Автор Тема: ревность и измены,что делать?  (Прочитано 97158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #50 : 27 Июля 2011 21:04:41 »
Может  быть мужчины и женщины равноправны от Бога, но!!  МЫ абсолютно разные по СУТИ!!!! Мы по-разному смотрим на многие вещи, по-разному их воспринимаем и по-разному реагируем.
Возможно я своего мужчину не всегда понимаю, но я его принимаю таким, каким он является ;)
Для меня есть одна истина: Женщина может измениться, подстроиться , но мужчину не изменить. Что выросло, то выросло...но можно вселять в него уверенность, вкладывать в него силы и тогда можно увидеть небольшие перемены, приятные вам...


Да уж совсем не факт что мужчину не изменить, адекватный мужчина будет прислушиваться к своей жене если она говорит действительно по существу и дает адекватные и дельные советы. Если живут вместе с ранних лет - то вместе подстраиваются и воспитывают друг друга.
А если уж мужчина проявляет интерес к противоположному полу настолько что надо закрывать глаза, так что то вобще дружеские отношения и уважение и доверие слишком сомнительны......

Оффлайн AlexShanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Skype: efferalgan-upsa
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #51 : 27 Июля 2011 21:37:46 »
Фишки не рублю вы что думаете замуж вышли и мужчина автоматически стал вашей собственностью? нифига себе. никогда такого не было и не будет. пока есть давалки будут и бралки. при всем при этом радовались бы что муж вас не бросает, а живет с вами может даже терпит вас, хотя вы давно ему надоели и секс чисто физика.  ;D

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #52 : 27 Июля 2011 21:49:26 »
Даа вот и яркий пример высокой нравственности "русского мужика" ;D

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #53 : 27 Июля 2011 21:50:16 »
Так может быть она Вас терпит - откуда Вы знаете.........

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #54 : 27 Июля 2011 22:24:59 »
Фишки не рублю вы что думаете замуж вышли и мужчина автоматически стал вашей собственностью? нифига себе. никогда такого не было и не будет. пока есть давалки будут и бралки. при всем при этом радовались бы что муж вас не бросает, а живет с вами может даже терпит вас, хотя вы давно ему надоели и секс чисто физика.  ;D

 Вполне возможно, у супругов просто разные системы ценностей и разные понимания любви. Однако с уверенностью можно сказать одно: если люди изменяют, значит, не уважают свою вторую половинку.
Что собственно и подтверждает цитата выше

http://veslo.org/v/11048.html---вот еще пару дельных рассуждений

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #55 : 27 Июля 2011 22:26:02 »

Да уж совсем не факт что мужчину не изменить, адекватный мужчина будет прислушиваться к своей жене если она говорит действительно по существу и дает адекватные и дельные советы. Если живут вместе с ранних лет - то вместе подстраиваются и воспитывают друг друга.
А если уж мужчина проявляет интерес к противоположному полу настолько что надо закрывать глаза, так что то вобще дружеские отношения и уважение и доверие слишком сомнительны......
вот именно, что прислушивается..и меняется САМ..

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #56 : 27 Июля 2011 22:33:53 »
Ну так если рассуждать - можно сказать что вобще все в жизни само происходит........

Оффлайн Юселина

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #57 : 27 Июля 2011 22:37:28 »
 ;D ;D ;D ;D ой нимагууу ;D стоило какой то женщине сказать робкое: А, как тут же нашлся мужчина со словами: сама дура ;D ;D ;D ;D
"Любовь - это сила, способная стоять одна против всего мира"...

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #58 : 27 Июля 2011 22:40:31 »
Не выдержала душа поэта :lol:

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #59 : 27 Июля 2011 22:42:40 »
Фишки не рублю вы что думаете замуж вышли и мужчина автоматически стал вашей собственностью? нифига себе. никогда такого не было и не будет. пока есть давалки будут и бралки. при всем при этом радовались бы что муж вас не бросает, а живет с вами может даже терпит вас, хотя вы давно ему надоели и секс чисто физика.  ;D
;)вот именно!!!!! раз уж мы в браке, накладываются автоматически определенные обязательства по СЕМЕЙНОЙ части....но мужчина как был личностью, так и остался со всеми своими привычками, достоинствами и прочими моментами...а у каждой личности есть свои права на жизнь, на ошибки, на експерименты, да на что угодно...а супруге просто достаточно научиться лавировать во всем этом и выстраивать наиболее благоприятую среду в семье...а ка по-другому... да это труд..у кого-то проще , у кого-то сложнее...

