем проходит в визовой службе.

Оффлайн blu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
  • Skype: kiig 09
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #301 : 22 Сентября 2012 03:28:43 »
Подскажите,пожалуйста,где можно отдохнуть в аэропорту между рейсами с 8утра до 15.00 и по какой цене.
Заранее Спасибо за советы..
Чувствую себя Богом.....
половина в меня не верит и абсолютно никто не видит.......

Оффлайн G Горный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #302 : 25 Сентября 2012 00:15:12 »
Недалеко от аэропорта, минут 15 пешком, есть гостиница Авиатор. Мы в своё время сняли номер и выспались спокойно.

Оффлайн blu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
  • Skype: kiig 09
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #303 : 25 Сентября 2012 01:10:47 »
Благодарствую ца ценную инфу.,а стоимость..? И как пхинином этот Авиатор называется...?
Чувствую себя Богом.....
половина в меня не верит и абсолютно никто не видит.......

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #304 : 26 Сентября 2012 05:34:50 »
http://polusharie.com/index.php?topic=107092.200
Там есть мой пост про один маленький  и очень тихий отельчик. Недалеко от аэропорта. Юаней 10 от силы по счетчику будет на такси. Очень чистый. Только район не очень. Но на пол дня как раз. Думаю, номер стоит не более 200 юаней. Есть интернет.

Оффлайн MAXIM2013

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -4
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #305 : 17 Февраля 2013 15:36:48 »
Всем привет.Интересует хороший отель в центре?Сколько стоит номер на двоих?И как называется? Можно несколько.Спасибо всем.

Оффлайн Елизар

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #306 : 27 Августа 2013 12:51:50 »
Мы собираемся ехать в Урумчи дней на 10 отдохнуть. Напишите, пожалуйста, как эту проблему решают отдыхающие. Если отдыхать в СПА центрах, там предусмотрены сейфы для хранения ценных вещей, документов и денег (депозитарии)? Понятно, что отдых будет полноценным, когда ты уверен, что не останешься в чужой стране без документов и денег...   

Оффлайн 维拉

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: missbasket522
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #307 : 27 Августа 2013 13:31:25 »
Здравствуйте! Не переживайте. В СПА-центрах безопасно. Там кабинки на магнитных замках.

Оффлайн hydrogeo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #308 : 06 Октября 2013 16:59:54 »
Понимаю, что такой вопрос уже был, но может быть есть новая информация... В общем, нужна гостиница рядом с аэропортом (нужно где-то скоротать 20 часов до рейса), чтобы там или рядом можно было перекусить и не дрожать при этом за сумки оставленные в номере. И если можно, сразу приблизительную стоимость такси от аэропорта до гостиницы.

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #309 : 06 Октября 2013 17:40:10 »
Понимаю, что такой вопрос уже был, но может быть есть новая информация... В общем, нужна гостиница рядом с аэропортом (нужно где-то скоротать 20 часов до рейса), чтобы там или рядом можно было перекусить и не дрожать при этом за сумки оставленные в номере. И если можно, сразу приблизительную стоимость такси от аэропорта до гостиницы.
http://www.baidu.com/s?wd=%E4%B9%8C%E9%B2%81%E6%9C%A8%E9%BD%90%E6%9C%BA%E5%9C%BA%E9%99%84%E8%BF%91%E9%85%92%E5%BA%97&rsv_bp=0&ch=&tn=baidu&bar=&rsv_spt=3&ie=utf-8&rsv_sug3=13&rsv_sug=0&rsv_sug4=20394&rsv_sug1=4&oq=%E4%B9%8C%E9%B2%81%E6%9C%A8%E9%BD%90%E6%9C%BA%E5%9C%BA%E9%99%84%E8%BF%91&rsp=0&f=3&rsv_sug2=1&rsv_sug5=0&inputT=14839
по такси- с аэропорта последний раз 60 юаней было (месяца четыре назад), туда по счетчику 40 с лишним, гостиница находилась на другом конце города, отсюда можно сделать вывод

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #310 : 06 Октября 2013 19:23:06 »
По старой трассе проехать всего километр. Таксист туда не хотят ехать, так как очень близко. Есть очень ушлые таксисты, которые вас туда привезут за 5 юаней. Но с отеля снимет 50 юаней. Я уже проходил. В общем, идете налево, в строну Т1. Идете по улице, которая начинается от Т1. Километр проходите там сразу 3-4 отеля. Стоит 150 юаней. Комфорта маловато, но есть все необходимое. Санузел в номере, горячая вода, две кровати, телек только на китайском. Вокруг много забегаловок, а вечером шашлык и прочие прелести. В стоимость отеля входит трансфер. Скажете рейс, вас на бусике отвезут до вашего терминала. Если привезет ушлый таксист, то отель будет стоить 200 юаней. Если прилетите днем, то оставьте вещи на хранение в аэропорту. Но имейте в виду, что камера хранения ночью не работает. И так же, можете сдать вещи в один терминал, а улететь с другого.

