Автор Тема: Проверенные инет-магазины Китая  (Прочитано 1142963 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #475 : 14 Ноября 2011 13:10:31 »
Бат, ну что Вам можно сказать... Специализированных сайтов точно нет. Так что остается старый добрый Алибаба (Алиэкспресс), вбиваете в поиске "chandelier" и видите вот такую картину. Если Вы считаете это дешево - то, как говорится, флаг в руки...
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Наталья1986

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #476 : 14 Ноября 2011 14:21:38 »
Всем привет! Просмотрела всю тему и не нашла ответа на свой вопрос.. Может кто-нибудь мне его даст..( Кто-нибудь может сказть что-нибудь про Kanacassecret.com. мне очень понравились цены и внешний вид некоторых товаров... Кто-нибудь делал заказы в этом магаине? не подводят? Долго доставляют? Заранее благодарна за любую информацию ::)

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #477 : 14 Ноября 2011 14:53:22 »
Наталья1986, думаю, ответа Вам никто не даст и, скорее всего, туда никто не пойдет (я бы лично не пошел ;D). Почему? Объясняю:
- в контактной информации нет адреса магазина
- в способах доставки нет ни одной нормальной почты
- в способах оплаты нет ни одного нормального
Резюмируя все это, можно со 100% уверенностью заявить: защиты покупателя нет никакой, одним словом- КИДАЛОВО.
Вы уверены, что это в Китае? Если да, то можете для заказа (если уж очень хочется) воспользоваться способом, который я упомянул выше (Ответ #464 - прибегнуть к услугам посредника) - там хоть гарантия будет... Но самой не советую...
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Наталья1986

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #478 : 14 Ноября 2011 15:02:10 »
Спасибо большое!!!  :)

Оффлайн Бат

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 4
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #479 : 15 Ноября 2011 00:48:14 »
Бат, ну что Вам можно сказать... Специализированных сайтов точно нет. Так что остается старый добрый Алибаба (Алиэкспресс), вбиваете в поиске "chandelier" и видите вот такую картину. Если Вы считаете это дешево - то, как говорится, флаг в руки...

Ясно. Спасибо большое, что ответили, Leobor! Темная я... Пошла изучать цены. :)
Ох, мечты мои девичьи... :)

Оффлайн dollarova

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #480 : 18 Ноября 2011 12:13:09 »
наш проверенный фокалпрайс теперь и сайт на русский перевел (с товарами, правда, неказисто вышло). а для неленивых еще и конкурс, только я не знаю, кто любит клики собирать

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #481 : 18 Ноября 2011 12:59:40 »
... а для неленивых еще и конкурс, только я не знаю, кто любит клики собирать
Я так ввязался в конкурс на Dinodirect, сулили 15 уёв. Раз попросили сделать положительный отзыв на каком то вражеском ресурсе - сделал. Потом пришло "письмо счастья" сделать то же самое уже на другом (на выбор из пяти) - тогда точно дадут бонус... В общем забил я на это дело...
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Максим89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #482 : 19 Ноября 2011 07:33:37 »
Подскажите пожалуйста сайт где можно приобрести небесные фонарики. Заранее спасибо!

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #483 : 19 Ноября 2011 07:50:20 »
Подскажите пожалуйста сайт где можно приобрести небесные фонарики. Заранее спасибо!


http://item.taobao.com/item.htm?id=8858218154& такие?
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Максим89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #484 : 19 Ноября 2011 18:28:00 »
ребята можно еще ссылок на сайты где продают "небесные фонарики" . Заранее спасибо. А то  я из-за границы ни чего не покупал , хочу ознакомиться и не попасть...

Оффлайн Добрый Жук

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #485 : 20 Ноября 2011 23:06:57 »
Доброго всем времени суток=)))Давненько меня тут не было, а сам когда-то с такими же вопросами приставал, ребят, по собственному опыту скажу, так как много заказывал на всевозможных сайтах Китая, иногда товары приходили, иногда нет, но так как исключительно и принципиально оплачивал через пэйпал , в случае, когда товар не приходил, возвращал деньги со 100% гарантией, так что совет заранее всем новичкам, используйте в качестве платежной системы только пейпал, там проверенная гарантия возврата средств, правда, в 45 дневный срок с момента оплаты! И, когда товар не доставляется, связыаешься с сайтом и все, как под копирку просят подождать 45!!!!!!дней, не, ну не идиоты=)))Ну, явно же чем пахнет, видимо, русскую логику плохо понимают=)))Вывод такой, покупайте лучше всего на ebay, да, может там на доллар-другой дороже, но там вы хоть лично можете предъявить претензию человеку, который заинтересован и дорожит своим рейтингом, даже, если он заказывает с того же сайта, что и вы собирались, только теперь вся ответственность на нем=)))Удачи в покупках=))))

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #486 : 21 Ноября 2011 16:40:54 »
Добрый Жук, увы,  не могу разделить Вашу точку зрения. Несколько раз затевался с Ибеем, но все, что там находил необходимое - у тех же продавцов из Китая, поэтому сразу переходил напрямую в их магазины. А все, что "вкусное" - либо шлют только по Штатам, либо аукцион - дороже выйдет... Последнее мое посещение в поисках материнки от Acer Revo. На Таобао - около 60$, на Ибее - от 97 и выше. А Вы говорите "доллар-другой..."
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #487 : 21 Ноября 2011 18:43:14 »
Ебей был интересен до появления китайцев, сам с него перетаскал не один десяток ноутбуков, сейчас же сколько там не смотрю, ни чего интересного, можно конечно в аукцион поиграть, но сколько потом доставка скушает.

