Голосование

В каком городе Китая лучше провести съезд полушария?

Харбин
о. Хайнань
Гуанчжоу
Другой город (предлагайте)

Автор Тема: Съезд Полушария!  (Прочитано 149509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #150 : 07 Мая 2007 16:23:04 »
Арсений, ну почему вы так против Хайнаня и всех гоните отсюда?! Вообще то и на этом славном острове можно организовать официальную часть, а потом - то, против чего вы почему то усиленно выступаете...
Я например сама за то, чтобы мероприятие проходило на Хайнане, а не в Харбине.
Объяняю:
1. официальную часть, как я уже сказала, можно организовать и там
2. неофиальная часть там более вариативна
3. надо исходить из всех обстоятельств: чтобы люди под новый год решились поехать в харбин, это еще надо подумать, а вот на Хайнань итак многие собирались.... Возможно упрекнете в подстраивании под народ, но для первого съезда, думаю, так и надо
4. сейчас намечается проект по спонсорству, мы им занимаемся.... и под мероприятие на Хайнане финансирование будет выделяться охотнее, чем под мероприятие в Харбине
5. для красана: а при чем здесь май?! олимпиада вроде в августе...

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #151 : 07 Мая 2007 16:23:59 »
А давайте голосовать:
1. Харбин, с пользой для всех, но в морозе,
2. Хайнань, с отдыхом для души и тела,
3. Олимпиада.
Хотя, по-моему, можно организовать всё и сразу, а там уж кому что больше нравится ;D
С другой стороны, я лично хочу везде побывать.. :)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #152 : 07 Мая 2007 16:26:39 »

 Люди, прекратите бояться слова "ОФИЦИАЛЬНЫЙ" - ничего страшного в нём нет! Официальной частью - для полушаровца будет рассказ перед собравшимися о своём городе, о людях участвующих в форуме, проблемах в связи с проживанием в вашем регионе и что-то в этом роде, может буть сообща написанные посланий русских сообществ из других городов, также знакомство с ОТЦАМИ-ОСНОВАТЕЛЯМИ ПОЛУШАРИЯ, если таковые начинание поддержат и почтут своим присутствием, всё это есть - НАРОДНАЯ ДИПЛОМАТИЯ, к тому официозу, которым вы друг друга пугаете, наш полушарский ОФИЦИОЗ , одозначно, отношения НЕ ИМЕЕТ!

  Данный ТЕЗИС, следует всем, независимо от точек зрения усвоить и передать по подразделениям, довести до сведения младшего офицерского состава и рядовых! 
8)


  Я не против Хайнаня! Если получится, сам буду учствовать в гулянках и там! Об этом я говорил, но обсуждение встречи на Хайнане переросло на мой взгляд в компанию за общий приятный отдых на море с шалЫком в одной руке, бутылкой пива в другой! И это прекрасно! И я за такой отдых, только при чём здесь тогда СЪЕЗД ПОЛУШАРИЯ?
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007 16:32:58 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #153 : 07 Мая 2007 16:44:13 »
Арсений, ну почему вы так против Хайнаня и всех гоните отсюда?! Вообще то и на этом славном острове можно организовать официальную часть, а потом - то, против чего вы почему то усиленно выступаете...
Я например сама за то, чтобы мероприятие проходило на Хайнане, а не в Харбине.
Объяняю:
1. официальную часть, как я уже сказала, можно организовать и там
2. неофиальная часть там более вариативна
3. надо исходить из всех обстоятельств: чтобы люди под новый год решились поехать в харбин, это еще надо подумать, а вот на Хайнань итак многие собирались.... Возможно упрекнете в подстраивании под народ, но для первого съезда, думаю, так и надо
4. сейчас намечается проект по спонсорству, мы им занимаемся.... и под мероприятие на Хайнане финансирование будет выделяться охотнее, чем под мероприятие в Харбине
5. для красана: а при чем здесь май?! олимпиада вроде в августе...

  В пятый раз повторяю, я за СЪЕЗД ПОЛУШАРИЯ, не важно где!
 
  6 человек, имхо, не народ!

  Вы просили высказываться где, я свою точку зрения высказал.

