Автор Тема: Почему в России хорошо и почему есть перспективы  (Прочитано 661472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SёMa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Вы, вероятно, дали ссылку как доказательство преступления и  субъективности? Я их там не увидел.
Из статьи следует, что проверка СП уже состоялась и вывод был сделан, исходя из результатов проверки.
 К тому же  источник традиционно тенденциозный

Андрей Бронников, я не ставлю себе задачей Вас в чем-то убедить, Вы можете оставаться при своем мнении.
Добавить в ответ на Ваш комментарий могу только то что у СП согласно закону следующие полномочия:

– контроль за своевременным исполнением доходных и расходных статей федерального бюджета и бюджетов федеральных внебюджетных фондов;
– определение эффективности и целесообразности расходов государственных средств и использования федеральной собственности;
– оценку обоснованности доходных и расходных статей проектов федерального бюджета и бюджетов федеральных внебюджетных фондов;
– финансовую экспертизу проектов федеральных законов, а также нормативных правовых актов федеральных органов государственной власти, предусматривающих расходы федерального бюджета или влияющих на формирование и исполнение федерального бюджета и бюджетов федеральных внебюджетных фондов.

А полномочия уголовного преследования это  к прокуратуре и следственному комитету, но подобные заявления ВВП, думаю, "ударили по рукам" даже если оные и планировали что-то сделать. Отчет СП не обнародован и даже если в нем содержаться какие-то выводы необоснованности расходных статей, у СП нет полномочий уголовного преследования. Проверили, дали почитать ВВП, а он на всякий случай озвучил свою личную позицию. Как то так.

Оффлайн SёMa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Вы, вероятно, дали ссылку как доказательство преступления и  субъективности? Я их там не увидел.

Да и доказывать я ни чего не собирался, я просто в очередной раз убедился, что "в России все хорошо", налоги которые я плачу идут по назначению, глава правительства занимается своим делом, а судебная власть у нас независимая, чем собственно и поделился с собравшимися.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Да и доказывать я ни чего не собирался, я просто в очередной раз убедился, что "в России все хорошо", налоги которые я плачу идут по назначению, глава правительства занимается своим делом, а судебная власть у нас независимая, чем собственно и поделился с собравшимися.

А Вы где-то видели независимую судебную власть? Суд всегда судит в соответствии с тем, как решил сильнейший. Хотите чтобы суд судил в соответствии с Вашим пониманием - добейтесь того, чтобы сильнейшим считали Вас, ну или группу людей к которой Вы относитесь. Я могу предположить, что бесконечные намеки на то, что в России все плохо делаются именно с целью "стать сильнее", с целью создать группу, однако мне кажется, что подобным образом можно только создать группу недовольных, но никак не "сильных".

Если же Вы указываете на то что в России все плохо просто так, только ради того, чтобы что-то сказать, то тогда и говорить не о чем. Вы имеете полное право жаловаться на жизнь, а я имею полное право игнорировать Ваши жалобы  ;)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
А Вы где-то видели независимую судебную власть? Суд всегда судит в соответствии с тем, как решил сильнейший.
Ну, в общем, я думаю, есть такие места.    И куча дел типа "пешка против корпорации", выигранных пешками, или куча дел типа "чиновник лишился поста за то что погладил горничную по жопе" - как бы намекает на это.    И только не надо говорить, что во всех таких случаях всегда есть какие-то силы (масоны, сионистский комитет и всё такое) которые тайно оказывают влияние на суд и двигают его решения в нужном (кому нужном???) направлении.
А россказни про то, что типа суд везде один и всегда принимает сторону заказчика - ну это типично русская тема, чтобы как бы оправдать собствееное дерьмовое положение дел в этом секторе.   
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Ну, в общем, я думаю, есть такие места.   
А россказни про то, что типа суд везде один и всегда принимает сторону заказчика - ну это типично русская тема, чтобы как бы оправдать собствееное дерьмовое положение дел в этом секторе.
Передёрнули. Не закачика, а сильнейшего
Конечно, есть такие места и отдельные случаи  ;)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Передёрнули. Не закачика, а сильнейшего
Конечно, есть такие места и отдельные случаи  ;)
Да не надо ля-ля про "отдельные случаи".   Вон, в Америке Клинтон чуть поста лишился за обман.   Ну и кто там в данном случае был "сильнейший"? - кто этот серый кардинал и кукловод всей америки?

