Автор Тема: Товары для детей  (Прочитано 61872 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #50 : 30 Апреля 2009 13:58:24 »
 ;) Как приятно китаисту с дипломом енто читать. Да нет у меня еще иероглифики на ноутбуке. Скоро будет. Вчера пытались с Меламори поставить, не получилось. Извините, я хоть и спец по языкам, но в компьютерах - ну просто абсолютный ноль. Информатика от меня трясло в старших классах. У меня аллергия к скачиванию, закачиванию, я обязательно умудрюсь сделать ошибку там, где ее сделать в принципе невозможно. Написала вроде, как обычно мы на русском китайские названия говорим. Хотела хорошее дело сделать, как всегда не получилось.  ПС: а еще я не знаю, как пользоваться скайпом, месенджером, аськой, и т.п. Теперь, думаю, все все поняли. Увы, одаренность не без придури. ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Товары для детей
« Ответ #51 : 30 Апреля 2009 14:11:48 »
Сашь,ты чего,я ведь по доброму :),ну правда сложно такое запоминать((

я и предположить не могла,что ты столько лет в Китае,и винда у тебя русская :o

Оффлайн xray3dh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Товары для детей
« Ответ #52 : 10 Июня 2009 18:42:24 »
Доброе время суток уважаемые.
В отеле видел телеканал KaKu, по которому часто рекламируют одноимённый магазин игрушек - где его найти? и вообще, где в Пекине можно купить игрушки? Интересует в основном высокотехнологичные, типа роботов-трансформеров, вертолётов на р/у или ещё чего-нибудь... Для мальчика 10 лет и девочки 6 лет (девочке естественно не роботов, а просто красивые и самое главное - качественные игрушки)
спасибо.

Оффлайн gulnur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #53 : 12 Июня 2009 03:38:25 »
Привет всем. А оптом детскую одежду в пекине где можно найти? Наверняка в Пекине есть специализированные рынки товаров для детей.  Либо такие рынки в других городах (близлежащих к Пекину) находятся? Если знаете, подскажите, плиз.

Оффлайн Mali

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 3
Re: Товары для детей
« Ответ #54 : 26 Августа 2009 22:35:20 »
Подскажите, пожалуйста, что такое екб и где это находится  в Пекине?                           

Оффлайн Noisette

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #55 : 05 Октября 2009 17:05:38 »
Здравствуйте!  :)
Кто-нибудь встречал мягкую игрушку Тоторо в Пекине?
Надо будет на пару дней залечь в больницу, хочу подарить ребенку перед этим. Он очень любит мультик и, думаю, намек поймет  ::) И ему будет веселей ждать маму  ::)

Оффлайн AlexKey(小北)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: aleksey.kamensky
Re: Товары для детей
« Ответ #56 : 06 Октября 2009 16:47:10 »
Здравствуйте!  :)
Кто-нибудь встречал мягкую игрушку Тоторо в Пекине?

Здравствуйте!
Встречал, около 五道口, справа от кинотеатра есть магазинчик, с внутренней стороны (т.е. между стеной кинотеатра и магазинчиком) есть отдел с игрушками, там их много разнокалиберных.
"Граммар-наци часто подсказывает мне где вас надо поправить, он уже готовит свою черную книгу." (с)
小北♡小萌

Оффлайн Noisette

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #57 : 07 Октября 2009 11:22:07 »
Спасибо!  :)  Здорово, даже разнокалиберных   ::)  Побробую добраться туда , далековато ...

Оффлайн nadin0877

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #58 : 07 Октября 2009 17:11:53 »
Подскажите, пожалуйста, что такое екб и где это находится  в Пекине?
ЕКБ это сокращённо Екатеринбург  :lol:

Оффлайн Falka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -18
Re: Товары для детей
« Ответ #59 : 30 Марта 2010 11:55:39 »
если кто знает где можно детское кресло в авто преобрести!! подскажите, завтра улетаем мои телефон 15801094984 Вика

Оффлайн Irina Tulinova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #60 : 20 Апреля 2010 19:14:42 »
На майские праздники хотим приехать в Пекин, мы поедем с ребенком, пообещали ему купить игрушки))) Где в Пекине можно посмотреть всяких монстров, уродов, роботов и экшн-фигуры типа Хоттойс. И еще мне сказали, что в Пекине есть магазин SoShow, подскажите где это и как туда попасть?

Оффлайн Улитка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
Re: Товары для детей
« Ответ #61 : 15 Февраля 2011 15:56:42 »
Пожалуйста, подскажите часы работы Детского Мира на Вайфцзин, во сколько утром он открывается?
В целом в Пекине есть общепринятое время открытия больших торговых центров?
Спасибо.

