Автор Тема: Как бороться с хангукским хамством?  (Прочитано 85527 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #125 : 17 Июня 2011 05:58:07 »
Я тоже идеализировала эту нацию,можно сказать боготворила.Я сама кореянка из Узбекистана.А теперь я стестняюсь иметь с ними что-либо общее.Стесняюсь быть кореянкой.Разочарование было ооооооочень жестоким.Живя здесь вот уже 3.5года ничего кроме слёз,обид.Ни друзей,ни работы.Постоянно натыкаюсь на хамство.Ненавижу Ульсан.

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #126 : 17 Июня 2011 06:03:33 »
Эта тема прочитана10310 раз-соответственно людей волнуют вопросы хамства в Корее.Поделитесь с теми кто в этом нуждается своим бесценным опытом.Иногда себя чувствуешь такои забитой.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #127 : 18 Июня 2011 15:37:32 »
Эта тема прочитана10310 раз-соответственно людей волнуют вопросы хамства в Корее.Поделитесь с теми кто в этом нуждается своим бесценным опытом.Иногда себя чувствуешь такои забитой.
   Людям свойственно читать еще и из праздного любопытства, так что количество просмотров темы еще не говорит о том, что она кого-то лично волнует... ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #128 : 28 Августа 2011 21:05:54 »
бороться с корейским хамством....наверно, можно только с помощью корейского же хамства

Оффлайн Marina Li

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #129 : 02 Ноября 2012 13:12:42 »
бороться с корейским хамством....наверно, можно только с помощью корейского же хамства
Точно сказано!

Оффлайн OlegNam18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как боротся с хангукским хамством?
« Ответ #130 : 15 Марта 2013 14:41:59 »
Ну, в сравнении с нашей страной... вот я так и выразился!!!
в нашей с вам стране немного больше, смею предположить, потенциала, как природных ресурсов, так и людских (не в количестве, а в качестве). Просто если бы нам дали одинаковые условия , то я сомневаюсь, что корейцы далеко вперед уйдут, сомневаюсь, что они вообще вперед уйдут :)
Енто вы про Казахстан  ;D

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #131 : 17 Марта 2013 16:54:38 »
OlegNam18,
у вас предубеждения о Казахстане? вас какой-то казахстанец обидел лично?
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн HоlegNam18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #132 : 18 Марта 2013 20:06:40 »
OlegNam18,
у вас предубеждения о Казахстане? вас какой-то казахстанец обидел лично?
Ну почему же сразу так примитивно?  ;D Никто меня из казахов не обижал и ничего личного тут нет (а может вас лично, в свою очередь, обидел какой-нибудь хангук? Откуда у вас к ним такие "предрассудки"?). Просто я там пожил немало и трезво констатирую объективную, хоть и неполиткоректную данность: казахи в подавляющей массе дикие и примитивные люди, о цивилизованности которых говорить не приходится. К тому же, что еще важнее, как и все мусульмане весьма ленивы и безалаберны. Не знают ни дисциплины, ни высокой культуры производства и образования. Ко всему этому стоит добавить чудовищный комплекс неполноценности, по сравнению с которым даже все заморочки хангуков- просто образец самокритики и скромности. И если в этом Стане что-то и делается, то, как правило, руками корейцев и оставшихся русских. И вы хотите сказать, что такая страна, тем более, "при равных условиях" обгонит Корею? Конечно это вызовет только иронию.
Я очень сомневаюсь, что у Казахстана вообще есть какой-то потенциал, акромя дармовых запасов сырья и кое-какой  промышленной базы, оставшейся в наследство от советских времен. А уж если поставить Казахстан на равные стартовые условия с корейцами (даже с такими как хангуки), то есть лишить ресурсно-сырьевой базы и советского наследства, то отставание "Великий Родина Казахстан" будет еще большим чем сейчас. Даже внутри Казахстана, в заведомо неравных условиях в пользу титульной нации, корейцы стабильно стоят на голову выше во многих важных сферах.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #133 : 19 Марта 2013 03:24:57 »
мдаа, ОлегНам18.
надеюсь, что у вас все будет хорошо.
П.С. а вы сами откуда будете? мне просто интересно, за сколько вы продали "Родину"? или вы из тех, кто бьет себя кулаком в грудь и кричит, что его родина это Корея - хотя в корее ни родились, ни выросли...
в общем, не хочу тратить на вас свое время. удачи и побольше вам спеси.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн намба уан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #134 : 19 Марта 2013 03:43:11 »
 мне глубоко безразлична Корея и Казахстан, но чего только Samsung и LG стоят... а что подобное создали в Казахстане?
Mujhe akela chod do!