  Подстраиваться под народ, вы интересно понимаете, а не удивитесь, если я скажу, что это как раз и делаю?

  Имхо как, в Харбин этому народу легче добраться, чем на Хайнань!

  Сам на Хайнане бывал и мне нравиться там, особенно зимой. Будет возможность этой зимой там побывать - не премину воспользоваться!

  Но надо и о народе подумать! Поэтому в подстраивании под народ вас упрекнуть не могу! Напротив!

  Насчет ваших источников финансирования ничего вам сказать не могу! Но тема 110-летия Харбина поднимет волну большую, чем на Хайнане вы себе сможете представить, даже в шторм, имхо!

  Второе, не менее маловажное, эта тема несёт всей затее идеи обьединения, даёт возможность отвлечся от собственных проблем и сфокусироваться на более общих, через это отдача этой первой встречи принесёт пользу народу не только полушария, но народам наших двух сттран лучше понимать друг друга и нужды друг друга, и в конечном итоге, принесёт ощутимую пользу и конкретным полушарцам!
 
  Сделает ли то же самое локальная и незаметная встреча кучки русских на Хайнане, куда всегда стремиться плоть человеческа в желании отдохнуть и расслабиться, различные конкурсы наготы прочих утех плоти!

  Любое строительство, раз уж вы претендуете на это (рождение традиции Съездов Полушария) на песке строить нельзя!

  Город Харбин это место, где пролита русская кровь, пот, слёзы, молитвенное место, намоленное! Это один из камней нашей русской души! Время их собирать!

 Скажите мне, не лучше ли основание положить на камне?! Остальное, в этом случае, приложится, никак не наоборот!

 С уважением, Арсений Смелов
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007 17:38:10 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #154 : 07 Мая 2007 16:45:37 »
Я за Харбин, т.к.
1. Харбин - это очень символично, практически русский город на территории Китая.
2. На Хайнань многие и так ездят каждый год,так что Ханань никуда не убежит. Кому надо, и так съездят. А Харбин - это что-то свежее, новое как вариант встречи форумчан.
3. Действительно круглую дату надо как-то обозначить, нельзя забывать о корнях русского населения в Китае.
4. Я уверена, и в Харбине можно будет прекрасно отдохнуть, просто надо заранее продумать программу развлекательных мероприятий.

Вопрос со временем проведения: зимой в Харбине действительно не жарко,  так что лучше проводить съезд в теплое время года. А конец мая - время сдачи экзаменов, т.ч. многим студентам сложно будет приехать. Лучше приурочить съезд к каким-то  праздникам. Например, хотя бы к тем же майским - в начале месяца. Так и с работой проблем не возникнет, и студенты смогут подключиться.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #155 : 07 Мая 2007 16:46:11 »
Так как тема развилась с того момента, как я некоторых Полушариков к себе в гости позвала, предлагаю останОвиться на Хайнане! :) ::)
Очепятка была...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007 17:23:11 от Bing Xin »
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #156 : 07 Мая 2007 16:48:33 »
Я например сама за то, чтобы мероприятие проходило на Хайнане, а не в Харбине.

Оль, ну что ты так против Харбина? Там ведь не круглый год холодно, да и на Хайнань действительно сложно и дорого добираться северянам.

Оффлайн :)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #157 : 07 Мая 2007 16:49:07 »
Каждый тянет одеяло на себя:) кто живет на юге,тот хочет на Хайнань,кто ближе к северу,тот в Харбин:)
Харбин для меня очень знакомый город,кроме того от меня совсем рядом,я бы за....но ведь там негде отдыхать,толи дело море,песок..... а сходить в ресторан каждый участник форума может и в своем городе... это лично мое мнение:)

если только поехать на Солнечный остров,но тогда нужно собраться летом... ;D
Прежде чем зайти ко мне в душу - вытирайте ноги

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #158 : 07 Мая 2007 16:59:12 »
Я например сама за то, чтобы мероприятие проходило на Хайнане, а не в Харбине.
Оль, ну что ты так против Харбина? Там ведь не круглый год холодно, да и на Хайнань действительно сложно и дорого добираться северянам.

