Автор Тема: [архив] Встречи и поездки  (Прочитано 78231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Re: [архив] Встречи и поездки
« Ответ #300 : 21 Января 2007 00:06:36 »
в общем ситуация кристально ясная. Все понятно. Начинаем в 13 час. В 14 Продукт будет готов к употреблению. Кто опаздал, тот не успел.  Мой тел: 134-306-83-114
     Мы с Алексом под`едем к 14 - 15.00 - так как с утра я буду блины печь - не теряйте нас. Если что я телефон Димин записала - позвоню. Значит, везем с собои блины, мед и еще что в голову придет :) По поступившим заявкам - будет - 7-8 человек, дорастим до 9. Все, срок заявок вышел. Всем спасибо, озаботившимся. Не знаю, Рима приедет или нет, сбрасывала ей смс сегодня, она не ответила. ??? До встречи завтра на спокойном и солнечном море :P

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: [архив] Встречи и поездки
« Ответ #301 : 21 Января 2007 00:10:23 »
Тема блины замечательная. У нас след. предложение. В это воскресенье 21/01 мы собирались сделать креветки по-испански, там же Ксиа Мей Ша. Закуска к пиву потрясающая. Блины можно запустить пилотным проектом на соседнем костре. Тока учти, Настя, там готовить очень не просто, жар от костра большой. Нужна спец. посуда, что то типа сковородки с толстым дном. 
 На креветки с блинами можно вызвать ураган по имени Римма, с гитарой и бубном из НК.
Ну что делаем?

"Урагана!" не будет  :'(,я очень хочу всех вас увидет опять и блинов поесть , но я слишком поздно узнала про Блины, комп завис на 3 дня.... Но я думаю прибыть на 3 -е февраля , кажется у кого то день рожденье намечается?
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Re: [архив] Встречи и поездки
« Ответ #302 : 21 Января 2007 00:16:00 »

[/quote]"Урагана!" не будет  :'(,я очень хочу всех вас увидет опять и блинов поесть , но я слишком поздно узнала про Блины, комп завис на 3 дня.... Но я думаю прибыть на 3 -е февраля , кажется у кого то день рожденье намечается?
[/quote]
        Ех, смотри-ка  ;D запомнила!!!! Да у Алекса будет День Варенья :) Значит я тебе испеку блины специально в этот день ;) Не грусти, 3 февраля уже скоро ::) будем тебя ждать всенепременно ;)

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: [архив] Встречи и поездки
« Ответ #303 : 21 Января 2007 00:27:17 »

"Урагана!" не будет  :'(,я очень хочу всех вас увидет опять и блинов поесть , но я слишком поздно узнала про Блины, комп завис на 3 дня.... Но я думаю прибыть на 3 -е февраля , кажется у кого то день рожденье намечается?
[/quote]
        Ех, смотри-ка  ;D запомнила!!!! Да у Алекса будет День Варенья :) Значит я тебе испеку блины специально в этот день ;) Не грусти, 3 февраля уже скоро ::) будем тебя ждать всенепременно ;)
[/quote] Спасибо ,а "Ураганом" меня первый назвал наш бывший вице консул.... так и прилипло...
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Re: [архив] Встречи и поездки
« Ответ #304 : 24 Января 2007 23:54:10 »
       Опять таки было очень весело - все по -русски. Выкладываю фото с`еденных блинов. ;)
« Последнее редактирование: 25 Января 2007 00:02:42 от vizzzi_kitty »

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Re: [архив] Встречи и поездки
« Ответ #305 : 25 Января 2007 00:16:06 »
   
     Вот еще корреспонденские фото с этого веселого дня ;D