Автор Тема: Фотоэпиляция  (Прочитано 75526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #75 : 27 Февраля 2008 12:36:51 »
Дело в том, что 10 лет назад были плохие аппараты, неэффективные, а современные - намного эффективнее того же лазера.
Лазер и фото отличаются практически только площадью светового удара, у фото она больше, поэтому эфективнее при "густых зарослях". ::) Обычно с нее начинают, потом лазер, остатки - электро.

Оффлайн Juliana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #76 : 25 Апреля 2008 15:38:50 »
А я лазер делала в Дэйзи салоне - тоже на Гуанхуа лу. Пока не могу сказать о результатах- всего пара дней прошла, но я у них постоянно бикини делаю и ноги  воском. У них какой то итальянский воск с запахом шоколада :P. Мне нравится как девченки работают- быстро и качественно- ни разу не напартачили. Но туда тоже надо по записи. :)

Оффлайн Camomile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #77 : 28 Апреля 2008 15:23:24 »
 Девочки, подскажите, а где в Гуанчжоу делают фотоэпиляцию?
Не плыви по течению, не плыви против течения.
Плыви туда, куда тебе надо.

Оффлайн EvgeniaMag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #78 : 30 Апреля 2008 17:05:14 »
А что насчет Шанхая?Кто знает здесь хорошие клиники и чтоб по приемлемой цене

Оффлайн Pashavelak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #79 : 11 Июня 2008 16:16:28 »
Неужели НИКТО в Шанхае не делал??? ??? ??? ???Ни у кого волос нет что ли???

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #80 : 14 Июня 2008 00:05:39 »
Да не волосы то едть,денег нет!Не у каждого найдется тыщ так несколько на процедуру. :(
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #81 : 15 Июля 2008 22:35:14 »
фотоэпиляция хороша для светлокожих с темными волосами. А так как я хоть и светлокожая но не совсем темноволосая, пользуюсь воском. Раз два и все, на фото у меня терпения не хватает... и еще столько раз ходить надо  :-X
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн ~*HoneY*~

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Фотоэпиляция
« Ответ #82 : 24 Июля 2008 16:05:43 »
Kto-nibud delal lazernuyu epilyaciyu v Shanghae??? Podskajite gde, pojaluysta!!! :'(

Оффлайн Масянька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #83 : 10 Августа 2008 04:51:41 »
Да-да, я тоже хочу в Шанхае!! Но напишите же хоть кто-то. :(

Кстати, за одно поделюсь своим опытом. 2 года назад в Пекине в том самом японском салоне возле парка, о котором девочки писали несколько раз уже, делала себе эпиляцию (так толком и не знаю, какая это была именно, но волосы сбривали полностью, а потом наносили гель и делали вспышки). Правда, курс прошла не полностью: сделала только 6 раз, а в салоне мне сказали, что понадобится сеансов 8-10 (я делала глубокое бикини). Так вот первые полгода после у меня был хоть какой-то результат: волосы стали на много реже, тоньше, короче и отростали о-о-очень медленно. А сейчас прошел уже год и все стало практически как было  :( , так что я вернулась к старому доброму воску. Но все-таки хочу теперь в Шанхае еще попробовать. 
Не факт приносит нам инфаркт, а наше к факту отношенье

Оффлайн jeni

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: evgeniya393
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #84 : 02 Октября 2008 14:12:05 »
а кто знает,где в Гуанчжоу делают фотоэппиляцию?