Оффлайн Adrenalina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #488 : 21 Ноября 2011 20:01:16 »
Хочу вам порекомендовать мой любимый китайский онлайн магазин -
Tinydeal.com :)



С этим китайским интернет-магазином имею дело давно. Они продают электронику и всякую всячину начиная с товаров для дома и заканчивая игрушками.
Есть даже раздел для взрослых ... хм...
Заказываю в основном косметику и безделушки типо часов, муж заказывает электронику...
Цены на Tinydeal довольно вкусные - причем доставка уже включена в стоимость. При покупке нескольких штук или оптом вы получаете скидки...
Доставка обычной почтой бесплатная, хотя есть возможность выбрать платные сервисы доставки, такие как EMS и др... хотя это конечно дороговато...

Tinydeal принимает Paypal, интернет-банкинг...

В ассортименте всегда можно найти уникальные и недорогие вещи, которые сложно найти где-нибудь еще (а в глуши где я живу - вообще нереально ).

Весь продаваемый товар с гарантией, в случае возникновения проблем, связываюсь с менеджерами и они решают проблему. Дефектный товар можно обменять в течение 90 дней.
В общем магазином более чем довольна и вам рекомендую, думаю каждый там найдет что-нибудь интересное...

Есть интересные разделы Макияж и Уход за ногтями, а для детей часто заказываем всякие игрушки, да и вообще много чего интересного можно найти по разделам...

И доставка происходит быстрее чем на других сайтах китая!

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #489 : 21 Ноября 2011 23:43:40 »
Adrenalina, обычно в случае поиска чего-либо обхожу все сайты такого плана (пейпал, фришиппинг) и Тини не исключение, зареген там уже год, но вот купить там не довелось ни разу - обычно их цены (а зачастую и ассортимент) перебивают Dealextreme, Buyincoins, Dinodirect...
....И доставка происходит быстрее чем на других сайтах китая!
Должен Вам сообщить, что сайт находится как и большинство других в Шеньчжене
Contact Address:
031-111, ShenNanZhong YouJu, ShenZhen,
GuangDong 518031 CHINA ,
и, поэтому, сложно поверить, что из почтового отделения 518031 посылка, отправленная госпочтой, дойдет быстрее, чем та, которая отправлена той же почтой, но из п/о 518023 ;D. Единственное, что мне известно доподлинно, что посылки почтой ChinaPost AirMail почему то доходят немного быстрее, чем HongKong Post (обе почты на территории Китая равнозначны, хотя разные сайты предпочитают разные почты)
Ну а в общем то магазин действительно неплохой и проверен людьми неоднократно, доверять можно смело...
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #490 : 22 Ноября 2011 00:07:19 »
А я пошарился по этому сайту, нажал банер о распродажах и оказался на dealextreme :)

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #491 : 22 Ноября 2011 13:11:19 »
Не удивлюсь, что это детище Дила, у них даже интерфейсы одинаковые, только Дил в Гонконге
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Добрый Жук

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #492 : 22 Ноября 2011 19:39:01 »
Видимо, мне с ебеем немного больше везет=)))))Хотя, и согласиться должен, что у китайцев несколько дешевле выходит, но, опять-таки, по тем позициям, что я заказывал и что есть у китайцев, разница составляла, максимум - три доллара.....и, в основном, я заказываю, айфоны и прочие безделушки, которых у китайцев нет, по крайней мере, в оригинале=))))Кстати, давайте, может на соцсти перейдем и группу создадим, кто за?))))там, я думаю, каждый из нас бывает чаще да и делиться впечатлениями легче, а сюда, порою, даже бывает забываю зайти....  http://vkontakte.ru/id11061053

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #493 : 22 Ноября 2011 23:46:02 »
Видимо, мне с ебеем немного больше везет=)))))Хотя, и согласиться должен, что у китайцев несколько дешевле выходит, но, опять-таки, по тем позициям, что я заказывал и что есть у китайцев, разница составляла, максимум - три доллара.....и, в основном, я заказываю, айфоны и прочие безделушки, которых у китайцев нет, по крайней мере, в оригинале=))))Кстати, давайте, может на соцсти перейдем и группу создадим, кто за?))))там, я думаю, каждый из нас бывает чаще да и делиться впечатлениями легче, а сюда, порою, даже бывает забываю зайти....  http://vkontakte.ru/id11061053
вы что айфоны и айпады торгуете из КНР? уже второй айфон привез, и не работает элементарный 3 Г интернет, ни один программист не может настроить, айпад так ваще, так затормозил, на целых 12 часов, нет уж, я подкоплю денег, но возьму бренд!!!

