Автор Тема: Марриот, Шератон, Хилтон  (Прочитано 38464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #25 : 20 Апреля 2007 16:36:55 »
не смотрел минус, кто поставил, в принципе неважно, почему Лола должна поставить?
А Вы посмотрите. Действительно, почему это я должна ставить Вам минусик :)
Хех, S.Y., мне EvgenS не за что было минусы ставить :) как всегда, надумываете на меня... :)

По поводу описаний отелей хочу внести ясность. О сайте www.hainantravel.ru, который я создавала, холила и лелеяла собственноручно, вопросы можете задавать лично мне - отвечу. Так, например, по описанию отелей объясняю - вся информация об отелях там дана точно та, которую мы в свою очередь получили от самих отелей. Что-то придумывать не имеет никакого смысла.
Пожалуйста, поймите люди - сайт создан со всей душой и для Вашего же удобства, а не для того, чтобы Вы искали подвох :) Хотя реакция понятна - так хорошо и с таким старанием сейчас никто ничего не делает... не верится :(
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2007 16:38:52 от Lola »
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #26 : 20 Апреля 2007 16:44:29 »
Итак, инфа о Хилтоне:

6 ресторанов здесь
номера с ванной с выходом на балкон здесь. Такая ванная только в сьютах. Может поэтому Вы её не заметили? ;)
Всё остальное - там же. А насчет океана, как-то проглядела. Помогите найти где ента фраза прячется.
Про баскетбол Марина Вам уже разъяснила. Я даже поражена... :o
Лола! Можешь не стараться! Не делай добра - не получишь зла!!! :'(

« Последнее редактирование: 20 Апреля 2007 16:53:43 от Bing Xin »
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #27 : 20 Апреля 2007 16:53:12 »

аниматоров не видел и не слышал, может они во время высоких сезонов там бывают. баскетбольные кольца - в бассейне, если это можно считать баскетболом, то тогда нет вопросов. полотенца как раз можно брать на пляже или около бассейна, а не в номере.


ну дык и я о чем, баскетбольная площадка довольно своеобразная  ;D но я не имела ввиду кольца баскетбольные в бассейне.
А еще вопросик, маленький такой  :D а вы какой себе примерно представляли баскетбольную площадку в отеле?
 Насчет подобия анимации, возможно и сезонно, надо бы уточнить  :)

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #28 : 20 Апреля 2007 21:53:16 »
ванная посередине  номера и туалет с стеклянной дверью - это же эксклюзив! Где еще такое встретишь? А аниматоров что-то ни разу не встречали

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #29 : 23 Апреля 2007 12:37:07 »
 А еще вопросик, маленький такой  :D а вы какой себе примерно представляли баскетбольную площадку в отеле?
обычная баскетбольная площадка, территория позволяет, сделали же футбольную и волейбольную площадку. в принципе не суть важно.
to Bing Xin
именно в таком номере я жил, уточнение же было про то, что вида на море, но никак не на океан. зачем же писать про океан-то, вот я никак не могу этого понять.
далее, по ресторанам, фактически их 4, два располагаются в самой гостинице, один/морепродуктов/ отдельно и один - около бассейна, хотя рестораном назвать его сложно, потому что там подают в основном салады и сэндвичи. хорошо днем там питаться.
остальные же места - бары. все-таки разница между баром и рестораном существует, или у вас другое мнение на этот счет??

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #30 : 23 Апреля 2007 13:44:49 »
Для сведения, этот номер называется Pacific Ocean Suite и вообще, этот отель все номера с выходом на море называет Ocean View. Это фирменная фишка отеля и мы не имеем права подменивать заданные понятия.  :) Вы не забывайте, что туристическая фирма, неважно  какая, выступает посредником между поставщиком и покупателем услуг. Если Вы покупаете Шоколадку на которой написано, что она пористая, а она оказывается и вовсе с орехами, то Вы ведь не к магазину будете претензии предъявлять? А описание отелей на сайте - перевод предоставленной отелями информации.  Туристы, пользующиеся услугами нашей фирмы, получают полную исчерпывающую информацию и по баскетбольной площадке, и по  6 ресторанам, и по виду на океан... :)

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2007 14:05:40 от Bing Xin »
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #31 : 23 Апреля 2007 14:40:28 »
Если очень долго смотреть,да ещё взять бинокль,то можно увидеть ОКЕАН. ;D
 А разница принчипиальная 6 или 4 ресторана?
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн petit Soleil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: soleil2882
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #32 : 25 Апреля 2007 15:44:21 »
http://www.hiltonworldresorts.com/Resorts/Sanya/index.html

Вся исчерпывающая информация на этом сайте!!!

