Автор Тема: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)  (Прочитано 269878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #50 : 06 Декабря 2006 21:49:01 »
Добрый день форумчане! У меня такой вопрос к вам. Посоветуйте хорошие магазины где можно купить, нормальную Европейскую одежду и обувь. Можно и 外贸.
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн $$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #51 : 31 Января 2007 16:43:31 »
Добрый день!
Подскажите кто знает, где можно приобрести качественную спортивную шапочку (с загибающимися бортами). Размер нужен большой, нет, скажу так, очень большой. Все фирменные магазины пройдены, ассортимент не радует, везде все на рядового китайца с головой карлика :) Да, к тому же цветовая гамма, представлена как для карнавала в Рио-де-Жанейро :(
Спасибо
谁笑到最后,谁笑得最好

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #52 : 01 Февраля 2007 08:03:46 »
а как насчет пресловутой улицы спортивных товаров?..
или отделов спортивных товаров в крупных универмагах города?..

Оффлайн marrr_ka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #53 : 01 Февраля 2007 16:56:07 »
Люди, никто не видел в Харбине одежду марки GUESS(джинсовая одежда)? Если есть такая, плииз, киньте адресочек, где продается…спсб.

Оффлайн VictoriaDu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #54 : 26 Февраля 2007 20:40:17 »
Всем привет !!!! Просто класный форум !!!! Я новичок здесь но почерпнула много нужной информации для себя . Я здесь уже не в первый раз в Харбине приезжаю к родственникам мужа ,в этот раз на Новый год .Кстати всех с Новым годом!!!!! Гулять по магазинам просто ужас для меня нигде не найдешь  женскую одежду на рост 175 и обувь 40 даже и кроссовки  !!!!! Может кто-то подскажет магазинчик для европейцев ? Я думаю что я не одна здесь с такими проблемами. Если есть желание можно вместе погулять . Спасибо заранее.

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #55 : 09 Марта 2007 09:50:23 »
а подскажите- вот попытаюсь прорваться в путешествие по харбину в понедельник..как там с погодой? и вообще- нужнор приодеться так- чтобы зайти  в пару магазинов и купить одежду на высокую девушку:) не летнюю - а так..на весну..и путешествия:)
подскажите адреса:)
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)

Оффлайн VictoriaDu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #56 : 14 Марта 2007 22:45:17 »
а подскажите- вот попытаюсь прорваться в путешествие по харбину в понедельник..как там с погодой? и вообще- нужнор приодеться так- чтобы зайти  в пару магазинов и купить одежду на высокую девушку:) не летнюю - а так..на весну..и путешествия:)
подскажите адреса:)
Да на счет одежды на высокую девушку ??? даже и не мечтайте и не тратьте свое время на поиски  ;D  можно купить только спортивную и то не ошибитесь в длине брюк .... здесь в основном размеры на китаянок с короткими ногами .... ;D желаю удачи с покупками!!!! ;)

Оффлайн УБ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #57 : 07 Апреля 2007 11:21:03 »
Шубы надо покупать в Пекине. Была возможность в течение 2-х месяцев воздержаться от покупки и проехать через Манчжоули, Харбин и, наконец-то, добраться до Пекина. Есть смысл брать шубу только там! Хотя, понятно, вопрос в деньгах... Если денег достаточно - то какая разница, где брать? В Харбине есть веселенькие расцветки... На маленьких женщин... Или даже девочек... Если же что-то побольше и поконкретней - только в Пекине. И поторговаться можно хорошо.

Оффлайн $$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #58 : 14 Апреля 2007 21:39:40 »
Уважаемые Форумчане!
Подскажите пож-та где в Харбине можно сделать машинную вышивку на одежду?
И каковы расценки? Если кто знает - подскажите адресочки. Спасибо  ::)
谁笑到最后,谁笑得最好

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #59 : 15 Апреля 2007 09:39:08 »
Красавчег! А че ты у меня не спросил?  ;) Я бы тебе сказал... Есть одно место в Харбине, о нем никто не знает... Называется 服装城!  ;D Вот там пошарахаешься и найдешь, все, что надо!  :)

Оффлайн Martini

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #60 : 21 Апреля 2007 13:41:57 »
Вопрос, наверное, к девушкам...
Подскажите, где найти в Харбине магазин/отдел женской одежды фирмы "Mango"? Ни разу не видела, но он есть! Спасибо заранее!

