Автор Тема: няня и домработница  (Прочитано 76537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга707

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #75 : 06 Мая 2014 13:30:10 »
Здравствуйте. подскажите пожалуйста хорошее агенство с китайскими нянями для ребенка 2 года.а еще лучше если она сможет и нас языку учить и с ребенком заниматься как няня.) 2 в 1 так сказать)

Оффлайн mikaniri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: няня и домработница
« Ответ #76 : 30 Июня 2014 09:59:57 »
Русская женщина предлагает услуги няни. Интересует почасовой график в первой половине дня и выходные. Предложения в личку.

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #77 : 30 Июня 2014 11:24:52 »
Друзья, кто-нибудь пользовался услугами няни филиппинки в Шеньчжене? Можете поделиться опытом? Как искать, сколько стоит?
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн iilana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #78 : 30 Июля 2014 11:09:35 »
Очень срочно, в связи с отъездом из Китая ищем работу для своей няни Китаянки с проживанием. Няня у нас - золото, проверенный, надежный человек, как член семьи. С нами 5 лет. Очень порядочная, ответственная, безмерно любит деток. Сейчас находится в Шанхае, готова к перезду. Девочки, на сайте бываю редко, звоните сразу на сотовый 186 1652 82 тридцать один . Ирина
Xiamen

Оффлайн Лерчик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: няня и домработница
« Ответ #79 : 08 Августа 2014 18:59:42 »
Добрый день. Срочно требуется няня в русскоязычую семью. Ребенку 9мес. Район проживания Dameisha. График работы: пн-пт с 10 до 6, сб-вс выходные (редко по предварительной договоренности). Прошу все комментарии отправлять в личные сообщ., т.к. вернемся в Китай 20 августа.

Оффлайн Sibgirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #80 : 11 Августа 2014 16:03:45 »

Ищем русскую няню логопеда-дефектога ( другие по профилю специальности приветствуются) для занятий и проживания в Китае город Шеньчжень с девочкой 4 года. Если есть желание и знания готовы расмотреть все кандидадуры.

Оффлайн Sibgirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #81 : 21 Августа 2014 14:57:38 »
Ищем русскую няню логопеда-дефектога ( другие по профилю специальности приветствуются) для занятий и проживания в Китае город Шеньчжень с девочкой 4 года. Если есть желание и знания готовы расмотреть все кандидадуры.
Ищем просто русскоязычную няню в Шеньчжене пишите в личные сообщения или по тел.13128985127

Оффлайн tsanych

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #82 : 04 Сентября 2014 15:48:53 »
Ну и мы ищем русскую (русско язычную) няню-домработницу
На полный день без проживания, 10-12 часов (10-22.00), 1 день выходной.
Желательно с опытом и рекомендациями, возраст почти не важен (но жел не очень молодую и не очень пожилую 30-55 лет) оплата высокая.

Если есть виза хорошо, если нет можем сделать в тч рабочую.
Наншань, Мангрув (Шенван-и-лу), желательно если вы рядом.

Встреча собеседование после 12.09, к работе жел приступить 20-25.09.2014
Писать на скайп GRITSANOV
Олег/Рейчел

Оффлайн borisova79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: borisova.tatiana
Re: няня и домработница
« Ответ #83 : 07 Ноября 2014 13:07:40 »
Очень срочно, в связи с отъездом из Китая ищем работу для своей няни Китаянки с проживанием. Няня у нас - золото, проверенный, надежный человек, как член семьи. С нами 5 лет. Очень порядочная, ответственная, безмерно любит деток. Сейчас находится в Шанхае, готова к перезду. Девочки, на сайте бываю редко, звоните сразу на сотовый 186 1652 82 тридцать один . Ирина
добрый день Ирина
вы бы не могли дать вид связи этой женщины(ее телефон,вичат...)
спасибо!

Оффлайн servak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #84 : 27 Ноября 2014 11:24:41 »
Ищу работу домашнего воспитателя для русскоговорящих детей дошкольного возраста. Высшее педагогическое образование, опыт работы с дошкольниками более 25 лет. Проживаю в р-не Лунган (ст.м.Дафен). Рассмотрю все предложения,  тел. 18566221442 Елена Ивановна.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Re: няня и домработница
« Ответ #85 : 27 Ноября 2014 15:49:04 »
китайская семья с годовалой девочкой в городе Huifei (рядом с Нанкином) ищет рускоязычную няню с проживанием, хотят с детства приучать к культуре, семья очень приличная, папа - фотограф , своя студия, в общем современные. условия все обсуждаются, по всем вопросам можно в личку.
Спасибо!

