Автор Тема: Проблемы абортов, контрацепции и здоровья китаянок  (Прочитано 151919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
У мужа дружбан-козёл есть один. >:(Заставляет жену рожать 4 ребёнка!!!Девчёнки 25 лет,родила 3 девчёнки-принцесски погодки-САМА!!!Муж и его отец в шоке,т.к. хотят сына и заставляют идти до победного.Первую девочку родила в Китае,остальных в Германии,плачет постоянно,устала постоянно в положении,муж груб в обращёнии,свекры даже не здороваются-пока внука не родит им.Муж её пугает на стороне завести жену,которая сына родит.Так вот-ЗАВЁЛ!!!Я этого урода видеть не могу-любовница беременна,он счастлив...Я вот думаю а вдруг опять девочка...
Жалко, конечно, но неужели до свадьбы она абсолютно не поняла, что за человек ее муж? Мне казалось, уж кто-то , а китаянки в этом вопросе очень разборчивы. Мне больше детей жалко, они вед ничего не понимают еще, не могут ничего сделать, а когда смогут - будет уже поздно.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Хорошо бы девочка!! Может хоть тогда бы как-то в голове просветлело у придурка?  >:(

Жутко про такое читать, и это в 21-то веке! Да ещё и о людях, которые, вроде, не бедные крестьяне (раз детей в Германии рожают)! Кошмар... :-X
неа...не прояснится...
опять что то найдет
человек просто не умеет быть отвественным
если это он ходил 4 беременности и приплюсовать еще беременность любовницы тогда ему бы и одно поверьте ребенка бы хватило.....

а так как мне бывший однажды сказал..так просто делать детей..взял зарядил и все....гуляй :(
« Последнее редактирование: 20 Июня 2008 04:58:47 от natalina »
невозможное-всегда возможно

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
У нас тоже 3 девочки, сейчас вот ждем ...хотелось бы мальчика. Но заставлять........Да еще, если любовница, да еще беременная... И чего она терпит??? Ее так же и на 5-го и на 6-го и на т.д. разведут.

Оффлайн Svetalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Когда я с ней болтаю о жизни и спрашиваю об их отношениях,она говорит такие странные вещи,как например:"Мы познакомились и я сразу поняла-он такой хороший...ведь он уже успел заработать много :o :o :o денег к 27 годам-я сразу за него вышла!"....О любви ни :-X слова.Везде холодный расчёт.По своей работе приходится дружить с китаянками из,так сказать,"сливок" общества...есть одна клиентка,живёт со мной на этаже.Красивая очень..похожа на индианку,есть любовник,сын от него,он имеет семью,жену и 2 дочки.Купил любовнице за сына квартиру,машину и полностью содержит её и всю её семью.И она рада такому положению!!! ;) ;) ;)Я бы измучилась,страдала,ревновала мужчину, :'(а ребёнка как жалко...И таких знакомых много.А мамы таких девушек-очень счастливы мужу или любовнику при деньгах,они совсем не интересуются что у их дочери на сердце,....больно ли ей?...С нашими мамами-не сравнить,они не умеют переживать по-матерински.Им даже не обидно за дочерей.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Ну, мама всегда будет рада, если у дочери есть деньги, особенно, если мама сама имела нелегкую жизнь, то ей может показаться, что ну ее , любовь эту, лишь бы жила хорошо. И дочка может ей не все рассказывать. Собственно говоря, вы же не знаете, что ее мама говорит.
А за ту девушку. Как говорят, "видели глазки, что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте".
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн Svetalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Ну как же не знаю-девушка эта моя директриса,а её мама чемпион Китая по бодибилденгу,и мой учитель по йоге.С ними я провожу каждый день вместе.Так что,я в курсе вех событий в ихней семье.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Ну как же не знаю-девушка эта моя директриса,а её мама чемпион Китая по бодибилденгу,и мой учитель по йоге.С ними я провожу каждый день вместе.Так что,я в курсе вех событий в ихней семье.
Да, с такой мамой не поспоришь ;D ;D ;D
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
У нас тоже 3 девочки, сейчас вот ждем ...хотелось бы мальчика.

