Автор Тема: Развод по-китайски...  (Прочитано 242316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: wxneto
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #400 : 30 Августа 2008 18:43:30 »
Ну нет девушки, тут что-то не то. Китаянки просто так тоже не бросаются на мужчин, хоть и старая любовь. Для китаянки деньги на первом месте, пока у мужика есть деньги, будет и китайская девушка, а без денег- бай бай.  На Вашем месте, девушка я бы понаблюдал, сказал, что тоже нет любви.
Зачем себя винить в чем-то, искать плохие качества в себе. Наоборот хорошо, наконец предатель показал свое лицо, предателя надо расстрелять без суда и следствия, как в 37, в Магадан его, пусть к маме едет, щелкает семечки, а шулуху на пол смахивает.
Вы красавица,умница, иностранка - о Вас мечтает миллиард китайцев вашего возраста.   
У Вас ребенок, вот единственный человек, который достоин вашего внимания и любви.
А как с мужем вести себя, это вопрос. Во всяком случае горячиться не стоит, надо обдумывать свои действия включить мозг расчетливой китаянки, а сердце заклеить скотчем. А если переживать, сердце будет болеть.
   
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #401 : 30 Августа 2008 19:02:22 »
Но тут дело такое, он хочет что бы я прямо сейчас уехала, а я хочу сделать наоборот.Я уже сама не хочу и не смогу с ним жить, потому что иначе не стану себя уважать, даже если это не любовь как можно остаться с таким человеком, чего от него можно ждать в будущем. К тому такой жалкой как сейчас я на родину возвращается не хочу, у моей мамы просто сердце не выдержит. Вы правы это пройденый этап и я смогу без него прожить, просто все что он сейчас говорит так на него не похоже,я не могу поверить и переварить это за одни сутки, я не могу не волноваться за него. Если он уходит к другой я пожелаю ему счастья, но если это что-то другое, я уже никогда не смогу это выяснить. То что он говорит сейчас звучит очень убедительно, что всегда любил другую и даже то что он все эти годы на моем месте представлял ее. Но маленькие мелочи не дают мне покая, он отлично знает мой характер, знает что я очень ревнивая, особенно к его бывшей девушке и нет лучшего способа заставить меня уйти чем рассказать про платоническую любовь. Когда он начал разговор он сказал что любит меня, но хочет попробывать себя в другой жизни. И еще однажды он рассказал историю:-"пожилая бездетная семейная пара заговорили про то кто раньше умрет, и старик старухе сказал : - я хочу чтоб ты первая умерла. Конечно старуха обиделась и заплакала. А старик сказал что одному так тяжело жить одному, и каждый день переживать, когда никто не может помочь, что лучше умереть первым в любви." И он мне сказал я хочу что бы когда мы станем старыми ты тоже умерла первой, а я каждый день буду переживать и ждать побыстрее смерти, разве такие слова говорят любимым женам. Ему очень часто нагадывали раннюю смерть, все его родственники старшие в семье очень рано умирают от рака, причем по очереди от старшего к младшему, как-то он сказал что теперь следующий он, я в это конечно не верю, но знаю что он очень суеверный человек. конечно то что я сейчас перечисляю мелочи. Я волнуюсь за него, если он правда любит другую - пусть это лучший вариант, пускай живет долго и счастливо, я не хочу чтобы у него были проблемы, это правда от чистого сердца я сейчас не лукавлю.  А на счет денег то она из богатой семьи, может даже очень

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #402 : 30 Августа 2008 19:02:57 »
А может поступить, как китаянки в таких случаях делают? Найти стерву и ей пригрозить, безо всяких оглядок на наши правила поведения и т.д. Все-таки, лУбовь - лУбовью, а вот семья - это не просто так, это - ответственность.
Хотя недавно со своим боссом разговаривали, и он мне рассказал, почему во второй раз женился. Оказалось, ему погадали и гадатель сказал, что все его беды - от плохой жены (!!!) и ему был дан совет сменить жену. Что он и сделал, несмотря на ребенка. После того дела пошли в гору, бизнес стал развиваться и новая жена (тоже разведенка с ребенком) появилась; с ней он еще одного ребенка родил. Теперь говорит, что у него 4 дочки.
Я во всякие гадания не верю, как  и в то, что именно та женщина виновата была в его злоключениях. Но вот ведь гадатель ему такой аутотренинг сделал и все. Китайская психология... Может, и мужу XuNa так кто погадал? ???
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #403 : 30 Августа 2008 19:06:12 »
Ему очень часто нагадывали раннюю смерть, все его родственники старшие в семье очень рано умирают от рака, причем по очереди от старшего к младшему, как-то он сказал что теперь следующий он, я в это конечно не верю, но знаю что он очень суеверный человек