Для точности: в Хилтоне 3 ресторана- Big Kitchen, China Harvest & IZE
                                    3 бара- LaLa Bar, Teak Lounge & BarD'or Bar

Баскетбольной площадки не имеется, есть баскетбольные кольца в бассейне!!!
Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть,
прежде чем не имеешь об этом ясного представления
Леонардо Да Винчи

ioukar

  • Гость
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #33 : 24 Июня 2007 16:59:26 »
И еще вопрос по поводу цен на гостиницы- как быстро они снижаются после общекитайсуих праздников? :D
А никак :-) заметное снижение начинается в марте. Декабрь, январь, февраль это самый пик цен в отелях и на все остальное.  Что самое характерное, русский(точнее московский)  турист сам виноват  в росте цен на все, гребет все подряд, деньги не считая :-). Как пустили чартеры из Москвы, ценник взлетел до небес и не опускается до нормальных цен даже летом. Впрочем, людей можно понять, они все время сравнивают с московскими ценами, где задрыпанный номер на одного человека будет стоить минимум 60 баксов, скромно перкусить 10 баксов. А в бухте Ялунбей в 5 звездах, например, Мариотт, вам официант принесет прямо к топчану в 20 метрах моря 4 цыплячих крылышка за 30 баксов.Как не странно, люди платят:-)

Оффлайн Венера

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 2
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #34 : 09 Июля 2007 17:18:06 »
 Непосредственно стоят на берегу Ялунвань и имеют свои пляжи: Холидей ин(около общественного причала,поэтому там неспокойно), Горизонт!!!, Мангровый лес(в японском стиле, тихий,уютный), Глория (дешевле остальных), Шератон!!!, Мариотт!!!, Хилтон!!!
 Остальные отели этого берега не имеют собственных пляжей и стоят на второй линии,т.е. через дорогу(автомобильную трассу).
 Жила во сех этих отелях. Цены от120 у.е. выше. Январь,февраль - очень высокие.  Можно гулять по пляжу из отеля в отель, очень увлекательное занятие. Поэтому рестораны всех отелей - ваши. Все кухни мира. Мы каждый день ходили в новый отель, возможность увидеть все. Поэтому нет разницы в каком из них будете жить. Пляжи одинаковые. Единственное,Глория.....мягко сказать заплохела..., там дешевле, если проблема в деньгах, то поселиться можно там, а потом гулять пешком из отеля в отель. И станете специалистом по отелям этого побережья.
 Приятного отдыха!
 К слову, я отдыхаю на этом берегу 12лет подряд, то осенью. то на Новый Год,то весной. И всегда уверена, что ничто не омрачит мой отдых!

Оффлайн haligali

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #35 : 31 Июля 2007 23:14:10 »
посоветуйте гостиницу 5* с хорошим сервисом, закрытой территорией, чтобы меньше китайцев было и больше западных туристов?
еду всего на 3 дня, поэтому цена любая

спасибо

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #36 : 01 Августа 2007 12:52:29 »
посоветуйте гостиницу 5* с хорошим сервисом
Любой 5*-ник Ялунваня.
с закрытой территорией
Если Вы имеете ввиду, чтобы посторонние не заходили на территорию отеля, то - таких нет.
чтобы меньше китайцев было и больше западных туристов?
Таких тоже нет. Чтобы в китайском отеле было мало китайцев. ;D
еду всего на 3 дня, поэтому цена любая
спасибо

Марриот, Шератон, Хилтон - пожалуй лучшие отели побережья.

Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн miss Lonely

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #37 : 16 Ноября 2007 05:24:53 »
Мы жили в Sheraton, отель просто отличный, там спокойно и тихо, когда мы ездили не было диких китайцев и невоспитанных граждан из стран СНГ :D И SPA там отличный.