Я в восхищении!!!!!!!!
Четвертого ждете?????
А какой срок?! Мы вот третьего ждем (все трое детей-погодки), тоже хочется мальчика, но наша старшая уже сказала, что у мамы в животике девочка...кстати, со второй дочкрью она не ошиблась...
Залетели мы случайно, порвался презерватив, один раз за 10 месяцев, этого оказалось достаточно, в общем, так конечно, бывает редко, видимо ребенок ну очень хочет родиться...
В общем, когда я узнала, что снова беременна....удивлению моему конца-края не было...думаю, что на третьем ребенке нужно уже остановиться...вот думаю, кааак родиться двойня, и я наконец пойму, что двое детей-погодок-это такая фигня по сравнению с двойней-погодками!  ;D ;D ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Когда я с ней болтаю о жизни и спрашиваю об их отношениях,она говорит такие странные вещи,как например:"Мы познакомились и я сразу поняла-он такой хороший...ведь он уже успел заработать много :o :o :o денег к 27 годам-я сразу за него вышла!"....О любви ни :-X слова.Везде холодный расчёт.По своей работе приходится дружить с китаянками из,так сказать,"сливок" общества...есть одна клиентка,живёт со мной на этаже.Красивая очень..похожа на индианку,есть любовник,сын от него,он имеет семью,жену и 2 дочки.Купил любовнице за сына квартиру,машину и полностью содержит её и всю её семью.И она рада такому положению!!! ;) ;) ;)Я бы измучилась,страдала,ревновала мужчину, :'(а ребёнка как жалко...И таких знакомых много.А мамы таких девушек-очень счастливы мужу или любовнику при деньгах,они совсем не интересуются что у их дочери на сердце,....больно ли ей?...С нашими мамами-не сравнить,они не умеют переживать по-матерински.Им даже не обидно за дочерей.

а помоему эту женщину вся чехарда=чепуха про любовь не мучает
потому как нету ее...и чувство собственного достоинства у них другие, отличные от наших, хотя и у нас такие женщины в современном мире есть
« Последнее редактирование: 21 Июня 2008 04:06:54 от natalina »
невозможное-всегда возможно

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Ну как же не знаю-девушка эта моя директриса,а её мама чемпион Китая по бодибилденгу,и мой учитель по йоге.С ними я провожу каждый день вместе.Так что,я в курсе вех событий в ихней семье.

ого..тяжелая артелерия...какие уж..тут споры?
только не пойму ...такая мама и довольная что дочка в любовницах ходит...? :( >:(
невозможное-всегда возможно

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
У нас тоже 3 девочки, сейчас вот ждем ...хотелось бы мальчика.

Я в восхищении!!!!!!!!
Четвертого ждете?????
А какой срок?! Мы вот третьего ждем (все трое детей-погодки), тоже хочется мальчика, но наша старшая уже сказала, что у мамы в животике девочка...кстати, со второй дочкрью она не ошиблась...
Залетели мы случайно, порвался презерватив, один раз за 10 месяцев, этого оказалось достаточно, в общем, так конечно, бывает редко, видимо ребенок ну очень хочет родиться...
В общем, когда я узнала, что снова беременна....удивлению моему конца-края не было...думаю, что на третьем ребенке нужно уже остановиться...вот думаю, кааак родиться двойня, и я наконец пойму, что двое детей-погодок-это такая фигня по сравнению с двойней-погодками!  ;D ;D ;D


ой Наташенька как здорово.... ;) :)
очень рада за вас...берегите друг друга и сил тебе побольше и терпения.. :)

а я вот безумно хочу мальчишечку....нагадали мне в Пекине двое людей
всю мою жизнь предсказали и точь в точь сбывается(даже про аварию), вот я жду исполнения моего желания....
только пока никак моя судьба на меня не наткнется, чтобы мальчишечку заделать ;D
« Последнее редактирование: 21 Июня 2008 04:06:23 от natalina »
невозможное-всегда возможно

Оффлайн merisaria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
У нас тоже 3 девочки, сейчас вот ждем ...хотелось бы мальчика.

Залетели мы случайно, порвался презерватив, один раз за 10 месяцев, этого оказалось достаточно, в общем, так конечно, бывает редко, видимо ребенок ну очень хочет родиться...
Это просто чудо, дар божий, когда так незапланированно!
А у нас один ребенок и мы с мужем хотели бы еще одного, но совсем без помощи и я думаю, что у нас сил не хватит на второго ребенка. Подскажите, как справляетесь с двумя?

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36

Залетели мы случайно, порвался презерватив, один раз за 10 месяцев, этого оказалось достаточно, в общем, так конечно, бывает редко, видимо ребенок ну очень хочет родиться...
Это судьба. Значит будут у вас три дочери-красавицы, как в сказках, одна другой краше.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Я в восхищении!!!!!!!!
Четвертого ждете?????
А какой срок?!
Спасибо ::)Сейчас 16-я неделя идет. А у нас только 4-й запланированный, и именно мальчика просчитывали. скоро на УЗИ проверим.
Мальчика-то хочется, но я что-то к девочкам привыкла, и даже не знаю что с ним делать. На мальчиковую одежду вообще никогда внимание не обращала....

