Автор Тема: Сайты знакомств  (Прочитано 37805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Сайты знакомств
« : 23 Июля 2011 20:18:43 »
Кто нибудь может подсказать японские сайты знакомств? бесплатные , и желательно с доступом для других стран тоже... а то бывают закрытые , только для своей страны...

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Сайты знакомств
« Ответ #1 : 23 Июля 2011 21:38:27 »
типа love.mail.ru? нету  у них такого, а тем более бесплатного.

сексуальных сайтов сколько угодно, но все платные в основном.
life's game

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #2 : 23 Июля 2011 22:19:22 »
Ой, сексуальные не надо)) мне бы для семьи человека найти, а не для секса, последнего и так достаточно))

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Сайты знакомств
« Ответ #3 : 24 Июля 2011 08:09:23 »
типа love.mail.ru? нету  у них такого, а тем более бесплатного.

сексуальных сайтов сколько угодно, но все платные в основном.
Для девушек они все всегда бесплатные :) Мне часто салфетки с рекламой на улицах дают, вот с сайтами знакомств всякими. Но большинство из них заточены под кейтай, то есть я не уверена, что у них есть версия для PC :)
Микси, кстати, пресловутый, с тех пор как там регистрацию отменили, превратился в какое-то бесконечное место съёма.
А про лав. мейл. ру Там японцы есть, кстати. Ищущие русских невест хехехее ;D
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: Сайты знакомств
« Ответ #4 : 24 Июля 2011 08:58:28 »
Встречала японцев на сити-оф-brides.ру их не так много, но они почему-то ОЧЕНЬ настойчивы! ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Сайты знакомств
« Ответ #5 : 24 Июля 2011 11:09:36 »
Для девушек они все всегда бесплатные :) Мне часто салфетки с рекламой на улицах дают, вот с сайтами знакомств всякими. Но большинство из них заточены под кейтай, то есть я не уверена, что у них есть версия для PC :)
да они все равно для сьема и е;ли в основном :)))
хотя... есть чисто заточенные под кеккон, но уже imho если уж так хочется замуж выйти, то лучше к свахе сходить в агенство по сводничеству.
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Сайты знакомств
« Ответ #6 : 24 Июля 2011 11:16:07 »
Ой, сексуальные не надо)) мне бы для семьи человека найти, а не для секса, последнего и так достаточно))
а не проще посмотреть вокруг себя, чем заморачиваться такой ерундой?
life's game

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: Сайты знакомств
« Ответ #7 : 24 Июля 2011 15:23:27 »
да они все равно для сьема и е;ли в основном :)))
хотя... есть чисто заточенные под кеккон, но уже imho если уж так хочется замуж выйти, то лучше к свахе сходить в агенство по сводничеству.

Недавно слышала историю про одну сваху, так она за свои услуги 150$ берет, вокруг себя оглядеться явно дешевле стоит! ;) ;D

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #8 : 24 Июля 2011 19:17:49 »
Хорошо оглядываться когда ты уже в Японии, а вот когда ты в России только на русское быдло оглядываться приходиться... японцев к сожалению нет вокруг

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Сайты знакомств
« Ответ #9 : 24 Июля 2011 21:14:24 »
Хорошо оглядываться когда ты уже в Японии, а вот когда ты в России только на русское быдло оглядываться приходиться... японцев к сожалению нет вокруг
Если у вас вокруг только быдло, то, может, круг общения поменять? А-то я не уверена, что в Японии вам "небыдло" попадётся при таких раскладах :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #10 : 24 Июля 2011 22:46:12 »
У русских мужчин изначально установка , быть настоящим мужиком, значит короткая стрижка, потные подмышки, засаленные треники... массово сознание вряд ли изменится... поэтому японские мужчины мне более приятны в плане ухода за собой... В любом случае в России оглядываться мне не очень хочется, я там жить не собираюсь в любом случае...

Оффлайн Лётта

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
Re: Сайты знакомств
« Ответ #11 : 25 Июля 2011 08:31:37 »

 Попробуйте здесь посмотреть : personals.gaijinpot.com  или здесь: japancupid.com  , но там больше иностранцев чем японцев и некоторые функции платные.Хотя лично мне больше нравятся русские мужчины.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Сайты знакомств
« Ответ #12 : 25 Июля 2011 14:07:32 »
У русских мужчин изначально установка , быть настоящим мужиком, значит короткая стрижка, потные подмышки, засаленные треники... массово сознание вряд ли изменится... поэтому японские мужчины мне более приятны в плане ухода за собой... В любом случае в России оглядываться мне не очень хочется, я там жить не собираюсь в любом случае...
хм, есть очень ухоженные русские мужчины. вон ирука выше правильно заметила, что может стоит поменять круг общения?