Оффлайн mikaniri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: няня и домработница
« Ответ #86 : 12 Января 2015 20:29:36 »
Русская женщина.  Услуги няни. Опыт и рекомендации  имеются. Занятость и оплата по договорённости. Желательно полный рабочий день. Предложения писать в личку.

Оффлайн Irina South

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #87 : 19 Января 2015 19:20:31 »
Услуги няни для Вашего ребёнка. Русская. Опыт имеется. Занятость и оплата по договорённости. Предложения пишите пожалуйста в личку.

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #88 : 16 Февраля 2015 10:08:49 »
Если кому-то интересны няни с Филиппин, мог бы узнать у знакомого филиппинца.
Когда я сам искал дом. работницу, меньше 35ю в час они не брали. По китайским няням не подскажу, но дом. работница обходится от 15 до 25ю в час без знаний языка.
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн tsanych

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #89 : 26 Февраля 2015 15:24:34 »
Все нас окончательно задолбали китайские Аи.
Ищем русскую (русскоязычную) няню плюс домработницу.
У нас по большей части с ребенком родная бабушка, но ей тяжеловато - вот ее и надо подменять.
Пока без проживания (с проживанием возможно через месяц полтора) см мое объявление выше.
Прошу стучаться сразу для разговора в скайпе GRITSANOV

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #90 : 26 Февраля 2015 16:21:31 »
Если кому-то интересны няни с Филиппин, мог бы узнать у знакомого филиппинца.
Когда я сам искал дом. работницу, меньше 35ю в час они не брали. По китайским няням не подскажу, но дом. работница обходится от 15 до 25ю в час без знаний языка.

Уровень зарплат на Филиппинах 100 долл в месяц, в Китае уже за 500 долл в мес. перевалило. Так что зарплата няни филиппинки в Китае не должна превышать 2000 юаней. В Китае няня получает ок 3300 юаней. 7 лет назад китайская аи получала ок 700 юаней в месяц.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #91 : 27 Февраля 2015 16:39:59 »

Уровень зарплат на Филиппинах 100 долл в месяц, в Китае уже за 500 долл в мес. перевалило. Так что зарплата няни филиппинки в Китае не должна превышать 2000 юаней. В Китае няня получает ок 3300 юаней. 7 лет назад китайская аи получала ок 700 юаней в месяц.
Любезнейший, я жил на Филиппинах. Даже на заводе получают больше 200$, а в офисе гораздо больше. Вы не путайте Бангладеш с Филами.
Я соглашусь с тем, что филы куда беднее Китая, но филиппинки не на столько дешево ценятся за рубежом. 7 лет назад за 700юаней вы бы нашли некую АИ если только в 3сортном городе внутренней Монглии.
В ГК еще 4 года назад они меньше чем на 1000$ не шли на работу. В Китае цены не чуть не ниже, меньше 800$ вы не найдете сотрудницу на целый день. Эти варианты я уже давно пробивал, когда искал себе дом. работницу.
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #92 : 28 Февраля 2015 17:19:19 »
Любезнейший, я жил на Филиппинах. Даже на заводе получают больше 200$, а в офисе гораздо больше. Вы не путайте Бангладеш с Филами.
Я соглашусь с тем, что филы куда беднее Китая, но филиппинки не на столько дешево ценятся за рубежом. 7 лет назад за 700юаней вы бы нашли некую АИ если только в 3сортном городе внутренней Монглии.
В ГК еще 4 года назад они меньше чем на 1000$ не шли на работу. В Китае цены не чуть не ниже, меньше 800$ вы не найдете сотрудницу на целый день. Эти варианты я уже давно пробивал, когда искал себе дом. работницу.

С 2005 по 2014 год у нас работала аи (через 家政服务公司, родом из Гуанси). Жила у нас - отдельная комната, один выходной в неделю, которая она не использовала, продолжая работать. Обязанности - вся работа по дому и с ребёнком. Город Гуанчжоу. С 2005 по 2008 год зарплата 700 юаней + 50 юаней в месяц на мобильный телефон. В это же время рабочий на конвейере в Гуандуне получал столько же - я трудился ген. директором фабрики, так что с уровнем зарплат меня не проведёшь. Если вы платили своим рабочим и домработнице значительно больше - это ваше право, я говорю об общем уровне зарплат. На сегодняшний день в Шеньчжене уровень зарплаты домработниц в районе 3300 юаней - по данным обхода и общения с 家政服务公司.
По уровню зарплат рабочих на конвейере на Филиппинах, Вьетнаме - в районе 100 долл. Значит и аи оттуда должна быть в районе этой суммы, ну, накинем ещё 100 долл за работу заграницей, вот и выходить должно ок. 200 долл. в месяц за филиппинскую аи.. хотя на Филиппинах свет клином не сошёлся, есть ещё Вьетнам, Камбоджа, Малайзия, ....
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #93 : 01 Марта 2015 07:10:15 »

С 2005 по 2014 год у нас работала аи (через 家政服务公司, родом из Гуанси). Жила у нас - отдельная комната, один выходной в неделю, которая она не использовала, продолжая работать. Обязанности - вся работа по дому и с ребёнком. Город Гуанчжоу. С 2005 по 2008 год зарплата 700 юаней + 50 юаней в месяц на мобильный телефон. В это же время рабочий на конвейере в Гуандуне получал столько же - я трудился ген. директором фабрики, так что с уровнем зарплат меня не проведёшь. Если вы платили своим рабочим и домработнице значительно больше - это ваше право, я говорю об общем уровне зарплат. На сегодняшний день в Шеньчжене уровень зарплаты домработниц в районе 3300 юаней - по данным обхода и общения с 家政服务公司.
По уровню зарплат рабочих на конвейере на Филиппинах, Вьетнаме - в районе 100 долл. Значит и аи оттуда должна быть в районе этой суммы, ну, накинем ещё 100 долл за работу заграницей, вот и выходить должно ок. 200 долл. в месяц за филиппинскую аи.. хотя на Филиппинах свет клином не сошёлся, есть ещё Вьетнам, Камбоджа, Малайзия, ....
Я не знаю, где вы нашли няню из Гуанси за 700 юаней, так как еще в 2008 году "тыкатель кнопок в лифте" стоил 800 юаней, работая всего 4 часа в день. Кроме того, ваша бесплатная няня могла элементарно устроиться на завод в Гуанчжоу и получать в 3-4 раза больше. Или убирать офисы за 1500 юаней.

На каком языке вы собираетесь говорить с вьетнамскими и прочими нянями? Может ещё Африку вспомните? Вы видели в Shenzhen этих нянь или это снова Ваше воображение заиграло?

Что касаемо филиппинских нянь, то Вы, уважаемый, видно не в курсе, что, чтобы приехать сюда, им нужно отдать денег не только за билет и визу, но и организации, которая помогает вам в поиске работы. Вы говорите то, что должно быть, не зная того, что есть на самом деле. Если Вы на столько уверены в себе, я готов заплатить Вашей чудо филиппинской няне 250$, а Вам еще 200$ за поиски. Может поможете мне? Или будете дальше мечтать, вводя людей в заблуждение?
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #94 : 01 Марта 2015 18:48:24 »
Я не знаю, где вы нашли няню из Гуанси за 700 юаней, так как еще в 2008 году "тыкатель кнопок в лифте" стоил 800 юаней, работая всего 4 часа в день. Кроме того, ваша бесплатная няня могла элементарно устроиться на завод в Гуанчжоу и получать в 3-4 раза больше. Или убирать офисы за 1500 юаней.

На каком языке вы собираетесь говорить с вьетнамскими и прочими нянями? Может ещё Африку вспомните? Вы видели в Shenzhen этих нянь или это снова Ваше воображение заиграло?

Что касаемо филиппинских нянь, то Вы, уважаемый, видно не в курсе, что, чтобы приехать сюда, им нужно отдать денег не только за билет и визу, но и организации, которая помогает вам в поиске работы. Вы говорите то, что должно быть, не зная того, что есть на самом деле. Если Вы на столько уверены в себе, я готов заплатить Вашей чудо филиппинской няне 250$, а Вам еще 200$ за поиски. Может поможете мне? Или будете дальше мечтать, вводя людей в заблуждение?

