Автор Тема: Проверенные инет-магазины Китая  (Прочитано 1144002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aksinia1978

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #575 : 27 Декабря 2011 17:15:25 »
Здравствуйте! Я новенькая на этом сайте и много еще не понимаю((( Для себя на форуме нашла интересную ссылку ubingle.com, отзыв нашла только один к счастью положительный. Хочу сделать там заказ, но немного страшновато. Может кто еще делал заказ на этом сайте? Если не затруднит, напишите пожалуйста отзывы. Заранее спасибо.

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #576 : 28 Декабря 2011 11:08:39 »
Здравствуйте! Я новенькая на этом сайте и много еще не понимаю((( Для себя на форуме нашла интересную ссылку ubingle.com, отзыв нашла только один к счастью положительный. Хочу сделать там заказ, но немного страшновато. Может кто еще делал заказ на этом сайте? Если не затруднит, напишите пожалуйста отзывы. Заранее спасибо.
ubingle.com ubingle | URLVoid.com
Block unknown processes with NoVirusThanks EXE Radar Pro. Report. 2011-07-11 10:34:59 (GMT 1) Website. ubingle.com. Domain Hash.

Оффлайн tehek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #577 : 28 Декабря 2011 18:42:06 »
ubingle.com ubingle | URLVoid.com
Block unknown processes with NoVirusThanks EXE Radar Pro. Report. 2011-07-11 10:34:59 (GMT 1) Website. ubingle.com. Domain Hash.
проверь любой другой сайт, пишет тоже самое

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #578 : 28 Декабря 2011 19:24:18 »
проверь любой другой сайт, пишет тоже самое
No, it is not a reliable site. It is a new site (registered in august this year, and only for a year). They only accept payment by means that cannot be recovered in case of fraud.

The prices they charge is much, much lower than wholesale - indicating that they either don't send you anything (good luck recovering any money wired to China), or that they send you inferior copies rather than the name brands they advertise.

They're also on Firetrust's list of chinese scams.

<...>гугл перевод
Нет, это не надежное место. Это - новое место (зарегистрированный в августе в этом году, и только в течение года). Они только принимают оплату средствами, которые не могут быть восстановлены в случае мошенничества.

Цены, которые они заряжают, очень, намного ниже чем оптовая торговля - указание, что они любой ничего не посылает Вам (удача, возвращая любые деньги, телеграфированные в Китай), или что они посылают Вам низшие копии, а не фирменные знаки, которые они рекламируют.

Они находятся также в списке Фиретраста китайских жульничеств.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011 16:24:32 от *НЛО* »

Оффлайн roma_111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: roma_fake
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #579 : 29 Декабря 2011 02:06:41 »
Доброго времени суток
а кто знает где можно купить анти-радары(желательно не очень дорогие) для автомобиля и как они все таки правильно называются на английском
а то я что то вообще ничего не нашел...
заранее спасибо :)

Оффлайн tehek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #581 : 29 Декабря 2011 09:38:16 »
<...>разница в том, что из 15 отзывов о данном сайте 14 негативные. Посетите форум Алибабы, на котором четко сказано, что прежде, чем переводить деньги в тот или иной магазин, проверьте отзывы о нем в Интернете. Если есть хоть один отрицательный отзыв, пересылать деньги не стоит. А этот сайт, к тому же заражен вирусами и левыми скриптами, о чем и говорит первая запись.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011 16:33:26 от *НЛО* »

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #582 : 29 Декабря 2011 23:39:19 »
roma_111, искать надо по тегу Radar Detector, и лучше искать на Алиэкспресс - там выбор огромный. Сходите на ebay-forum.ru, почитайте тех, кто где покупал - там много отзывов и ссылок
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн aksinia1978

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #583 : 30 Декабря 2011 13:47:25 »
Мда, во задачка то. Если не затруднит, кто может подсказать ссылки с примерно такими же товарами как на ubingle.com. Я еще очень слабо разбираюсь в инет-магазинах. Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #584 : 30 Декабря 2011 18:25:23 »
Посмотрите по ссылкам, что приводятся во всей теме - уверен, почти во всех магазинах один и тот же ассортимент.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн DenisDolgih

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #585 : 03 Января 2012 01:00:08 »
Сделал сайт сравнения цен в китайских интернет-магазинах http://izzabugra.com Кто ещё знает какие магазины можно туда подключить?