Пока я тут писала про своего босса, то Вы как раз про то, что он  - суеверный, написали. Вот может правда ему еще нагадал какой медиум про семейную жизнь?
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #404 : 30 Августа 2008 19:52:09 »
А еще вот такая мысля пришла: XuNa, а хорошую работу Вы нашли в Китае? Перспективы лучше, чем дома? Если в Китае работа лучше, то может, пока не уезжать? Уж нового китайца для себя в Китае проще найти... Ну и европейца даже можно... а вот возможности, связанные с работой, не всегда в России, как в Китае. Эмоции - эмоциями, а кушать себе и - главное - ребенку - на что-то надо...
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #405 : 30 Августа 2008 20:31:38 »
XuNa, занете, прочитав всю вашу историю, стало как-то очень не по себе. Но я не хочу сочувствовать вам.Но не пугайтесь, я говорю это не в том смысле,  который слышится на первое прочтение. Я просто хочу напомнить вам, что вы-молодая, умная и я уверенна, красивая женщина! И пусть вы пережили тяжелые моменты и ваш муж поступил не просто ужасно, а поступил предательски, потому, как с женой, которую сам выбрал так не поступают-не станут просто так, даже ради ребенка жить с женщиной 10 лет и, как он говорит, притворяться, что любит!
Я хочу, чтобы вы воспрянули духом, чтобы боролись за себя и своего ребенка и думали только об этом, потому, как теперь только вы остались друг у друга. А мать, как известно, способна свернуть горы ради своего чада. Если у вас есть работа, которая вас устраивает и имеются все возможности прожить и расти как в материальном, так и духовном плане, то уезжать вам не стоит. Тем более, вы не хотите ралучать ребенка с отцом и перепятствовать их встречам. Вам тут советовали найти ту китаянку и поговорить с ней или даже пригрозить, но я считаю, и об этом здесь тоже упоминали, что за такого мужчину не стоит бороться!!!! Особенно учитывая, что для китайского мужчины всегда была важна семья, и больше с момента появления общего ребенка. Тем труднее поверить, что он действительно мог столько времени вас обманывать. Я считаю, он вас не достоин! И вам не стоит тратить на него свою жизнь. Это тяжело, понимаю, но это нужно для вашего же душевного спокойствия и нормальной полноценной жизни. Реализовывайте себя и живите, и если понадобится помощь, совет или просто захотите поболтать, смело пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь :)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #406 : 30 Августа 2008 21:37:53 »
Посидела почитала ???,ничего нового как не печально ,но такие ситуации сплошь и рядом ,как в Китае так и в России,после 10 лет совмесной жизни выходит ,что тебя уже нелюбят,да и нелюбили совсем(ну может на 30%,утешил)и ничего тут не поделаеш,смысла я невижу,надо достойно выходить с этой ситуации,конечно поплакаться в подушку,чтобы он невидел,и уходить.
Может он поймет тогда когда потеряет.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #407 : 30 Августа 2008 21:46:35 »
на втором посте пошла за пивом... ;) :-X
прям сердце разрываеться...

Все дельные советы на мой взгляд уже даны, да и вы очень здраво оцениваете ситуацию.....действительно лучшим вариантом на мой взгляд это остаться вКитае и стоить свою жизнь здесь,если вы переживаете за мамино сердце, да и за возможный вторую версию разрыва...попробуйте прямо сказать, что развод разводом, а уезжать вы не собираетесь.... :)
А вы не пробовали притендовать на квартиру?...а почему нет...у вас его сын..!!!
возможно не эту квартиру, а другую...у китайцев как правило в налиции имееться их несколько....
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #408 : 30 Августа 2008 23:11:53 »
Вот и я придерживаюсь варианта остаться в Китае. Зачастую, возможности здесь больше, нежели дома. Найти отдельное жилье, постараться побыстрее все это "переварить" и жить дальше!
Девочки, на самом деле, 28 - это не 50.... и уж если так все закрутило - в 28 решать подобные вопросы намного проще.... намного тяжелее остаться одной в более зрелом возрасте...  спасибо и на том, что созрел "пораньше".....

