Автор Тема: [!] Поиск бизнес-партнёра - ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (одежда, обувь...)  (Прочитано 843844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adidas26

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Меня интересуют качественные и недорогие часы (наручные, настенные, настольные ) для интернет-магазина Новосибирска. Жду предложений. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Писать в личку.

Оффлайн Варя Хуа

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Здравствуйте !
Это Варя из компании C-R KESHA TRADING & LOGISTICS CO.,LTD которая в основном занимается торговлей ,логистикой и таможенным оформлнием для России Украины,мы помогаем клиентам искать хороших поставщиков ,которые клиенты нужны и отправляем груз в России включая таможеные оформления России .наши преимущество : услуги полные ,цены низкие с хорошего качества и высокая эффективность,если у вас интересуют можно связаться с нами.
С уважением,
Варя
E-mail:[email protected]
skype:huacaixia
tel:008615901781371

Оффлайн Ольга7774

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: olgapo774
Здравствуйте. Ищем ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ МУЖСКИХ КУРТОК, ПУХОВИКОВ для оптовых закупок и размещения наших заказов.   Пишите на мейл: [email protected] .

Оффлайн china-0086

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.chinaperevod.ru
  • Skype: chinaperevod.ru
Здравствуйте!
Есть налаженный контакт с фабрикой изготовителем в Гуанчжоу  по пошиву эксклюзивной,брендовой и массовой одежды.Качество вещей у уступает оригиналам.Цены дешевые .Пишите на почту интересующих товаров.
Так же предоставляем услуги переводчика в Китае .
Если интересуют могу выслать прайс лист.
Так же есть куртки,плащи и можно дать свои модели на пошив.


Контакты :
Tel:+86 18688863027
E-mail:[email protected]
Web:http://chinaperevod.ru/
« Последнее редактирование: 13 Марта 2014 00:49:52 от china-0086 »

Оффлайн sklnata

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sklnata
Я бы хотела выйти на производителя платьев бренда gracekarin или их крупного дистрибьютера и начать с ним работать. Это по-моему, перекупщик данной марки: http://gracekarin.en.alibaba.com/
Первые заказы будут по 30 разных платьев. Кто готов помочь найти поставщика и организовать первую поставку?

Оффлайн kingluyia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: huhaihong2009
Здраствуйте!
Меня зовут Лёва, китаец, 32 года, живу в городе Гуанчжоу, работал поставкой в Россию уже более 5 лет.
В нашем городе есть 3 крупных рынка под тему метериалов для красоты (для ногтей, ресниц, парикмахерской и т. д.), если вам интересно , то смогу вам поискать и организовать покупку и доставку.

Tel:+86 186-2001-9803     
E-mail:[email protected] [email protected]
Skype:huhaihong2009
QQ:760365538

Оффлайн инна 2009927

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  ЗДРАВСТВУЙТЕ  ДОРОГИЕ ДРУЗИЯ
 Я  КИТАЙСКАЯ ДЕВУШКА,  У МЕНЯ  ЕСТЬ СВОЯ  ФАБЛИКА ОДЕЖДЫ   В  ГУАЧЖОУ , ФАБЛИКА ПРОИЗНОСИТ  КОФТЫ  ПЛАТЬЕ  КОСМЮМ  СПЕЦИАЛЬНО  ДЛЯ  РУССКИХ  ЖЕЩИНЫ .ЕСЛИ  ИНТЕРЕСУЮТ  Я МОГУ  ОТПРАВИТЬ  ФОТО  ПОЖАЛУЙСТА  ОСТАТЬСЯ СВОЙ  ПОЧТУ   .
онтакты :
Tel:+86 13450273955
E-mail:[email protected]
skepe  yingna200992
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014 11:24:21 от инна 2009927 »

Оффлайн binwen.du

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: yupanpan881
  Наша компания  - профессиональная Обработка  и сбыта нутарального меха , Компания существует на рынке с 1996 года. Основные рынки сбыта: Россия, страны СНГ и Восточная Европа,Гонконг и т.д
  За это время компания завоевала доверие клиентов и покупателей, благодаря стильным моделям, неизменно высокому качеству и высокому уровню обслуживания.       
Наши продукты:
обработки меха и окраски кожи  и т.д
Сроки производства – 15-25 дней с момента оплаты.
Шьем по образцам клиента или по нашим образцам
Мы будем очень рады, если мы устанавливаем плодотворные деловые отношения в ближайшем будущем! Благодарим за внимание и желаю Вам успехов во всём!           
 