Оффлайн HоlegNam18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #135 : 19 Марта 2013 17:01:39 »
П.С. а вы сами откуда будете? мне просто интересно, за сколько вы продали "Родину"? или вы из тех, кто бьет себя кулаком в грудь и кричит, что его родина это Корея - хотя в корее ни родились, ни выросли...
Сам я с Приморского Края, Родины всех советских корейцев (это можно было и прочитать на личной страничке), поэтому никакую "Родину" я не продавал, я и сейчас на ней живу. К хангукам особого пиетета не испытываю, но и поставить их на один уровень с казахами, узбеками и прочими среднеазиатами я не могу, уж извините мою неполиткоректность. Но как можно ставить на один уровень казахов и корейцев (даже таких  как южаки)? Не буду же я врать из вежливости!  ;D
Какая еще "спесь" , я просто называю вещи своими именами. Вы сказали откровенную глупость, я вам возразил . Вы в ответ стали нести что-то про то, что меня "обидели" казахстанцы и т.п.
Странно, вы так любите высмеивать хангуков, но так не терпимы к критике собственной страны  ???

Оффлайн HоlegNam18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #136 : 19 Марта 2013 17:19:51 »
мне глубоко безразлична Корея и Казахстан, но чего только Samsung и LG стоят... а что подобное создали в Казахстане?
Вай! Как стыдно не знать, брат? Казахстан- Великий Страна! Аттила и Чингис-Хан были казахами! НаноЮрты на подходе )))
А еще тебе сейчас расскажут что Samsung и LG, как и вся южнокорейская экономика существуют только благодаря самоотверженному труду работников с постсовка, а сами корейцы только и заняты бездельем, пьянством и постоянными кознями нашим благородным инженерам. И вообще Samsung и LG воруют все чужое, а потому символом успеха служить не могут. Толи дело Казахстан...

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #137 : 07 Апреля 2013 21:28:29 »
Я тут пока поп-корн поем, а вы дальше чего-нить еще расскажите, интересно ведь просвещенных послушать.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Со

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #138 : 07 Апреля 2013 21:47:22 »
мне глубоко безразлична Корея и Казахстан, но чего только Samsung и LG стоят... а что подобное создали в Казахстане?

кумыс, Вы разве не знали? очень полезная штука кстати.

Оффлайн HоlegNam18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #139 : 10 Апреля 2013 20:10:38 »
кумыс, Вы разве не знали? очень полезная штука кстати.
Кумыс придумали ираноязычные кочевники Скифы за тысячи лет до появления казахов :P
Ах да! Как я мог забыть?! Казахи ведь на полном серьезе считают себя потомками скифов :lol:

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #140 : 20 Июня 2013 13:54:23 »
Для того чтобы дать отпор хамству..нужно всего навсего знать язык того..кто вам хамит!!!...и на его же языке объяснить кто есть кто!...

Оффлайн papanamama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #141 : 16 Декабря 2013 23:23:36 »
Кумыс придумали ираноязычные кочевники Скифы за тысячи лет до появления казахов :P
Ах да! Как я мог забыть?! Казахи ведь на полном серьезе считают себя потомками скифов :lol:

ну что вы, кумыс изобрели ираноязычные корейцы, сразу после великого открытия телевизора ЛЖ и Самсунг. Телевизор не открывают хотите сказать, а только явления? Корейцы элементарно открывают, неважно, что технологии открыты за пределами полуострова, а вот корейцы открывают сразу вещи  :lol:

Оффлайн KORUGlobal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • KORU Global
  • Skype: roman-korea
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #142 : 30 Июня 2014 13:54:56 »
в последнее время хамство в корее по отношению к иностранцам возрастает... кто-нибудь почувствовал это?
Поиск товара в Корее, переводчик в Корее: http://koruglobal.ru/
+82-10-7744-0914
[email protected]

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #143 : 09 Января 2015 22:23:54 »
в последнее время хамство в корее по отношению к иностранцам возрастает... кто-нибудь почувствовал это?
   В чем оно выражается, это самое хамство - ?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #144 : 14 Января 2015 21:39:14 »
Кумыс придумали ираноязычные кочевники Скифы за тысячи лет до появления казахов :P
Ах да! Как я мог забыть?! Казахи ведь на полном серьезе считают себя потомками скифов :lol:

Как обитатель Москвы и области могу сказать что в Казахстане самая офигенная мука. Мы из нее пельмени делаем, закупая вагонами. Ну не лично я, конечно, а знакомый один.
Больше я про Казахстан ничего не знаю. Про Корею... Тоже в общем-то ничего, разве только что у меня корейские инкубаторы, качеством которых доволен. А, еще кино корейское смотрел, Воин называется, там копейщик всем головы сносил  :D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #145 : 21 Марта 2017 07:49:18 »
Да место ставить не помешает, но осторожно...