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #586 : 04 Января 2012 02:20:51 »
Интересная фраза там:
Цитировать
На нашем сайте представлены товары следующих китайских компаний: ...
и далее перечислена каша из компаний и интернет-магазинов.
Надо писать
или: "товары китайских компаний" и перечислить компании (правда, я не представляю как перечислить миллионы компаний)
или: "товары со следующих китайских сайтов..." и перечислить торговые сайты
... а вообще, IMHO, это - мартышкин труд. Если это очень кому то нужно, выбирают нужный товар и идут по всем известным сайтам, сверяя цены...
P.S. так, для информации, упомянутый там TOMTOP Technology Co. Ltd. имеет 3 магазина по реализации продукции (конечно же не своей, а со всего Китая): 1. сайт ТОМТОП, 2. магазин на Алибаба (Алиэкспресс), 3. Магазин на E-Bay. По ценам же самый дешевый - И-бей, самый дорогой - сам сайт ТОМТОП
« Последнее редактирование: 04 Января 2012 02:28:55 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #587 : 04 Января 2012 09:39:18 »
Посмотрел сайт и не понял смысла его существования.
Ну добро бы была выборка по наименьшим ценам, или описание на русском и потом уже ссылка на сайт продавца.
Имхо Алиэкспресс со своей агрессивной рекламой по всему рунету задался целью затмить всех остальных :)

Оффлайн Mitiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #588 : 05 Января 2012 19:05:39 »
Подскажите пожалуйста о репутации организаций:
http://www.china-e-cigarete.com/
http://www.diytrade.com/china/4/manufacturers/736063/main/SHENZHEN_WINAIT_TECHNOLOGIES_LIMITED.html
Это производители или посредники? Можно им доверять?

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #589 : 09 Января 2012 13:32:25 »
Mitiy, доверять можно обоим, вернее так: Я БЫ ДОВЕРЯЛ ОБОИМ ;D. Что касается первого, то если Вы хотите купить одну цыгарку, то скорее всего связываться никто не будет - им просто это не интересно. За маленькими партиями идите лучше сюда. Там Вы найдете все, что Вам нужно, да еще и с отзывами русских покупателей. Плюс по каждому товару фришиппинг. Указанные по Вашей ссылке это вряд ли будут делать.
Что касается второй ссылки, то я бы зашел к ним "с другой стороны" - через Алибаба. На DIYtrade можно только надеяться, а на Алибаба есть возможность к сделке привлечь ЭСКРОУ - все спокойнее. Но спешу Вас предупредить, что ни там ни там, доставки дешевой почтой не ждите - минимум ЕМС. Так что решите, что конкретно Вас интересует и поищите этот предмет отдельно
ЗЫ. Это не производитель...
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Mitiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #590 : 09 Января 2012 21:03:21 »
Спасибо за содействие!(учту при разливе!)