И я же говорю: это типично русская тема - оправдать собственное дерьмо, потому что типа во всём мире также и поэтому мы типа ничем не хуже остального человечества.     Вот видите, вы уже мягко так мне именно это и намекаете.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Но ведь не лишился же  :)
"Собственное дерьмо" это чьё?
А ещё есть чисто русская манера обвинять во всём "царя- батюшку" (оправдывая самоё себя)
А я не намекаю. Я именно так и говорю, что не хуже. Только у каждого свои "хужести"  ;)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Но ведь не лишился же  :)
"Собственное дерьмо" это чьё?
А ещё есть чисто русская манера обвинять во всём "царя- батюшку" (оправдывая самоё себя)
А я не намекаю. Я именно так и говорю, что не хуже. Только у каждого свои "хужести"  ;)
Канеш "свои хужести".    Вон, Стросс-кан там кого-то за .... погладил - так его там не поленились с самолёта снять.    У нас бы в стране этой бабе бы быстро бы рот заткнули навсегда.   А так, да - свои хужести.

Не лишился - потому что простили.    А вы представляете, чтобы у нас лидер нации в чём-то там повинился?   Б-г-г!

« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011 16:06:06 от Андрей Бронников »
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Канеш "свои хужести".    Вон, Стросс-кан там кого-то за .... погладил - так его там не поленились с самолёта снять.    У нас бы в стране этой бабе бы быстро бы рот заткнули навсегда.   А так, да - свои хужести.

Не лишился - потому что простили.    А вы представляете, чтобы у нас лидер нации в чём-то там повинился?   Б-г-г!
А Вы искренне считаете, что Кана за поглаживание с самолёта сняли? Ха!  А мне вот кажется это как раз ихняя "хужесть"  Спровоцировать, скомпроментировать и убрать конкурента на предстоящих выборах.
Я подозреваю, что Кан ещё только смотрел на то место, чтобы погладить, а в аэропорту его уже ждали.  :D
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской

"Собственное дерьмо" это чьё?
А ещё есть чисто русская манера обвинять во всём "царя- батюшку" (оправдывая самоё себя)

