Автор Тема: Посоветуйте с программой тура, плиз!  (Прочитано 10786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

прохожий

  • Гость
Живу в Петербурге. Не знаю в какую турфирму обратиться для того, чтобы поехать в Корею на одну-две недели. Хотелось бы посмотреть как там. Достопримечательности, немного природы и город или города. Как это сделать, сколько это будет стоить, куда обратиться??

RAD

  • Гость
Re: Посоветуйте как отдохнуть в Корее
« Ответ #1 : 26 Января 2005 18:49:14 »
Позвоните хотя бы в фирму РАД - 1644211, 1625245, они занимаются индивидуальным туризмом, в том числе и по Корее. А цены зависят от запросов.

Lamamba

  • Гость
Посоветуйте с программой тура, плиз!
« Ответ #2 : 18 Февраля 2005 05:41:54 »
Друзья! Свершилось!  :D
Мне выдали визу категории [C-3].
Вот, распланировал свою недельку, и хочу поделиться  планами с Вами.
Очень приветствуються советы, замечания, исправления. 
Если какую нестыковку заметите - обязательно пишите!

1 день. среда.
Итак прилетаю я в среду утром, еду из Инчёна в Сеул, нахожу ёгван (Ёгван, оди исоё?).
(есть в Инчёне бесплатные русские карты Кореи, Сеула?)
Бросаю там (в ёгване) вещи, и иду осматривать город-негерой (куда ему до Керчи) Сеул. ;D
хожу-брожу незнаю куда. могу на гору Сульскую зайти, могу в это мето (не помню названия, Тондемун, кажетья), где покупаю сувениры. или просто глазею. Могу во дворцы податься. (стоит в первый день?)
Усталый, но довольный, возвращаюсь в Ёгван.

2 день. четверг.
Рано утром выезжаю на автобусе в Сокчё. Через 4 час прибываю в Сокчё.
просаю вещи в Егване/хостеле и еду на автобусе в зповедник Сораксан - ходить бродить по одному из горных маршрутов. Где и провожу весь день.
Вопросы бывалым.
— а я не заблужусь там в горах? Это реально или там везде указатели?
— там мобильники, взятые напрокат в ажропорту, работают? если там службу какую экстренную надо будет вызвать?
— какая там будет температура в середине марта? Куртку брать или и свитерка будет достаточно?


3 день. пятница.
провожу весь день там же, в Сораксанских горах.
Вечером еду на автобусе домой, в Сеул, устраиваюсь в Егван.

4 день. суббота.
Гуляю по городу, шопинг, фотки, ещё чего-нить... Вечером пускаю слюни и выделяю гормоны на Итевоне. Допозна на Итевоне.
— кстати, как и где можно купить национальную и обычную корейскую одежду в Сеуле (только не по туристическим ценам)

5 день. воскресение.
после предыдущего Итевонского вечера просыпаюсь нерано.
ковыляю осматривать COEX. Осторожно присматриваюсь к КПК-шкам.
Вечером снова воскресный Сеул, и, вероятно, Итевон.

6 день. понедельник.
Еду в один из трёх Сеульских парков развлечений. Вотолько не режил в - какой? EverLand? SeoulLend? LotteWorld?
— посоветуйте плиз, у кого каккая направленность? мне чачели карусели наверно не очень, а вот если какие цветы, или деревья интересные - это моё. я буду в Сеуде с 15 по 23 марта - там наверное всё цвксти должно? Я прав?

7день. вторник.
Прощание с Сеулом. Докуплю сувениров, которые ещё не купил,  Доыотографирую несфотографированное. Буду бродить по городу и грустить. Посоветуйте чего интересного можно поделать в последний полный день?

8день. среда.
рано утром выезд с из городского автобусного терминала в Инчён.
— билет надо заранее брать? или в 5-30 мне его продадут? на такие ранние рейсы в аэропорт много народу? сяду легко? потому, что мне критично не опоздать на рейс.
Вылет на Родину.
Це Родина, сынок...