Автор Тема: Обсуждение визовых агентств в интернете  (Прочитано 25078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deep2008

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 16
Re: Обсуждение визовых агентств в интернете
« Ответ #25 : 04 Января 2010 23:55:18 »
Разве мультивиза на год выданная в России в консульстве и виза без ограничения на год это одно и то же? ???  у меня была годовая мульти Фка полученная в консульстве в Хабаровске, каждые 30 дней нужно выезжать! Потом в Китае  её поменяли на годовую Фку без ограничения, никуда выезжать не нужно, но можно, т.е. количество выездов не ограничено. Нужно быть внимательней когда спрашиваете про визу,количество выездов сразу уточняйте (пребывание 30 дней или 90, хоть и годовая виза), а то получите не совсем то что вы хотели иметь :o
非诚勿扰

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Re: Обсуждение визовых агентств в интернете
« Ответ #26 : 12 Января 2010 00:04:24 »
Здравствуйте, моя знакомая делала месячную L визу через компанию wovisas, и цена и сроки соответствовали информации с главной страницы их сайта, она съездила и вернулась всё благополучно, так что им можно доверять, и я с ними связывалась, уточняла про F визу без ограничения на год сказали что делают

Ну да, виза F годовая, многократная, только вот ограничение пребывания в ней по 90 дней. То есть каждые 90 дней нужно обязательно выезжать из Китая. А в Хабаровске делают визу годовую, а ограничение - 30 дней, каждый месяц нужно из Китая обязательно выезжать.
Our dreams come true coz we fight for them...