Я не понимаю, КАК ЧЬЁ? - да собственное же!   
Да не, царь-батюшка канеш не виноват.   Тут уже писали про это на форуме.   Все вокруг виноваты - а он один в белом такой красивый и благородный.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
А Вы искренне считаете, что Кана за поглаживание с самолёта сняли? Ха!  А мне вот кажется это как раз ихняя "хужесть"  Спровоцировать, скомпроментировать и убрать конкурента на предстоящих выборах.
Я подозреваю, что Кан ещё только смотрел на то место, чтобы погладить, а в аэропорту его уже ждали.  :D
Вы прикалываетесь что ли, или реально разницы не видите?
Да это не важно, был ли это заговор против него или нет.    Важно то, что простодушные полицейские в ответ на заяву купленной горничной не поленились снять француза с самолёта.    А у нас бы этой купленной горничной в полиции я думаю могли бы и зубы выбить чтобы не трепелась о чём не надо.    Вот в этом разница.   А не втом что его подставли.   
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Я не понимаю, КАК ЧЬЁ? - да собственное же!   
Да не, царь-батюшка канеш не виноват.   Тут уже писали про это на форуме.   Все вокруг виноваты - а он один в белом такой красивый и благородный.
Собственное это чье? Конкретней. Ваше?  :)
Кто писал что он красивый и благородный?  Всё с точностью до наоборот. исали как раз противоположное, причём опускаясь до элементарных обзываний и кличек.
В США не принято плохо отзываться о своём президенте даже если он не нравится ибо плохой тон.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Вы прикалываетесь что ли, или реально разницы не видите?
Да это не важно, был ли это заговор против него или нет.    Важно то, что простодушные полицейские в ответ на заяву купленной горничной не поленились снять француза с самолёта.    А у нас бы этой купленной горничной в полиции я думаю могли бы и зубы выбить чтобы не трепелась о чём не надо.    Вот в этом разница.   А не втом что его подставли.   
Нет не прикалываюсь. Уверен, что это хорошо спланированная операция и примером служить не может.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Собственное это чье? Конкретней. Ваше?  :)
Да не будем уточнять, не надо.   Это всё равно ничего не даст.   А если вы считаете, что дерьма нет - ну значит вы просто потеряли нюх.    Такое бывает когда его долго нюхаешь.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Нет не прикалываюсь. Уверен, что это хорошо спланированная операция и примером служить не может.
А, ну да, всеобщий заговор, в котором роли расписаны до мелочей.    Против Клинтона тоже был такой же.    Вот же прогнивший лицемерный запад!!!
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Ну, в общем, я думаю, есть такие места.    И куча дел типа "пешка против корпорации", выигранных пешками, или куча дел типа "чиновник лишился поста за то что погладил горничную по жопе" - как бы намекает на это.

Эта куча дел всего лишь намекает, что "корпорация" или "чиновник" не является "сильнейшим" в этом месте. Ничего иного  ;)

Почему люди склонны считать, что если у кого-то есть титул или должность, то он автоматически "сильный" ?  ::)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
А, ну да, всеобщий заговор, в котором роли расписаны до мелочей.    Против Клинтона тоже был такой же.    Вот же прогнивший лицемерный запад!!!
Причём здесь всеобщий заговор?  Если следите за политикой, то должны помнить, что тот же Кан не раз допускал такие поступки, а задержали только накануне выборов.  ;)

У Клинтона свои враги были, а скорее - деньги, которые в результате заработали и "пострадавшая"  :) и её подружка.
Насчёт справедливости "у них" вспомните арест Ассанжа.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Эта куча дел всего лишь намекает, что "корпорация" или "чиновник" не является "сильнейшим" в этом месте. Ничего иного  ;)

Почему люди склонны считать, что если у кого-то есть титул или должность, то он автоматически "сильный" ?  ::)
А, ну да, это просто, как говорится, карты пересдали (в смысле - игральные), да?   
Я же говорю, русским не поверить, что ГДЕ-ТО может быть иначе.    Везде заговор, подковерные игры и демагогия.   Ну конечно.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Причём здесь всеобщий заговор?  Если следите за политикой, то должны помнить, что тот же Кан не раз допускал такие поступки, а задержали только накануне выборов.  ;)

У Клинтона свои враги были, а скорее - деньги, которые в результате заработали и "пострадавшая"  :) и её подружка.
Насчёт справедливости "у них" вспомните арест Ассанжа.
Стросс-Кану не надо было руки распускать до чужих ... - целее был бы.    Ну вот его сняли с заезда.    Но я говорю: дело не в том, что его повязали в результате заговора - дело в том, что его ВООБЩЕ повязали.    У нас бы даже никто и не рыпнулся бы.    Или вы знаете случаи, когда наши рядовые менты кого-то там известного арестовывали?