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Залетели мы случайно, порвался презерватив, один раз за 10 месяцев, этого оказалось достаточно, в общем, так конечно, бывает редко, видимо ребенок ну очень хочет родиться...
Это точно дар... :-*а главное, что вы оба хотите и ждете этого ребеночка... :DЖелаем вам мальчишку... 8)

Это просто чудо, дар божий, когда так незапланированно!
А у нас один ребенок и мы с мужем хотели бы еще одного, но совсем без помощи и я думаю, что у нас сил не хватит на второго ребенка. Подскажите, как справляетесь с двумя?
Вот и мы со своим мужем недавно подняли этот вопрос...и оказалось, что о втором ребенке практически не может идти и речи..ЭТО ЖЕ ТАК СЛОЖНО...его так запунали родитили, что с детьми очень сложно, что они посидели пока его воспитали и т.д :o >:(, и в его оргументах деньги были на вротом плане...Это ж надо такие басни рассказывать..ну да сложно, но моя мама воспитала погодок и никогда таких страшилок не рассказывала, наоборот говорила, какое это счастье, трудно, но счастье на первом плане....у них наверное по другому.....какие то они слабенькие...рожать-больно, воспитывать-сложно :o, а зачем мы, женщины, тогда на этой земле созданы.... ??? ??? ???
Ну правда, женская хитрость и умение говорить...буквально через 2 часа общения, он был уже готов на 2-х... :D ;Dесли финансы позволят... :P
Ну конечно пока в планех нет и первого ;), может я одного рожу и сама скажу хватит...хотя думаю, что время пройдет, лет 5-6...и мен захочеться еще.... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский

Мальчика-то хочется, но я что-то к девочкам привыкла, и даже не знаю что с ним делать. На мальчиковую одежду вообще никогда внимание не обращала....
ничего переквалифицируетесь.... :D ;D
И я вас от всей души поздравляю с еще одним ребеночком...вы просто героиня...  :-*

Сейчас 16-я неделя идет. А у нас только 4-й запланированный, и именно мальчика просчитывали. скоро на УЗИ проверим.
а как планировали... ::)Оччень интересно... ::) 8)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Вот и мы со своим мужем недавно подняли этот вопрос...и оказалось, что о втором ребенке практически не может идти и речи
Это и правда нелегко, но мне, например, тяжелее было ходить беременной, чем сейчас ухаживать за ребенком.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Вот и мы со своим мужем недавно подняли этот вопрос...и оказалось, что о втором ребенке практически не может идти и речи
Это и правда нелегко, но мне, например, тяжелее было ходить беременной, чем сейчас ухаживать за ребенком.
Дак я и не спорю, что это сложно..и когда ребенок подрастет, на этом все не кончиться....просто вы бы видили глаза моего мужа, когда я ему заявтла, что хочу 2-х..... :o ТЫ что этоже ТАк Сложно......он...вот я плохо учился, родители преживали, ходили договаривались, я дебаширил, не приходил домой, не отвечал на их звонки........
это просто переходный возрост, да и воспитание имеет не маловажную роль...если ребенок будет уважать своих родителей, он никогда ни будет не отвечать на 50 вызовов... :-X
А страх и уважение это разные вещи....
« Последнее редактирование: 21 Июня 2008 12:17:00 от ЮЮ474 »
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
а как планировали... ::)Оччень интересно... ::) 8)
По китайской табличке. Могу и тебе, тезка, глянуть ;) Ничего, что на ТЫ?
А что твой муж по поводу пола ребенка говорит?

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
а как планировали... ::)Оччень интересно... ::) 8)
По китайской табличке. Могу и тебе, тезка, глянуть ;) Ничего, что на ТЫ?
А что твой муж по поводу пола ребенка говорит?
Ой, давай...тезка... :-* я думала если будем вычислять то вот по этому( http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl )и по овуляции... 8)
За китайскую табличку не слышала... :)

Мой говорит, что с мальчиками сложнее, но хочит мальчика, да и его папа так тонко показал свое желание иметь пацана....а мама сказала, что ей все равно, мол пацана она воспитала, теперь неалохо бы и девочку....
Вот пожтому я и хочу 2-х..первого пацана, для спакойствия родных, а вторую для себя... ::)

П.с конечно можно на Ты... :-*
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн merisaria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Мой муж мальчика хотел, в его роду всегда мальчики рождались, най-най сказала, что неплохо было бы разбавить этот ян немного инь, у нас родился мальчик. А теперь хочется очень девочку ::)

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
ЮЮ, я почему спросила про пол? Просто если будет девочка, то муж со временем точно на 2-го созреет. Дату твоего рождения давай:)
 merisaria, а у нас все девочки, и у моего брата 2 . Так что у моей мамы ни одного внука:) пока.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
ЮЮ, я почему спросила про пол? Просто если будет девочка, то муж со временем точно на 2-го созреет.
Хе хе..ты права...но хочеться себе нервы сберечь то...да и ребенка не хочется чтоб недолюбливали дедушка со своей родней... :-\...такая двуякая ситуация...но как ближе будем к планированию так сказать...поднимим и обсудим хорошо этот вопрос...)))
merisaria, а у нас все девочки, и у моего брата 2 . Так что у моей мамы ни одного внука:) пока.
у меня есть еще сестра, получаеться у мамы 2 девочки, но у нее родился пацан...т.ч все возмжно.... ::)

Дата....1984.09.06 (Г.м.Д) :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Чё, залетела?
旧的不去,新的不来

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Чё, залетела?
извините серр...это вы к кому с таким вопросом...? ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679