Автор Тема: Получение китайской визы во Владивостоке  (Прочитано 50547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MikhailMizin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Виза во Владивостоке
« Ответ #50 : 24 Декабря 2015 16:36:53 »
друзья подскажите пожалуйста, в скором времени полечу во Владивосток в посольство китая делать визу Q1, так вот вопрос в том что я сам не из Владивостока и сделают ли мне визу? я из кемеровской области.

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Виза во Владивостоке
« Ответ #51 : 24 Декабря 2015 19:37:37 »
друзья подскажите пожалуйста, в скором времени полечу во Владивосток в посольство китая делать визу Q1, так вот вопрос в том что я сам не из Владивостока и сделают ли мне визу? я из кемеровской области.

Я там делал визу, но у меня на тот момент была действующая временная регистрация во Владивостоке. Если есть знакомые во Владике попросите оформить Вам временную регистрацию, но это займёт больше недели и понадобятся дополнительные документы (внутренний паспорт и если возраст до 27 то военный билет). Если никого нет, то можно сделать временную регистрацию через всякие там фирмочки, но это будет стоить где-то тысячи четыре, как там по срокам не знаю. Хотя сначала сходите в консульство поговорите с консулом (именно с консулом, русские девушки что принимают документы не компетентны решать этот вопрос), может он согласится принять документы без временной регистрации, всё таки к супругам китайских граждан отношение лояльнее чем ко всяким там туристам.