Я же написал где - в 家政服务公司 коих в Гуанчжоу и по сей день навалом. Почитайте внимательнее мой пост.  Так же обратите внимание, что я писал о зарплате 700 юаней в период 2005- 2008, в 2008 подняли до 1500, тогда такая зарплата домохозяек была на этом уровне. На завод в Гуанчоу в 2008 году - в 3-4 раза больше получать .. это Вы имеете ввиду 2100 - 2800? Вы платили своим рабочим 2008 году столько? Они у Вас стояли за станками с ЧПУ? Вы ставили людей с начальным образованием за станки  с ЧПУ? Не смею Вас критиковать - это Ваше право.  ;D .
О каких нянях Вы толкуете, говоря о тех, которых я видел в Shenzhen? Африканских? Филиппинских? Африканских не видел, а филиппинских и камбоджийских уже предлагают наравне с китайскими. Цена на камбоджийских объявлена 4000 юаней. Местные, как я уже писал, 3300 юаней. Я не могу отговаривать Вас от расточительности, это Ваше достояние.  ;) 
Если агенство получает за няню 4000 в месяц, при этом берёт на себя все проблемы по визе и прилёту её в Китае, то можно предположить, что ей агенство платит на руки не более 2000 юаней, а остальное - расходы + прибыль агенства. А это значит, что при желании можно такую филиппинку, камбоджийку вытянуть в Китай при зарплате не более 2000 юаней, остальное оформить самому, вот и выйдет не более 2500 в сумме. А не более 2500 это может быть и 1500, и 2000.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #95 : 01 Марта 2015 19:11:09 »

  А это значит, что при желании можно такую филиппинку, камбоджийку вытянуть в Китай при зарплате не более 2000 юаней, остальное оформить самому, вот и выйдет не более 2500 в сумме. А не более 2500 это может быть и 1500, и 2000.
У меня за станком сидело 3 китайца. Один точил, другой пилил, а третий паял. Получали они как 4 Ваших няни.
Ваши домыслы, любезный, не имеют под собой никакой действительности. Без фактов это все бла бла бла. Если Вы так уверены в своей правоте, дайте мне хоть один реальный пример, где вы видели филиппинок за 2000тыс юаней. Я в тот же день её найму на работу.
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн mikaniri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: няня и домработница
« Ответ #96 : 01 Марта 2015 21:23:54 »
Услуги няни, без проживания. Рабочее время и оплата по согласованию.

Оффлайн laniglinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: -14
Re: няня и домработница
« Ответ #97 : 01 Марта 2015 21:36:54 »

С 2005 по 2014 год у нас работала аи (через 家政服务公司, родом из Гуанси). Жила у нас - отдельная комната, один выходной в неделю, которая она не использовала, продолжая работать. Обязанности - вся работа по дому и с ребёнком. Город Гуанчжоу. С 2005 по 2008 год зарплата 700 юаней + 50 юаней в месяц на мобильный телефон. В это же время рабочий на конвейере в Гуандуне получал столько же - я трудился ген. директором фабрики, так что с уровнем зарплат меня не проведёшь. Если вы платили своим рабочим и домработнице значительно больше - это ваше право, я говорю об общем уровне зарплат. На сегодняшний день в Шеньчжене уровень зарплаты домработниц в районе 3300 юаней - по данным обхода и общения с 家政服务公司.
По уровню зарплат рабочих на конвейере на Филиппинах, Вьетнаме - в районе 100 долл. Значит и аи оттуда должна быть в районе этой суммы, ну, накинем ещё 100 долл за работу заграницей, вот и выходить должно ок. 200 долл. в месяц за филиппинскую аи.. хотя на Филиппинах свет клином не сошёлся, есть ещё Вьетнам, Камбоджа, Малайзия, ....
А у меня волей Аллаха трое неверных работало, так вообще забесплатно. Жили себе в яме, ели, что бросят. Так я их почти не бил.
Про минимальную зарплату рассказывать ваше право, я как друг муллы таких слов вообще не слышал пока сюда не зашел.

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #98 : 02 Марта 2015 08:43:39 »
А у меня волей Аллаха трое неверных работало, так вообще забесплатно. Жили себе в яме, ели, что бросят. Так я их почти не бил.
Про минимальную зарплату рассказывать ваше право, я как друг муллы таких слов вообще не слышал пока сюда не зашел.
Похоже, что у гр-н  Скорохода было что-то похожее.
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #99 : 02 Марта 2015 13:11:58 »
У меня за станком сидело 3 китайца. Один точил, другой пилил, а третий паял. Получали они как 4 Ваших няни.
Ваши домыслы, любезный, не имеют под собой никакой действительности. Без фактов это все бла бла бла. Если Вы так уверены в своей правоте, дайте мне хоть один реальный пример, где вы видели филиппинок за 2000тыс юаней. Я в тот же день её найму на работу.
 
В каком году точили, пилили, паяли Ваши работники? Два года назад? 2800 юаней на каждого, верно? Совершенно правильная зарплата. Я же говорю о 2005 - 2008 годах. Какие факты Вам нужны? Вы готовы поспорить на деньги? Или просто бла-бла-бла? Где я писал про филиппинок в Китае за 2000 юаней? Я писал, что это можно организовать самому, съездить на Филиппины, договорится с работницей и привезти её в Китай.
桃梨无言下自成蹊