Автор Тема: Няня в Гуанчжоу  (Прочитано 66822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #25 : 27 Августа 2009 14:02:53 »
Привет!
В садики местные берут с двух лет, некоторые с трех лет, тут каждый садик сам себе командир!
У нас няня на тех же условиях примерно, кушать она с нами отказалась, а вообще я слышала, что оплачивают, хотя как договоритесь...
По поводу няни...вот пока будете искать подходящую, дело очень тяжелое...там постом выше Катя Приморская свою на время предлагала...может быть, стоит пока взять проверенную и спокойно искать няню с испытательным сроком по три дня (в агентстве говорите, что хотите пять нянь посмотреть минимум, по три дня или по два дня на каждую, потом если понравится выберете одну, я так делала, в агентствах нехотя, но соглашаются)...ну в смысле Няня от Приморской тоже с Вами, но параллельно еще одна, и Вы смотрите, насколько она хорошо ладит с ребенком, убирает, готовит, утюжит белье...да и вообще, подходит ли она Вам...ну это мое мнение.... :D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #26 : 27 Августа 2009 14:09:11 »
спасибо.
но я пока не еду, только обсуждаю с работодателем варианты. если найдем общий язык то поеду))
поэтому я не знаю когда точно буду в гуанчжоу.

эх как с нянями тяжело.
в принципе мне не надо чтобы она по дому работала, только чтобы с дитем сидела.

а если няня с проживанием она дороже будет?
и сколько надо доплачивать ей на питание? или может самой ей продукты покупать пусть себе сама готовит?
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #27 : 27 Августа 2009 14:26:00 »
Ой, а я даже и не слышала, чтобы только за ребенком, без уборки нанимали, скорее всего Вам в агентстве скажут, что все равно зп должна быть такой же, как если бы она убиралась...
Няни с проживанием дешевле получаются, во всяком случае я неоднократно получала предложение с проживанием, стоило дешевле, так как няне не придется тратиться на жилье (они, как правило, не местные, приезжают на заработки, оставив семью в деревне), иногда может повезти сказочно, находите няню местную, будет стоить чуток подороже, но есть шанс нарваться на нормальную (в смысле не совсем без образования)...из деревень часто бывают совсем жуткие кадры...я всегда проговариваю, что мне бы того, не совсем "глухушу"...вот....
А вообще, няня удобно, пока ребенок спит, она убирается, готовить не надо, особенно удобно и экономно, если Вы любите кит.кухню, мы вот нарадоваться не можем, вкусно, недорого и очень здоровая пища...трава...и прочие радости кит.кухни...
Удачи Вам! :)
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #28 : 27 Августа 2009 16:28:50 »
я уже подумываю чо лучший вариант привезти с собой маму, но встает вопрос с визами(( вряд-ли универ будет еще визу на маму делать.

а по поводу готовки, я честно говоря не очень люблю когда кто-то ковыряется у меня на кухне. да и с уборкой так же.
хотя это все дело такое, посмотрим.
главное понять сколько мне платить будут. если мало то придется отказываться(( няню иначе не потяну а иначе какой смысл ехать...
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Lana1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #29 : 14 Апреля 2010 18:41:01 »
Девочки!

Приближается лето... Может, кто-то сдает свою няню в аренду на период отпусков?

Кстати, нет ли в Гуанчжоу практики daycare? Когда мамочки объединяются и по очереди наблюдают за тем, как няни присматривают за дитятями? Стремно ребенка оставлять с няней наедине надолго...

Пожалуйста, пишите в личку.


Оффлайн Clumsy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -1
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #30 : 18 Августа 2010 09:49:47 »
Добрый день, ищем няню для мальчика 1.2 года. Если и у вас есть знакомые няни, прошу писать в личку
Dont argue with an idiots, they drag u down to their leven and beat u with an experience...

Оффлайн Caolila

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: caolilacaolila
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #31 : 16 Марта 2011 12:01:37 »
Хочу привезти свою маму для работы здесь няней. Вообще, нужно это кому???

