Автор Тема: Проверенные инет-магазины Китая  (Прочитано 1144231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #550 : 19 Декабря 2011 17:51:17 »
lexx8691, хотел было ответить, но в одном месте кончились, а продавец в другом, говорят, скурвился...
Тогда искать только по Алиэкспрессу.
Ну или если не обязательно Е73, вон возьмите С5 - этот прод "свой", проверенный...
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #551 : 19 Декабря 2011 18:04:03 »
smalltao, firstly this theme not for you. You must promote your site in the theme about Taobao.
The second: as a mediator of Taobao you don't give us full info about goods - for each item I can't see link to original page at Taobao. Another words: can't see calculation for the finish price.  :D
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн tehek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #552 : 19 Декабря 2011 18:07:20 »
Leobor а не подскажешь телефон с qwerty?

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #553 : 19 Декабря 2011 19:07:54 »
lexx8691, хотел было ответить, но в одном месте кончились, а продавец в другом, говорят, скурвился...
А у этого http://www.aliexpress.com/store/806442 брать можно?

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #554 : 20 Декабря 2011 13:48:16 »
tehek, рассказываю как найти то, что Вам нужно. Заходите на главную страницу www.aliexpress.com и в строке поиска вбиваете qwerty phone. Выпадет порядка 8000 - 9000 предложений на то, что Вы ищете. Вот и посмотрите, может что подберете. Хотя все это фуфло. Если не пугает отсутствие йцукен на qwerty, то я считаю, вот ЭТО вещь действительно достойная, хоть и дорого... Этот аппарат - закос под японофон, но если японцы у нас стоят 15-20-25 круб, да еще и без поддержки всех своих замечательных функций, то этот - очень достойная замена яфону да еще и двухсимочник, у нас таких не купишь...

lexx8691, я не пророк. Скажу только, что Я БЫ там не побоялся заказывать
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Obsy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #555 : 20 Декабря 2011 15:06:08 »
Доброго времени суток, не знаю к сожалению где задать подобный вопрос, так что за оффтоп прошу не ругать.=)
Нашел проверенного посредника, который может доставить вещи бесплатно с таобао( ocean shipping) . Возникает вопрос куда придет заказ.
На мой почтовый адрес, в порт моего города( Санкт петербург) или же может придти в порт Мурманска например, откуда мне как-то придеться его выковыривать?)
Заранее пасибо
Иван)

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #556 : 20 Декабря 2011 15:53:20 »
Доброго времени суток, не знаю к сожалению где задать подобный вопрос, так что за оффтоп прошу не ругать.=)
Нашел проверенного посредника, который может доставить вещи бесплатно с таобао( ocean shipping) . Возникает вопрос куда придет заказ.
На мой почтовый адрес, в порт моего города( Санкт петербург) или же может придти в порт Мурманска например, откуда мне как-то придеться его выковыривать?)
Заранее пасибо
Иван)
Это зависит от того, что вы заказываете и на какую сумму. Условия отправки почтой http://poisk-plus.kz/stati-o-kitae-i-kitayskih-tovarah/tamozhennyie-pravila-pri-poluchenii-tovarov-pochtoy.html Если сумма превышает 1000 евро то милости просим на таможню. Таможенный пункт по желанию или граница или (что чаще) в вашем городе.

Оффлайн Obsy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #557 : 20 Декабря 2011 16:31:33 »
Хорошо=)
Допустим заказываю пару кожаных рюкзаков и обувь на сумму примерно 5к рублей.Куда придет заказ, доставляемый ocean shipping?=)
Сенк заранее)

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #558 : 20 Декабря 2011 17:17:28 »
...Нашел проверенного посредника, который может доставить вещи бесплатно с таобао( ocean shipping) .
интересно, насколько успешен его бизнес (если конечно, это не Ваш знакомый). А покупаете по цене Таобао?
Хорошо=)
Допустим заказываю пару кожаных рюкзаков и обувь на сумму примерно 5к рублей.Куда придет заказ, доставляемый ocean shipping?=)
Неправильно ставите задачу. Надо говорить о весе, а не о стоимости заказа, а то пока что выглядит примерно как "отправка сотового телефона (а он может стоить и более 5 круб.) океанским лайнером". Я бы подумал о простой почте. Морем либо авто, либо контейнеры везут
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Obsy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #559 : 20 Декабря 2011 17:46:41 »
Обычная фирма посредник, наверняка вам известная zarmark.com. У них есть Sal Доставка 140 юаней за 1кг и 40 за следующий ,морская бесплатная(2-3 месяца плывет). Вес примерно равен 5 кг=) Просто не могу понять сам процесс морской доставки. Плывет куда-то, потом везут на чем-то...это пока мои предположения, вот и хотел узнать здесь, может кто сталкивался уже с ocean shipping=)