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #85 : 02 Октября 2008 15:06:26 »
    Девочки, ну и как результаты фотоэпиляции? ;)
    Хочу поделиться личным опытом, так как в Москве перепробовала все способы эпиляции. Фото лучше делать там, где волос много, и они достаточно жесткие. Пушковые темные волосы на лице - ТОЛЬКО электроэпиляция!!! Но вот ее-то я в Пекине пока не нашла. :( Если кто знает - подскажите, пожалуйста! Это когда каждый волосок убивается отдельно иголкой, по которой идет разряд тока. Самый результативный, хотя самый медленный и болезненный :'( способ. И самый старый, но сейчас, правда, появились новые аппараты, очень эффективные. Возвращаемся к фото. Эффективность минимальная, на ноги часто и 10 раз мало, да к тому же после фото "остатки" все равно надо "добирать" либо лазером, либо электроэпиляцией. Обычно в московских салонах предлагают сочетать все три способа. Скажем, если речь идет о ногах, подмышках и бикини, то сначала 2-3 раза фото, потом 6-8 раз лазер, остальное - электро. Зону бикини фото и лазер берут очень плохо, лучше электро, хотя это, безусловно, мазохизм, боль адская, зато результат, что говорится, на лицо. ;D
     Если кого еще интересует, где сделать относительно недорого фотоэпиляцию, то знаю место на Ritan beilu.

Подскажите адрес, пожалуйста. :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Yulia Shvetsova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #86 : 10 Октября 2008 10:10:54 »
да подскажите адрес!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #87 : 12 Октября 2008 08:56:23 »
Сорри, была в отъезде, давно не заглядывала в тему. Адрес точный не помню, салон "Клеопатра" находится на ул. Житань бэйлу, в ее восточной части, напротив магазина "Дженни Лу", тел. 8561-710. Удачи!

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #88 : 06 Ноября 2008 21:01:05 »
Я вот тут журнальчик листала и наткнулась на такое "Pixel laser Skin Resurfacing"  вот сайтик  www.bioscor.com.cn полистайте може ктo найдет подходящее. (Шанхай)
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #89 : 06 Ноября 2008 21:59:42 »
От себя добавлю, я как то занималась так сказать "садомозох", я щипчиками выщипывала зону бикини. Да, согласна ооочень больно первый раз. А потом привыкаешь, но сейчас делаю это депилятором и под мышками тоже депилятором обрабатываю. Но всё же луковицы остаются, а хочется в серьёз и на долго ...вот и незню поможет мне фото или лазеро эпиляция. :-\
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн linkstr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #90 : 14 Ноября 2008 18:23:28 »
Кто-нибудь делал в Шанхае электроэпиляцию,поделитесь опытом,где и сколько стоит это "удовольствие"?   ???
Если женщина второй день ходит в одной и той же одежде, значит, она не ночевала дома.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #91 : 14 Ноября 2008 21:29:54 »
bioscor не советую, ни по обслуживанию ни по ценам. А как они задолбали свою косметику навязывать %% Или это - "Кааак?? Вы еще не кололи Ботокс??? Да зарубежом уже в 18 колят!" И что теперь, даешь равнение на зарубежных дур  8-)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Mi-Ledi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #92 : 10 Декабря 2008 14:45:36 »
в ХАРБИНЕ кто нибудь делал лазерную или фото эпиляцию????

Оффлайн Al-Sh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: конечно же есть.
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #93 : 04 Января 2009 11:58:28 »
bioscor не советую, ни по обслуживанию ни по ценам. А как они задолбали свою косметику навязывать %% Или это - "Кааак?? Вы еще не кололи Ботокс??? Да зарубежом уже в 18 колят!" И что теперь, даешь равнение на зарубежных дур  8-)
Вот кстати и цены с клиники Bioscor на фотоэпиляцию.Консультация специалиста -добавочно 300 юаней ;D
Девчёнки, может кто посоветует стоящую клинику?
 
legs - lower legs                             RMB3,000 Per Treatment or 12,000 for X5 sessions
       - full legs                                RMB4,000 Per Treatment or 16,000 for X5sessions
bikini line                                       RMB1,500 Per Treatment or 6,000 for X 5 sessions
under arms                                    RMB1,000 Per Treatment or 4,000 for x 5 sessions
Arms                                             RMB1,800 Per Treatment or 7,000 for x 5 sessions
 
Allow us to inform you that a doctor's consultation fee of RMB300 applies. Appointments can be made by phone 6431 8899 or by email. Our clinic is open Monday to Sunday, 9am-6pm, located on Lane 89, No 5 XingGuo Rd (near Hunan Rd), Shanghai.