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #32 : 28 Июля 2011 07:00:04 »
Хочу привезти свою маму для работы здесь няней. Вообще, нужно это кому???
Нужно. А у мамы опыт работы есть няней? Пед. образование? Навыки по работе с детьми и хозяйству? Вы бы резюме написали, сразу бы желающие появились :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Natulka K

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #33 : 20 Декабря 2011 21:16:43 »
Могу порекомендовать няню филиппинку, 45 лет, опыт работы с детьми, работает в китае уже 5 лет, готовит, убирает, с проживанием. 13435682984 Doris.

Оффлайн Поставки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Поставки Из Китая
  • Skype: alla070486
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #34 : 25 Января 2012 13:36:09 »
Здравствуйте уважаемые друзья. Меня зовут Алла. В середине февраля мы с мужем и ребенком переезжаем в Гуанчжоу. мы с мужем занимаемся ВЭДом и скорее всего часто будем отсутствовоть дома. У нас ребенок 5 лет мальчик. Есть идея сформировать часный сад для детей дошкольного возраста. Можем организовать визу для педогога из России найти хорошое помещение кв. на 150. Няни из Гуанчжоу которых заинтересовало наше сообщение прозьба написать здесь или на почту [email protected]. С теплом к вам Аллачка
Выкупаем товар на всех площадках Китая комиссия 5%. Заберем ваш груз в любой точке Китая.

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #35 : 03 Февраля 2012 15:57:16 »
няню филиппинку лучше, наверное, на англоязычных сайтах поискать. только я не слышала, чтобы филиппинка за 3000 ю работала. 1000 долларов и расходы по визе.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн butyrinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #36 : 07 Февраля 2012 11:17:27 »
Спасибо за совет. Такой уровень зп мне озвучили в 4 агентствах по подбору филиппинского персонала. Я предоставляют жилье и питание и визу плюс ребенок ходит в дет сад. Думаю, такая работа просто подарок судьбы. Комиссия за подбор составляет 2 оклада работника плюс контракт с ней на год. Зачем мне такая головная боль? А если мне человек не подходит? Поэтому я здесь разместила свое объявление в надежде, что мне дадут контакт конкретного человека с рекомендацией. И конечно же на всех сайтайтах для expats на английском языке.

Оффлайн M@verick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #37 : 19 Апреля 2012 10:40:05 »
Может быть кто-нибудь сможет подсказать хорошее агенство где можно нанять няню? что-нибудь из личного опыта
По двум дорогам пойдешь- штаны порвутся

Оффлайн tahusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #38 : 04 Июня 2012 23:36:55 »
Ищу друга или подругу для своего ребёнка. Сыну 5 лет,русский. Очень общительный и говорливый.В ГЖ до августа. Уважаемые мамы! Если кто-то живет в фули тау юань (персик), то предлагаю нашим детям гулять вместе. Если кого-то заинтересовало моё предложение,прошу звонить по тел.:15920474991

Оффлайн СТЕЛЛА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #39 : 16 Июня 2012 01:57:53 »
Скажите пожалуйста как долго она у вас работала? И какой возраст ребенка она вопите вала?)

Оффлайн Tian 田

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Kusovatv
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #40 : 26 Августа 2012 22:45:43 »
В начале сентября освобождается отличная няня (китаянка, возраст 42г.) , во всем вопросам звонить 15818168714 Татьяна.

Оффлайн vladcargo399

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladcargo399
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #41 : 29 Августа 2012 17:01:15 »
Требуется няня на не полный рабочий день.В обязанности будет входить: к вечеру встреча детей  с садика ,приготовление ужина,при необходимости уборка в доме.Оплата по договорённости.
Конт.тел.13178878999 Оксана

Оффлайн Tat005

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #42 : 31 Августа 2012 08:21:21 »
Всем привет. Нужна няня на полный рабочий день или даже с проживанием. Подскажите, есть ли у кого нибудь адреса агенств в районе Тиньхэ.
Каждая женщина - есть ангел...

Оффлайн Evgenia_83

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #43 : 31 Августа 2012 12:49:33 »
Tat005 здравствуйте. Посмотрите на этом сайте, их офис находится на Тиньхе
 爱妈妈 http://www.gzaimama.com/ Мы свою помощницу там нашли, думаю, и няню тоже можно подобрать.