менежер :Петя                                                                                                                                                                       Тел:15110004160                                                                                                                                 
Skype: binwen.du                                                                                                                                  Емэйл: [email protected]                                                                                                         

Оффлайн инна 2009927

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
   ЗДРАВСТВУЙТЕ  ДОРОГИЕ ДРУЗИЯ
 Я  КИТАЙСКАЯ ДЕВУШКА,  У МЕНЯ  ЕСТЬ СВОЯ  ФАБЛИКА ОДЕЖДЫ   В  ГУАЧЖОУ , ФАБЛИКА ПРОИЗНОСИТ  КОФТЫ  ПЛАТЬЕ  КОСМЮМ  СПЕЦИАЛЬНО  ДЛЯ  РУССКИХ  ЖЕЩИНЫ .ЕСЛИ  ИНТЕРЕСУЮТ  Я МОГУ  ОТПРАВИТЬ  ФОТО  ПОЖАЛУЙСТА  ОСТАТЬСЯ СВОЙ  ПОЧТУ   .
онтакты :
Tel:+86 13450273955
E-mail:[email protected]
skepe  yingna200992

Оффлайн Лина1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tangshiliang9091
Здравствуйте дорогие друзья!
        Я китаец,Меня зовут Лина. Я продаваю обуви известней марки, количество не ограниченное. Это мой магазин сайт:http://wd.koudai.com/vshop/1/H5/index.html?userid=2348789&wfr=dx
в нем есть много фото.  Если вам интересуете ,свяжетесь с мной!!!!

Тел.: +0086-020-36167396,  +8613265155666
E-mail: [email protected]
skype: tangshiliang9091
Адрес офиса: China, Guangzhou city, Liwan district, Xiwan street 148 number, Jin Yang building 708 room

Оффлайн Лина1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tangshiliang9091
Здравствуйте дорогие друзья!
        Я китаец,Меня зовут Лина. Я продаваю обуви известней марки, количество не ограниченное. Это мой магазин сайт:   http://wd.koudai.com/s/2348789?wfr=dx
в нем есть много фото.  Если вам интересуете ,свяжетесь с мной!!!!

Тел.: +0086-020-36167396,  +8613265155666
E-mail: [email protected]
skype: tangshiliang9091
Адрес офиса: China, Guangzhou city, Liwan district, Xiwan street 148 number, Jin Yang building 708 room

Оффлайн Vasil106

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ищу посредника в Китае, для заказа женской одежды (платья, футболки, джинсы и т.п) в Россию!

Оффлайн minqi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте,

Наша компания занимается экспортом и оптовой продажей махровых Полотенец .

У нас есть своя фабрика,которая производится махровые полотенца.Поэтому мы предлагаем Вам качественые товары по низким ценам.

Наши основные продукции:

1. махровые и вафельные полотенца,банная юбка.

2. скатерти , полотенца с капюшоном

3. простыни

4.текстиль для кухни.

 

Если Вас интересует мое предложение,то прошу Вас связаться со мной.Заранее благодарна.

Надеюсь получить Вашего ответа.

С  уважением ,

Ольга

Гуанчжоуская текстильная компания ООО "Золотая Сорока"

TEL / Факс:+86-20-89047762

Эл.почта :[email protected]

SKYPE: everysmile2012



Оффлайн china-0086

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.chinaperevod.ru
  • Skype: chinaperevod.ru
Здравствуйте!
Есть налаженный контакт с фабрикой изготовителем в Гуанчжоу  по пошиву эксклюзивной,брендовой и массовой одежды.Качество вещей не уступает оригиналам.Цены дешевые .Пишите на почту интересующих товаров.
Так же предоставляем услуги переводчика в Китае .
Если интересуют могу выслать прайс лист.
Так же есть куртки,плащи и можно дать свои модели на пошив.