Оффлайн AIKON

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #94 : 10 Июля 2009 12:49:15 »
Девочки, я вот покопалась в инете и нашла еще такую клинику: http://www.chinameirong.com/compare/tuomao-english.asp Кто-нибудь знает про такую? Как там делают? Это в Шанхае. Я спросила только про under arms, сказали, что 4 процедуры - 2500 RMB, последующие - плюс 200. Получается дешевле, чем в Bioscor... Говорят по-английки, это радует :)

Оффлайн brendme

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #95 : 09 Декабря 2010 04:40:38 »
Желающим навсегда избавиться от нежелательной растительности на теле и лице  :-Xпродам свой профессиональный комплект для домашнего использования Фотоэпилятор+Электроэпилятор(такой услуги как электроэпиляция я за 3 года так и не нашла ни в одном салоне и клиннике китая :o)Мне его привезли на заказ в июле этого года,сделала себе 6 сеансов,после 4-ого почти ничего не осталось,ещё 2-е последние сделала что називается"на верочку" ;Dудалила себе где только можно было  ;D,на лице и пальцах добирала электрощипчиками(волосянная луковица "умертвляется" микроразрядом тока,а главное навсегда и с первого раза!Не больно,проверенно на "собственной шкуре"! ;D
в общем чудо мини-салон мне теперь без надобности,уже месяц как пылится в комоде...ждёт следующу любительницу гладкой кожи :PНе сочтите пост за рекламу,аппарат действительно всего один,личный,так что просьба не отчаиваться в борьбе за гладкую кожу,если кто то забрал вперёд вас ;)Вопросы в личку,я в Шанхае.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #96 : 13 Декабря 2010 13:48:56 »
Желающим навсегда избавиться от нежелательной растительности на теле и лице  :-Xпродам свой профессиональный комплект для домашнего использования Фотоэпилятор+Электроэпилятор(такой услуги как электроэпиляция я за 3 года так и не нашла ни в одном салоне и клиннике китая :o)Мне его привезли на заказ в июле этого года,сделала себе 6 сеансов,после 4-ого почти ничего не осталось,ещё 2-е последние сделала что називается"на верочку" ;Dудалила себе где только можно было  ;D,на лице и пальцах добирала электрощипчиками(волосянная луковица "умертвляется" микроразрядом тока,а главное навсегда и с первого раза!Не больно,проверенно на "собственной шкуре"! ;D
в общем чудо мини-салон мне теперь без надобности,уже месяц как пылится в комоде...ждёт следующу любительницу гладкой кожи :PНе сочтите пост за рекламу,аппарат действительно всего один,личный,так что просьба не отчаиваться в борьбе за гладкую кожу,если кто то забрал вперёд вас ;)Вопросы в личку,я в Шанхае.

Не могу Вам написать в личку, Ваш ящик переполнен. Хотелось бы узнать цену.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Alexsandra

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #97 : 13 Февраля 2011 23:30:27 »
Делаю процедуры по фотоэпиляции в Шанхае в биоскор (http://www.bioscor.com.cn). Один курс - 5 процедур, примерно раз в месяц! Хвалить и рекламировать пока не рискну, но как закончу курс - напишу, про качество в их салоне)))

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #98 : 13 Февраля 2011 23:43:36 »
а сколько стоит эта процедура за 1 раз?

Оффлайн Alexsandra

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #99 : 15 Февраля 2011 12:53:20 »
за один раз уже не помню! могу сказать только про 1 курс ( 5 припарок)
подмышки и глубокое бикини 9000 юаней (вообще 10000, но сделали скидку 10%)