Оффлайн sopila

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: s_bodik
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #494 : 23 Ноября 2011 19:41:17 »
Привет всем.Вопрос к опытным покупателям китайских товаров.Последнем временем почта буквально завалена предложениями с китайских онлайн магазинов (dinodirect.com,http://www.lightinthebox.com)о скидках до 90 % на разные товары.Насколько можно доверять качеству товара в соотношеннии в цене?
 К примеру на Украине скидки делают только в случае бракованого товара  ;D.Как к этому относятся китайцы

Оффлайн Rus_Dimon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: rus-dmitriy
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #495 : 24 Ноября 2011 11:26:36 »
подскажите кто здесь покупал тут не кидало во http://www.chinacheapwholesale.net/
за ранее спасибо 

Оффлайн ViCO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #496 : 24 Ноября 2011 23:04:36 »
Сделала заказ на www.buyincoins.com В основном благодаря этому форуму :)) Теперь жду...
Подскажите кто знает сайты где много недорогой одежды для собак, а то на "коинсе" выбор не велик в этом разделе. Спс

Оффлайн tecateca

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #497 : 25 Ноября 2011 16:53:42 »
http://opt-in-china.ru/   кто нибудь покупал в этом магазине
спасибо

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #498 : 26 Ноября 2011 00:39:09 »
Rus_Dimon, поскольку там одни бренды, сравните их цены с нашими, например, в Евросети. Если разница в 500-1000 руб при общей стоимости в районе 10000 - 15000 руб, то еще можно призадуматься (но думаю, такая разница не стоит того, чтобы рисковать всей суммой). Если же при названной мной сумме разница составляет 2000-4000 и более - то это кидалово, 100%.
Объясняю (любителям халявы). Стоимость брендов в Китае практически не отличается от стоимости у нас, а с доставкой получается даже дороже - проверено на очень широком ассортименте электронных товаров. Если все же мои слова звучат неубедительно, то дайте мне здесь ссылку на то, что Вас именно интересует, я Вам приведу ссылку на этот бренд в проверенном магазине - сами убедитесь...

ViCO, в силу особой специфичности запрашиваемого Вами товара, заявляю в полный рост - таких спецмагазинов нет. Для начала обойдите все магазины, функционирующие по типу "Монеток":
dealextreme.com
sunsky-online.com
tinydeal.com
dinodirect.com
quickerbuy.com
tomtop.com
(может еще что накопаете)
Если уж ничего нет, то либо на Алиэкспресс (пардон, в силу Вашей неопытности, возможны "сюрпризы", эту ПЛОЩАДКУ надо бы поизучать сначала, а уж потом решаться заказывать), либо на Таобао (но там свои нюансы, я выше рассказывал как можно там чувствовать себя "как рыба в воде" ;D)
IMHO, я бы сразу пошел на Таобао - самая большая вероятность и самый большой ассортимент Вас ждет именно там...

tecateca, я думаю, что здесь идет речь все-таки совсем про другие магазины, про настоящие китайские.
А что касаемо названного Вами - файрфокс говорит, что сайт в России, но Вы посмотрите на контакты в обратной связи:
Россия, мобильный +7 (901) 904-34-84 - оператор "901" меня особенно умиляет, хоть это и Московский МТТ, но я бы звонить на него побоялся ;D
Россия, Москва +7 (499) 703-02-99 (доб. 28908)
Россия, Санкт-Петербург +7(812)309-02-59 (доб. 28908)
Украина, Киев +38 (044) 332-77-73 (доб. 28908)
Казахстан, Алматы +7 (727) 323-13-42 (доб. 28908)
США, Нью-Йорк +1 (718) 831-71-56 (доб. 28908)
Великобритания, Лондон +44 (20) 3298-41-31 (доб. 28908)
Израиль, Иерусалим +972 (2) 569-50-85 (доб. 28908)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011 01:18:53 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн olegodessa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Магазин одежды большого размера
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #499 : 26 Ноября 2011 02:12:59 »
Купил несколько месяцев назад телефон на http://globallyshop.com/ , телефон не дешевый, порядка 300$. Прислали через 11 дней, коробка оригинальная, а сам телефон внутри замотан в пузырьковый целофан (там пол коробки целофана напхали - вытянули родные картонки и напхали целофана), не знаю может для надежности. Я спросил у сапорта - почену такая упаковка, ответили что оригинальнее не бывает. Ну ладно телефон вроде новый и все тоже новое, хорошо заказывал себе, а то на продажу как-то не красиво в такой упаковке. Оплату проводил через paypal. Сейчас на этом сайте убрали возможность оплачивать через палку, я спросил почему? а они говорят, что для вас мы можем принять и через paypal, дайте нам только номер заказа, я отправил номер заказа, правда на небольшую сумму в 16 долларов, а в ответ тишина. Вопрос к знатокам - что бы эти мутки с палкой могли бы значить? Есть еще кто-то имевший дело с этим магазином?

И еще вопрос - покупал кто-то на этом сайте? http://www.fastcardtech.com/
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011 02:23:15 от olegodessa »