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #409 : 30 Августа 2008 23:15:53 »
Вот и я придерживаюсь варианта остаться в Китае. Зачастую, возможности здесь больше, нежели дома. Найти отдельное жилье, постараться побыстрее все это "переварить" и жить дальше!
Девочки, на самом деле, 28 - это не 50.... и уж если так все закрутило - в 28 решать подобные вопросы намного проще.... намного тяжелее остаться одной в более зрелом возрасте...  спасибо и на том, что созрел "пораньше".....
Это точно.Я бы еще раньше его с его китаянкой замуж бы вышла :P
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #410 : 31 Августа 2008 01:56:18 »
что за такого мужчину не стоит бороться!!!!

Ну всякое бывает....
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #411 : 31 Августа 2008 03:42:01 »
что за такого мужчину не стоит бороться!!!!

Ну всякое бывает....
Ну да, согласна, если думать о любви (хотя думать в такой ситуации вообще сложно), то и простить можно и понять, и так и остаться горевать в одиночестве, думая, что жизнь кончилась. Но ведь это не так! Нужно жить и бороться за себя прежде всего и за тех любимых, кто рядом и кто тбея любит не меньше.
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #412 : 31 Августа 2008 04:18:49 »
Надо из мужа сделать принца,как говориться одним махом.......

Довольно трудоемкий процесс, если он будет упираться ;)  А потом еще есть большая вероятность того, что став принцем, он захочет бесприкословного подчинения и почитания ;) ;D
Ну если будет упираться то поменять мужа,на другого,по своему опыту знаю - чем дальше тем лучше ;)

Чем, собственно, сейчас и занимаюсь ::) ;D  Самое тяжелое - это развод. Скоро год, как "развожусь"... Ну вот, 9-го, вроде как последнее слушание, и все ::)  Поскорее бы уже, намучилась :-[  И, надеюсь, что второй действительно будет тем самым... ::)

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #413 : 31 Августа 2008 04:27:57 »
   Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что Ваш муж "поёт" со слов своей бывшей пассии. Скорее всего, все прошедшие 10 лет он всё же не притворялся, а честно строил свою семью, стараясь забыть о пережитой им когда-то душевной драме. "Дама" же его после собственного развода решила устроить личную жизнь и внушила ему мысль, что он никогда Вас не любил. Китаянки это умеют, мне кажется... В любом случае, сейчас он поступает, извините, как последняя сволочь, и единственный возможный вариант, как и сказала Оля, - достойно пережить эту ситуацию. Вряд ли имеет смысл бороться за такого "мужа".

Никто не знает этого самого "мужа" лучше XuNa. Возможно, побороться стоит. Я тоже думаю, что вряд ли он мог притворяться. Просто поступить надо по-китайски. Также хладнокровно и без шума "избавиться" от этой пассии. Возможно, попытаться как-то "зажечь" парня))) Главное, не истерить. А то можно только ошибок натворить. И спокойно разобраться в себе.

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #414 : 31 Августа 2008 04:31:36 »
А еще вот такая мысля пришла: XuNa, а хорошую работу Вы нашли в Китае? Перспективы лучше, чем дома? Если в Китае работа лучше, то может, пока не уезжать? Уж нового китайца для себя в Китае проще найти... Ну и европейца даже можно... а вот возможности, связанные с работой, не всегда в России, как в Китае. Эмоции - эмоциями, а кушать себе и - главное - ребенку - на что-то надо...

Вот тут тоже не поспоришь...

