Китайский форум > Китай: Женский клуб

Я выше всех в Китае!

(1/4) > >>

chizzarini:
Девушки, у кого рост 178 и выше, отзавитесь! Расскажите, что вы терпите, или к чему постепенно привикли. Носите ли до сих по каблуки, или перешли на обувь с низким каблуком, ради... ради кого или чего?

pnkv:
В Китае может быть вы и выше всех, а для России чуть выше среднего.  ;D

Anna.:
Я прекрасно себя чувствовала со своим ростом и почти всегда носила высокие каблуки. Конечно, комментарии сыпались со всех сторон и люди проявляли повышенное внимание, но, по правде говоря, в китае наблюдается повышенное внимание ко всем иностранцам, вне зависимости от роста.
Китайцам, как мне показалось, нравятся высокие люди, особенно девушки. Но был случай, который я посчитала абсолютным нонсенсом: на премьере оперы "Аида" выше сидящий зритель решил потрогать мои волосы.  :o Видимо перепутал оперу с зоопарком. 

Все зависит от того как Вы воспринимаете повышенной уровень внимания в целом. Что касается меня, я к нему привыкла уже давно. Здесь в Штатах я тоже белая ворона, так как не ношу футболок с шортами и далеко не вписываюсь в среднестатистические 100кг веса.  ;D

Lily <shapeup>:
Vse moi podrugi hotyat bit vishe,vse vremya zaviduyut mne,a v kitae s takim rostom klevoe delo bit,muziki tak i padayut k nogam,kogda mi 5 russkih idem po ulize vse obroshayut v pervuyu ochered na menya,a kitayanki prosto vostorzenno ne vosklizayutrug samii bogatii i krasivii na menya,tak on govoritzametil menya pervuyu takaya visokaya i krasivaya!!!!!!!!!!!!!11 :)

Imagine:

--- Цитата: kaili от 26 Августа 2005 04:22:10 ---Все мои подруги хотят бит више,все время завидуют мне,а в китае с таким ростом клевое дело бит,музики так и падают к ногам,когда ми 5 русских идем по улизе все оброшают в первую очеред на меня,а китайанки просто восторзенно не восклизаютруг самии богатии и красивии на меня,так он говоритзаметил меня первую такайа високайа и красивайа!!!!!!!!!!!!!11

--- Конец цитаты ---
Так а рост то  у Вас какой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии