Общевосточное общение > Восточные единоборства

Электронные книги по восточным единоборствам

(1/11) > >>

Александр Мальцев:

Название: Искусство японских мастеров меча: Руководство по Иайдо Эйсин-Рю
Автор: Никлаус Суино
Издательство: ФАИР
Год: 1998
Страниц: 289
Формат: DjVu (Bookmarks.OCR)
Размер: 6.19 Mb/rar
ISBN: ISBN 5-88641-143-7
Качество: Хорошее
Язык: Русский

--- Цитировать ---Перед вами руководство по Эйсин-Рю, или Иайдо Истинной Веры, - широко распространенному японскому искусству фехтования на мечах. Ученик познакомится с историей развития Иайдо, этикетом и кодексом самурая, японскими мечами, экипировкой. С помощью подробных иллюстраций и детального описания начинающий фехтовальщик сможет шаг за шагом освоить все необходимые комбинации, а более опытный - отточить свою технику. Когда Иайдо создавалось, его целью было остановить противника одним ударом обнаженного меча. Сегодня это боевое искусство практикуется для развития концентрации, силы, координации и сохранения древних традиций.
--- Конец цитаты ---

(скрытый текст. только для зарегистрированных)
[spoiler]Скачать
Зеркало
Пароль: Grant

Зеркало №2 (без пароля)[/spoiler]

WasBornForRun:
Неплохая книга, читал, пользовался, присутствует в моей библиотеке.

Александр Мальцев:
Отлично. Надеюсь другим читателям этого раздела понравится. Можно попросить, чтобы эту тему переименовали в "Электронные книги по восточным единоборствам". Тогда я буду их здесь периодически публиковать, чтобы темы новые не создавать. Спасибо!


Ушу. Знание школы "Чой"
Автор: Прохорова А.Г., Смирнов В.В., Сямиуллин З.С
Издательство: Эльф-М
Год: 1992
Страниц: 114
Формат: DjVu (Bookmarks.OCR)
Размер: 5.43 Mb/rar
ISBN: 5-86806-008-3
Качество: Выше среднего
Язык: Русский


--- Цитировать ---В книге предложен канонический комплекс упражнений для развития энергетических центров и связанных с ними меридианов, являющийся основой для увеличения внутренней энергии ЦИ человека.
--- Конец цитаты ---

(скрытый текст. только для зарегистрированных)
[spoiler]Скачать с Rapidshare
Зеркало
Пароль: Grant[/spoiler]

Tuman:
Книги - хорошие.
Только много - не надо. Мы же не пираты :-)

Александр Мальцев:
Пираты не мы. Я просто что-то хорошее хочу сделать для форума и для его читателей. А это очень полезные материалы. Конечно для ознакомления, хорошо бы книгу настоящую купить, чтобы сказать спасибо автору.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии