Голосование

В каком городе Китая лучше провести съезд полушария?

Харбин
о. Хайнань
Гуанчжоу
Другой город (предлагайте)

Автор Тема: Съезд Полушария!  (Прочитано 149510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #325 : 08 Мая 2007 18:34:15 »
однако!!!
Прям диктаторский метод какой то!
Это вы что ли выбирать будете?
И кто вам сказал что спонсоры какие то права имеют?
Да и сами название выбрали,Быстрый вы однако....

Никакой полемики поэтому вопросу с вами, т.к. от вас не поступило до сих пор ни одного практического предложения, как и каким образом воплотить этот проект в реальность. 10 страниц этой темы - одна вода, при чём очень и очень нечистая. Подумайте на досуге об этом.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #326 : 08 Мая 2007 18:36:23 »
вам хочется практики?
вот открывайте себе тему и устраивайте там свою диктатуру.
а эта тема как и идея не ваша так что и не вам здесь разводы делать!

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #327 : 08 Мая 2007 18:48:32 »
Короче, съезд будет, и я даже знаю, как он будет называться!  ;)
"Бои без правил между членами ВП". Море крови, порванные мягкие ткани и сломанные конечности.  ;D
Зритель валом валит. Предприятие окупается коммерчески.    :)
Выжившие участники слета монстров рукоприкладства едут тратить заработанные деньги на врачей.  ;D
Спокойствие, друзья, только спокойствие (как говорил гр. Карлсон.)  ;)
差不多

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #328 : 08 Мая 2007 18:50:53 »
Народ, брек пожалуйста! Что вы тут беред несёте? Оно вам надо? Совдепия была давно, забудьте про неё. Это не дeбаты, а так...простая шняга. в общем вывод один: решение по месту проведения будет выдано диктаторским способом, т.е. постановкой перед фактом (т.к. не можем отвыкнуть от советских времён и обсуждать всё демократично). Спонсорское предложение готово, Но нужны цифры!!!!!!!!!!, чтобы вписать в соответствующие графы статей расходов. Спонсоры ждут уже. Прекрасно понимаете, что без них нам не обойтись!!!! Господа, займитесь делом - это убедительная просьба!!!!! Сообщение своё не выделяю никакими буквами! Надеюсь на внимательное чтение. На сегодняшний день рассматривается 4 места проведения ФОРУМА ПОЛУШАРИЯ (официальное название встречи). Это Хайнань, Шанхай, Ханжоу и Харбин. Хоть передеритесь, других мест для рассмотрения не будет! Дата проведения 27-28 декабря (можно будет подвинуть или в + или в - на 1-2 дня). Заканчиваем болтологию, мальчики и девочки!!!!!!!
однако!!!
Прям диктаторский метод какой то!
Это вы что ли выбирать будете?
И кто вам сказал что спонсоры какие то права имеют?
Да и сами название выбрали,Быстрый вы однако...
вам хочется практики?
вот открывайте себе тему и устраивайте там свою диктатуру.
а эта тема как и идея не ваша так что и не вам здесь разводы делать!

  Ага, поддерживаю!
  Ты, Серый, чёй-то сам бред несёшь, нашёл спонсоров, эт хорошо, возми-ка для начала у них э-нную сумму, на первые расходы, сумму знаешь...
« Последнее редактирование: 08 Мая 2007 18:58:08 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #329 : 08 Мая 2007 18:57:55 »
шустро очень.как то за всех все решил сам.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #330 : 08 Мая 2007 19:00:49 »
шустро очень.как то за всех все решил сам.

  О, дорогой, вы совсем ещё не знаете предприимчивой хватки, нашего Бимона! Правда, Серёга?! ;)
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #331 : 08 Мая 2007 19:02:32 »
  Ага, поддерживаю!
  Ты, Серый, чёй-то сам бред несёшь, нашёл спонсоров, эт хорошо, возми-ка для начала у них э-нную сумму, на первые расходы, сумму знаешь...


Уже поставил в представительские расходы.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #332 : 08 Мая 2007 19:02:45 »
ну,ну.Я как то не очень и стремлюсь к этому.
только вот решать самому за всех не позволю.

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #333 : 08 Мая 2007 19:04:17 »
ну,ну.Я как то не очень и стремлюсь к этому.
только вот решать самому за всех не позволю.

 Так вы ешё и не решили ничего и судя по всему не решите. Удачи!

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #334 : 08 Мая 2007 19:06:26 »
да уж,с вашей хваткой,только решать общественные дела.
посмотрим что вы сделаете.история нас рассудит ;)

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #335 : 08 Мая 2007 19:10:06 »
шустро очень.как то за всех все решил сам.

