Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 127700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #75 : 08 Октября 2003 21:12:16 »
кстати, опять про магазины... кто знает зачем меня всё время после покупки чего-нибудь заставляют заполнять анкетки с адресом... каталоги присылать будут или что? ::)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #76 : 08 Октября 2003 21:19:20 »
Цитировать
кстати, опять про магазины... кто знает зачем меня всё время после покупки чего-нибудь заставляют заполнять анкетки с адресом... каталоги присылать будут или что? ::)


тебе еще наверное и карточки дают с твоим именем да? мелкие рекламки будут высылать. а карточки бумажные заменят на пластиковые. после второй покупки в одном и том же отделе... а где это к тебе пристают?

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #77 : 08 Октября 2003 21:26:17 »
Цитировать


тебе еще наверное и карточки дают с твоим именем да? мелкие рекламки будут высылать. а карточки бумажные заменят на пластиковые. после второй покупки в одном и том же отделе... а где это к тебе пристают?

в Louis Vuitton в Синдзюку, в Takashimaya и Keio

и карточки дают тоже
м-да и так рекламки девать некуда:)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2003 21:26:36 от not_so_mad_irka »
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

luckyninja

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #78 : 08 Октября 2003 22:32:31 »
Цитировать
кстати, опять про магазины... кто знает зачем меня всё время после покупки чего-нибудь заставляют заполнять анкетки с адресом... каталоги присылать будут или что? ::)


будут наверное поздравлять с днем рождения, сообщать о новом поступлении и скидках  :) , вот сегодня карточку прислали, хотя покупали в том магазине год назад  :)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #79 : 08 Октября 2003 22:48:53 »
Цитировать


будут наверное поздравлять с днем рождения, сообщать о новом поступлении и скидках  :) , вот сегодня карточку прислали, хотя покупали в том магазине год назад  :)



ааа - сообщения о скидках - это всегда полезно:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #80 : 08 Октября 2003 22:52:56 »
Цитировать



ааа - сообщения о скидках - это всегда полезно:)


может какие тестеры будут высылать...А там где скупляешься советую сделать поинтовую карточку, наберешь поинтов, тебе билеты денежные дадут...Н кристмас себе купишь чего-нибудь ;)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #81 : 08 Октября 2003 23:02:59 »


может какие тестеры будут высылать...А там где скупляешься советую сделать поинтовую карточку, наберешь поинтов, тебе билеты денежные дадут...Н кристмас себе купишь чего-нибудь ;)


дурацкий вопрос... А везде такие поинтовые карточки дают?

Меня понятное дело Прада и Луи Вюиттон беспокоят ну и Эрмэ ещё;) У двух последних же никогда и ни на что скидок не бывает:) политка компании, блин:(
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Между нами девочками
« Ответ #82 : 08 Октября 2003 23:09:40 »


дурацкий вопрос... А везде такие поинтовые карточки дают?

Меня понятное дело Прада и Луи Вюиттон беспокоят ну и Эрмэ ещё;) У двух последних же никогда и ни на что скидок не бывает:) политка компании, блин:(

Политика компании присылать больше макулатуры ежемесячно :D)
Хотя, я  в таких магазинах редко бываю. Но они меня другими путями завлекают :-/

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #83 : 08 Октября 2003 23:13:10 »


дурацкий вопрос... А везде такие поинтовые карточки дают?

