Голосование

В каком городе Китая лучше провести съезд полушария?

Харбин
о. Хайнань
Гуанчжоу
Другой город (предлагайте)

Автор Тема: Съезд Полушария!  (Прочитано 149510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #350 : 08 Мая 2007 23:06:11 »
Вот то, что я предлагаю.
Это мое личное мнение и Я его никому не навязываю.
Буду рад, если его кто то разделяет.
1. Кто мы. –Мы- Все участники Форума Полушарие:Китаисты,Японисты,Кореисты,Индуисты и все остальные.
2. Что мы делаем.- Организовываем СЪезд,не встречу а именно СЪезд у которого будут вполне определенные цели
3. Чего хотим.-Наши Цели:
а) Вопрос о монополизации торгово-экономических отношений наших стран со всеми странами Азии.
б) Вопрос о создании мощной организации, которая будет контролировать Азиатский регион
в) Ну и конечно же знакомство друг с другом.

С уважением,ПВ

  Ай! Молодца! По-нашему! Чё мелочиться, уважаемый ПВ, поболе, чем и мои предложения будут, имхо! ПОДДЕРЖИВАЮ! Тока надо это всё исподволь, как бы незаметно, а не так Д А Й Т Е  М Н Е  К У С О К  П И Р О Г А  С Л А Д К О Г О ! 
В О Н  Т О Т  Б О Л Ь Ш О Й  Х О Ч У
!!!  А вот для этого надо исторические корни и обоснование, с какого перепугу мы здесь вдруг оказались, а корни в том самом Харбине и зарыты, как клад! Лежат себе русским не нужные, то бишь, своего часа дожидаются, кто же тот меч выдернет из камня!  :D
 Вы думаете русскую память изничтожают случайно, что ли? Господа-а, проснитесь! Значит, боятся, а раз боятся, значит основания есть! И надо их легитимненько так, невзначай, раз и поддеть, получиться с сколупнуть! Так знаете: "ОЙ! Чей туфля?! Ха, мой туфля!" тут суета, кипишь! А под это дело: И денежку так тихонечко: "шлимп!" и в карман!
;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 08 Мая 2007 23:48:40 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #351 : 08 Мая 2007 23:22:52 »
А насколько реальна цель монополизации торговых и экономических ... Это кто же так просто и отдаст власть:)?
С межкультурного сотрудничества начинать надо, наверное. Миссионеры всегда идут впереди:)))

  Машуня - какая вы умная! Как встретимся, я вас расцелую! По-молодецки, у вас муж есть?, а то придётся по-брежневски, под эгидой СЪЕЗДА!  ;D ;D ;D Тебя тоже с Праздником Победы, родная! И всех Присутствующих с Праздником Победы!!! Мира и новых сил к новым Победам, во всех сферах!!! :)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2007 00:41:52 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #352 : 08 Мая 2007 23:23:08 »



1. Кто мы. –Мы- Все участники Форума Полушарие:Китаисты,Японисты,Кореисты,Индуисты и все остальные.
2. Что мы делаем.- Организовываем СЪезд,не встречу а именно СЪезд у которого будут вполне определенные цели
3. Чего хотим.-Наши Цели:
а) Вопрос о монополизации торгово-экономических отношений наших стран со всеми странами Азии.
б) Вопрос о создании мощной организации, которая будет контролировать Азиатский регион
в) Ну и конечно же знакомство друг с другом.


С уважением,
ПВ


[/quote]
Если это не юмор, то приезжайте к нам в Харбин, я подскажу классного психиатра. Если это юмор, кроме пункта в) - то разделяю. НО!
1. Уважемые востоко - веды, - исты и т.д. Какой на хрен съезд официально означенный? Вы в своем уме? Распечатка этой ветки уже кладется на стол людей из органов, и немаленьких людей. Очнитесь... В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ кто-нить позволит хоть чуть-чуть подкачать какие-то права? И кому? Людям, имеющим доступ  к компьютеру. А остальные люди, они что - не в Китае живут? И спокойно без полушария обходятся... Мне это всё до боли что-то напоминает - Цели и Задачи, создание мощной организации... Девяноста процентов людей, у которых просто годовые рабочие визы.... Встреча - да.Но будучи человеком практичным, я себе с очччччень большим трудом представляю, что какой-то спонсор оплатит вам поездку в Харбин, например. Ну т так далее. Здесь я буду , видимо, только вопросы задавать едкие, поскольку реального во всём этом я ПОКА не вижу.
Just did it!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #353 : 08 Мая 2007 23:35:22 »
Слишком глобально. Для первого-то съезда.

 Для затравки потянет! По крайней мере - по-русски! Надо глобальней: на сотку брать, пятак получим, тоже хорошо- прибыль, точно как китайцы торгуют!  ;D
« Последнее редактирование: 08 Мая 2007 23:38:40 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #354 : 09 Мая 2007 00:32:53 »
Встреча - да.Но будучи человеком практичным, я себе с очччччень большим трудом представляю, что какой-то спонсор оплатит вам поездку в Харбин, например. Ну т так далее. Здесь я буду , видимо, только вопросы задавать едкие, поскольку реального во всём этом я ПОКА не вижу.

Хороший вопрос, но не очень едкий. Спонсоры не оплачивают поездку кому бы-то ни было, они выделяют какие-то деньги на организацию встречи и только, приследуя при этом определённые цели. Спонсоров конкретно на поездку придётся искать каждому самостоятельно, если это потребуется конечно.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #355 : 09 Мая 2007 01:02:08 »
Слишком глобально. Для первого-то съезда.

Надо ставить перед собой большие цели дабы для начала добиться маленьких!

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #356 : 09 Мая 2007 01:02:48 »
Вот то, что я предлагаю.
Это мое личное мнение и Я его никому не навязываю.
Буду рад, если его кто то разделяет.

1. Кто мы. –Мы- Все участники Форума Полушарие:Китаисты,Японисты,Кореисты,Индуисты и все остальные.
2. Что мы делаем.- Организовываем СЪезд,не встречу а именно СЪезд у которого будут вполне определенные цели
3. Чего хотим.-Наши Цели:
а) Вопрос о монополизации торгово-экономических отношений наших стран со всеми странами Азии.
б) Вопрос о создании мощной организации, которая будет контролировать Азиатский регион
в) Ну и конечно же знакомство друг с другом.

С уважением,
ПВ

Круто! Но на сегодняшний день это невозможно претворить в жизнь, кроме встречи полушарцев и может быть рассмотрения менее масштабных вопросов, таких как, организация каких-то тематических семинаров по обмену опытом в определённых видах деятельности, создание консультационных пунктов для предпринимателей работающих с Китаем, но живущих за его пределами (что-то вроде горячей линии, банк данных своеобразный: переводчики, предприятия, оптимальные маршруты, транспортные компании...в общем всё, вплоть до досуга), естественно на коммерческой основе... Далее возможно,подчеркиваю, возможно, рассмотрение проекта по созданию фонда. Одно точно должно быть на встрече - это никакой политики!!!
Ваши вопросы можно пообсуждать за "круглым столом", которые будут сформированы на встрече по отдельным темам.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #357 : 09 Мая 2007 01:04:06 »
А насколько реальна цель монополизации торговых и экономических ... Это кто же так просто и отдаст власть:)?

С межкультурного сотрудничества начинать надо, наверное. Миссионеры всегда идут впереди:)))

Сами отберем,никого просить не будем.
Миссионерство не подойдет для данного случая.Между какими культурами контакт налаживать?
Русские-Китайцы,Руские-Армяне,Китайцы-Белорусы???

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #358 : 09 Мая 2007 01:11:20 »
Если это не юмор, то приезжайте к нам в Харбин, я подскажу классного психиатра. Если это юмор, кроме пункта в) - то разделяю. НО!
1. Уважемые востоко - веды, - исты и т.д. Какой на хрен съезд официально означенный? Вы в своем уме? Распечатка этой ветки уже кладется на стол людей из органов, и немаленьких людей. Очнитесь... В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ кто-нить позволит хоть чуть-чуть подкачать какие-то права? И кому? Людям, имеющим доступ  к компьютеру. А остальные люди, они что - не в Китае живут? И спокойно без полушария обходятся... Мне это всё до боли что-то напоминает - Цели и Задачи, создание мощной организации... Девяноста процентов людей, у которых просто годовые рабочие визы.... Встреча - да.Но будучи человеком практичным, я себе с очччччень большим трудом представляю, что какой-то спонсор оплатит вам поездку в Харбин, например. Ну т так далее. Здесь я буду , видимо, только вопросы задавать едкие, поскольку реального во всём этом я ПОКА не вижу.

Нет не юмор.И психиатор мне не нужен.Я выразил свое мнение,вы вольны с ним соглашаться или нет.А вот остроумничать не стоит.
В этом государстве я качаю права всегда и во всем,гораздо лучше получается чем в наших.
Те кто живет без полушария-молодцы,но мы не об этом.
А насчет больших начальников....СМЕШНО!!!Кому наш форум из них дался.Кстати каких больших начальников вы имеете ввидуЖРусских,Китайских,Немецких?А может вообще все разведки мира за нами наблюдают и боятся?На кой им это надо?
А со спонсорами....Ну пока до них дойдет,они сами деньги предлогать будут.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #359 : 09 Мая 2007 01:14:13 »
Вот то, что я предлагаю.
Это мое личное мнение и Я его никому не навязываю.
Буду рад, если его кто то разделяет.

1. Кто мы. –Мы- Все участники Форума Полушарие:Китаисты,Японисты,Кореисты,Индуисты и все остальные.
2. Что мы делаем.- Организовываем СЪезд,не встречу а именно СЪезд у которого будут вполне определенные цели
3. Чего хотим.-Наши Цели:
а) Вопрос о монополизации торгово-экономических отношений наших стран со всеми странами Азии.
б) Вопрос о создании мощной организации, которая будет контролировать Азиатский регион
в) Ну и конечно же знакомство друг с другом.

С уважением,
ПВ

Круто! Но на сегодняшний день это невозможно претворить в жизнь, кроме встречи полушарцев и может быть рассмотрения менее масштабных вопросов, таких как, организация каких-то тематических семинаров по обмену опытом в определённых видах деятельности, создание консультационных пунктов для предпринимателей работающих с Китаем, но живущих за его пределами (что-то вроде горячей линии, банк данных своеобразный: переводчики, предприятия, оптимальные маршруты, транспортные компании...в общем всё, вплоть до досуга), естественно на коммерческой основе... Далее возможно,подчеркиваю, возможно, рассмотрение проекта по созданию фонда. Одно точно должно быть на встрече - это никакой политики!!!
Ваши вопросы можно пообсуждать за "круглым столом", которые будут сформированы на встрече по отдельным темам.

Вы спрсили,Я ответил.
Таковы мои цели.У каждого они свои.
А вот насчет осуществимости....Это вы зря.
Если с правильной стороны подойти то можно не просто урвать а потребовать Большой и Вкусный кусок Пирога!!!

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #360 : 09 Мая 2007 01:23:38 »
Вы спрсили,Я ответил.
Таковы мои цели.У каждого они свои.
А вот насчет осуществимости....Это вы зря.
Если с правильной стороны подойти то можно не просто урвать а потребовать Большой и Вкусный кусок Пирога!!!

Согласен. Подходить надо именно с правильной стороны. Штурмом не возьмёшь сейчас ничего. Нужна основа, вот её и надо создать, тогда и пути, и выходы появятся.
На счёт спонсоров хорошо заметили выше..респект!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #361 : 09 Мая 2007 05:52:25 »
Да уж!!! >:(
"Зима близко"(с)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #362 : 09 Мая 2007 05:53:49 »
всех  с Великим Днем Победы!  :) всем счастья и мира!!!!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #363 : 09 Мая 2007 08:04:45 »
На сегодняшний день рассматривается 4 места проведения ФОРУМА ПОЛУШАРИЯ (официальное название встречи). Это Хайнань, Шанхай, Ханжоу и Харбин. Хоть передеритесь, других мест для рассмотрения не будет! Дата проведения 27-28 декабря (можно будет подвинуть или в + или в - на 1-2 дня).

Можно немного поподробнее: кто все-таки определил так жестко дату и кем рассматривается место проведения? Спонсорами? То есть спонсоры решили за полушарцев, когда будет проведена встреча полушарцев и теперь решают, где им встречаться?

Цитировать
решение по месту проведения будет выдано диктаторским способом, т.е. постановкой перед фактом

Означает ли эта фраза, что голосовать в этой ветке бессмысленно?
« Последнее редактирование: 09 Мая 2007 17:02:44 от Ciwei »

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #364 : 09 Мая 2007 08:46:12 »
решение по месту проведения будет выдано диктаторским способом, т.е. постановкой перед фактом На сегодняшний день рассматривается 4 места проведения ФОРУМА ПОЛУШАРИЯ (официальное название встречи). Это Хайнань, Шанхай, Ханжоу и Харбин. Хоть передеритесь, других мест для рассмотрения не будет! Дата проведения 27-28 декабря (можно будет подвинуть или в + или в - на 1-2 дня).
Можно немного поподробнее: кто все-таки определил так жестко дату и выбор места? Спонсоры? То есть спонсоры решили за полушарцев, когда будет проведена встреча полушарцев?