  О, дорогой, вы совсем ещё не знаете предприимчивой хватки, нашего Бимона! Правда, Серёга?! ;)

Рустам, спасибо! Скинь мне раскладку по гостишкам, трансферу и примерное праздничное меню в "Вокруг света".

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #336 : 08 Мая 2007 19:13:41 »
да уж,с вашей хваткой,только решать общественные дела.
посмотрим что вы сделаете.история нас рассудит ;)

  Охладим пыл, Господа! Посмотрим что покажут выборы! Ни побеждённых, ни проигравших не будет, будут одни победившие!  :)
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #337 : 08 Мая 2007 19:18:03 »
шустро очень.как то за всех все решил сам.

  О, дорогой, вы совсем ещё не знаете предприимчивой хватки, нашего Бимона! Правда, Серёга?! ;)

Рустам, спасибо! Скинь мне раскладку по гостишкам, трансферу и примерное праздничное меню в "Вокруг света".

  Залезь на их ветку там выкладки есть по Новому Году, вряд ли какие-то отличия могут быть, там и скидка для русских была заложена! Гостиницы отдельный разговор, всё есть, сам знаешь, выше свой расклад по Харбину тоже давал, погляди, интересно если!
« Последнее редактирование: 08 Мая 2007 19:24:06 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #338 : 08 Мая 2007 19:25:28 »
шустро очень.как то за всех все решил сам.

  О, дорогой, вы совсем ещё не знаете предприимчивой хватки, нашего Бимона! Правда, Серёга?! ;)

Рустам, спасибо! Скинь мне раскладку по гостишкам, трансферу и примерное праздничное меню в "Вокруг света".

  Залезь на их ветку там выкладки есть по Новому Году, вряд ли какие-то отличия могут быть, там и скидка для русских была заложена! Гостиницы отдельный разговор, всё есть, сам знаешь, выше свой расклад по Харбину тоже давал, погляди, интересно если!

Ок!

bimon

  • Гость
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #339 : 08 Мая 2007 21:25:15 »
ну,ну.Я как то не очень и стремлюсь к этому.
только вот решать самому за всех не позволю.

Ок! Демократия, так демократия. Вот некоторые главы из спонсорского предложения.
1. Кто мы.
2. Что мы делаем.
3. Чего хотим.

Прошу Вас! Поработайте над ними. Ваши предложения будут очень ценны. Всё вполне серьёзно, никакой иронии и сарказма.

С уважением!

Оффлайн Yusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #340 : 08 Мая 2007 22:04:01 »
Здравствуйте, уважаемые, я тут человек новенький, но не смогла удержаться, чтобы не высказать своего мнения, надеюсь, его услышат.
Прочитала весь топик, но так и не поняла, а зачем, собственно говоря, Полушарие собирается? И что значит съезд полушария? Собрались люди, увлеченные языком, Китаем,  посмотреть друг на друга? Попить водки, познакомиться, кто не знаком? И это называется громким словом СЪЕЗД? Цели и задачи какие-то  у людей есть, кроме совместного времепрепровождения? Ну, не знаю, на мой скромный взгляд, без объединяющей идеи, вся встреча превратится в банальную пьянку человек на ....-цать. 
 Я вобще предлагаю  тем, кто собирается на этот съезд ехать написать, что они вообще хотят от встречи. Свои личные цели и то, как они видят, зачем вообще все это организуется, может, тогда, уже исходя из целей участников, вы и по месту встречи сможете проще определиться.
  Я лично считаю, что найти, с кем попить водки и позагорать/покататься на лыжах можно и  без съезда, а без объединяющей идеи вся эта затея  посто, извините, может грубо сказано, но превратится в банальную пьянку-гулянку. Мне например, на это было бы жалко тратить свое время.

 Что касается места сбора, я  присоединяюсь к Харбину и принципу историзма.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2007 22:09:53 от Yusha »
Букв всего 33, а сколько вариаций!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #341 : 08 Мая 2007 22:08:35 »

  Ну вот, всё и возвращается на круги своя, тому с чего всё надо было начинать! Пена у ртов улеглась, пошел нормальный разговор! Спасибо Юше и Бимону!  :)

 
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #342 : 08 Мая 2007 22:13:12 »
Здравствуйте, уважаемые, я тут человек новенький, но не смогла удержаться, чтобы не сказать свое мнение, надеюсь его услышат.
Прочитала весь топик, но так и не поняла, а зачем собственно говоря полушарие собирается?
вы - новичок, поэтому и непонятно. пока.
а люди тут знакомы заочно и общаются уже годы, не побоюсь этого слова.. ;)
почему бы уже наконец и не познакомиться в реальной жизни..
« Последнее редактирование: 08 Мая 2007 22:15:26 от vepsläine »

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #343 : 08 Мая 2007 22:26:17 »
Здравствуйте, уважаемые, я тут человек новенький, но не смогла удержаться, чтобы не сказать свое мнение, надеюсь его услышат.
Прочитала весь топик, но так и не поняла, а зачем собственно говоря полушарие собирается?
вы - новичок, поэтому и непонятно. пока.
а люди тут знакомы заочно и общаются уже годы, не побоюсь этого слова.. ;)
почему бы уже наконец и не познакомиться в реальной жизни..

  Давно пора! Но новенькие, ведь, тоже люди, правда? Потому, если таковой приедет, то он будет совершенно одинаков со всеми другими, пусть может, виртзнакомств поменьше, но тоже наш, родной!
  Все согласятся? Мы рады всем и японистам и вьетнамистам и кореистам и всем остальным!

  У меня вопрос ко всем: Преследуем ли мы цель собрать, по возможности, как можно больше людей Полушария(неважно какого)?
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Yusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #344 : 08 Мая 2007 22:34:03 »
Здравствуйте, уважаемые, я тут человек новенький, но не смогла удержаться, чтобы не сказать свое мнение, надеюсь его услышат.
Прочитала весь топик, но так и не поняла, а зачем собственно говоря полушарие собирается?
вы - новичок, поэтому и непонятно. пока.
а люди тут знакомы заочно и общаются уже годы, не побоюсь этого слова.. ;)
почему бы уже наконец и не познакомиться в реальной жизни..

Если мероприятие  имееет своей целью встречу воочию, то тогда и называть его надо не съезд,  а встреча ( извините, если слова выглядят как придирки к словам, но ей-богу не хотела).   Просто, как мне кажется, это слово СЪЕЗД  достаточно официальное и уже обязывает к чему-то большему, чем просто ВСТРЕЧА с целью познакомиться.
Букв всего 33, а сколько вариаций!

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #345 : 08 Мая 2007 22:48:23 »
Мне кажется, намечается такая тенденция, что у большинства Харбин ассоциируется с официозным мероприятием в духе советских времен, а Хайнань -непремнно с попойкой  и  развлекаловкой. На самом деле, и на Хайнане можно официально-культурную часть организовать, и в Харбине совместный отдых устроить. При выборе места главная проблема не  в идеологиях и концепциях, а в элементарном удобстве: куда сможет и захочет приехать большее число форумчан.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #346 : 08 Мая 2007 22:57:32 »

Ок! Демократия, так демократия. Вот некоторые главы из спонсорского предложения.
1. Кто мы.
2. Что мы делаем.
3. Чего хотим.

Прошу Вас! Поработайте над ними. Ваши предложения будут очень ценны. Всё вполне серьёзно, никакой иронии и сарказма.

С уважением!

Вот то, что я предлагаю.
Это мое личное мнение и Я его никому не навязываю.
Буду рад, если его кто то разделяет.

1. Кто мы. –Мы- Все участники Форума Полушарие:Китаисты,Японисты,Кореисты,Индуисты и все остальные.
2. Что мы делаем.- Организовываем СЪезд,не встречу а именно СЪезд у которого будут вполне определенные цели
3. Чего хотим.-Наши Цели:
а) Вопрос о монополизации торгово-экономических отношений наших стран со всеми странами Азии.
б) Вопрос о создании мощной организации, которая будет контролировать Азиатский регион
в) Ну и конечно же знакомство друг с другом.


С уважением,
ПВ


Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #347 : 08 Мая 2007 22:59:29 »
Слишком глобально. Для первого-то съезда.

Оффлайн mashunya171267

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #348 : 08 Мая 2007 23:02:11 »
А насколько реальна цель монополизации торговых и экономических ... Это кто же так просто и отдаст власть:)?

С межкультурного сотрудничества начинать надо, наверное. Миссионеры всегда идут впереди:)))
a harmonious world begins in the mind

Оффлайн mashunya171267

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #349 : 08 Мая 2007 23:05:48 »
Дорогие полушарцы! Всех с праздником Великой Победы! Хочу пожелать, чтобы эта общая и огромная победа помогала нам одерживать скромные и личные победы. И достойно нести звание русских и в РФ и где бы мы ни были.
С уважением, М.
a harmonious world begins in the mind