Автор Тема: Скайдайвинг в Пекине  (Прочитано 12860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Archie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Скайдайвинг в Пекине
« : 02 Июля 2004 14:22:52 »
Всем привет!
Перебрался вот на днях из Макао в Пекин. Наверное месяца на три. Подскажите пожалуйста есть ли в окрестностях Пекина дропзоны(место для прыжков с парашютом) и если есть, подробности:как добраться, телефон... Для начала хотел бы прыгнуть тандем, желательно не ниже 3км. А может кто-то собирается поехать в какие-н из выходных - я бы с удовольствием присоединился.

Второй ворпос: слышал о каких-то хороших банях где-то в центре: сауна массаж итд подскажите пожалуйста где и как добраться.
Если есть ещё идеи проведения досуга в выходные - поделитесь.  
Буду признателен за вашу инфо поддержку.

Если можно, пишите на мыло [email protected]
                                            ВСЕМ УДАЧИ!  
Be yourself no matter what they say

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
  Пекинцы! Есть ли увлекающиеся темой неба? Интересуют контакты с китайскими товарищами. Кто-нибудь имел дело с клубом "Flying man", не просветите, что за контора? Какие требования в пекинских параклубах для допуска к полётам. Интересует также информация по горам Shisanlingshan, высота старта 530 м, Miaofengshan, высота 1300 м, Lingzoushan, высота старта 830 м. Слышали, что в Пекине несколько клубов. Будем благодарны за любую инфу!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2007 10:48:50 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Скайдайвинг в Пекине
« Ответ #2 : 06 Апреля 2007 14:14:05 »
Я не очень хорошо разбираюсь в этом спорте, но мне кажется "скайдайвинг" - отличное название для общей темы по парашютам, дельтапланам и пр. в Пекине. Если я ошибаюсь, пишите в личку, как-нибудь переименую более корректно.