Автор Тема: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!  (Прочитано 54090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kayjuchka

  • Гость
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #50 : 21 Августа 2005 04:20:28 »
а в бане ?  на Хоккайдо 12 часов  по моему 1200. кресла расладываются , с утра водные процедуры .японцев много там ночует, там еще и капсулу есть , но ето  дороже. 
это мысль, кстати. но только — если 1-2 ночи, и если вещей не много. (шкафчик не резиновый). :)
вот только в каждой бане — своя система. ну, допустим, в одной бане санитарный час — с 9.оо- до 10.оо. и если вы зайдёте в 8.оо. вам придёцца заплатить за етот час столько же, сколько и за целый день..
водные процедуры — не только с утра, а когда вам в голову взбредёт. + ресторан не отходя от кассы. + кресла массажные. + телевизор. ну, и дополнительно оплачиваемые услуги. если захочется. :)


kayjuchka

  • Гость
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #51 : 21 Августа 2005 04:25:17 »
вот сайтик для путешествуюших.
капсулы  вам — пожалуйста. на любой вкус. от 2.900\ (в Асакусе). :)
полистайте дальше. там  гид по отелям токио, киото, осаки есть.
девушкам вот только нужно поаккуратней смотреть. поприличней места. :)
для сохранности тубуса, к примеру.. ::)

http://gojapan.about.com/cs/accommodation/a/tokyocapsule1.htm

Оффлайн Valeriya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #52 : 21 Августа 2005 16:51:56 »
Добрый день друзья!

Вот такое я нашла на одном из туристических сайтов:

В Японии низкий уровень жилья: 25 - 35 [$]
Питание:8$ - 10$
 
Кто может, развейте мои сомнения. Плиз. Действительно реально найти жилье и где?

Я не ариентируюсь в ценах, которые указаны в некоторых постах, что в японских енах.
Также не совсем поняла, что такое капсулы и где их искать.

Также интересует дешовое пропитание. Сколько оно стоит действительно(минимальная цена) интересует вегетарианское меню, без море продуктов и мясного.

И еще можноли по Японии передвигаться автостопом?

Оффлайн Oksanka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #53 : 21 Августа 2005 18:22:19 »
Сколько оно стоит действительно(минимальная цена) интересует вегетарианское меню, без море продуктов и мясного.
Натто - отличное вегетарианское дешевое (от 50 йен за порцию) и питательное блюдо!

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #54 : 22 Августа 2005 12:00:57 »
Вот такое я нашла на одном из туристических сайтов:
В Японии низкий уровень жилья: 25 - 35 [$]
Питание:8$ - 10$
Кто может, развейте мои сомнения. Плиз. Действительно реально найти жилье и где?
Я не ариентируюсь в ценах, которые указаны в некоторых постах, что в японских енах.
Также не совсем поняла, что такое капсулы и где их искать.
Также интересует дешовое пропитание. Сколько оно стоит действительно(минимальная цена) интересует вегетарианское меню, без море продуктов и мясного.

1$ примерно 110 yen
т.к. не ориентируешся, то стоит ращитыват 10-15$ в ден на питание.
но девушке можно и на 5$ в ден попробоват питатся
фрукты тут дорогие. например яблоко или персик стоят 1-2$

И еще можноли по Японии передвигаться автостопом?
нет
вероятност того, что остановятсы и подбросят очен низкайа, практически не рэлно

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #55 : 22 Августа 2005 19:21:16 »
Натто - отличное вегетарианское дешевое (от 50 йен за порцию) и питательное блюдо!
а если недель натто питаться, вонять не будешь?

Оффлайн Желатель

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Моё
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #56 : 22 Августа 2005 19:49:09 »
Цитировать
Вот такое я нашла на одном из туристических сайтов:

В Японии низкий уровень жилья: 25 - 35 [$]
Питание:8$ - 10$
 
Кто может, развейте мои сомнения. Плиз. Действительно реально найти жилье и где?