Контакты :
Tel:+86 18688863027
E-mail:[email protected]
Web:http://chinaperevod.ru/

Оффлайн Serg3010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Я занимаюсь продажей армейских шинелей и хромовых, яловых сапог большими партиями. Хотелось бы организовать поставку в Китай.
Контакты: [email protected]

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Здравствуйте!
Я занимаюсь продажей армейских шинелей и хромовых, яловых сапог большими партиями. Хотелось бы организовать поставку в Китай.
Контакты: [email protected]
на шинелях пуговицы обрезаны?

Оффлайн Serg3010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
на шинелях пуговицы обрезаны?
нет, все на месте. Вас только пуговицы интересуют?

Оффлайн инна 2009927

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
ЗДРАВСТВУЙТЕ  ДОРОГИЕ ДРУЗИЯ
 Я  КИТАЙСКАЯ ДЕВУШКА,  У МЕНЯ  ЕСТЬ СВОЯ  ФАБЛИКА ОДЕЖДЫ   В  ГУАЧЖОУ , ФАБЛИКА ПРОИЗНОСИТ  КОФТЫ  ПЛАТЬЕ  КОСМЮМ  СПЕЦИАЛЬНО  ДЛЯ  РУССКИХ  ЖЕЩИНЫ .ЕСЛИ  ИНТЕРЕСУЮТ  Я МОГУ  ОТПРАВИТЬ  ФОТО  ПОЖАЛУЙСТА  ОСТАТЬСЯ СВОЙ  ПОЧТУ   .
онтакты :
Tel:+86 13450273955
E-mail:[email protected]
skepe  yingna200992

Оффлайн 2590433

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Доставка из Китая
                                     GUANGZHOU CARGO
                                  Ж/Д,  Авиа,  Авто,  Почта
       Прямая доставка грузов из Китая в  любой город России
                                                 Услуги:
- Контроль качества и отправка товара
- Формирование сборных грузов, организация логистики
-  Хранение и упаковка груза
- Переводчики для бизнес-переговоров и торговых сделок
- Организация и проведение бизнес-туров по Китаю
- Поиск товара, сбор информации и сопровождение по фабрикам
-  Заказ товара на TaoBao, Alibaba
- Встреча в аэропорту, размещение в гостинице
- Бронирование билетов

                                                                Тел: (+86)18665649484 Константин
                                                                Почта: [email protected]

Оффлайн taobao8080

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский


Здраствуйте !
У нас есть наличные кроссовки  nike air max2014
Фото http://vk.com/album-34720878_188013966
 
Контактные данные :
 Email:[email protected]
 Skype: taobao868686

Оффлайн инна 2009927

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  здравствуйте дорогие  друзия
 наша фаблика  находится в Гуанчжоу  ,мы специально производит  женске  одежды   ,кофты , платье для  русскх жещиной  большого размера от  42 до 60  。мы можем предоставить вам  наилучшее качество и лучшие цены 。 у нас етсь свой дизайнер , вы можете приносить свой образец ,мы обязательно по вашему вкусу длать давольные товары ,потому что  мы  много  лет  с русскими  жещинами  занимаемся  бизнесом , мы  знаем  вкус  расских  жещиной, поэтому  наши товары обязатьно  вам  нравится ,
если интересуется  пожлуйста с нами  соединяться 。ПИШИТЕ , СКАЖИТЕ  СВОЙ ВКУС  ,У НАС БОЛБШОЙ ВЫБОР , ЕСЛИ НЕ СКАЖЕШЬ МЫ  НЕ ЗНАЕМ  КАКОЙ ВКУС НРАВИТСЯ.
Tel:+86 13450273955
E-mail:[email protected]
skepe  yingna200992

Оффлайн Лина1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tangshiliang9091
Здравствуйте дорогие друзья!
        Я китаец,Меня зовут Лина. Я продаваю обуви известней марки, количество не ограниченное. одну пару можно купить .  Это мой магазин сайт:   http://wd.koudai.com/s/2348789?wfr=dx
в нем есть много фото.  Если вам интересуете ,свяжетесь с мной!!!!

