Автор Тема: Спрос и предложения (найти,купить,продать и тд)  (Прочитано 38550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 4UVAK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Здравствуйте интересуют монгольские изделия из шерсти верблюда: тапочки,одеяла, пледы,носки,варежки,пояса и т. д.., а также изделия из натуральной кожи! Живу в барнауле, есть возможность забирать товар в Республике Алтай, с. Кош - Агач!
привет ничего о этом не знаю, но знаю, что этого добра тут хватает и относительно не дорого, по сравнениюс Россией. Могу у знакомых монголов поспрашивать, где что продают. я так понимаю интересует опт?

Оффлайн vetvrach

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
 Во время поездки в Монголию обратил внимание на солнечные батареи и ветряки возле юрт. Сколько стоит батарея в УБ?
Строю дом в пригороде, хочу сэкономить на электричестве, для начала испытать  на курятнике.

Оффлайн Altair1976

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сниму двухкомнатную квартиру в районе 3-й школы, (цирк, аэрофлот) на длительный срок.  Полностью меблированную, со всеми удобствами /стиральная машина, посуда/.

Оффлайн zhaohaizhou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • переводчик в Иу
  • Skype: szhz2010
Переводчик в Пекине
Здравствуйте
меня зовут Петя,Я работал в Пекине 4 года
Имею хороший опыт работы с такими группами товаров,как: мебель, двери, люстры (свет), строительных материалов, одежды, обуви, сумок и т.д.
В услуги входят:
Перевод и сопровождение по рынкам
Перевод и сопровождение по выставкам,заводам.
Бронирование гостиницы,встреча в аэропорту.
Помощь при отправке товара.
если у вас есть какие то вопросы можно отправить электронную почту просят меня, мой EMail: [email protected]
мой сотовы:+86-18600179009

Оффлайн blg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Добрый вечер, кто-нибудь знает в Монголию из России можно завозить шкуры КРС.

Оффлайн blg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Добрый день.
Срочно нужна информация от ветеринарной службы Монголии, требования по качеству при ввозе в Монголию  соленных шкур КРС. Может ссылку на сайт дадите, где можно найти эти документы.
[email protected]

Оффлайн blg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Добрый день.
Планирую поездку в Улан-Батор на авто, не подскажете сколько стоит там шины зимний вариант на 14.

Оффлайн akgol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: akgol1
Привет! Есть ли в Монголии производители юрт, для открытия производства юрт в РФ, в частности в приграничном Кош-Агаче республики Алтай.

Оффлайн Надежда1808

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Продается Оборудование по переработке и очистке дизельного топлива МПМ "Дито".
Данное оборудование также обеспечивает гомогенизацию структуры топлива, удаления из топлива воды и механических примесей.
Повышает морозоустойчивость летнего дизельного топлива.
Может эксплуатироваться при температуре от -40 до +40 градусов Цельсия. Дата изготовления 06.02.12. Оборудование новое и ранее не использовалось.
Находится это оборудование в России, г. Улан-Удэ. Посмотреть можно в любое время.
Цена 80.000 usd.

Оффлайн AlexZin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Куплю спилок коровьих шкур, оптом (от 100 тонн в месяц). Все вопросы в личку.

Оффлайн ru18mzn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Изделия из монгольского кашемира, оптом,недорого. Широкий ассортимент. В любой регион России и стран СНГ.
[email protected]

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Не куплю учебники и самоучители монгольского, раз их всё равно нет (сто лет уже ищу, наверное), даже в интернет-магазинах.  :'(
"... есть только степь и могилы отцов..."