Низкий уровень жилья относиться к тому жилью которые Вы может найти дешевле всего, а кто сказал что это гостинца, если Вы бюджетный турист и хотите остановитсья в Токио на неделю например, одним из вариантов для Вас это будет так называемый Gaijin House
Они бывают разные грязные и чистые далеко от центра и близко. Неудобно то что удобства все общие, как собственно и кухня. Правда если не планируешь себе готовить еду, как правило туристы питаются в ресторанах, то кухня не должна особо беспокоить. В комнате есть как правило телевизор, холдильник, кондиционер, интернет. К тому же есть возможность, пообщатся с другими постоялцами иностранцами. Стоит это примерно 3-4 тысчи йен в сутки. Все будет зависеть от того где. В центре они как првило очень тесные. Я останавливался в Applehouse у них сеть на Западе Токио. информацию можно найти тутhttp://www.applehouse.ne.jp/ менеджмент там с прбамбасами, но персонал дружелюбный.
C наилучшими пожеланиями,

Желатель

rukamome

  • Гость
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #57 : 13 Сентября 2005 10:53:10 »
Очень удобно купить билет на Shinkansen туда и обратно через турфирму (цена такая же, как и на вокзале) и тогда будет скидка на определённые гостиницы в Токио.
Основное условие - купить билеты на поезд туда и обратно.
Например гостиница Sun Route в Asakusa в сутки double room стоит 1 ман. Если не пользоваться такой услугой, то стоимость аналогичного номера будет примерно 17000 иен.
 ;) Я покупала так билеты через турфирму в Ниигате. Их там много!  :)

Monika

  • Гость
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #58 : 11 Октября 2005 15:10:12 »
Спасибо за ссылку.
Да, может дороговато, к тому же речь идет не об одной ночи, а о семи!!!

стоп, стоп,  ... в Синдзюку (запад) не далее как 14-го мая открылась совершенно новая маленькая гостиница - Presso Inn, она расположена прямо на Koshu Kaido, телефон 03-3348-0202. У меня там сейчас однокурсник живет, говорит - чисто и прилично, цена в районе 8500 иен, но только есть подозрение, что номера там сплошь одноместные.

Замечательная гостиница! Останавливались летом. Чистая, новая. Комнаты хоть и небольшие, но все необходимое имеется. Инет бесплатный, звонки по городу 3 мин - бесплатные. Номера на двоих, а также для некурящих имеются. Мы платили 11 тыс. с копейками за 2-х местный номер с завтраком. Это сеть отелей, вроде бы новый открылся на Хигащи-Гинза.

rukamome

  • Гость
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #59 : 14 Октября 2005 11:27:24 »
Первый раз едем в Токио. Будем там неделю! Помогите выбрать район в котором снять гостиницу. Чтобы недорого и вроде как в центре активной жизни! Где тусуется молодежь? Может кто подскажет по поводу русского гида (недорого). 
На станции ASAKUSA Sun Route Hotel. И вообще посмотрите гостиничную цепь Sun Route. В ASAKUSA на 2-х номер 120$. Если вам нужно сэкономить деньги, чтобы потратить их на что-то ещё, то там отлично жить. Сама жила. Очень чисто, аккуратно, небольшие номера, минибар, есть где голову приткнуть и совсем не бешенные бабки! :) Если едите с Ниигата, то можете купить билет на Shinkansen туда и обратно и вам будет скидка в Sun Route. Это то ли в турфирмах Ниигата можно узнать, то ли на вокзале спросить наверное.

Оффлайн Petya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #60 : 13 Августа 2008 01:50:02 »
День добрый!

Как выглядят в Японии (Токио) отели 3-х звезд?
Какова их цена в $?
Если кто-то знает не очень дорогой отель такого разряда, порекомендуйте пожалуйста.
Мне в России, в фирме сказали, что номер на двоих в таком отеле будет стоить дороже 200$,
это может оказаться правдой?

Спасибо.

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #61 : 13 Августа 2008 07:23:26 »
День добрый!
Как выглядят в Японии (Токио) отели 3-х звезд?
Какова их цена в $?
Если кто-то знает не очень дорогой отель такого разряда, порекомендуйте пожалуйста.
Мне в России, в фирме сказали, что номер на двоих в таком отеле будет стоить дороже 200$,
это может оказаться правдой?
Спасибо.
3-звезды это как?
вообще тут тупая система, платишь не за номер, а за количество человек. иногда снять два одноместных будет дешевле, чем 2-х местный.
но через тур-агенство, пожалуй ценник будет начинаться 80-100$ за человека.

