Автор Тема: Работа в странах Юг-Вост Азии(указанных в разделe)  (Прочитано 54980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
ищу работу в Маниле на будущий хай-сизон, обслуживание туристов, с октября по май, отличное знание английского, тагальского, и прочего

А что значит "и прочего"
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
прочего, не относящегося к Филам, китайский, японский 8-)

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
прочего, не относящегося к Филам, китайский, японский 8-)

ничего себе "прочее"... ведь это может быть важным дополнением при поиске работы.
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн Julie T.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: julia021184
Рассматриваю варианты с работой в Малайзии предположительно с августа 2011 (скорее всего в Куала Лумпур).
Уверенное знание английского и средний испанский, опыт общения с иностранными клиентами (2 мес. работала в Гуанчжоу, Китай), опыт участия в профессиональных фотосъемках.. В общем-то конкретно не знаю, в какой именно области хотелось бы работать - главное быть полезной, зарабатывать на жизнь там и чтобы со стороны работодателя была визовая поддержка (поскольку там с этим довольно строго).
У кого-то из русских есть опыт работы и длительного проживания в Малайзии? Поделитесь плиз!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011 22:31:20 от Julie T. »
男人為了性而愛 女人為了愛而性

Оффлайн StripedBear

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: emopanda89
Ищу работу повара
Потапов Григорий Иванович

Краткие сведения:
Россия г.Саратов ул.Лебедева-Кумача 79/29
тел. + 7 903 383 0085, +7(8452) 620362(домашний)
E-mail: [email protected]
Пол: мужской
Дата рождения: 14.03.1989
Семейное положение: не женат, детей нет
Гражданство: РФ
Языки: русский – родной, английский – разговорный, китайский(мандарин) – базовый

Образование:
2009-2010 - СГАУ им. Вавилова, специальность - технология производства молочных продуктов
2008-2009 - 深圳职业技术学院, курсы китайского языка.
2005-2008 - Саратовский Колледж Кулинарных Искусств, повар-кулинар(4 разряд), повар кондитер(3 разряд), бармен(3 разряд), официант(3 разряд), буфетчик(3 разряд)

Опыт работы

Кафе-ресторан "Матрёшка", г.Саратов, Россия
2010-работаю по настоящее время
Должность: Повар
Горячий цех, холодный цех, мясной цех, заготовочный цех.
Должностные обязанности: Приготовление блюд русской и европейской кухни
Другие обязанности:
•   Первичная обработка сырья: овощей, рыбы, мяса.
•   Технология приготовления блюд, тепловая обработка.
•   Отпуск и оформление блюд и кулинарных изделий.
•   Организация и контроль технологического процесса приготовления блюд, соблюдение рецептур в соответствии с технологическими картами.
•   Составление заказов на склад, главную кухню, закупщику по продуктам и расходным материалам, с учетом продаж предыдущего дня и фактических остатков.
•   Поддержание необходимого запаса готовых продуктов
•   Работа с поставщиками продуктов питания.

Кофейня "Del Mar"
2009-2010
Должность: Повар
Горячий цех, линия раздачи.
Должностные обязанности: Приготовление блюд русской и европейской кухни
Другие обязанности:
•   Технология приготовления блюд, тепловая обработка.
•   Отпуск и оформление блюд и кулинарных изделий
•   Поддержание необходимого запаса
•   готовых продуктов
•   Составление меню и приготовление бизнес-ланча.
•   Причина увольнения: поступило более выгодное предложение

Навыки
• опыт работы более 2 лет на должности в области технологии приготовления блюд
• знание технологического оборудования
• знание технологических процессов приготовления блюд
• знание норм СанЭпидНадзора
Профессиональные характеристики
Обучаем, умею работать в команде, коллектив

 

Оффлайн Alek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Ищу работу во Вьетнаме или близлежащих странах ЮВА. Мужчина, 48 лет. По специальности экономист-управленец (экономика и управление на предприятии). Работал в торгово-производственных компаниях (продажи, маркетинг, консалтинг) и в логистике. Английский - не свободный, но общаться могу. Ищу вакансии менеджерского уровня. Есть планы пожить в этом регионе, осмотреться, возможно завести свой бизнес и остаться на ПМЖ.

Если кого-то заинтересую или есть знакомые, которые хотели бы посотрудничать (есть опыт работы в качестве регионального представителя инофирм) - пожалуйста в личку.

Оффлайн Culala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хотела создать новую тему, но потом посмотрела правила, и оказалось, что я этого сделать не могу))

собираюсь ехать на работу на Мальдивы, а тут про них ровно ничего нет, они даже в списке обсуждаемых тем не указаны
но все равно думаю обращаюсь по адресу))

кто-нибудь когда-нибудь работал на Мальдивах в тур агентстве, пожалуйста, поделитесь опытом. жить буду на Мале.

или может еще кто собирается туда, так вообще было бы здорово

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
а что Вы там сможете предложить, на местном рынке труда, вы дайв мастер? Или с инвестициями поедете, я вот весь в задумках, про Филы, может просто деньги на депозит положить, и на проценты там жить? хоть на трайсикле поработать, экзотика :w00t:

Оффлайн Culala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я так полагаю, это в мой адрес)) вообще-то я еще не там, работу мне предложили в тур агенстве
тур менеджером по работе с российским рынком. я пока еще толком не знаю, что там будет
вот и спрашиваю, может есть народ, кто там жил.