Оффлайн royam

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #38 : 28 Ноября 2007 13:52:22 »
А я считаю, что самый лучший отел - МАРРИОТТ
Он очен красивый, уютный. В отеле самый лучший и длинный пляж! 450 м! а какое море! Кроме того отель немного дешевле Шерика и хилтона, которые если честно, того не стоят! Кстати, сервис самый классный тоже в марриотте!

Оффлайн Гламур без понтов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #39 : 01 Декабря 2007 12:21:09 »
А я тоже за Марриот, шикарнейший отель шикарное обслуживание. Великолепный вид. Мариоту RESPECT!!!!
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой.:)))))))))))))

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #40 : 01 Декабря 2007 23:44:07 »
плиз !!!!!!!!
во  2-рой половине еду на хайнан ...
как можно заранее забронировать номер ( шератон мариот или хилтон )
едим без тур фирмы из  Сиана на пару дней .

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #41 : 02 Декабря 2007 02:36:47 »
сейчас не знаю,там номера свободны или нет после второй половины до Нового Года! но я думаю ,что номера заняты ! если мы не ошибся ,номер стоит около 1000ю { хилтон,вид с морем }или 1800ю {шератон мариот,вид с морем}
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007 02:40:18 от ula256 »

Оффлайн Consa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #42 : 17 Марта 2008 05:21:20 »
Шератон возле Хайкоу - шикарная гостиница! рекомендую)

Оффлайн little_fish

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #43 : 19 Марта 2008 01:45:28 »
А я считаю, что самый лучший отел - МАРРИОТТ
Он очен красивый, уютный. В отеле самый лучший и длинный пляж! 450 м! а какое море! Кроме того отель немного дешевле Шерика и хилтона, которые если честно, того не стоят! Кстати, сервис самый классный тоже в марриотте!

Эммм... вообще-то самый длинный пляж у Горизонта..  ;) Это Вам любой местный подтвердит.. :) Ну а море у всех отелей одинаковое, Южно-Китайское.. хе-хе..
Dont worry, be happy..

Оффлайн Danvam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #44 : 30 Июня 2008 17:46:34 »
Я жил почти во всех отелей Я Лун Бей. На мой взляд самый лудший это Хилтон, потом Шератон, далие Краун плаза, а мариот полный отстой!!! Не сервиса не внимания, а номера серые как будто на поминки приезжаеш, а не на отдых. Мангровый лес тожэ не далеко ушёл хотя номера намного полудше!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #45 : 30 Июля 2008 15:00:22 »
останавливались в Шератон. Нормально, пляж довольно чистый, народа было мало, если едите в это время - летом, то выходить на улицу либо рано утром либо после 5 вечера. Мы полночи купались, а потом полдня спали, в такую жару и высовываться не хотелось.
есть детская игровая - работает до 7 вечера, несколько бассейнов возле отеля с разной глубиной, СПА средне-нормалный, если обгоришь можно сделать увлажняющую маску. Завтрак не фонтан, хотя были вкусные пончики. Если будете питаться в отеле, расчитывайте где то от 1000 в день на двоих, ну и до бесконечности. Ресторана кажется всего три, китайский, европейский и со смешанной азиатской кухней.
Купальники, СПФ кремы, минералку для лица и прочее везите с собой, в отеле продается тихий ужас с такими же для этого ужаса ценами.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Vai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #46 : 27 Ноября 2008 17:06:03 »
Если кто знает..
Когда лучше ехать из разчета кол-ва отдыхающих и цен в период с 1 Февраля по 1 Марта? И какой все-таки отель из этих трех лучше  :) опять же опираясь на цены и "плотность туристов"?


Премного благодарен!

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #47 : 14 Сентября 2009 17:29:29 »
МАРРИОТ

[attachthumb=1]
[attachthumb=3]
[attachthumb=4]
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #48 : 14 Сентября 2009 17:35:08 »
МАРРИОТ
[attachthumb=1]
[attachthumb=2]
[attachthumb=3]
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Марриот, Шератон, Хилтон
« Ответ #49 : 14 Сентября 2009 17:36:58 »
МАРРИОТ
[attachthumb=1]
[attachthumb=2]
[attachthumb=3]
钱不是问题,问题是没有钱!