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #62 : 13 Августа 2008 07:29:01 »
Бюджетно и в самом центре

http://www.horidomevilla.jp/e/guide.html

Кстати, не уверен до конца, но вроде бы за количество людей в комнате платишь в рёканах, в отэлях западного стиля платишь за комнату. Прадва втроем в одноместный номер не пустят =)
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #63 : 13 Августа 2008 08:45:45 »
Кстати, не уверен до конца, но вроде бы за количество людей в комнате платишь в рёканах, в отэлях западного стиля платишь за комнату. Прадва втроем в одноместный номер не пустят =)
иногда да, иногда нет. на курортах и тп, обычно как раз за человека платишь.  а вот в бизнес отелях да, могут и за номер. но иногда бывает, когда нет одноместных, то дать двухместный, но заплатишь не как за двухместный, а за полтора местный :) типа и вроде и номер одноместный, но живешь в одного, поэтому брать, как с двух вроде низя :)

а насчет пускать... ну.. если масенькая гостиница, где видны все приходящие\уходящие, то да, могут и не пустить или попросить доплатить. но большие... особенно, где не надо ключ сдавать на ресепшен, а дают электронную карточку, то там проще. заселяешься и все. и потом просто народ в номер подходит и тусите :)

я помню в Shingawa Prince в командировке жил в комнате с двумя кроватями, так ко мне друг с девченками завалился и мы там два дня в номере в 4м тусовались :)) и никто ни слова не сказал.
life's game

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #64 : 13 Августа 2008 09:49:11 »
лично я ни разу не встречал оплаты за комнату в бюджетных гостиницах.
в дорогих от 3х манов, там за комнату видел, но больше нигде не встречал.

Оффлайн plevroploka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #65 : 10 Ноября 2008 22:02:38 »
Посмотрите в гостиницах Токио здесь http://www.tokyotown.ru/, хотя, сайт больше информационный...о цене вряд ли что-то будет...

Оффлайн Aveo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Портал
Мне тоже интересно узнать где можно недорого на неделю остановиться. но я с детьми поэтому очень бы хотелось хорошее место,  где можно конкретно отзывы почитать. Читала обычно тут http://www.travelsportal.ru/, где еще есть

Оффлайн rar8

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
http://www.tokyo-weekly-hotel.com/roomrates.shtml
стоит от 5000 в день, 30000 за неделю.
самому можно готовить, есть где постирать, посушить и пр.

Оффлайн Марина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #68 : 14 Сентября 2009 22:20:20 »
http://www.tokyo-weekly-hotel.com/roomrates.shtml
стоит от 5000 в день, 30000 за неделю.
самому можно готовить, есть где постирать, посушить и пр.

Подскажите, пожалуйста, а такого рода апартаменты подходят для получения визы? Посольство требует проплаченную гостиницу...

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #69 : 15 Сентября 2009 06:16:17 »
Подскажите, пожалуйста, а такого рода апартаменты подходят для получения визы? Посольство требует проплаченную гостиницу...
Если вы визу самостоятельно делаете по приглашению, то подходит. Забронируйте апартаменты и с бронью в посольство.
А если через турфирму то вряд ли. Русские турфирмы в последнее время оборзели, даже Toyoko Inn туристам не бронируют. 8-)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн rar8

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #70 : 24 Сентября 2009 23:23:44 »
Я думаю- можно для визы.

Еще есть хорошая гостиница http://www.ezchoicehotels.com/
5 мин. от центрального вокзала Токио, все новое, всего 6000 йен.
Аж сама  удивилась, что так дешево в центре. Если прям совсем в Маруноучи в гостиницу поселяться то минимум такой номер тысяч 16 стоить будет.

Оффлайн Марина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #71 : 27 Сентября 2009 18:55:00 »
Спасибо огромное!

Оффлайн abroudru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #72 : 29 Октября 2009 11:25:52 »
mogu posovetovat  hostel  v Tokio,octanavlivalas neskolko raz,dyoshevo i blizko ot Shinjuku!
 http://ameblo.jp/aceinn/
http://ace-inn.jp

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #73 : 18 Января 2010 21:23:22 »
Привет всем! Подскажите плиз отели в районе Сибуя в пределах 100$, чтобы можно было дойти пешком до известных клубов. Спасибо!
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #74 : 18 Января 2010 23:24:49 »
Проверила несколько отелей эконом-класса, как Tokyo Stay Shibuya Shin-minamiguchi (нет номеров или только д/курящих), National Children's Castle Hotel (Но! Закрывается после 23:00:)), Granbell Hotel (номера есть, но самый дешевый стоит 131$ (на крайняк:)) Кто-нибудь еще знает другие отели в районе Сибуя, но не очень дорогие и не совсем ужасные? ;D
Life's like Sanskrit read to a pony