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #60 : 27 Июля 2011 22:47:05 »
Даа вот и яркий пример высокой нравственности "русского мужика" ;D
;D ;Dну это же просто в очередной раз доказывает насколько мужчины и женщины разные в корне!!! ;D то, что вам видется как примером антинравственности, для мужчины абсолютно нормально  :D :D :D девочки, да пора бы уже понять что это самцы по природе  :D :Dпросто одни более темпераментны и легки на "подьем", а другим просто лень рыпаться, когда свое родное дома....  :D тееепленькое и надеежное  ;)

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #61 : 27 Июля 2011 22:49:30 »
А женщина у нас, значит, никогда личностью не была, и привычек и достоинств не имела....... Круто!

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #62 : 27 Июля 2011 22:51:09 »
;D ;Dну это же просто в очередной раз доказывает насколько мужчины и женщины разные в корне!!! ;D то, что вам видется как примером антинравственности, для мужчины абсолютно нормально  :D :D :D девочки, да пора бы уже понять что это самцы по природе  :D :Dпросто одни более темпераментны и легки на "подьем", а другим просто лень рыпаться, когда свое родное дома....  :D тееепленькое и надеежное  ;)



Ну он у нас конечно же характеризует всех мужчин на свете:-)

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #63 : 27 Июля 2011 22:51:58 »
Вполне возможно, у супругов просто разные системы ценностей и разные понимания любви. Однако с уверенностью можно сказать одно: если люди изменяют, значит, не уважают свою вторую половинку.
Что собственно и подтверждает цитата выше

http://veslo.org/v/11048.html-—вот еще пару дельных рассуждений
это мы так думаем, по-женски.. ;) у мужчин на этот счет не так все кардинально ужасно...это вы рассуждаете, что неуважает значит, ни во что не ставит, значит.....но на самом деле, зачастую, ето выглядит как: мавр сделал свое дело, мавр может уходить  ;D и никакого потайного смысла мимолетная связь не имела..

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #64 : 27 Июля 2011 22:57:03 »
это мы так думаем, по-женски.. ;) у мужчин на этот счет не так все кардинально ужасно...это вы рассуждаете, что неуважает значит, ни во что не ставит, значит.....но на самом деле, зачастую, ето выглядит как: мавр сделал свое дело, мавр может уходить  ;D и никакого потайного смысла мимолетная связь не имела..



Ну если женщина все это терпит - почему бы так не порассуждать.......

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #65 : 27 Июля 2011 23:00:04 »
А женщина у нас, значит, никогда личностью не была, и привычек и достоинств не имела....... Круто!
ну что ж Вы так из крайности в крайность...все при нас...и никуда не девается, а оттачивается опытом и годами....а достоинство это достойно выходить из положения, каким бы оно не было..а кто сказал, что женщиной быть легко??? ...да мы где-то слабые,  но в основе каждой женщины кремень...а иначе Бог не дал бы нам миссию рождения потомства  : :)... просто иногда надо понимать, что на нас свет клином не сошелся, снимать свою корону, подлезть под бочок любимого и помурлиокать....ведь без них и мы бессмисленны..хорошо что они у нас есть  ;D :D ....

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #66 : 27 Июля 2011 23:01:57 »
что женщиной быть легко???


А кто сказал что сложно? :)

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #67 : 27 Июля 2011 23:03:18 »
ведь без них и мы бессмисленны..


Ну вот это я бы не стала утверждать за всех

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #68 : 27 Июля 2011 23:07:03 »


Ну если женщина все это терпит - почему бы так не порассуждать.......
да ничего я не терплю  ;D ;D просто были определенные моменты в жизни..вот и все...я счастлива и всем желаю.. меня носят на руках каааждый день ))) и у меня и мысли нет сомневаться в своем Короле..я просто не думаю об этом... ))) у нас все отлично, если кому-то показалось что я живу в аду, с бешенным бабником  :D :D...