Лен, ну я не думаю, что в Харбине в конце декабря будет +25 как на Хайнане....
К тому же, согласна с :) - где там отдыхать?
Согласна, что Харбин более идейное место и т.д., но я в общем-то делаю что и все - высказываю свою точку зрения... и она не за Харбин (имхо)
А же не против, куда большинство решит, там и будем
Я поэтому специально и тему организовала, и обсуждение и все остальное....

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #159 : 07 Мая 2007 16:59:41 »
Арсений, ну почему вы так против Хайнаня и всех гоните отсюда?! Вообще то и на этом славном острове можно организовать официальную часть, а потом - то, против чего вы почему то усиленно выступаете...
Я например сама за то, чтобы мероприятие проходило на Хайнане, а не в Харбине.
Объяняю:
1. официальную часть, как я уже сказала, можно организовать и там
2. неофиальная часть там более вариативна
3. надо исходить из всех обстоятельств: чтобы люди под новый год решились поехать в харбин, это еще надо подумать, а вот на Хайнань итак многие собирались.... Возможно упрекнете в подстраивании под народ, но для первого съезда, думаю, так и надо
4. сейчас намечается проект по спонсорству, мы им занимаемся.... и под мероприятие на Хайнане финансирование будет выделяться охотнее, чем под мероприятие в Харбине
5. для красана: а при чем здесь май?! олимпиада вроде в августе...

  В пятый раз повторяю, я за СЪЕЗД ПОЛУШАРИЯ, не важно где!
 
  6 человек, имхо, не народ!

  Вы просили высказываться где, я свою точку зрения высказал.

  Подстраиваться под народ, вы интересно понимаете, а не удивитесь, если я скажу, что это как раз и делаю?

  Имхо как, в Харбин этому народу легче добраться, чем на Хайнань!

  Сам на Хайнане бывал и мне нравиться там, особенно зимой. Будет возможность этой зимой там побывать - не премину воспользоваться!

  Но надо и о народе подумать! Поэтому в подстраивании под народ вас упрекнуть не могу! Напротив!

  Насчет ваших источников финансирования ничего вам сказать не могу! Но тема 110-летия Харбина поднимет волну большую, чем на Хайнане вы себе сможете представить, даже в шторм, имхо!

  Второе, не менее маловажное, эта тема несёт всей затее идеи обьединения, даёт возможность отвлечся от собственных проблем и сфокусироваться на более общих!

  Через это отдача этой первой встречи принесёт пользу народу не только полушария, но народам наших двух стран лучше понимать друг друга и нужды друг друга, и в конечном итоге, принесёт ощутимую и реальную пользу конкретным полушарцам!
 
  Сделает ли то же самое локальная и незаметная встреча кучки русских на Хайнане, куда всегда стремиться плоть человеческа в желании отдохнуть и расслабиться, различные конкурсы наготы, прочих утех плоти!

  Любое строительство, раз уж вы претендуете на это на песке строить нельзя! Город Харбин место, где пролита русская кровь, пот, слёзы, молитвенное место, промоленное! Это камень нашей русской души!

 Скажите мне не лучше ли основание положить на камне?! Остальное, в этом случае, приложется, никак не наоборот!

 С уважением, Арсений Смелов


  Всё надо делать правильно, тогда и мировая общественность нас поддержит, и о нас узнают, и пользы нам будет, в конечном итоге, в сумме, больше!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007 18:36:11 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #160 : 07 Мая 2007 17:02:21 »
Мне кажется, Харбин проигрывает именно по причине отсутствия развлечений (по сравнению с Хайнанем).
Поэтому предлагаю защитникам Харбина восполнить этот пробел и разъяснить, как они планируют развлекать народ.

Лен, ну я не думаю, что в Харбине в конце декабря будет +25 как на Хайнане....

Оль, ну не обязательно же зимой туда ехать...

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #161 : 07 Мая 2007 17:04:01 »
Тем более если проводить съезд в теплое время года, вопрос про Хайнань сам собой отпадает, т.к. там будет слишком жарко.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007 17:05:33 от xiaosongshu »

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #162 : 07 Мая 2007 17:06:12 »

Лен, ну я не думаю, что в Харбине в конце декабря будет +25 как на Хайнане....

