Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 886341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: все рынки
« Ответ #50 : 24 Апреля 2006 14:30:01 »
Напротив гостиницы "Kunlun" возле Люфтганзы есть рынок "Jia YI", на Санлитуне рынок "Yashou"

"Jia YI",  напротив гостиницы Куньлун. Барахлишко все то же, можно еще хорошо там сделать маникюр и педикюр.

Оффлайн *Nana*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Новые рынки в Пекине
« Ответ #51 : 29 Апреля 2006 10:38:02 »
Привет всем! Подскажите где на Ябаолу можно купить хорошую обувь в розницу. Знаю что в Тянья оптовики выставляют иногда кое-что на розницу, сама там пару раз выцепляла приличные сапожки. Но это ж как повезет. когда была в последний раз ничего хорошего не обнаружила.    Заранее спасибо! :)

Оффлайн *Nana*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: все рынки
« Ответ #52 : 29 Апреля 2006 10:43:00 »
есть еще такое место, где-то в центре, называется Longfusi (одежду там продают). В иероглифах к сожалению не помню. Сама там не была, но если верить китайцам, там подделки последних новинок мировых брендов продают. Если кто там уже был, скажите правда или нет?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2006 10:45:33 от anewta »

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: все рынки
« Ответ #53 : 29 Апреля 2006 12:17:15 »
есть еще такое место, где-то в центре, называется Longfusi (одежду там продают). В иероглифах к сожалению не помню. Сама там не была, но если верить китайцам, там подделки последних новинок мировых брендов продают. Если кто там уже был, скажите правда или нет?
Почему не верить китайцам ;D
 Longfusi:  隆福寺
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2006 12:23:14 от liqun536 »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Новые рынки в Пекине
« Ответ #54 : 30 Апреля 2006 20:33:25 »
В Дунфане есть розница.
有时他们返回

Оффлайн BESENOK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: все рынки
« Ответ #55 : 01 Июня 2006 12:04:38 »
Подскажите плиз где можно в Пекине купить хорошее косметологическое оборудование. Заранее спасибо за любую информацию

Оффлайн BESENOK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Новые рынки в Пекине
« Ответ #56 : 01 Июня 2006 12:53:48 »
Привет, подскажите плиз где в Пекине находядся компании торгующим хорошим косметологическим оборудованием. Заранее 谢谢

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: все рынки
« Ответ #57 : 03 Июня 2006 23:34:29 »
Сейчас функционирует очень хороший рынок-выставка на Gongqi Bei Meng. Куча дерьма там продается, но если найдете магазинчики, то сможете купить одежку таких изданий как "Dorothy Perkin's", "Etam", "Esprit" всего за rmb10--15 за штуку, стоящее место, в общем-:)

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: все рынки
« Ответ #58 : 04 Июня 2006 09:13:29 »
есть рынок возле зоопарка там всё очнь дешево так как именно оттуда и везут шмотки на Ябао лу.Единственное там не  разрешают мерить, а для тех кто покупает оптом я думаю в самый раз ::)

Оффлайн Heishude ren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: borodin19681
Re: все рынки
« Ответ #59 : 08 Июня 2006 22:30:26 »
есть рынок возле зоопарка там всё очнь дешево так как именно оттуда и везут шмотки на Ябао лу.Единственное там не  разрешают мерить, а для тех кто покупает оптом я думаю в самый раз ::)
Глубоко сомневаюсь что на YaBaoLu везут оттуда.С югов матушка, с югов.

Оффлайн Heishude ren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: borodin19681
Re: Новые рынки в Пекине
« Ответ #60 : 08 Июня 2006 22:34:36 »
Привет всем! Подскажите где на Ябаолу можно купить хорошую обувь в розницу. Знаю что в Тянья оптовики выставляют иногда кое-что на розницу, сама там пару раз выцепляла приличные сапожки. Но это ж как повезет. когда была в последний раз ничего хорошего не обнаружила.    Заранее спасибо! :)
Могу посоветовать только познакомиться с оптовиком. В розницу же путние модели никто не продаст , ни за какие деньги. Хоть 3 цены предложите. Это увы борьба с промышленным шпионажем.

Оффлайн nii

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #61 : 26 Июня 2006 19:09:25 »
Уважаемые, кто-нибудь может подсказать адресок специализированного магазина товаров для пинг-понга, или крупного магазина спорттоваров если нет магазина для пинг-понга отдельно? Может-быть есть рынки спортивных товаров?

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #62 : 27 Июня 2006 07:58:36 »
Уважаемые, кто-нибудь может подсказать адресок специализированного магазина товаров для пинг-понга, или крупного магазина спорттоваров если нет магазина для пинг-понга отдельно? Может-быть есть рынки спортивных товаров?