Меня понятное дело Прада и Луи Вюиттон беспокоят ну и Эрмэ ещё;) У двух последних же никогда и ни на что скидок не бывает:) политка компании, блин:(


Вот например в Сейбу, на Икебукуро, где продаются все эти прады, лораны и тд и тп, есть карты поинтовые именно этого магазина, в независимости от отдела покупки...Я думаю, что в Исетане на Щинджюку тоже такие должны быть, узнай у них и пользйся на здоровье. А если отдельно бутики, типа на гинзе или еще где, где толко например Шанель, то это уже в бутике надо спрашивать делают ли они поинтовые карты...В большинсве случаев нужна прописка, тоесть элен карта, чтоб поинтовую карту сделать... Кстати, если скуплятся в бутиках Исетана или Сейбу, а цены там приличные, то и поинты набигут приличные...
;)
О форуме, теме про деньги в США кажется сюда вообще не вписывается, совсем не бытовая, выб ее в мусорку, что ли, а то такое ощущение, что этот форум сделали, чтоб сюда мусор слаживать...Обидно :-[

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #84 : 08 Октября 2003 23:16:06 »

Политика компании присылать больше макулатуры ежемесячно :D)
Хотя, я  в таких магазинах редко бываю. Но они меня другими путями завлекают :-/


а какими?:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #85 : 08 Октября 2003 23:19:12 »


Вот например в Сейбу, на Икебукуро, где продаются все эти прады, лораны и тд и тп, есть карты поинтовые именно этого магазина, в независимости от отдела покупки...Я думаю, что в Исетане на Щинджюку тоже такие должны быть, узнай у них и пользйся на здоровье. А если отдельно бутики, типа на гинзе или еще где, где толко например Шанель, то это уже в бутике надо спрашивать делают ли они поинтовые карты...В большинсве случаев нужна прописка, тоесть элен карта, чтоб поинтовую карту сделать... Кстати, если скуплятся в бутиках Исетана или Сейбу, а цены там приличные, то и поинты набигут приличные...
;)


лучше бы в Такасимая были бы такие карточки там бутиков больше:)

приличные пойнты - это замечательно:) я про это вообще не знала никогда, теперь буду пользоваться:)


Цитировать

О форуме, теме про деньги в США кажется сюда вообще не вписывается, совсем не бытовая, выб ее в мусорку, что ли, а то такое ощущение, что этот форум сделали, чтоб сюда мусор слаживать...Обидно :-[


это не про деньги в США это про то, где в Японии счет в долларах открывать:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #86 : 08 Октября 2003 23:23:38 »


лучше бы в Такасимая были бы такие карточки там бутиков больше:)

приличные пойнты - это замечательно:) я про это вообще не знала никогда, теперь буду пользоваться:)

тЫ когда нибудь была в Сейбу или Исетане?
Исетан на щинджюку на первом месте в Токио по "Сабису", Сейбу на Икебукуро -на втором
Там огромное количество бутиков , ктому же в Сейбу разделены даже возрастные группы, на третем, моложежное, на четвертом- по старше...
В Такашимае может и есть такие карты, не знаю,...
это не про деньги в США это про то, где в Японии счет в долларах открывать:)


Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Между нами девочками
« Ответ #87 : 08 Октября 2003 23:27:49 »


а какими?:)

Ой, разными  ;D Они же смотрят на кридитоспособность, а не на приорететы людей. Вот и шлют разную VIP корреспонденцию.

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #88 : 08 Октября 2003 23:30:45 »
нет ну тоже спрашиваешь, была я в Исетане в Синдзюку, я же там постоянно отовариваюсь, но вот именно в Исетане нету брэндов, которые в Такасимая есть и наоборот конечно:) И это вопрос личных пристрайстий
но себису в Такасимая меня больше устраивает:) хотя и к Исетану не придерешься:) В Исетане мне нравится мужская пристройка:) Можно там половину свою оставлять:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #89 : 08 Октября 2003 23:35:28 »

Ой, разными  ;D Они же смотрят на кридитоспособность, а не на приорететы людей. Вот и шлют разную VIP корреспонденцию.


это конечно небольшой минус Японии, что они постоянно ящики макулатурой заваливают
эти каталоги проспекты и т.д. уже просто некуда девать... Салфеточки вот эти еще на улицах, которые выдают...