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #415 : 31 Августа 2008 10:53:19 »

Чем, собственно, сейчас и занимаюсь ::) ;D  Самое тяжелое - это развод. Скоро год, как "развожусь"... Ну вот, 9-го, вроде как последнее слушание, и все ::)  Поскорее бы уже, намучилась :-[  И, надеюсь, что второй действительно будет тем самым... ::)
Держитесь девочки...zai ka и XuNa...вы молочинки и все сможите...
Русские так просто не сдаються... ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #416 : 31 Августа 2008 14:18:47 »
Спасибо Всем огромное, особенно за критику, она мне помогла понять очень многое. Я вчера поговорила с мужем, он правда уходит к ней слава богу ничем не болен и нет других проблем. Вчера поговорили и может это состояние шока может нет, но мне совсем не больно, пускай едет к ней пусть, она его получит целиком получит, всего и полностью. Как женщина я ее понимаю, такая романтика, тебя кто-то любит, каждый день звонит, но что с ним делать когда он появится на пороге ее квартиры, без денег потому что их у него нет, без квартиры, машины, без образования. Ведь нормальный здоровый мужчина вряд ли будет любить и мечтать вернуться к женщине( которая его уже 2 раза бросала) которую не видел 10 лет. Все что от него остается у меня это 2 колечка, одно из них подарила его мама, одно обручальное, ДА! я его любила и таким! Пускай сможет она.

Пускай устроит на его на хорошую работу, и заработают много денег, тогда у моего сына получит наследство ;), а так мои родители при рождение ребенка подарили квартиру. Я не хочу ехать домой, ради мамы, ради ребенка, я не хочу появится ни с чем, ведь теперь я сама должна сыне и с себе думать сама. Да я остаюсь в Китае, у меня не высоко оплачиваемая работа, не в большой фирме, но проработав здесь, я могу вернуться и найти себе что-нибудь получше там. Потому что опыта работы в России у меня практически нет, а здесь я получаюсь нужнее. А о мужчинах даже пока не говорите :-X

А его я правда хочу хотя бы немножко понять, когда я спросила вела ли я себя глупо когда так всю жизнь любила и верила - он сказал что двое людей которые играют в шахматы, иногда не замечают своих шагов, со стороны виднее. Всегда надо смотреть на все немного со стороны. Все поставлен мат. Аплодисменты.

Но теперь я тоже хочу научиться играть в шахматы, я не хочу стать дерьмом, но просчитывать свои шаги мне теперь необходимо. Я на него не злюсь, или вернее не хочу таить на него злобу, теперь я хочу у него немного поучиться. Хотя такими  скорее рождаются чем становятся.

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #417 : 31 Августа 2008 14:28:51 »
И еще я тоже не такой уж хороший человек. Когда мой муж начал настаивать на гражданстве. Я объяснила ребенку что иногда детей похищают, ну конечно не родители, а разные такие нехорошие тети и дяди так вот я сразу ему сказала, что бы не отказывался кушать, не плакал, не рыдал, и тем более никуда не убегал самостоятельно, а постарался сделать вид что ничего не понимает. И его научила пользоваться IP картами и писать письма через интернет, заставила запомнить номера телефонов, интернет адреса, и даже как удалять набранные звонки с сотовых телефонов. Что так я смогу его найти всегда. Наверное это подло, особенно  так поступать с ребенком, но прежде всего я мать.

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #418 : 31 Августа 2008 19:07:42 »
Цитировать
Да я остаюсь в Китае
Так держать!!!
И его научила пользоваться IP картами и писать письма через интернет, заставила запомнить номера телефонов, интернет адреса, и даже как удалять набранные звонки с сотовых телефонов. Что так я смогу его найти всегда. Наверное это подло, особенно  так поступать с ребенком, но прежде всего я мать.
А вот это абсолютно правильно. Вы -просто молодец! Это всегда пригодится. И я вижу, настрой у вас верный
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн wan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: wxneto
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #419 : 01 Сентября 2008 05:59:06 »
Учить ребенка пользоваться интернетом, и прочими средствами связи, это правильно. Правильные знания никому не помешали. Но ребенок, не так хитер и опытен как взрослый. Если папаша догадывается о том, что замышляется какая-то интрига, что он не найдет способов потихоньку выведать у ребенка , что у него в голове или что мама говорила? Нет, здесь нужна другая стратегия, другой план.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #420 : 01 Сентября 2008 09:38:24 »
Так он сейчас и признался что привез нас то сюда, что-бы сделать ребенку гражданство и сбежать. Даже очень хитро настроил меня что-бы я сама захотела сделать ребенку отдельный паспорт еще в России. Но или денег не хватило или таких связей нет, видимо есть Бог на этом свете. А что-бы делать вид на жительство... видимо такого пятилетнего плана не было. Ну даже за это я не хочу держать на него зла, он всегда был хорошим отцом.
А вчера мой бывший был поражен, мы с ребенком ходили в ресторан. И я улыбалась, шутила, даже пошли играть после ресторана :)  оказывается лицемерить не так уж и трудно. Это я делаю не для мужа, а для сына. Правда наверное хватит любил - не любил, меньше всего меня должно заботить это