Тел.: +0086-020-36167396,  +8613265155666
E-mail: [email protected]
skype: tangshiliang9091
Адрес офиса: China, Guangzhou city, Liwan district, Xiwan street 148 number, Jin Yang building 708 room

Оффлайн Karyna Kozlovska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kisha_k00
Ищу работу дизайнером обуви
Контактные данные: Китай, г.Гуанчжоу, тел.:(+86)13542591727, e-mail: [email protected]; skype:kisha_k00;
Образование: 
1)   В 2012: Киевский национальный университет технологий и дизайна. Модельер-конструктор, дизайнер обуви и кожгалантерейных изделий ( оконченное высшее специалист ).             
Опыт работы:
 1) с 2012г. - по настоящее время. Китай г. Гуанчжоу. Обувная компания Intershoes. (http://intershoes.com.ua/collection/)
Должность: Дизайнер обуви.
Должностные обязанности:
-поиск новых фабрик, поставщиков
- посещение выставок в Украине и  Китае
- разработка эскизов моделей женской, мужской обуви
- подбор/разработка корректировка колодок, подошв и каблуков
- подбор цветовой гаммы коллекции
- подбор материалов и фурнитуры
-прорисовка моделей на колодках
- контроль производства и корректировка  первичных образцов на фабриках
- контроль ценообразования
- отборка образцов обуви на фабриках
-создания личных коллекций от покупки прототипов до создания конечных образцов
- ведение документации
-контроль производства и прием товара вместе с технологом
               2) 06/2011 – 02/2012. "MobIcase" (Производство мелкой кожгалантереи).
             Должность:  Дизайнер
Должностные обязанности:
-разработка эскизов
-подбор материалов
-построение чертежей в программе AutoCad
-запуск модели в производство
-контроль производства изделий
-прием товара
- ведение документации

3)  03/2012 - 05/2012. Днепропетровская обувная фабрика MAFIA  (производственная практика) (http://exposhoes.com.ua/mafia)
Должность:  Модельер-конструктор
Должностные обязанности:
- разработка эскизов моделей женской обуви
- подбор/разработка колодок, подошв и каблуков
- подбор материалов и фурнитуры
- конструирования моделей (чертежи)
- апробация моделей
- запуск моделей в производство
4)  Индивидуальный пошив обуви — использую в настоящее время, 4 года опыта: создание эскиза, обмер стопы, изготовления колодки с учетом особенности стопы клиента, подбор материалов фурнитуры, изготовления макета, изготовления готовой пары обуви.
Знание языков: 1) английский – базовый уровень,  пишу, говорю, читаю со словарем
                              2) русский - родной 
                                 3)украинский - родной   
Компьютерные навыки: Продвинутый пользователь ПК, MS Office, Photoshop, Corel Draw, ИРИС , AutoCAD.
Дополнительная информация: во время обучения в университете – Участвовала  в международном конкурсе "Печерские каштаны 2012", представленная коллекция обуви  получила "Гран-При ".
Личные качества: Ответственная, исполнительная, стрессоустойчивая,  хороший вкус,  справляюсь с большим объемом работы. Умею работать как в коллективе, так и самостоятельно, быстро обучаюсь.
На данный момент работаю в Китае, г. Гуанчжоу, готова к переезду в другой город/страну.  К работе готова приступить с апреля 2014.   

Оффлайн Trepetnaya_Lanb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Предлагаем качественную женскую обувь из кожзаменителя (либо натуральной кожи, по минимальным ценам, с фабрик Чэнду - по Вашему запросу вышлем прайс, работаем и по видео в скайпе. Минимальная партия - 5 коробок по 6 пар (можно разных моделей и размеров). Возможен отшив по Вашему образцу.

С уважением,
менеджер “PP3 (Roksolana)”,   
Наталья Жахалова                                                                                                                                                     
Tel. +86 156 001 20872                                                                                                                                                     
Skype: roksolanashoes
Wechat: rexjoker

Оффлайн Trepetnaya_Lanb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Предлагаем свадебную обувь из кожзаменителя (либо натуральной кожи), по минимальным ценам, с фабрик Чэнду - по Вашему запросу вышлем прайс, работаем и по видео в скайпе. Минимальная партия - 5 коробок по 6 пар (можно разных моделей и размеров). Возможен отшив по Вашему образцу.

С уважением,
менеджер “PP3 (Roksolana)”,   
Наталья Жахалова                                                                                                                                                     
Tel. +86 156 001 20872                                                                                                                                                     
Skype: roksolanashoes
Wechat: rexjoker