А у меня вообще проблема номер 1 - поскольку я "очкарик" нет мне спасения от рекламы контактных линз... Пять минут по улице не могу пройти без того, чтобы мне её не дали:)

Хотя реклама и каталоги иногда хорошо, в том же Вюиттоне могут без проблем в очередь на лимитированную коллекцию записать или вообще на дом продавца прислать с образцами:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #90 : 08 Октября 2003 23:40:30 »
нет ну тоже спрашиваешь, была я в Исетане в Синдзюку, я же там постоянно отовариваюсь, но вот именно в Исетане нету брэндов, которые в Такасимая есть и наоборот конечно:) И это вопрос личных пристрайстий
но себису в Такасимая меня больше устраивает:) хотя и к Исетану не придерешься:) В Исетане мне нравится мужская пристройка:) Можно там половину свою оставлять:)


В Икебукуро, на первом этаже станции, неотходя от кассы ;D есть бутик Гуччи и Прады, возле Метрополитена. А в Сейбу точно есть все!
А в Исетане ты на 7-ом этаже была да?

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #91 : 08 Октября 2003 23:41:54 »
Кстати, если ты сядешь на Сейке Лайн от Шибуи до Икебукуро, это займет не больше 10 минут ;)

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Между нами девочками
« Ответ #92 : 08 Октября 2003 23:43:25 »
А вот скажите мне, девушки, как часто вы меняете свой гардероб ::) Мне вот, такого удовольствия особо не получить  >:( Моих размеров в Японии не встретить  :'(

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #93 : 08 Октября 2003 23:43:32 »


В Икебукуро, на первом этаже станции, неотходя от кассы ;D есть бутик Гуччи и Прады, возле Метрополитена. А в Сейбу точно есть все!
А в Исетане ты на 7-ом этаже была да?

была была

а в Синдзюку Гуччи - это не в Исетане, а в Митсукоси:)

Мне из Синагавы в Икебукуро за тряпками ездить не с руки как-то:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #94 : 08 Октября 2003 23:45:43 »
А вот скажите мне, девушки, как часто вы меняете свой гардероб ::) Мне вот, такого удовольствия особо не получить  >:( Моих размеров в Японии не встретить  :'(


два раза в год - это стабильно
желательно четыре, но не всегда получается...

хотя мне просто говорить,у меня размеры стандартно-японские... ::) есть некоторые проблемы с тем, что у меня "попа" есть, но они решаемы:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #95 : 08 Октября 2003 23:47:35 »
А вот скажите мне, девушки, как часто вы меняете свой гардероб ::) Мне вот, такого удовольствия особо не получить  >:( Моих размеров в Японии не встретить  :'(


Я вообще не меня, просто докупаю и докупаю ;D, хотя в прошлом году поменяла все :P
А какой у тебя размер?

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #96 : 08 Октября 2003 23:50:48 »

была была

а в Синдзюку Гуччи - это не в Исетане, а в Митсукоси:)

Мне из Синагавы в Икебукуро за тряпками ездить не с руки как-то:)


Да я и сама не пойму, с чего это я к тебе пристала... в общем я на все вопросы ответила ;D

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #97 : 08 Октября 2003 23:54:49 »


Да я и сама не пойму, с чего это я к тебе пристала... в общем я на все вопросы ответила ;D


поболтали просто в общем :D)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

luckyninja

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #98 : 09 Октября 2003 00:10:00 »
А вот скажите мне, девушки, как часто вы меняете свой гардероб ::) Мне вот, такого удовольствия особо не получить  >:( Моих размеров в Японии не встретить  :'(


Мне тоже  >:( , размер у меня 36, а вот рукава везде короткие  :'( или у меня руки такие длинные  :-[

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #99 : 09 Октября 2003 00:25:24 »


Мне тоже  >:( , размер у меня 36, а вот рукава везде короткие  :'( или у меня руки такие длинные  :-[


ну 36 размер в среднем расчитан на 165 см роста или около того

а если короткие рукава можно покупать тогда просто 3/4 ::)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)