   А ларчик просто открывался! Дату(и место) Съезда Полушария определило предполагаемое физическое местонахождение её главного защитника Бимона!   ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 09 Мая 2007 09:34:41 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #365 : 09 Мая 2007 10:51:08 »
Цитировать
Дату(и место) Съезда Полушария определило предполагаемое физическое местонахождение её главного защитника Бимона!
Напишите на русском это кто-нибудь.
Продолжается борьба с гнилями

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #366 : 09 Мая 2007 16:03:01 »
Цитировать
решение по месту проведения будет выдано диктаторским способом, т.е. постановкой перед фактом На сегодняшний день рассматривается 4 места проведения ФОРУМА ПОЛУШАРИЯ (официальное название встречи). Это Хайнань, Шанхай, Ханжоу и Харбин.


Знаете, мне кажется каждый будет голосовать за свой город, в котором живет в Китае, поэтому сложно будет определиться соглашаясь со всеми, я за то, чтобы место и дату определяли главные владельцы ПОЛУШАРИЯ ;) нуу.....или не совсем главные  ;D

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #367 : 09 Мая 2007 19:34:42 »
С удовольствием прилечу на хайнань :)
КЭТ стукни плиз как все определиться ,а то сил нет читать  ::) 
Харбин не за какие коврижки
Надеюсь , что договоритесь до чего-нибудь реального
С днем победы Вас

Оффлайн mashunya171267

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #368 : 09 Мая 2007 22:48:07 »
А насколько реальна цель монополизации торговых и экономических ... Это кто же так просто и отдаст власть:)?
С межкультурного сотрудничества начинать надо, наверное. Миссионеры всегда идут впереди:)))
Сами отберем,никого просить не будем.
Миссионерство не подойдет для данного случая.Между какими культурами контакт налаживать?
Русские-Китайцы,Руские-Армяне,Китайцы-Белорусы???
постсоветские - китайские. Они нас - не знают, а мы им - еще как нужны, хотя бы в качестве рынков сбыта, но не только. Глобализация, чай, на дворе.
a harmonious world begins in the mind

Оффлайн mashunya171267

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #369 : 09 Мая 2007 22:55:41 »
А насколько реальна цель монополизации торговых и экономических ... Это кто же так просто и отдаст власть:)?
С межкультурного сотрудничества начинать надо, наверное. Миссионеры всегда идут впереди:)))
  Машуня - какая вы умная! Как встретимся, я вас расцелую! По-молодецки, у вас муж есть?, а то придётся по-брежневски, под эгидой СЪЕЗДА!  ;D ;D ;D Тебя тоже с Праздником Победы, родная! И всех Присутствующих с Праздником Победы!!! Мира и новых сил к новым Победам, во всех сферах!!! :)
Приятна, ч..т побери... спасиба! Я за Харбин. Как говорят китайцы, "нам, северянам (!) легче понимать друг друга" (!) Думаю, на форуме этом не только носители родного русского языка.
a harmonious world begins in the mind

Оффлайн mashunya171267

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #370 : 09 Мая 2007 23:05:31 »
  Машуня - какая вы умная! Как встретимся, я вас расцелую! По-молодецки, у вас муж есть?, а то придётся по-брежневски, под эгидой СЪЕЗДА!  ;D ;D ;D Тебя тоже с Праздником Победы, родная! И всех Присутствующих с Праздником Победы!!! Мира и новых сил к новым Победам, во всех сферах!!! :)
a harmonious world begins in the mind

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #371 : 09 Мая 2007 23:36:03 »
   А ларчик просто открывался! Дату(и место) Съезда Полушария определило предполагаемое физическое местонахождение её главного защитника Бимона!   ;D ;D ;D

Ну, не совсем так конечно! Всё гораздо проще...дату особо никто и не обсуждает. Почему ближе к Новому году писал уже выше.
Ребята, вы особо-то не накидывайтесь. Ведь, положа руку на сердце, честно сказав самим себе при этом, встреча будет именно там, где она будет подготовлена. Так было, есть и будет. Будьте хоть иногда честны перед самими собой. Есть много факторов, от которых мы сильно зависим и ничего с этим не поделать.
Ну, а пока суть да дело, пока обсуждается время и место, желающие приехать на встречу высылайте свои данные (паспорт, инициалы латинскими буквами) и укажите где и когда вы хотите быть на встрече, на адрес: [email protected]  Давайте по-тихоньку начнём работать. Всех с самым Великим праздником на земле Днём Победы!!!

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #372 : 10 Мая 2007 04:35:12 »
Bimon не форсируйте события.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #373 : 10 Мая 2007 04:36:22 »
мы пока еще не установили что и где,так что высылать паспортные данные рановато.

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #374 : 10 Мая 2007 05:36:21 »
Bimon не форсируйте события.

Одно другому не мешает. А по количеству людей уже пора опеделяться начинать.