Автор Тема: Чего нам нехватает  (Прочитано 16988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Чего нам нехватает
« : 14 Июня 2003 05:40:08 »
Тема сия создана для сбора пользительных пожеланий и предложений, да отразятся оне в грядущих переизданиях ванзайчиковых. По мере памяти я постараюсь выложить уже имеющиеся у меня идеи. К чему и вас призываю.
А каковы идеи, тому будут пункты:
  • Ордусская настольная игра. Обсуждалась с ечем Чжео Чжи во времена оны.
  • Халаты! Где найти халаты?
  • Карты городов. "По Баговым/ Богдановым местам..."
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Чего нам нехватает
« Ответ #1 : 16 Июня 2003 20:20:38 »
А также:

* Возможный выпуск всех цзюаней на компакт-дисковых носителях. ;)

П.С.: Халаты видела в Мосыкэ, в том числе и в Пути К Себе (ПуКС). Однако они и дороги!.....  
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Пояснения
« Ответ #2 : 16 Июня 2003 22:00:05 »
[/list]
  • Карты городов. "По Баговым/ Богдановым местам..."

Пояснения:
По встрече с ечицей Айрен я неожиданно понял, что некии местоупоминания, ясные нам, Бейджинцам, Мосыковичам, к слову, могут быть неясны.
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Чего нам не хватает
« Ответ #3 : 16 Июня 2003 23:33:49 »
Прошу прощения, драг прер еч Су Хин, а также иные не-мосыковские драгоценные преждерожденные.

Упомянутый мною ПуКС - есть не что иное, как довольно известный в Мосыкэ эзотерический магазин. Буде у Вас в карманах завалялась некоторая мелочишка в количестве полутора - двух тысяч лянов - можете смело посетить сие достойное заведение и приобрести себе обновку в виде аутентичного шелкового халата. Впрочем, подобные - но не-аутентичные - одежды можно по гораздо более приемлемым ценам купить на рынках (e.g. Черкизовском, возле коего имею сомнительное счастье проживать). Помимо вышеназванного, халаты, а также нихонские кимоно, шьются на заказ по договорным ценам. Я лично являюсь счастливой обладательницей одной (или двух - ?) из таковых вещей.

А вот против эротического атласа "По Богдановским Местам" сия недостойная не имела бы ничего против ;)
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Чего нам не хватает
« Ответ #4 : 17 Июня 2003 00:46:58 »
Э нет, ечица Айрен!
Мюсль моя не заходила так далеко! Да и на что мне аутентичный эзотерический халат? Мне бы теплый зимний меховой, в коем еч Богдан на одной из новых обложек бежит. Так что дело это сложное - сначала схемы украшений заполучить от драг еча художника, а там...

Кстати, вы, конечно, помните мысли Богдана по поводу заботы об органах... Но это так, к словцу.
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Чего нам не хватает
« Ответ #5 : 17 Июня 2003 01:08:05 »
(Куда-то не туда мысль наша завела...)

Драг Еч диамантовый! Главное, по моему нескромнейшему мнению, - халат купить, а обить.. или набить? ! ? - в общем, простегать его даже сия недостойная сможет. ;)

Притом, опять же, на заказ пошить можно в_с_ё - были бы ляны.. :D


Цитировать
Кстати, вы, конечно, помните мысли Богдана по поводу заботы об органах... Но это так, к словцу.


Это Вы о Лобовских местах? ! ?
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

Si

  • Гость
Re: Чего нам не хватает
« Ответ #6 : 12 Июля 2003 19:02:45 »
А вот против эротического атласа "По Богдановским Местам" сия недостойная не имела бы ничего против ;)


  Хм...  Достаточно интересное толкование...
А если всерьез... Быть может ечам мосыковичам стоит заняться мосыковскими картами, а прер'ам александрийцам - соответственно?

Цзэн Пу

  • Гость
Re: Чего нам нехватает
« Ответ #7 : 19 Июля 2003 10:00:45 »
Скажите мне, драг ечи! А что, в Александрии Невской, скажем, можно купить футболки с "Ордусскими" сюжетами??? Дабы узнавать единочаятелей издалека, и вообще способствовать распространению ечизма по миру!

Я в основном сам футболки делаю себе (дело нетрудное), но от помощи хорошего графика не откажусь, разумеется. И вообще, идея, ИМХО, благодарная!

Цзэн Пу