На улице, которая упирается в восточные ворота парка Тяньтань, есть спецмагазины для пинпонгистов. ;D
旧的不去,新的不来

Оффлайн Concord

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #63 : 21 Июля 2006 15:47:31 »
Всем привет! Подскажите. плз, где продают мобильные телефоны по вменяемым ценам? Очень нужно. На Ябаолу одни подделки ??? :-\

Оффлайн MaraA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Новые рынки в Пекине
« Ответ #64 : 26 Июля 2006 19:31:17 »
Все шубы, и шубы. Купите пуховик- это моднее, А если чесно то около бывшего трактира, сейчас это новый Элефант есть меховой рынок- этажей 6.
Уважаемые собеседники, прошу прощения что снова поднимаю тему шуб (простите конечно, что не тему пуховиков, но у нас зима длинная и носить один пуховик надоедает, а носить два уже не интересно) :) Хотелось бы уточнить где же находится этот новый Элефант- чудо рынок в 6 этажей, а если сможете и еще иероглифами написать название - чтобы таксисту можно было объяснить - то это просто будет моей великой радостью:)
И еще конечно большая просьба. если кто может  -поделитесь опытом покупки норковой шубы для себя, когда, где лучше покупать и как торговаться! ;)

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #65 : 27 Июля 2006 12:44:01 »
Привет товарищам по несчастью,  страждущим норковых шуб. Я на сем топике прошлым годом натерпелся всякого сарказма. Но шубу таки купил.

Ищите и обрящете! В покупке шубы главное не место, а время. Имейте три дня в запасе и приходите на Яболоу. Там интуиция подскажет, ведь все равно, пока все лавки не обойдете, - а вдруг за углом висит шубка вашей мечты - не прикупите. Хотя купите, в конце концов, ту вещь, которую примеряли первой...

Из практикки. Уже три бригады на моей памяти, обойдя весь Яб-район, отоварились таки в Танья на 8-м этаже, название бутика все-время забываю, что-то олимпийское - олимпус, олимпик... У хзяйки еще один бутик есть на первом этаже, направо от центр.входа, там все попроще, но торговаться надо ходить туда. Товар достойный, но по достойным ценам, 2000 надо иметь вввиду и в кармане.
Kaycheng Sasha

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #66 : 28 Июля 2006 14:39:49 »
Шубы на Ябаолу в основном в Ванбан Даша ( это высокое здание рядом с Элефантом)
ассортимент на всех этажах почти одинаковый. А вот на 10 этаже или на 11  ??? не помню (их рекламная вывеска и номер  висит внизу у парковки, черная такая, импереал кажись )  есть оригинальные штучки.
Я в прошлый раз весной была, хотела себе на д/р подарить что -нить и как назло нравится мне всегда то что не по карману. Цены там повыше других будут, но шубки попадаются исключительно хорошенькие...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #67 : 28 Июля 2006 16:17:05 »
А как не попасть впросак с качеством??? Довериться китайцам в этом вопросе? :o Или там все качество одинаковое, только дизайн и модели разные???
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #68 : 28 Июля 2006 17:10:06 »
Так, ну во -первых я ошиблась: это на 8 этаже, № 811 * O' MERINOS *
 А ПО КАЧЕСТВУ : смотрите сами, как лежит мех, какой он на отвороте и т. д.
 Вообще, там всё качественное вроде, знаю их уже год, клиенты постоянные есть,
похоже,  что эта фирма веников не вяжет  ;D
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #69 : 31 Июля 2006 13:00:36 »
Точно, меня тоже с Танья  заклинило, Ванбань-даша, 8-й этаж. "Меринос" налево, "Олимпус" направо + хозяйка на первом этаже. Потом еще одно заведение есть, плохо помню географию, если к Ванбань встать задом лицом на запад, то где-то на пол-восьмого метров за 300-400 будет довольно приземистое здание старой постройки, этажей на 6-7. Там бутики по кругу, все такие зашторенные, все подряд продается. Так вот там, на 3 или 4-м этаже есть меховое ателье. Норка там была так себе, но имеются  классные шубы из натурального бобра и пальтишки из плащевки на кролике почитай что даром.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2006 13:02:19 от KaiCheng »
Kaycheng Sasha

Оффлайн nii

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #70 : 01 Августа 2006 17:47:03 »
Уважаемые, кто-нибудь может подсказать адресок специализированного магазина товаров для пинг-понга, или крупного магазина спорттоваров если нет магазина для пинг-понга отдельно? Может-быть есть рынки спортивных товаров?

На улице, которая упирается в восточные ворота парка Тяньтань, есть спецмагазины для пинпонгистов. ;D

Спасибо за дельный совет. На днях вернулся из китая . Действительно в этих магазинчиках всё купил.

Оффлайн Kyubein

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #71 : 09 Августа 2006 22:47:50 »
Ищу рынок строительных товаров в Пекине. Может кто знает?

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #72 : 31 Августа 2006 07:12:46 »
Ищу рынок строительных товаров в Пекине. Может кто знает?

Если Вам нужна качественная мебель - то не заезжайте в центр Пекина. :D ;)
旧的不去,新的不来

Anna-nn

  • Гость
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #73 : 09 Сентября 2006 22:17:52 »
Помогите разыскать косметику оптом,хорошего качества подделку.Надоело быть перекупщиком в Москве.А куда сунуться? ???

Оффлайн Gesvik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #74 : 12 Сентября 2006 09:46:27 »
Может кто подскажет где в Пекине можно поискать водные лыжи, гидрокостюмы и все связанное с водным отдыхом?