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #560 : 20 Декабря 2011 18:18:40 »
Обычная фирма посредник, наверняка вам известная zarmark.com. У них есть Sal Доставка 140 юаней за 1кг и 40 за следующий ,морская бесплатная(2-3 месяца плывет). Вес примерно равен 5 кг=) Просто не могу понять сам процесс морской доставки. Плывет куда-то, потом везут на чем-то...это пока мои предположения, вот и хотел узнать здесь, может кто сталкивался уже с ocean shipping=)
Где гарантия, что вам вообще что-то довезут? Морская перевозка применяется для отправки контейнером, минимально 20 футов и для портовых городов. Отправка сборных грузов всегда проблематична, а 5 кг лучше отправлять почтой.

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #561 : 20 Декабря 2011 22:30:48 »

lexx8691, я не пророк. Скажу только, что Я БЫ там не побоялся заказывать
Мне aliexpress как то больше других нравится.
Вопрос как выбирать продавца?
Когда я покупал на ебее старался выбирать тех у кого больше продаж и срок работы, хотя пару раз покупал у новичков вполне удачно. А какие критерии на али?
Немного не в тему может быть:
Заказал там пару штучек у одного продавца, нажал на оплату, но забыл что на карте нет денег, через 15 минут приходит письмо от продавца, жалко не сохранил, он мне снизил цену на 1$ :)

Оффлайн Ден4ик57

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #562 : 21 Декабря 2011 02:51:49 »
Привет ребят а подскажите сайтики с какими нить прикольными штуками, гаджетами, чтоб только доставка бесплатная была подарков заказать хочу

Оффлайн ViCO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #563 : 21 Декабря 2011 03:12:01 »
УРА! Пришла посылка из buyincoins.com Ждала 2 недели, с ebay от тех же китайцев приходило и быстрее, за 10 дней было. Но 2 как по мне тоже нормально. Я довольна. Заказывала 3 вещи, одной не было, деньгисразу же вернули на счет. в общем магазин окейный :)

У меня теперь еще такой вопрос по aliexpress. Нашла одну классную вещь, цена отличная, но лдоставка в 3 раза дороже чем сама вещь. Написала письмо продавцу, с вопросом о другом возможном способе доставки. Продавец ответил, что возможна даже free shipping, мне нужно сделать заказ этой вещи и продавец потом изменит цену.
Вот теперь вопрос, когда нажимаешь Buy now там ведь идет цена с дорогой доставкой... боюсь чтоб потом не обошлось мне это дороже чем хочется :))) Может вообще продавец изменить цену после того как я покупаю где указано цену достаки другую????

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #564 : 21 Декабря 2011 04:37:18 »
lexx8691, прочтите повнимательней что я Вам написал. Я слишком хорошо знаю что такое Алиэкспресс, и не делаю поспешных выводов, чтобы обобщать позитивный и негативный опыт. Я в своем ответе вел речь именно об указанном Вами продавце, а не о площадке вообще. И написал, что я бы НЕ побоялся заказать у него. Я намеренно не говорю Вам "берите", дабы потом не быть обвиненным.
Теперь МОИ КРИТЕРИИ о доверии или недоверии к продавцам: в первую очередь количество продаж, на которые есть реальные отзывы покупателей. Если покупатель не оставит отзыв о продавце, ему сама площадка оставит, но с пометкой "no feedback left" - это ни о чем. Главное настоящий отзыв, а также лучше если все продажи в разное время, а не в течении недели. Если вещь понравилась, но нет продаж и отзывов, иду в магазин этого продавца и смотрю по другим его товарам то, о чем сказал выше. Если на нужный товар нет отзывов, но есть на другие товары, то этот продавец заслуживает доверие. Главное реальные отзывы. Рейтинг, голд мембер - мне не интересны. Только настоящие отзывы настоящих людей. Поверьте, это единственное, чему можно доверять.
ViCO, нормальный продавец имеет в своем арсенале на один товар несколько страниц с разной доставкой. А когда начинают химичить как Вы рассказываете - это есть повод насторожиться. Не идите на поводу. Я могу Вам много рассказать, для чего они так делают, но неохота сидеть набирать текст. Алиэкспресс - огромная площадка, не поленитесь и поищите этот товар у другого продавца.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #565 : 21 Декабря 2011 04:47:14 »
Обычная фирма посредник, наверняка вам известная zarmark.com.
Знаю, знаю. После посредника, с которым работаю я, мне лично показалось там дороговато, и еще я урезан в самостоятельности действий при выборе (т.е. слишком большая зависимость от их прихотей, но это лично мое чувство!!!).  Мне нравится моя полная свобода на просторах Таобао, а еще многие посредники не допускают в б/у вещи, а я люблю покопаться в б/у-шной электронике ;D
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #566 : 21 Декабря 2011 09:53:59 »
Спасибо, теперь понятно, собственно я так и смотрю.
Сам я то-же опасаюсь советовать кому либо на прямую :)
А где б/у находите если не секрет?
Я сам то-же электронщик. Еще меня интересуют некоторые электронные компоненты для ремонта LCD (лампы и др.). Есть где их взять в небольшом количестве?