Оффлайн nadejda9

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #44 : 05 Сентября 2012 09:46:53 »
Здраствуйте,дорогие мамочки!!!Предлогаю услуги нянечки по часовой или же на весь день.Живу в Гуанчжоу два года,китайский и английский разговорный.Все вопросы по телефону 13450240102 :)

Оффлайн Shadowfax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #45 : 05 Сентября 2012 19:05:35 »
Ищу няню(анго и\или русскоговорящую) на срок от года  для помощи с полугодовалым ребенком(мальчик) с декабря 2012 - января2013. Гуанчжоу, район отеля Гарден\ комплекс Таодзинь. Желательно приходящую, но рассмотрю все варианты, вплоть до билетов и виз, если квалификация и опыт оправдают притязания. Роль подходит для учителей вечерних школ, с занятостью  вечером, дам, воспитавших своих детей и имеющих достаточно свободного времени днем, профессиональных нянь\гувернанток, по воле судьбы оказавшихся в КНР или желающих тут проживать. Сын очень спокойный, но студенты на эту роль не подходят. Уборкой занимаются отдельные люди, но если есть желание, можно совмещать.  Владимир [email protected] 13265894710. Всего наилучшего.
+++talk to me, but mind:........you'll never have the second chance to make the first impression.. ))

Оффлайн Tat005

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #46 : 07 Сентября 2012 11:40:59 »
Tat005 здравствуйте. Посмотрите на этом сайте, их офис находится на Тиньхе
 爱妈妈 http://www.gzaimama.com/ Мы свою помощницу там нашли, думаю, и няню тоже можно подобрать.

Большое, нет ОГРОМНОЕ тебе спасибо за этот сайт и агенство. Нашли няню без проблем.
Каждая женщина - есть ангел...

Оффлайн Avomila

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #47 : 21 Сентября 2012 12:18:48 »
Ищу няню, мальчику 3 года. Район Байюнь. Работа не каждый день, 3-4 раза в неделю по пол дня. Желательно со знанием русского языка или английского. Готовить, убираться не надо.
А также в нашем районе ищем русских друзей для совместных прогулок)))
13729821533

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #48 : 21 Сентября 2012 13:58:07 »
На всякий случай помещу объявление о поиске логопеда сюда. Если кто знает о детском логопеде по русскому языку, пожалуйста, дайте мне ее контакты, возможно, у нас получится посотрудничать.


Для нового русского садика RBC (Russian Baby Center) в центре Гуанчжоу (станция метро Guangzhou East Train Station) ищем ЛОГОПЕДА с соответствующими дипломами об образовании и обязательно опытом работы. Возраст детишек предполагается от 2 до 8 лет, кто-то может вообще не говорить по-русски и нужно будет ставить произношение и речь фактически с нуля.

График работы почасовой и будет установлен после набора групп (предварительно, это 3-4 часа утром с вт. по пт.).

Логопед – диагностика речевого развития, консультации, занятия. Постановка звуков, развитие фонематического слуха, звуко-буквенный анализ, развитие речи.

Требования/пожелания:
пол женский
возраст 30-40 лет (не строго)
документ, подтверждающий Ваше профильное образование
опыт работы от 5 лет по профилю с полными контактами предыдущих мест работы
русский язык - родной, английский - свободно
коммуникабельность, неконфликтность, мягкость характера и любовь к детям - обязательно!

Пожалуйста, присылайте о себе информацию в свободной форме по е-мейл: [email protected]
Вопросы можно задать по тел. 180-2728-4282.

Пожалуйста, укажите Ваши пожелания по оплате при частичной занятости (почасовая оплата), а также желательные сроки отпусков, если они у Вас привязаны к каким-либо датам или событиям.

С уважением,
Светлана

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #49 : 05 Октября 2012 17:05:06 »
Ищу няню для девочки 3 лет! Может быть у кого то освобождается хорошая няня китаянка?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012 11:56:43 от panda_gugu »