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #591 : 12 Января 2012 15:20:16 »
Рекомендую всем тормознуть с заказами до конца января. Весенний фестиваль (Новый Год по-китайски) праздновать уже начинают с 13.01... К работе приступят только 30.01 (а там еще и похмелье...).
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #592 : 12 Января 2012 22:00:03 »
Рекомендую всем тормознуть с заказами до конца января. Весенний фестиваль (Новый Год по-китайски) праздновать уже начинают с 13.01... К работе приступят только 30.01 (а там еще и похмелье...).
точнее, товары практически не отправляются с 15.12.2011 - можно считать, что именно тогда интернет-магазины и начали "отмечать" Новый Год
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #593 : 13 Января 2012 00:59:30 »
Позвольте с Вами не согласиться. Товары-то отправляли, но вот в то самое время произошла какая то засада с China Post Air Mail (кстати, продолжается по сей день) и вся тяжесть легла на плечи HKP и Singapore Post. Кроме того, после НГ почему то стало лихорадить и их местную экспресс-почту и все внутренние пересылки попали к Shunfeng express в руки - а это в 1,5-2 раза дороже. Да еще и доллар к рублю подрос (а к юаню не изменился). Короче, полная ж...
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #594 : 13 Января 2012 01:48:15 »
Товары-то отправляли, но вот в то самое время произошла какая то засада с China Post Air Mail (кстати, продолжается по сей день) и вся тяжесть легла на плечи HKP и Singapore Post. Кроме того, после НГ почему то стало лихорадить и их местную экспресс-почту и все внутренние пересылки попали к Shunfeng express в руки - а это в 1,5-2 раза дороже. Да еще и доллар к рублю подрос (а к юаню не изменился). Короче, полная ж...
я ж объясняю - эта "засада" называется Новый Год. это вы его уже отметили - а в Азии сейчас, если говорить по-русски, примерно 22-23 декабря, со всеми вытекающими. нагрузка на почту с календарного начала декабря возросла в разы, а кроме того, завтра - последний рабочий день в этом году (по азиатскому стилю). всё замрёт до следующего года - первый рабочий день нового года будет 1 февраля. например, я своей посылки жду с 19 декабря - т.е., уже почти месяц
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн moveres

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: moveres
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #595 : 17 Января 2012 10:49:40 »

Покупал на TinyDeal.com вроде все дошло, цена устроила, сделал пост по регистрации на этом магазине, кому интересно смотрите.

Регистрация на TinyDeal.com

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #596 : 17 Января 2012 13:08:43 »
Хороший магазин и цены приятные. Неплохая альтернатива Dealextreme. Вот только одно не нравится: планка бесплатного трека - не ниже 30$ (точно не помню, но по-моему так). На Диле - 15. Зато пейпаловский фи не берется - это хороший плюс.

я ж объясняю - эта "засада" называется Новый Год...
Увы, нет. Эта засада, как оказалось, прекращение аккредитации и всяких "поблажек" продавцам со стороны именно этой почты. После этого практически у всех продавцов на Алиэкспресс были скорректированы цены в сторону увеличения, а те, кто набрал кучи заказов по старым ценам, резко рванули в ГКП.
... я своей посылки жду с 19 декабря - т.е., уже почти месяц
Я с 17 декабря, и в России еще не трекнулось ;D
... а еще две вообще "вслепую" идут (как раз одна с Тинидила), когда придут - не ведаю...
« Последнее редактирование: 17 Января 2012 13:25:32 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн ezooculteric

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #597 : 21 Января 2012 23:24:11 »
Впечатления о тайнидиле двоякие. С одной стороны - большой выбор, обширная бонусная программа, с другой стороны политика "лишь бы спихнуть" меня не радует.
Вот мой обзор-отчет о покупке от туда, я думаю, он многим поможет в решении "Заказывать или нет с тайнидила" - http://www.vg-village.ru/publ/internet_magaziny/obzor_tinydeal_com/2-1-0-9

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #598 : 22 Января 2012 10:52:49 »
Не согласен с вашим мнением о диле. Поддержка отвечает очень быстро, да же в выходные дни. Я неделю назад небольшую проблему решил за час интенсивной переписки. Кстати теперь есть поддержка на русском, достаточно грамотно пишут, видимо наши бывшие соотечественники.
Ни кто не подскажет какого х.. моя посылка делает на таможне в Самаре?
 Подскажите где поискать приставки PlayStation3
« Последнее редактирование: 22 Января 2012 13:16:28 от lexx8691 »

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #599 : 22 Января 2012 16:37:21 »
Цитировать
Ни кто не подскажет какого х.. моя посылка делает на таможне в Самаре
Ошибка в адресе, пишите в службу доставки