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #69 : 27 Июля 2011 23:11:46 »

Ну вот это я бы не стала утверждать за всех
а вы посмотрите на вашего ребенка ;) я на своего сынульку смотрю ..и понимаю, что бы я без него делала...и спасибо нашему папочке..без него я сама уж тооочно бы не справилась ;D ;D...

Оффлайн AlexShanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Skype: efferalgan-upsa
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #70 : 27 Июля 2011 23:16:02 »
Даа вот и яркий пример высокой нравственности "русского мужика" ;D


Причем тут русский? я вообще польский монгол еврейского проихождения  ;D Просто надо понимать, что есть здравый смысл, типа семья жена. ну и есть в жизни разнообразие это на раз или на долго в общем как зацепит. И ничего вы с этим не поделаете почему я должен себя самобичивать ограничивать самообманывать??? какие могут быть угрызения совести? я что у бедного что то ворую или слабоумного обижаю?))) Мораль устарела друзья. Ценности давно поменялись. И если раньше брак регулировался всякими церковными псевдо идеями, то теперь церковь и брак в попе. Никто не оспаривает такие темы как не убей. Но когда все кругом ворье и тра.ают все что движется и шевелится, а что не шевелиться расшилеливают не взирая на возраст, пол и национальность. о какой верности до гроба вообще может идти речь??? тут правильно сказали налево не ходят только лентяи и импотенты.

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #71 : 27 Июля 2011 23:23:28 »

Причем тут русский? я вообще польский монгол еврейского проихождения  ;D Просто надо понимать, что есть здравый смысл, типа семья жена. ну и есть в жизни разнообразие это на раз или на долго в общем как зацепит. И ничего вы с этим не поделаете почему я должен себя самобичивать ограничивать самообманывать??? какие могут быть угрызения совести? я что у бедного что то ворую или слабоумного обижаю?))) Мораль устарела друзья. Ценности давно поменялись. И если раньше брак регулировался всякими церковными псевдо идеями, то теперь церковь и брак в попе. Никто не оспаривает такие темы как не убей. Но когда все кругом ворье и тра.ают все что движется и шевелится, а что не шевелиться расшилеливают не взирая на возраст, пол и национальность. о какой верности до гроба вообще может идти речь??? тут правильно сказали налево не ходят только лентяи и импотенты.
;D ;D ;Dточнооооооо...а про импотентов я и забыыыыла   : ;D ....

Оффлайн AlexShanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Skype: efferalgan-upsa
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #72 : 27 Июля 2011 23:30:54 »
;D ;D ;Dточнооооооо...а про импотентов я и забыыыыла   : ;D ....


Раз уж пошла такая жара напомню недавние статьи в инэте

член палаты лордов признался что занимается виртуальным сексом =) глава палаты лордов высказала сожаления по поводу признания коллеги  :lol:
ну про клинтона и так всем известно.
а вы хотите что бы ваш простой муж глядя на этих крутанов думал "нее я то так делать не буду, я же не какой то там президент америки"   ;D

а как вам кумир всех времен и народов Арнольд Железный Шварцнеггер??? замутил с уборщицей и не парится)))


Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #73 : 27 Июля 2011 23:35:44 »

Раз уж пошла такая жара напомню недавние статьи в инэте

член палаты лордов признался что занимается виртуальным сексом =) глава палаты лордов высказала сожаления по поводу признания коллеги  :lol:
ну про клинтона и так всем известно.
а вы хотите что бы ваш простой муж глядя на этих крутанов думал "нее я то так делать не буду, я же не какой то там президент америки"   ;D

а как вам кумир всех времен и народов Арнольд Железный Шварцнеггер??? замутил с уборщицей и не парится)))
:lol: :lol:

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #74 : 27 Июля 2011 23:41:43 »

Раз уж пошла такая жара напомню недавние статьи в инэте

член палаты лордов признался что занимается виртуальным сексом =) глава палаты лордов высказала сожаления по поводу признания коллеги  :lol:
ну про клинтона и так всем известно.
а вы хотите что бы ваш простой муж глядя на этих крутанов думал "нее я то так делать не буду, я же не какой то там президент америки"   ;D

а как вам кумир всех времен и народов Арнольд Железный Шварцнеггер??? замутил с уборщицей и не парится)))



Каждому свое...