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #567 : 21 Декабря 2011 12:28:20 »
lexx8691, я же сказал - на Таобао. Лампы подсветки не покупал, а вот платы для мониторов постоянно там беру. За подробностями в л/с.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн ниночка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #568 : 23 Декабря 2011 12:23:55 »
Кто знает магазины китая с детскими товарами,не дорогими,желательно проверенные,и еще плиз,обувь,угги,тоже не дорогие,но нормального качества,,хотелось бы золотые короны...

Оффлайн Obsy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #569 : 24 Декабря 2011 09:19:17 »
Выбрал zarmark по двум причинам=) много положительных отзывов+они же раньше держали свой магазин, ну и самое главное, единственный посредник(из 20-30 с которыми я переписывался) согласившийся сделать мне ocean shipping т.е. полностью бесплатную доставку до 20 кг плюс пэйпэл( вестерн юнион взял бы на мой перевод 40 баксов). Заказ у меня огромный тысяч на 15 рэ...вот собсно и все. Через 3 месяца напишу как все прошло))))

Оффлайн Obsy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #570 : 24 Декабря 2011 09:23:08 »
2 Leobor=)
Интересно узнать расценки вашего посредника, если цены зармарка вам показались завышенными( если конечно это не тайна за 7ю печатями=) )

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #571 : 24 Декабря 2011 15:47:38 »
В преддверии праздников спешу порекомендовать интернет-магазин www.yesmywine.com
Как следует из названия сайта, магазин занимается онлайн-продажей вин. Хороший выбор, есть сорта, которые не попадались в китайских магазинах, доставка в большинство крупных городов Китая. Детальной сверкой цен не занималась, но пара марок вин, которые нравятся лично мне, стоят дешевле чем на Таобао. И почти в полтора раза дешевле чем в местных супермаркетах.

Оффлайн Lip@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Лисья Нора
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #572 : 24 Декабря 2011 20:22:15 »
Я вот тоже совсем недавно случайно наткнулась на онлайн магазин TINYDEAL
( http://www.tinydeal.com/ ).

Я просто поразилась их низким ценам!  :w00t: Сразу захотелось что-нибудь заказать, и я купила несколько товаров, так, пока что для пробы. Опять же была приятна удивлена: мой заказ собрали и выслали ко мне в Беларусь буквально за день! А самое главное - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ! По другим отзывам, посылка дойдёт где-то за 16 дней, что очень быстро! Короче, я в восторге! Советую заглянуть на этот чудо-сайт, может, пригодится :)
Например, для девушек, раздел с косметикой и всякой всячиной :-*: http://www.tinydeal.com/ru/health-beauty-c-404.html

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #573 : 25 Декабря 2011 01:46:59 »
Obsy, ну какая же это тайна?
Посреднику 10% с суммы (товар+доставка в ШЖ).
На мой выбор:
оплата: Paypal, Moneybooks, WU, MG, T/T
доставка в Россию: EMS, CP Airmail, CP Airparcel, Surface mail, HKP, DHL, UPS, Fedex, Aramex, TNT (по их общепринятым расценкам)
Вот и вся калькуляция
И самое главное для заказа абсолютно с любого не только сайта, но и магазина в Китае (+Тайвань, Сингапур, Филиппины) мне достаточно иметь ссылку на товар (интернет страницу с товаром), а не только то, что предлагается на сайте посредника. Вот это я понимаю под "свободой выбора".

Lip@, конечно же смотря что Вас интересует, но по низким ценам меня, например, больше радует www.buyincoins.com
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Mitiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #574 : 25 Декабря 2011 16:08:36 »
Здравствуйте. Подскажите нет магазины хоккейной экипировки?