Автор Тема: CHEWING GUM - жевательная резинка  (Прочитано 13390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий

  • Гость
CHEWING GUM - жевательная резинка
« : 29 Января 2003 17:08:19 »
Господа-товарищи русские японцы! Помогите коллекционеру. По-серьезному коллекционирую обертки от жвачек. Зайдите ко мне: www.CHEWING-GUM.net , если не верите. Япония, а так же Корея и Китай - любимые темы, в Сеуле уже был в прошлом году , до Японии вряд ли доберусь когда-нибудь. Через интернет найти контакт очень трудно, регулярного обмена не получается. Помогите хотябы советом, как действовать.

Blackcomb

  • Гость
Re: CHEWING GUM - жевательная резинка
« Ответ #1 : 29 Января 2003 17:32:11 »
Господа-товарищи русские японцы! Помогите коллекционеру. По-серьезному коллекционирую обертки от жвачек. Зайдите ко мне: www.CHEWING-GUM.net , если не верите. Япония, а так же Корея и Китай - любимые темы, в Сеуле уже был в прошлом году , до Японии вряд ли доберусь когда-нибудь. Через интернет найти контакт очень трудно, регулярного обмена не получается. Помогите хотябы советом, как действовать.

Ну ты блин даёш!!!! Одно я смог выговорить: дааа мляяя...

keiniYan

  • Гость
Re: CHEWING GUM - жевательная резинка
« Ответ #2 : 29 Января 2003 19:49:22 »
Господа-товарищи русские японцы! Помогите коллекционеру. По-серьезному коллекционирую обертки от жвачек.


Ничем не могу помочь. Но хочется воскликнуть: О. велика ты, страна моя родная!  ::) ::) ::)Может есть смысл поискать дальше,  более радикальные форумы. Не имею цели нанести оскорбление вашему увлечению, но и не удивлюсь, если далее объявятся коллекционеры пакетиков от использованных презервативов а то и самих резиновых изделий.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: CHEWING GUM - жевательная резинка
« Ответ #3 : 29 Января 2003 20:03:00 »
Господа-товарищи русские японцы! Помогите коллекционеру. По-серьезному коллекционирую обертки от жвачек. Зайдите ко мне: www.CHEWING-GUM.net , если не верите. Япония, а так же Корея и Китай - любимые темы, в Сеуле уже был в прошлом году , до Японии вряд ли доберусь когда-нибудь. Через интернет найти контакт очень трудно, регулярного обмена не получается. Помогите хотябы советом, как действовать.


У каждого свои увлечения!  ;)  ;D
Ну если вы были в Корее, я думаю вы увезли с собой образцы корейскиз жевачек.  :)
А какую вы помощь хотите получить? Чтобы вам отсканировали обвертки жевачек и выслали на и-меил?
Удачи!
Have a nice day!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: CHEWING GUM - жевательная резинка
« Ответ #4 : 29 Января 2003 22:36:09 »

далее объявятся коллекционеры пакетиков от использованных презервативов а то и самих резиновых изделий.

кстати, не такая уж и редкость коллекционеры последних. причем я видел своими глазами одну такую коллекцию, а вторую по тв. признаю: впечатляет! довольно интересные экземпляры попадаются знаешь ли:)
life's game

Валерий

  • Гость
Re: CHEWING GUM - жевательная резинка
« Ответ #5 : 30 Января 2003 15:52:06 »
Валерий, у этого Товарища по фамилии Сига около 3000 экземпляров на сайте:

http://www.sun-inet.or.jp/~kwk14484/
кликайте на картинке в нижней части экрана (все по тематике)

вот тут еще есть линки... насчет английского не уверен.
http://www.geocities.co.jp/Foodpia/9998/link.htm

Успехов!  ;)


Спасибо, но я знаком с Mr. Kensou Shiga, мы ведем обмен уже 2 года, но.... . Во-первых практически не общаемся (без текста), он плохо знает англ., во- вторых моя коллекция посильнее будет, даже по японским. Короче, мне этого мало. Есть еще 4 японских сайта, но они не реагируют на мои e-mail. Вопрос по коллекционерам в основном я затронул в ответе корейскому корреспонденту AndreiSNU, с корейцами вообще никаких контактов у меня нет.
Все равно я очень Вам благодарен за помощь.