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #61 : 21 Апреля 2007 16:48:15 »
Я сама обожаю эту фирму и не раз покупала в Харбине, но я незнаю как называется этот магазин, но точно знаю, что он находится возле гостиницы "Sinoway". Недалеко от него находится огромное здание...в нем много бутиков, а помоему на третьем этаже, как поднимаешься на лево поварачиваешь, а потом еще налево идешь прямо увидешь "Only", a если посмотришь увидешь "M a n g o" ...там вот единственное место, где я знаю продается эта марка. Очень часто скидки, почти на 50%.
Удачи, надеюсь найдете  ;)!!! 
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2007 16:50:56 от Pretty_G »
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #62 : 21 Апреля 2007 18:51:59 »
Я сама обожаю эту фирму и не раз покупала в Харбине, но я незнаю как называется этот магазин, но точно знаю, что он находится возле гостиницы "Sinoway". Недалеко от него находится огромное здание...
松雷商厦 songlei shangsha :)

Оффлайн Martini

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #63 : 22 Апреля 2007 10:42:48 »
Я сама обожаю эту фирму и не раз покупала в Харбине, но я незнаю как называется этот магазин, но точно знаю, что он находится возле гостиницы "Sinoway". Недалеко от него находится огромное здание...в нем много бутиков, а помоему на третьем этаже, как поднимаешься на лево поварачиваешь, а потом еще налево идешь прямо увидешь "Only", a если посмотришь увидешь "M a n g o" ...там вот единственное место, где я знаю продается эта марка. Очень часто скидки, почти на 50%.
Удачи, надеюсь найдете  ;)!!! 

отлично, спасибо за "наводку" ;-)
но так как сами мы не местные, можно чуть уточнить: если стоять спиной ко входу в "Sinoway", то с какой стороны будет это огромное здание?

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #64 : 22 Апреля 2007 14:11:38 »
Я сама обожаю эту фирму и не раз покупала в Харбине, но я незнаю как называется этот магазин, но точно знаю, что он находится возле гостиницы "Sinoway". Недалеко от него находится огромное здание...в нем много бутиков, а помоему на третьем этаже, как поднимаешься на лево поварачиваешь, а потом еще налево идешь прямо увидешь "Only", a если посмотришь увидешь "M a n g o" ...там вот единственное место, где я знаю продается эта марка. Очень часто скидки, почти на 50%.
Удачи, надеюсь найдете  ;)!!! 

отлично, спасибо за "наводку" ;-)
но так как сами мы не местные, можно чуть уточнить: если стоять спиной ко входу в "Sinoway", то с какой стороны будет это огромное здание?
По-моему слева...ну там пару зданий с бутиками....так что прогуляйтесь...не в одном так в другом...не ошибетесь  ;). Но не в Сонглей - это точно. :)
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #65 : 22 Апреля 2007 19:13:31 »
Но не в Сонглей - это точно
Сунлей и есть.....и Манго и Онли...все там и как раз на 3-ем этаже  :)..просто в Сунлее входов несколько  ;)

Оффлайн Martini

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #66 : 25 Апреля 2007 20:23:37 »
а сколько всего этажей в этом Сунлее? будем по количеству этажей ориентироваться...
и еще: Сунлей - это не известный ли нам торговый центр под названием "Новый век" случайно? Если не ошибаюсь, он тоже недалеко от Синовея?

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #67 : 28 Апреля 2007 12:36:23 »
а сколько всего этажей в этом Сунлее? будем по количеству этажей ориентироваться...
и еще: Сунлей - это не известный ли нам торговый центр под названием "Новый век" случайно? Если не ошибаюсь, он тоже недалеко от Синовея?

Не... они рядом стоят...

sisley

  • Гость
подскажите пожалуйста где можно в Харбине купить хорошую одежду оптом. Молодежную и желательно качественную.
Буду благодарна за любую информацию.