ну не обязательно же зимой туда ехать...

так в том то и дело, что с датой вроде как определились под новый год.....
раньше - не получится, позже - тоже...
Китайский новый год - для россиян не подходит, у них в это время каникул нет,
майские - не подходят, так как там олимпиада не за горами, да и в России опять же выходные 2 дня в лучшем случае.... да и для студентов это не пора куда-либо ехать.. а то сама все это время с дипломом не сидишь?!

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #163 : 07 Мая 2007 17:10:34 »
Мне идея с НГ не очень нравится. Во-первых, многие этот праздник хотели бы с близкими провести, а не в компании людей знакомых только виртуально. Во-вторых, во время НГ съезд грозит превратиться в грандиозную пьянку.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #164 : 07 Мая 2007 17:12:45 »
Мне идея с НГ не очень нравится. Во-первых, многие этот праздник хотели бы с близкими провести, а не в компании людей знакомых только виртуально. Во-вторых, во время НГ съезд грозит превратиться в грандиозную пьянку.

не на нг, а под нг - то есть числа 27-30....
Об этом уже неоднократно так же говорилось

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #165 : 07 Мая 2007 17:14:28 »
Мне кажется, Харбин проигрывает именно по причине отсутствия развлечений (по сравнению с Хайнанем).
Поэтому предлагаю защитникам Харбина восполнить этот пробел и разъяснить, как они планируют развлекать народ.

Лен, ну я не думаю, что в Харбине в конце декабря будет +25 как на Хайнане....

Оль, ну не обязательно же зимой туда ехать...


  Я не за декабрь в Харбине, я за май, ровно через год, в это время, 28 мая - Харбину - исполняется 110 лет! Второй раз пишу это!

  У Лютера было 95 тезисов, выдвигаю второй: Всё-таки СЪЕЗД, КОНФЕРЕНЦИЯ = напряги, затраты, одним словом РАБОТА, в большей мере над собой, получение и усвоение пищи духовной, а не развлеколовка и питание прахом Если, конечно, иметь в виду и какую-то реальную всем отдачу!

  Конкретней по увеселительным меропириятия уже высказывался в своём первом посте с предложением про Харбин, перечитайте! К тому добавлю, всё то, что можно делать на Хайнане, можно делать и в Харбине, со стороны водных процедур, да, поблёкше немного, но шашлыки за городом, на природе, выезд на 500-местном теплоходе на пару дней вполне возможны! Потом, здесь очень богатая русская культура, много сохранившихся памятников старины, про которые участвующие в конференции ПРЕЖНИЕ ХАРБИНЦЫ из других стран нам популярно обьяснят и расскажут и покажут на местности! Для меня такая, не к месту сказать, развлекаловка - слаще мёду! Потому, что ни в каких книгах вы это больше не узнаете, а скоро, вообще, никогда, ни от кого не узнаете, а китайцы этого вам не расскажут, и потому что не знают, и потому что нельзя, а те китайцы которые могут(единицы) и знают, будут рассказывать вам и вашим детям дозированно и за деньги, как это уже давно происходит!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007 20:00:57 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #166 : 07 Мая 2007 17:18:04 »
не на нг, а под нг - то есть числа 27-30....
Об этом уже неоднократно так же говорилось
Все равно атмосфера приближающегося НГ перебьет все другие идеи и настроения. Вообще, предлагаю выставить на голосование сначала дату, а уж потом место. Исходя из даты уже проще будет с местом проведения определиться.
Как варианты:
1. Предновогодний период.
2. Китайский НГ.
3.Майские праздники.
4. Октябрьские праздники.
5.Другое.

Оффлайн :)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #167 : 07 Мая 2007 17:21:58 »
не на нг, а под нг - то есть числа 27-30....
Об этом уже неоднократно так же говорилось
Все равно атмосфера приближающегося НГ перебьет все другие идеи и настроения. Вообще, предлагаю выставить на голосование сначала дату, а уж потом место. Исходя из даты уже проще будет с местом проведения определиться.
Как варианты:
1. Предновогодний период.
2. Китайский НГ.
3.Майские праздники.
4. Октябрьские праздники.
5.Другое.