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #421 : 01 Сентября 2008 12:27:18 »

XuNa, вы молодец! правильный настрой, особенно про взгляд на себя со стороны..  :) :)
Все проходит,  пройдет и это...Боль,  обида уляжется и вспоминать будет смешно, кто и как бегал, что говорил, поэтому  действительно именно сейчас держать себя надо достойно.. И ничего , что упала, а  затем встала, отряхнулась и  пошла дальше, потому что дальше будет только лучше, поверьте..
Я почти  5 лет назад пережила  подобную  ситуацию, что характерно,  тоже прожили почти 10 лет без ссор и драк, жили дружно, родили  двух красивых , умных детишек и тут на тебе... как сейчас помню,  отметили День Святого Валентина с розочкой, подарочком и рестораном и тут...  После странного звонка он как-то засуетился( позже узнала, что она с вокзала с чемоданчиком  позвонила ему), забегал, сказал что необходимо срочно выехать  в командировку, отправил  меня с детьми домой и  после испарился на несколько дней, даже на звонки не отвечал....
Я прекрасно помню тот день, когда  говорил, что я очень хорошая, но вот же  полюбил другую, советовал что бы не сокрушалась и нашла себе более достойного мужчину, ужас, мне казалось, что всё происходящее -  это не с нами, так просто не должно быть! ходила как оглушенная какое –то время, потом даже боролась за свое семейное счастье, а они  оба так упирались, что я уже чувствовала  себя злодейкой ломающей их  большое и светлое чувство, его девочка резала  себе вены аж 2 раза и бедненький мой мужчинка  так метался между нами, что я сама,  опустошенная и разбитая,    благославила  этих голубков на их совместное  счастье..Затем, .приняла решение не уезжать из Китая, тем более,  что его родители  осудили поступок сына  и очень –очень помогают по сей день  мне своей заботой о внуках,  дети тогда пошли в школу, а я ушла в работу с головой,  да так что за короткий период сделала себе карьеру, абсолютную финансовую независимость и главное - уверенность в собственных силах..
 Голубки прожили вместе совсем немножко, не помню точно сколько, может месяц или больше,  что-там у них не заладилось, расстались они некрасиво с кровавой дракой. Бывший сунулся  было обратно, но да его поезд, как говорится,  ушел ))) А на  на сегодняшний день, мы  даже  живем под одной крышей как лучшие друзья)) и ведь  поселился хитренько так, не заметила как сегодня  одна ножка, завтра другая ;D. ну да ладно, дети на нем гроздьями висят, пусть живет  :)
Так что всё что ни делается, к лучшему! Это просто новый виток жизни, главное не отчаиваться и все будет замечательно, чес-слово.. :)  :) :)
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #422 : 01 Сентября 2008 12:42:25 »
Боль,  обида уляжется и вспоминать будет смешно, кто и как бегал, что говорил, поэтому  действительно именно сейчас держать себя надо достойно.. И ничего , что упала, а  затем встала, отряхнулась и  пошла дальше, потому что дальше будет только лучше, поверьте..
Маруся!
Я на коленях! Перед тобой!
Мудрейшая Женщина Форума!
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #423 : 01 Сентября 2008 13:25:19 »
Боль,  обида уляжется и вспоминать будет смешно, кто и как бегал, что говорил, поэтому  действительно именно сейчас держать себя надо достойно.. И ничего , что упала, а  затем встала, отряхнулась и  пошла дальше, потому что дальше будет только лучше, поверьте..
Маруся!
Я на коленях! Перед тобой!
Мудрейшая Женщина Форума!
Мансур, фенькс ::) :-*
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #424 : 01 Сентября 2008 20:23:51 »

И ничего , что упала, а  затем встала, отряхнулась и  пошла дальше, потому что дальше будет только лучше, поверьте..

А я не считаю, что это "упала". Это кое-кто просто отвалился...и весьма кстати: а то в процессе забывается, что на мужичке свет клином не сошелся, он не центр Вселенной и не надо про себя забывать.
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"