Автор Тема: Обувь (пошив, покупка, размеры большие и маленькие)  (Прочитано 86935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Свингданс в Бейджине
Re: Обувь на заказ
« Ответ #75 : 17 Октября 2006 10:07:20 »
Это я все к тому, чтобы создать одну пару обуви нужен не один человек, а несколько. И за две недели Ваш заказ будет осуществить крайне сложно.

Ну я же не просто так написала цену и срок. Это то, что мне сказали в одном найденном мною месте. Про качество не знаю, что правда, то правда.

А Вы знаете место, где можно заказать обувь?

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Обувь на заказ
« Ответ #76 : 17 Октября 2006 10:12:22 »
А что, те два места, о которых написали выше, не подошли?

Оффлайн leru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Свингданс в Бейджине
Re: Обувь на заказ
« Ответ #77 : 17 Октября 2006 10:28:48 »
По первому адресу все никак не могла выбраться (попробую в выходные), а второе место мне не подходит именно потому, что они делают только по своим моделям, а мне нужно как раз по моей. :)

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Обувь на заказ
« Ответ #78 : 17 Октября 2006 14:36:53 »
 

А Вы знаете место, где можно заказать обувь?

К сожалению. :(
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн Lilinya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -2
Обувь большого размера, где??
« Ответ #79 : 05 Августа 2007 23:10:54 »
Подскажите, есть ли в Шанхае магазин, где можно покупать модную обувь больших размеров??

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Обувь большого размера, где??
« Ответ #80 : 08 Августа 2007 14:40:05 »
Подскажите, есть ли в Шанхае магазин, где можно покупать модную обувь больших размеров??
Часто встречаю обувь 39 размера в магазине "久光" что на 南京西路(рядом с храмом на 静安寺,на метро это 2 линия станция метро 静安寺(Jing An Temple)
Там на 2-ом этаже огромный выбор современной красивой обуви,и даже часто встречаются большие размеры(т.е. 38-39) ;)

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обувь большого размера, где??
« Ответ #81 : 11 Августа 2007 10:50:21 »
na WuKang lu 376, okolo HuNang lu, tam magazin D.I.S. Vibor ne bolshoi, razmeri vse est`, odejdu i obuv` iz evropi vezut.500-600 rmb za paru (letney) osennuu kollekciu eshe ne zavezli.

Оффлайн Yekaterina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обувь большого размера, где??
« Ответ #82 : 07 Сентября 2007 10:49:33 »
MaoMing Nan Lu 106, угловой магазин, часто имеется обувь больших размеров (я себе беру 42 или 10W), нужно этот магазин пасти - у них то пусто то густо. Модельной обувь не назовешь, но есть неплохие удобные вещи, а так же туфли, босоножки на высоком каблуке. Короче, я отовриваюсь лыжами только там. Да цены там демократичные - за пару летней обуви кожаной - не более 280 юаней, осенне-весенней не больше 600, как правило.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007 10:51:52 от Yekaterina »

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обувь большого размера, где??
« Ответ #83 : 10 Сентября 2007 19:59:21 »
очень плохого качества там обувь, и запах противный

Оффлайн Musa_tm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка обуви в Китае
« Ответ #84 : 15 Декабря 2008 02:18:31 »
"Дафни" - лучшая обувь по приемлемым ценам, фирма довольно известная, продукция довольно качественная. Я купил за 400 юаней обалденные туфли и очень доволен.
Конечно же есть много других фирм, можно и за 150人民币 найти подходящую, комфортную и красивую обувь, просто нужно поискать... :)
В целом обувь дешевле чем в РФ, просто вы видимо смотрите в дорогих магазинах, попрактикуйтесь в походах на рынки и в недорогие магазины, бывает, что в огромном универмаге обувь стоит в 2-3 раза дороже, чем такая-же в обычном фирменном бутике.
:) Удачи в поиске!

А где можно купить? Это вы о Пекине? Если да, то напишите, пожалуйста, адрес магазинчика.