на китайский НГ не думаю что кто то далеко уедит:)
я за октябрь!!!
Прежде чем зайти ко мне в душу - вытирайте ноги

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #168 : 07 Мая 2007 17:22:55 »
Лена, ты забываешь, что в октябре и на китайский нг праздники и отдых не у всех!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #169 : 07 Мая 2007 17:23:45 »
не на нг, а под нг - то есть числа 27-30....
Об этом уже неоднократно так же говорилось
Все равно атмосфера приближающегося НГ перебьет все другие идеи и настроения. Вообще, предлагаю выставить на голосование сначала дату, а уж потом место. Исходя из даты уже проще будет с местом проведения определиться.
Как варианты:
1. Предновогодний период.
2. Китайский НГ.
3.Майские праздники.
4. Октябрьские праздники.
5.Другое.


  Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет СЪЕЗД ПОЛУШАРИЯ, то вы начинаете обсуждение с конца! ДАТУ и МЕСТО можно определить только после того, как мы решим все остальные, более важные вопросы и придём к консенсусу, что вообще мы от этой конференции ждём и чего , собственно, говоря нам от неё нужно! ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ!!!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007 17:27:46 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #170 : 07 Мая 2007 17:26:08 »
Лена, ты забываешь, что в октябре и на китайский нг праздники и отдых не у всех!

  Сейчас не нужно обсуждать когда и где, дорогие мои! Если мы не решим ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ, мы не решим и этих пустячных!
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #171 : 07 Мая 2007 17:30:50 »
Хайнань,под н.г. Санья- проблемы с билетами,Хайкоу- постоянно дожди и прохладнее .чем в Санья.Совмещать полезное с приятным не всегда получается.
Но побывать на Хайнане всегда приятно!
Если рассматривать съезд идейно,то Харбин не имеет конкурентов,если побалдеть Санья ;D
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #172 : 07 Мая 2007 17:31:54 »
Лена, ты забываешь, что в октябре и на китайский нг праздники и отдых не у всех!
  Сейчас не нужно обсуждать когда и где, дорогие мои! Если мы не решим ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ, мы не решим и этих пустячных!

Арсению Смелову: Проблема в том, что даже о том, какие вопросы считать главными, у всех свои представления.

Для Оли: тогда остаются майские. А в России новогодние каникулы, между прочим, 29-30 еще не начинаются, а ведь еще нужно время на дорогу.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #173 : 07 Мая 2007 17:45:38 »
Лена, ты забываешь, что в октябре и на китайский нг праздники и отдых не у всех!
  Сейчас не нужно обсуждать когда и где, дорогие мои! Если мы не решим ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ, мы не решим и этих пустячных!
Арсению Смелову: Проблема в том, что даже о том, какие вопросы считать главными, у всех свои представления.

Для Оли: тогда остаются майские. А в России новогодние каникулы, между прочим, 29-30 еще не начинаются, а ведь еще нужно время на дорогу.

  Совершенно нет проблемы выяснить, что есть реально главное, что есть мнимо или "условно" главное!

  По логике, есть алгоритм, как мы это можем выяснить, Первое условие: необходимо только желание участников диалога, незашоренность, отказ от своих стереотипов и "удобностей", то есть от своего "ЭГО"! Ибо то, что мы можем сделать сообща, по одиночке не осилим! То есть, общий интерес - наша прерогатива! Это первое основание!
 
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #174 : 07 Мая 2007 17:52:31 »
Что ВЫ Все не как РУССКИЕ-то? ДА соберись мы все толпой хоть на СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ, человек 500, с водкой, без водки, мы НАЙДЁм ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, исходя из этого обсуждение места, времени, там то ни сё, там это не так, - лживые инсинуации и уход от темы, ИМХО!
  И ДОСРОЧНО ГАРАНТИРУЮ, БУДЕТЕ ПОТОМ С ТАКОЙ ТЕПЛОТОЙ ВСПОМИНАТЬ ЭТУ ВСТРЕЧУ, ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007 17:58:48 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!