Оффлайн hydrogeo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #311 : 06 Октября 2013 20:01:02 »
По старой трассе проехать всего километр. Таксист туда не хотят ехать, так как очень близко. Есть очень ушлые таксисты, которые вас туда привезут за 5 юаней. Но с отеля снимет 50 юаней. Я уже проходил. В общем, идете налево, в строну Т1. Идете по улице, которая начинается от Т1. Километр проходите там сразу 3-4 отеля. Стоит 150 юаней. Комфорта маловато, но есть все необходимое. Санузел в номере, горячая вода, две кровати, телек только на китайском. Вокруг много забегаловок, а вечером шашлык и прочие прелести. В стоимость отеля входит трансфер. Скажете рейс, вас на бусике отвезут до вашего терминала. Если привезет ушлый таксист, то отель будет стоить 200 юаней. Если прилетите днем, то оставьте вещи на хранение в аэропорту. Но имейте в виду, что камера хранения ночью не работает. И так же, можете сдать вещи в один терминал, а улететь с другого.

Спасибо большое за ответ, но мне такси просто необходимо, т.к. у меня будут 2 здоровые сумки весом едва ли не больше меня, я без тележки и 100 метров не пройду, а прилетаю я ночью и уже познакомилась с местным аэропортом). А не подскажете названия отелей, чтоб таксисту сказать. В Урумчи кстати таксисты по-русски говорят? а то у меня с китайским никак, а английский, как я поняла, там не в ходу.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #312 : 10 Октября 2013 17:08:33 »
А в вашем городе таксисты не говорят по-китайски?  ;D  Смотрите. Как бы вам объяснить. Если вы сядете в такси и уедете, он увезет вас по новой трассе. А вам нужно буквально километр от аэропорта. Только по старой трассе, которая на Алтайлу выходит. Есть прямо впритык с аэропортом. Они дорогие.

Оффлайн ga_li

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #313 : 10 Января 2015 14:40:28 »
Добрый день!
Не подскажите как сейчас обстоят дела в гостинице Сийю с местами?
Если я прилечу и у меня не будет брони, смогу ли я разместиться в гостинице?

Оффлайн respect

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #314 : 13 Января 2015 13:50:55 »
Друзья говорят что разместиться сейчас не проблема, в январе накануне китайского нового года деловая активность стала несколько ниже...
趁热打铁

Оффлайн sergd1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Рускоговорящие риэлторы
« Ответ #315 : 13 Июля 2015 20:03:11 »
Всем привет. Нужна квартира в аренду на 1 месяц. Если есть у кого контакты русскоговорящих риэлторов, скиньте, пожалуйста!  ;)

Оффлайн lopit45

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #316 : 16 Июля 2015 04:45:21 »
Добрый день!
Не подскажите как сейчас обстоят дела в гостинице Сийю с местами?
Если я прилечу и у меня не будет брони, смогу ли я разместиться в гостинице?
В любое время вы можете поселиться в этой гостинице, места всегда есть  ;)

Оффлайн Nicolas1111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #317 : 18 Апреля 2016 01:37:33 »
Была в урумчи в ноябре 2015г
ехали в автобусе, думали оставновится в Сиюи или в Бенжан за 110-120 юаней.
но пока ехали, нам посоветовали другую гостиницу называется Саба номер для 2х (раздельные кровати) стоил 140 юаней + завтрак к нему.
На завтрак был "шведский стол" если можно ее так назвать, обычно в меню были яица варенные (могут пожарить), суп на вид рассольник, чай зеленый (кофе берите собой из дома).
осталась визитка Saba Hotel 3* адрес г. Урумчи, улица ян ан №619
находиться прямо напротив нового корпуса Бенджан, рядом с гостиницей Ак Булак.
Рядом есть остановка, на 63 автобусе оттуда до Да Базара 5 остановок и до рынка Шошимир остановок 8 (номер первая остановка считается та с которой вы сели в автобус). Что бы поехать на базары, дорогу не нужно переходить. садитесь в автобус со стороны гостиницы саба.
если хотите в СПА центр, можете обратно на 63 только уже перейти дорогу 3 остановка гостиница Jinhaiwan Holiday Hotel (фото на трипадвайзере есть) вход в спа зону 118 юаней + шведский стол, внутри холодный, теплый басеейн, джакузи. еда на шведском столе очень вкусная. за отдельную плату можно массаж и т.д.



Надеюсь информация будет полезна
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016 14:09:37 от Nicolas1111 »

Оффлайн МУРАsaki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #318 : 08 Августа 2016 20:27:53 »
Здравствуйте. Кто-нибудь останавливался в Urumqi Airport Tianyuan Hotel? Хотелось бы узнать можно ли там обменять валюту на ресепшене, а также о завтраках, интернете и на каких языках говорит персонал. Ну и общее впечатление о местной атмосфере. Заранее спасибо за информацию.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #319 : 09 Августа 2016 02:26:34 »
Стоит тысяча с чем-то юаней сутки. Обмена валюты не видел. Завтрак включен. Интернет вай-фай, даже кажется без блокировок. Персонал говорит на китайском. Обстановка тихая и безлюдная.

Оффлайн МУРАsaki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #320 : 10 Августа 2016 16:10:09 »
Спасибо. А где-нибудь поблизости можно деньги обменять? В аэропорту или банк какой в шаговой доступности?

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #321 : 11 Августа 2016 02:16:46 »
Если деньги нужны на мелкие расходы, снимите в банкомате. В банке очень трудно и долго менять.