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
в Пекине в Лиду отеле делают обувь на ваш заказ.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Помогите пожалуйста!
Проживаю в Иу провинция Zhejiang. На лето нет вообще никакой обуви, не считая кроссовок(((((. Размер 39 Русский. В китайский 40ой - не залажу. В Шанхае пробовала купить, но не получается. Кто знает в Гонконге бывают такие размеры? Или тоже проблема купить? Иначе придется на родину ехать......... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Помогите пожалуйста!
Проживаю в Иу провинция Zhejiang. На лето нет вообще никакой обуви, не считая кроссовок(((((. Размер 39 Русский. В китайский 40ой - не залажу. В Шанхае пробовала купить, но не получается. Кто знает в Гонконге бывают такие размеры? Или тоже проблема купить? Иначе придется на родину ехать......... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ
на таобао купите, и ехать никуда не нужно!  :)
 
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011 00:40:59 от Hello Kitty! »

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
на таобао купите, и ехать никуда не нужно!  :)
Большое спасибо за совет, был опыт покупки в инете не на таобао а в виктории сикрет. За 200 баксов- мне пришел кож. зам. Все бы ничего, но смотрится плохо. Обувь без примерки, это как духи не пробуя....
P.S. Переходя на личности, КИтти Вы только воздух колыхаете своими сообщениями а толку от них 0. Уже не в 1ой ветке)))))))) Уж не знаю, как получили звание заслуженный))))))))))))))))))

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Помогите пожалуйста!
Проживаю в Иу провинция Zhejiang. На лето нет вообще никакой обуви, не считая кроссовок(((((. Размер 39 Русский. В китайский 40ой - не залажу. В Шанхае пробовала купить, но не получается. Кто знает в Гонконге бывают такие размеры? Или тоже проблема купить? Иначе придется на родину ехать......... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ
Конечно, бывают, и в Шанхае наверняка тоже. У меня такая же проблема, в Гуанчжоу подсказали несколько рынков, включая оптовый - там можно купить и в розницу, и есть размерный ряд даже до 43. Бывает еще в супермаркетах вполне нормальная кожаная обувь до 41 китайского размера. Иногда удается в случайном маленьком магазинчике обнаружить большой размер, только надо спрашивать, они их не выставляют.  Другое дело, что приходится покупать, что есть  :) , с цветом и фасоном особенно не разбежишься.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011 11:58:48 от daisul »
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
P.S. Переходя на личности, КИтти Вы только воздух колыхаете своими сообщениями а толку от них 0. Уже не в 1ой ветке)))))))) Уж не знаю, как получили звание заслуженный))))))))))))))))))
;D
Продолжайте наблюдение, пионер! 

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
По поводу обувь без примерки на таобао.
Покупаю в магазинах, где стоит значок "7 дней обмен/возврат", пришла посылка - померила, не понравилось - отправляю обратно продавцу, затраты только на пересылку (10-20 юаней), зато все всегда по размеру и все нравится.

Оффлайн Dinaida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
День добрый !Девочки подскажите кто заказывал обувь с ТаоБао Jimmy Choo,Louboutin?они размер в размер или или же всё таки надо на размер больше заказывать?!да бы не ошибиться..

Оффлайн milyjrozovyjbantik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
На таобао надо вводить номер шенфенчжена, которого у меня нет. Как вы этот вопрос решили?
Я лично просто нашла магазин с хорошими ценами, но без сложностей с регистрацией:
http://www.born2wear.com/en-us/women/shoes
Хочу купить зимнюю обувь там)))

Оффлайн yeguofu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2347
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
Эвелина Хромченко в Forbes Woman: «Обувь говорит о женщине больше, чем она бы того хотела»
http://www.forbes.ru/forbes-woman/lichnoe-vremya/84146-evelina-hromchenko-obuv-govorit-o-zhenshchine-bolshe-chem-ona-togo
子曰三人行必有我師焉

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Эвелина Хромченко в Forbes Woman: «Обувь говорит о женщине больше, чем она бы того хотела»
http://www.forbes.ru/forbes-woman/lichnoe-vremya/84146-evelina-hromchenko-obuv-govorit-o-zhenshchine-bolshe-chem-ona-togo
Ага, все побежали покупать Prada, Miu Miu, Yves Saint Laurent, Gianvito Rossi, Manolo Blahnik и Christian Louboutin ))))
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн JuliaJulia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Sapfira777
Нужна русская девушка в Гуанчжоу с 37 размером ноги, для примерки образцов обуви. Подскажите, плиз, как найти. ( тел 13717608397)

Оффлайн Dinaida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Жаль я сейчас не в Китае-помогла бы вам...опыт есть с примеркой образцов обуви на фабриках

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Кому  нужен справочник производителей обуви Китая?

Оффлайн Elena Victorovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • ГК GlobalPost
Кому  нужен справочник производителей обуви Китая?
Мне очень интересно. Вы могли бы поделиться?
GlobalPost - профессиональная логистика. Надежная и быстрая доставка грузов от 1 кг до ваших дверей. www.globalpost.ru