но спасибо даже за такой сарказм

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
а что Вы там сможете предложить, на местном рынке труда, вы дайв мастер? Или с инвестициями поедете, я вот весь в задумках, про Филы, может просто деньги на депозит положить, и на проценты там жить? хоть на трайсикле поработать, экзотика :w00t:
А какие там можно проценты получать? Щас и в России-то проценты почти не платят, а мне почему-то казалось, что в ЮВА еще хуже с этим, но может и ошибаюсь. Филы мне тоже интересны, особенно после того как Вы про них жути нагнали (ну, инопланетяне, высокий ай-кью и прочее... :D). Ну и хилеры опять же покоя не дают. И еще вчера (так случайно вышло) "Охоту на орла" посмотрел, где Дакаскас мочит филиппинскую Аль-каиду. Все одно к одному...
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
ну я канеш не Филиппинские фин. учреждения имел в виду, по моему они весьма не надежны, как то отправлял по В.Ю. 1200 песо

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
я так полагаю, это в мой адрес)) вообще-то я еще не там, работу мне предложили в тур агенстве
тур менеджером по работе с российским рынком. я пока еще толком не знаю, что там будет
вот и спрашиваю, может есть народ, кто там жил.

но спасибо даже за такой сарказм
да никакого сарказма, вам моно позавидовать, если вас пригласили работать на парадайз айлэнд

Оффлайн Culala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
завидовать не стоит)) не люблю зависть

а вот может кто правда туда (с инвестициями было бы круче) поехать хочет?
одной ехать как-то страшновато, а тут даже какая-то поддержка

отправлю резюме работодателю, может им еще кто требуется

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
завидовать не стоит)) не люблю зависть

а вот может кто правда туда (с инвестициями было бы круче) поехать хочет?
одной ехать как-то страшновато, а тут даже какая-то поддержка

отправлю резюме работодателю, может им еще кто требуется

Culala, а Вы случайно не в Пегасе работать будете? Мой друг хочет работать у них в Тае, уже пару раз резюме отправлял, но ни ответа, ни привета. Расскажите, пожалуйста, как устроились?

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
ну я канеш не Филиппинские фин. учреждения имел в виду, по моему они весьма не надежны, как то отправлял по В.Ю. 1200 песо
А что имеете в виду?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
да, как то подозрительно работают, но мож связано с менталитетом), я вот про ришту прочитал, ужас, на о. Борокаи какую то нету воду продают, и симптомы тока через год, у кого есть инфа по риште на Филах???? в шоке ваще

Оффлайн Culala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Culala, а Вы случайно не в Пегасе работать будете? Мой друг хочет работать у них в Тае, уже пару раз резюме отправлял, но ни ответа, ни привета. Расскажите, пожалуйста, как устроились?

Нет, компания называется не Пегас, по-моему, это чисто Мальдивское агентство, я пока названия оглашать не буду

устроилась я путем размещения резюме на разных сайтах, отсылки резюме работодателям, ну в общем как это обычно происходит

так может у них просто нет свободных вакансий?

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Нет, компания называется не Пегас, по-моему, это чисто Мальдивское агентство, я пока названия оглашать не буду

устроилась я путем размещения резюме на разных сайтах, отсылки резюме работодателям, ну в общем как это обычно происходит

так может у них просто нет свободных вакансий?

Возможно... Так как в Тайланде иностранцам официально запрещено работать гидами, есть подозрение, что они набирают гидов непосредственно на месте, а не в России.
Он хочет перебраться на Пхукет, но без гарантированной работы ехать не хочет. :(

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
я вот весь в задумках, про Филы, может просто деньги на депозит положить, и на проценты там жить?
ну я канеш не Филиппинские фин. учреждения имел в виду, по моему они весьма не надежны,
Я в смысле, а куда Вы хотите положить на депозит, чтобы жить на Филах?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Culala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Возможно... Так как в Тайланде иностранцам официально запрещено работать гидами, есть подозрение, что они набирают гидов непосредственно на месте, а не в России.
Он хочет перебраться на Пхукет, но без гарантированной работы ехать не хочет. :(

тогда значит трудоустройство будет неофициальным
лучше уж тогда в какой-нибудь отель или менеджером в тур агентство.

пошарьтесь по разным сайтам, оставьте свое резюме, кто-нибудь все равно откликнется

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
офф-топ, ложить нада много и минимум на год, на свой страх и риск))), минимум(13 млн.) шоб капало 80 кило

Оффлайн Annairina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 1
Крупная российская компания ищет представителя в Дакке. Резюме в личку: [email protected]
"Главное - не принимать ничего близко к сердцу, ведь, то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк "Три товарища"

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
ищется работа на Филиппинах

Оффлайн Janus Worldwide

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Требуется переводчик/редактор с тайского на русский язык для перевода интерфейса игр. Объем – 2700 слов. Срок сдачи – 17.02.2012 Работа удаленно

Требования:
• Высшее лингвистическое образование;
• Высокий уровень владения тайским и русским языками
• Опыт работы переводчиком не менее 2-х лет;
• Опыт локализации игр

Внештатное сотрудничество, условия работы обсуждаются индивидуально.
Резюме присылайте на адрес [email protected]

Оффлайн HR Admiral

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Admiral Markets
  • Skype: aleksandr.ganbin
Срочно требуется кандидат на должность директора офиса в Тайланде (Бангкок)

Основные требования для кандидатов в приложенном файле. Знание английского на очень хорошем уровне обязательно.