А Ассанж где? - в тюрьме гниёт, да?
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011 16:29:59 от Андрей Бронников »
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
А я Вам хочу сказать, что Кана взяли и подозрительно оперативно в тот момент когда это было нужно, чтобы снять с заеда. Если бы он не трогал тех  "мест", а имел другую слабость, то и там его вовремя и очень ловко схватили. Да так ловко, что весь мир бы восторгался оперативностью работы полицейских  :)
А где был и где сейчас Ассанж посмотрите в поисковике
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Короче: дерьма нет (видимо, потому что нет дерьмократии - побеждена), перспективы есть, всё хорошо, впереди 12 лет благоденствия и стабильности, олимпиада, футбол и всё такое.   
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
В Вашем выводе имеет место быть подмена логики. То чего Вы сказали никто (по крайней мере, я - точно) не утверждал.
Обратите внимание на название темы. У людей есть такое мнение и они его высказывают. (имеется ввиду почему всё таки есть перспективы)
Так же как и противоположное мнение тоже есть, но оно - в соседней теме.
                                                       
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
А, ну да, это просто, как говорится, карты пересдали (в смысле - игральные), да?   
Я же говорю, русским не поверить, что ГДЕ-ТО может быть иначе.    Везде заговор, подковерные игры и демагогия.   Ну конечно.

При чем здесь карты? Или вера в то, что может быть иначе? "Пешка" выигрывает дело только потому, что на ее стороне стоят политики так или иначе зависящие от этой "пешки". В этом сила "пешки". Для того чтобы возникла подобная ситуация, "пешки" в США или Германии объединяются в партии и платят деньги политикам этих партий, голосуют за них на выборах и если политики не делают чего им заказывали, то "пешки" вместе со своими деньгами идут искать другие партии.

Впрочем, Вы можете верить в то, что политики США и Германии ведут себя так чисто из душевного благородства, а не из финансовых соображений. Это объясняет, почему Вы не верите в "перспективы" в России. Очень уж невероятно, что к власти здесь придут "благородные" политики. Хотя в реальности, для "перспектив" благородные политики не нужны. Нужны всего лишь политики зависящие от "пешек", а для этого у "пешек" должна быть готовность платить деньги.

Конечно, если не готов платить деньги в России, можно уехать в США или Германию и присоединиться к "пешкам" в этих странах. Здесь уже все сделано и можно на эту тему особо не дергаться. Однако это не отменяет факта, что это можно сделать и в России, а значит и в России есть "перспективы".
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
При чем здесь карты? Или вера в то, что может быть иначе? "Пешка" выигрывает дело только потому, что на ее стороне стоят политики так или иначе зависящие от этой "пешки". В этом сила "пешки". Для того чтобы возникла подобная ситуация, "пешки" в США или Германии объединяются в партии и платят деньги политикам этих партий, голосуют за них на выборах и если политики не делают чего им заказывали, то "пешки" вместе со своими деньгами идут искать другие партии.

Впрочем, Вы можете верить в то, что политики США и Германии ведут себя так чисто из душевного благородства, а не из финансовых соображений. Это объясняет, почему Вы не верите в "перспективы" в России. Очень уж невероятно, что к власти здесь придут "благородные" политики. Хотя в реальности, для "перспектив" благородные политики не нужны. Нужны всего лишь политики зависящие от "пешек", а для этого у "пешек" должна быть готовность платить деньги.

Конечно, если не готов платить деньги в России, можно уехать в США или Германию и присоединиться к "пешкам" в этих странах. Здесь уже все сделано и можно на эту тему особо не дергаться. Однако это не отменяет факта, что это можно сделать и в России, а значит и в России есть "перспективы".
Деньги, уплаченные в России - они ведь пойдут не на защиту пешек, а на счета чиновников после очередного распила.    Так зачем платить?    Зачем нужна эта односторонняя связь: ты им деньги, они тебе ничего?    У нас, здесь, чиновники всерьёз считают, что это система сделана для них, а не они для системы.   Поэтому у нас, никакие пешки ни у какой корпорации в принципе выиграть не могут.    Они просто бесправные пешки.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
У людей есть такое мнение и они его высказывают. (имеется ввиду почему всё таки есть перспективы)

                                                     
Ну я же говорю: когда долго плаваешь в говне - перестаёшь чувствовать вонь.    Это нормально, это бывает!   
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.