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Товары для детей
« Ответ #62 : 15 Февраля 2011 16:25:06 »
Пожалуйста, подскажите часы работы Детского Мира на Вайфцзин, во сколько утром он открывается?
В целом в Пекине есть общепринятое время открытия больших торговых центров?
Спасибо.
В 10 часов утра.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Игорь Вл.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Товары для детей
« Ответ #63 : 31 Мая 2011 10:24:48 »
По детским рынкам (магазинам) одежды ничего конкретного не нашел.
Едим с сыном (8 лет) в Пеки 02 июня. Помогите, пожалуйста, найти рынок (магазин) детской одежды, чтобы было ВСЕ и не дорого, чтобы один раз с аэропорта заехать и больше на тряпье не отвлекаться. А то, этот шопинг (будь он неладен), из одного магазина в другой нам весь отдых испортит.
Заранее благодарю.

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Товары для детей
« Ответ #64 : 31 Мая 2011 15:38:06 »
Можно на рынок "Новый Ябаолу" поехать, там есть детские товары и недорого.
На улице Ванфуцзин "Детский  мир", вещи качественные и дорогие.

Оффлайн Наталиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #65 : 01 Июня 2011 00:35:50 »
Девочки подскажите плииииз где на Ябаолу купит коляску трость чтоб свою не тащить??? спасибо
Я люблю Пекин)))

Оффлайн Игорь Вл.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Товары для детей
« Ответ #66 : 01 Июня 2011 06:36:02 »
Девочки подскажите плииииз где на Ябаолу купит коляску трость чтоб свою не тащить??? спасибо

Ответ не от девочек и не про ЯбаоЛу. Как-то сам бегал, искал коляску (в том числе и по ЯбаоЛу), не нашел, или качество не то, или цена за импорт высока была. Нашел себе именно то что хотел, по совету посольских на рынке под названием "Мусиюар" (списал с карты Пекина на русском языке), большой выбор колясок всех мастей. 
P.S. С названием рынка мог ошибиться, находится на улице, идущей по направлению на юг от Тяньаньмэн  на перекрестке с 3 кольцом в северо-западном углу, два таких здоровых здания, так коляски во втором (в том что поменьше).



Оффлайн Игорь Вл.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Товары для детей
« Ответ #67 : 01 Июня 2011 07:03:23 »
Можно на рынок "Новый Ябаолу" поехать, там есть детские товары и недорого.
На улице Ванфуцзин "Детский  мир", вещи качественные и дорогие.

А выбор на  рынке "Новый Ябаолу" есть? А то как-то в Детском мире на Ванфуцзине были, смотрели детскую одежду, действительно дорого и выбор мал (для нашего 8 летнего так ничего и не подобрали).

А китайцы своих детишек, где одевают? Должны же быть большие специализированные рынки, со сносным качеством и ценами, а?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Товары для детей
« Ответ #68 : 01 Июня 2011 14:47:52 »
большой выбор детских товаров в wangjing mall, mothercare (solana), можно еще посмотреть в декатлоне.

Оффлайн Никса

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #69 : 19 Июля 2011 04:15:36 »
Где можно найти хороший выбор Детских электромобилей, например– квадроцикл? Если можно, адрес на китайском. Спасибо заранее знатокам))

Оффлайн Никса

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #70 : 19 Июля 2011 04:52:14 »
Еще интерес к Skyrunner Junior (Skyjumper) – модель прыгунов Скайраннер для детей. Может кто видел?

Оффлайн Karina78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Товары для детей
« Ответ #71 : 23 Июля 2011 23:04:30 »
Скажите, пожалуйста, где можно купить в Пекине рюкзак с ортопедичкской спинкой для первоклашки.

Оффлайн id02121

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Товары для детей
« Ответ #72 : 30 Августа 2011 12:03:31 »
Не подскажете ли, где в Пекине можно купить детский скейт. Не на двух колесиках типа бабочки, а именно на 4-х (два впереди, два сзади)? Интересует район Донгжимень или российского посольства.
Заранее благодарен.

Оффлайн Ryabinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #73 : 30 Августа 2011 19:10:12 »
Собираемся в Пекин. Рядом с нашим отелем есть вот такие торговые центры: Wal-Mart; Cuiwei; North Star. Подскажите, пожайлуста, что в них продается, насколько они большие?

И еще буду оч.благодарна, за подсказку о интересных местах (парках, кафешках) и детских магазинах (dr.kong) в районе Haidian.


Спасибо!!!

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Товары для детей
« Ответ #74 : 13 Сентября 2011 14:46:46 »
Собираемся в Пекин. Рядом с нашим отелем есть вот такие торговые центры: Wal-Mart. Подскажите, пожайлуста, что в них продается, насколько они большие?
это супермаркет, продаются в основном продукты питания и немного товаров народного потребления