Оффлайн ulyasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
Привет, всем!

 Вопрос  больше к девчонкам.

 Собралась в Харбин на выставку 15 июня, хотелось бы еще по магазинам прогуляться, подскажите пожалуйста, где можно купить одежду, можно подделки, но качественные.

 Заранее спасибо

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Вопрос  больше к девчонкам.

 Собралась в Харбин на выставку 15 июня, хотелось бы еще по магазинам прогуляться, подскажите пожалуйста, где можно купить одежду, можно подделки, но качественные.

Вы что, думаете, мальчики одежду не покупают?  ;)

Вот Вы рядом с выставкой и накупите себе всего! В этом же комплексе... А вообще насчет того, где в Харбине купить одежду, не ошибетесь! Магазинов с хорошей одеждой хватает! У китайцев появились деньги, а значит, и появились хорошие магазины для тех, у кого и есть эти деньги...  :D

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #71 : 08 Июля 2007 01:35:26 »
Подскажите где можно купить норковую шубу(желателно не дорогую,и хорошего качества)
спасиба :D
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн olga_dalian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #72 : 08 Июля 2007 12:17:48 »
По поводу ШУБЫ!
Можете съездить в 道外 походить в окрестностях 中马路, там как большие шубные магазины, так и маленькие. Походите по маленьким улочкам - там полно магазиньчиков - цены не слишком высокие.Можно шубу купить и можно сшить. Торг, естественно, уместен. Я в одном из таких шила себе шубу. Покупала в 服装城 шкуры убитых животных ;D и шила на заказ. Пошив обошелся в 600 юаней включая подклад и все остальное (фасон не сложный и не из норки шила). Осталась довольна пошивом. Если надо подскажу где именно.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2007 12:20:29 от olga_harbin »
Убьёшь моих демонов, и ангелы тоже умрут

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #73 : 08 Июля 2007 12:35:58 »
По поводу ШУБЫ!
Можете съездить в 道外 походить в окрестностях 中马路, там как большие шубные магазины, так и маленькие. Походите по маленьким улочкам - там полно магазиньчиков - цены не слишком высокие.Можно шубу купить и можно сшить. Торг, естественно, уместен. Я в одном из таких шила себе шубу. Покупала в 服装城 шкуры убитых животных ;D и шила на заказ. Пошив обошелся в 600 юаней включая подклад и все остальное (фасон не сложный и не из норки шила). Осталась довольна пошивом. Если надо подскажу где именно.

подскажи пожалуста где именно?Ты шила короткую или длинную?если не секрет из чего?сколько обошлось это удовольствие?Ты не знаешь хотяб примерно сколько будет стоить если шить из норки(короткую ,по пояс)?А да,еще вопрос,а фасон они предлагают ?
спасиба
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн olga_dalian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #74 : 08 Июля 2007 16:12:33 »
Я шила из белого каракуля чуть ниже колена.Покупала 4 шкуры по 220ю каждая (1,5х0,6м). В общем шубу мне обошлась около 250дол. Смешно, да? ;) По поводу норки ничего конкретного сказать не могу. Знаю что шкурки продаются, а про цены не интересовалась. Фасон я сама рисовала. Но у них есть вроде журналы имеено с шубами. Но даже если журналов не окажется, то Вы просто в магазине примерите из имеющегося ассортимента и Вам такую же сошьют.
Шьют около 3 недель. Несколько примерок (по мне чем больше, тем лучше).
Адресок пишите: 道外区 东内史胡同59号 и название скажу 兰贵人。Там вроде еще по русски вывеска должна быть. хозяин этого магазина имеет в даовае свою мастерскую по пошиву шуб. На 服装城 шить, упаси Вас бог!!!Там Вам хоть за неделю за копейки состряпают, но ЭТО будет нечто. Мех там можно купить, но идите с тем китайцем, который будет Вам шить. Я думаю что за пошив норковой шубы Вам больше 600ю выйдет. Там на приеме заказов сидит китаянка, у нее южный акцент, она сама с 青岛 или 南京.
Все, вроде дала всю инфу. будут вопросы-пишите.
незачта
Убьёшь моих демонов, и ангелы тоже умрут