а насчет ухожености японских мужчин... у них брутальных типов с небритыми подмышками тоже хватает.
life's game

Оффлайн masi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #13 : 25 Июля 2011 14:55:11 »
Кто нибудь может подсказать японские сайты знакомств? бесплатные , и желательно с доступом для других стран тоже... а то бывают закрытые , только для своей страны...
в России есть агенства занимающиеся поиском невест для японцев. Поищите в своем городе, в Хабаровске есть точно. Найдете мужчину он вам и сделает гостевую визу, а потом глядишь и визу жены ::).

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #14 : 25 Июля 2011 19:48:24 »
не знаю не знаю, в Москве у нас таких нет, хотя в интернете я и в Хабаровске не нашла...

Оффлайн pandalama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: p_alinka
Re: Сайты знакомств
« Ответ #15 : 22 Августа 2011 06:12:17 »
С русскими мужчинами совсем беда, это в отдельной теме )))... А почему выбор пал именно на японцев?

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Сайты знакомств
« Ответ #16 : 22 Августа 2011 09:34:56 »
А почему выбор пал именно на японцев?
ну как же вы не понимаете?! это же Я-П-О-Н-Ц-Ы! :D :D :D :D
life's game

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #17 : 26 Августа 2011 01:40:12 »
С русскими мужчинами совсем беда, это в отдельной теме )))... А почему выбор пал именно на японцев?

Хм.. Ну вобще нравятся японцы и корейцы, нравятся в целом по типажу, т.е. они в основном худые, подтянутые следящие за собой люди,старающиеся опрятно одеваться , все это в отличие от русских мужчин (на мой личный взгляд). Ну с другой стороны в следующем году еду учиться на долго в Японию, почему бы там не найти кого то заранее, чтобы не чувствовать себя одиноко...

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: Сайты знакомств
« Ответ #18 : 26 Августа 2011 07:42:36 »
Хм.. Ну вобще нравятся японцы и корейцы, нравятся в целом по типажу, т.е. они в основном худые, подтянутые следящие за собой люди,старающиеся опрятно одеваться , все это в отличие от русских мужчин (на мой личный взгляд). Ну с другой стороны в следующем году еду учиться на долго в Японию, почему бы там не найти кого то заранее, чтобы не чувствовать себя одиноко...

Эх, inetic, это только виршина айсберга! ;) Какже различие менталитета, воспитания, внутренний мир суженого-ряженого...? ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Сайты знакомств
« Ответ #19 : 26 Августа 2011 08:40:58 »
Хм.. Ну вобще нравятся японцы и корейцы, нравятся в целом по типажу, т.е. они в основном худые, подтянутые следящие за собой люди,старающиеся опрятно одеваться , все это в отличие от русских мужчин (на мой личный взгляд). Ну с другой стороны в следующем году еду учиться на долго в Японию, почему бы там не найти кого то заранее, чтобы не чувствовать себя одиноко...
это кто вам ТАКОЕ сказал? :))
не верьте всему тому, что показано на фото в глянцевых журналах японских :)
life's game

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #20 : 26 Августа 2011 18:23:23 »
Эх, inetic, это только виршина айсберга! ;) Какже различие менталитета, воспитания, внутренний мир суженого-ряженого...? ;D

Неее, а вот после верхушки, среди всех наций есть  хорошие люди) вот желательно чтобы внешне и внутренне все совпало как надо)))

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #21 : 26 Августа 2011 18:26:01 »
это кто вам ТАКОЕ сказал? :))
не верьте всему тому, что показано на фото в глянцевых журналах японских :)

Я честно пока не видела ни одного глянцевого японского журнала, ну кроме как на прилавках в Токио,  ни разу их не листала) Мне достаточно было просто в метро покататься)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Сайты знакомств
« Ответ #22 : 29 Августа 2011 21:43:40 »
Я честно пока не видела ни одного глянцевого японского журнала, ну кроме как на прилавках в Токио,  ни разу их не листала) Мне достаточно было просто в метро покататься)
хехе :))
life's game

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: Сайты знакомств
« Ответ #23 : 30 Августа 2011 06:20:46 »
Неее, а вот после верхушки, среди всех наций есть  хорошие люди) вот желательно чтобы внешне и внутренне все совпало как надо)))

Кто ищет, тот всегда найдет! ;) Удачи Вам!!! :D

Оффлайн Jeeves

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 13
Re: Сайты знакомств
« Ответ #24 : 31 Августа 2011 21:03:43 »
Я тоже желаю всяческих благ и удачи.

Но чисто теоретически мне интересно, откуда вообще взялась эта ветка обсуждения.

Скажем, Инетику понравились в токийском метро японские мужики. Это замечательно! Впечатление получилось еще лучше, потому что русские мужики ей не катят - здесь спорить не о чем - ну не нравятся они человеку - какие проблемы.

Адреса сайтов, как я понял, есть. Токийское метро фунциклирует с неимоверной регулярностью. Обсуждать тут нечего - ждем отчетов о единении душ. А то иначе совсем уж дешевые понты получатся.

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #25 : 02 Сентября 2011 20:37:05 »
Спасибо за пожелания)
Правда про понты не поняла, я вроде всего лишь тут спрашивала ссылки на сайты знакомств, и никаких понтов не кидала )))
Метро  к сожалению уже слишком далеко от меня, но надеюсь в следующем году буду им пользоваться регулярно))

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: Сайты знакомств
« Ответ #26 : 24 Сентября 2011 05:33:49 »
Спасибо за пожелания)
Правда про понты не поняла, я вроде всего лишь тут спрашивала ссылки на сайты знакомств, и никаких понтов не кидала )))
Метро  к сожалению уже слишком далеко от меня, но надеюсь в следующем году буду им пользоваться регулярно))

inetic, тут дело не в понтах, просто интересно как с общением на сайтах, нашли то, что хотели??? ;)

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #27 : 25 Октября 2011 03:35:41 »
Пока ищу) процесс не быстрый)

Оффлайн Rin71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Сайты знакомств
« Ответ #28 : 12 Декабря 2011 18:03:46 »
А можно мне контакты свахи какой-нибудь? Желательно, говорящей хоть немного по английски. ИМХО 150 долларов это не дорого, может нолик упустили?

Оффлайн FFC

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #29 : 23 Декабря 2011 09:24:07 »
Хм.. Ну вобще нравятся японцы и корейцы, нравятся в целом по типажу, т.е. они в основном худые, подтянутые следящие за собой люди,старающиеся опрятно одеваться , все это в отличие от русских мужчин (на мой личный взгляд). Ну с другой стороны в следующем году еду учиться на долго в Японию, почему бы там не найти кого то заранее, чтобы не чувствовать себя одиноко...

ЖЕСТЬ...)))
не нужно личный негативный опыт экстраполировать на всех мужчин целой нации)))))


декабрь на дворе, как дела?

Оффлайн PaulGilbert

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #30 : 24 Ноября 2012 15:25:24 »
а не проще посмотреть вокруг себя, чем заморачиваться такой ерундой?
+1 ;D
Мы все, все знаем... только нам надо рассказать или напомнить...

Оффлайн PaulGilbert

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #31 : 24 Ноября 2012 15:29:32 »
У русских мужчин изначально установка , быть настоящим мужиком, значит короткая стрижка, потные подмышки, засаленные треники... массово сознание вряд ли изменится... поэтому японские мужчины мне более приятны в плане ухода за собой... В любом случае в России оглядываться мне не очень хочется, я там жить не собираюсь в любом случае...

РУсский мужик от медведя спасет!
Японский мужик... свой меч утратил...
Мы все, все знаем... только нам надо рассказать или напомнить...

Оффлайн PaulGilbert

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #32 : 24 Ноября 2012 15:37:35 »
Просто женщины некоторые ... утратрачивают мораль...
потом это осознает... и плакать будет.
Карысть... их мужик... а не сам мужик.
вот и ищут доводы разные... чтобы оправдать, что мол ненравится)

Сколько знакомых девушек так делали... и на стариках готовы были женится)))
я просто головой мотал...
это стыдно, омерзительно, и даже не по японски...

Но я делаю для себя вывод, что такие девушки , пусть и сводятся к этому... сами выбирают себе такую жизнь.
Мы все, все знаем... только нам надо рассказать или напомнить...

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: Сайты знакомств
« Ответ #33 : 03 Декабря 2012 12:15:45 »
Посмотрел клипы группы АКБ48, хочу жениться на японке, не подскажете как это сделать?

Есть у меня пару таких же знакомых русских девушек в Японии, которые говорят что русские мужики козлы, ленивые и тд и тп. Но с каждым годом я всё сильнее и сильнее убеждаюсь в том, что какой человек, такое и окружение. Ну и если мужик не полный овощ, то он поймёт зачем он и что от него хотят. У меня раньше была похожая цель, а потом как-то наобщавшись, несколько успокоился и выбросил эту ерунду из головы. И кстати неужели вы настолько сами себя не уважаете, что готовы переехать в другую страну таким ..... способом ?
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн mfr

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #34 : 03 Декабря 2012 16:49:26 »
Посмотрел клипы группы АКБ48, хочу жениться на японке, не подскажете как это сделать?
http://i2.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/000/554/facepalm.jpg

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: Сайты знакомств
« Ответ #35 : 03 Декабря 2012 21:24:46 »
Тогда я в свою очередь, буду вывешивать табличку *сарказм*. :) Там по контексту ниже это было легко понять.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн sveta82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #36 : 22 Февраля 2014 11:12:05 »
Милые девушки живущие в Японии Здравствуйте ! Познакомте с нормальным японцем. Есть же у вас знакомые одинокие друзья. Я из Хабаровска. Огромное спасибо за ответ[email protected]

Оффлайн Hachimitsu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #37 : 10 Марта 2014 01:08:50 »
Познакомте с нормальным японцем.
А как вы определяете "нормальность" японца? Или будете полагаться на девушек?  ???