Автор Тема: Харбин: красота (салоны, солярии, сауны,парикмахерские)  (Прочитано 118471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoloistGer

  • Гость
У-шу в Харбине не в моде, раньше вообще не слышал о существовании школы такого рода, вот играли в игровые автоматы это точно, и меня там часто грабили :'( был я мелким, но все равно ходили туда почти каждый день с однокашками.  :)

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Но, может быть, с тех пор многое изменилось?
Это очень серьезный вопрос, пожалуйста, помогите... кто-нибудь...
QQ 1306312096

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
А солярий можно найти в Харбине? Очень сомневаюсь, но очень надеюсь!
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
В разделе "Салон красоты" народ спрашивал про солярий.Говорят ,что в Гуанчжоу есть.А как у нас в Харбине?Или это так же трудно, как встретить НЛО?  ;D

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
В разделе "Салон красоты" народ спрашивал про солярий.Говорят ,что в Гуанчжоу есть.А как у нас в Харбине?Или это так же трудно, как встретить НЛО?  ;D


Я искала солярий, но так и не нашла, наверно, НЛО встретить легче :-\ :-\ :-\ 
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн Julia200

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: kyrmaevay
Я вот тоже искала салярий и так не нашла,может все-таки кто-нибудь уже нашел?????

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
а у меня еще вот такой вопрос :куда вы ходите на массаж(если ходите, конечно)?
Мест-то немало,но хотелось бы выяснить где массаж делают лучше всего и по подходящей цене. ::)

Оффлайн harbin1982

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
 Народ подскажите Есть ли в Харбине солярий, если есть то где и сколько стоит. Уж очень хочется подзагореть... ::)

Оффлайн Jin-jit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В разделе "Салон красоты" народ спрашивал про солярий.Говорят ,что в Гуанчжоу есть.А как у нас в Харбине?Или это так же трудно, как встретить НЛО?  ;D
думаю, что врядли на севере можно найти солярий.ведь у  китайцев настоящий фетиш белой кожи. так зачем они будут ее затемнять( куда уж им:))
а на юге солярий есть,пожалуй,из-за высокого спроса- там ведь иностранцев великое множество!!!так что сны о солярие нам будут сниться,пока в Россию не вернемся. :(

Оффлайн Menevergreen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
Посоветуйте! Где же в Харбине можно все-таки нарастить ногти??????7 Акрил или гель, но не эти проклятые ТИПСЫ!!!

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Посоветуйте! Где же в Харбине можно все-таки нарастить ногти??????7 Акрил или гель, но не эти проклятые ТИПСЫ!!!
    Я Вам отправила в личку. ::)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2006 14:56:20 от Фламинго »
моя сила в моей слабости

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Мне очень нравится специализированный женский салон (к сожалению не помню названия), в свое время мне его посоветовала hoax, за что ей большое спасибо!!! :-* Теперь туда ездят почти все девченки с моего универа.
Значит так, На типсах ногти там стоят 60 юаней, акриловые 240, гелевые 600. Очень хороший сервис, уютная обстановка. Ни кто не ходит,не глазеет на тебя, как это происходит в Солнце...
Так-же можно сделать массаж ног (30 юаней), чистку лица с массажем плеч, шеи лица с массой различных масок (100 ю.) так-же можно нарастить ресницы (60ю.+5 коррекций бесплатно), продепелировать ноги воском(вроде 600ю. что-то дороговато.. :-\) и еще много-много других прелестей для женщин.
Так-же действует система скидок при покупке карте скидок....
Вот адресс: 南岗区海城街105号
тел.86486025

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
 :)Салон называется DeVillers,его хозяйка -победительница международного конкурса по неил-дизайну.Есть еще второй филиал в 红博世纪广场A座。

Оффлайн shine

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
скажите,пожалуйста,кто-нибудь пробовал 减肥按摸?помогает? и какие еще есть процедуры для бедер? ::)

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
 
скажите,пожалуйста,кто-нибудь пробовал 减肥按摩?помогает? и какие еще есть процедуры для бедер? ::)
   
   В Харбине много салонов,предлагающих такой вид массажа.Однако методики очень разные:
  1. Многие салоны идут на такие уловки: "Избавляем от 5 лишних кг за 100 юаней,от 10кг за 200,от 15кг за 300." В таких салонах используется весьма странная методика.Вы покупаете(дополнительно к 100,200 или 300 юаням) крем или масло для массажа, вас взвешивают,говорят о том,что во время проведения курса массажа нельзя есть мясо,рис,бананы.Затем следует сам массаж.Он представляет из себя сильное похлопывание ладонями по проблемным местам в течение 15 минут.Если вы сможете это вытерпеть,то можете смело присвоить себе медаль за муки. ;) ;DТакой массаж выводит из организма лишнюю жидкость,от боли вы не хотите есть.Результат:вы худеете кг на 3 сразу из-за вывода воды,потом еще на 2-3 из-за диеты-и все. Но как только вы начинаете нормально питаться все кг  возвращаются.
  2.Аппаратный массаж проблемных мест.Результат будет только в том случае,если вы будете ходить на него как минумум 3 раза в неделю.Проще самому купить массажер за 100-200 юаней.Эффект тот же.
  3.Массаж руками.Хороший способ похудеть,но опять же: 3 раза в неделю,нужен хороший специалист,дорого. :P

Оффлайн shine

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
.
  2.Аппаратный массаж проблемных мест.Результат будет только в том случае,если вы будете ходить на него как минумум 3 раза в неделю.Проще самому купить массажер за 100-200 юаней.Эффект тот же.
 
спасибо за ответ....а что за аппарат-массажер? как называется и что представляет из себя? ::)

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
спасибо за ответ....а что за аппарат-массажер? как называется и что представляет из себя? ::)
Самые простые 按摩器 (anmoqi) продаются практически во всех магазинах электроники,стоят от 80 юаней.Их же кстати и используют многие салоны.

Оффлайн Andre-W

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
    • http://koru.mybp24.com/ns/
 Гальваническая система SPA 2

Описание прибора:
Данный прибор называют курортом одного часа или дома-шним курортом. Он является небольшим, мощным програм-мируемым Гальваническим инструментом с запатентован-ными саморегулирующимися гальваническими потоками и взаимозаменяемыми насадками – для лица, головы и тела.
С помощью данных при-способлений вы можете осве-жить ваш цвет лица, оживить волосы и очистить организм без специальной поездки на курорт.

Более подробную информацию о системе смотрите здесь: http://www.nus-kin.ru/index.php?id=spa2
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2006 13:30:48 от Ciwei »

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Чтож,неплохая инструкция. ;D  A вы сами этим пользовались?И как? ;)

Оффлайн Andre-W

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
    • http://koru.mybp24.com/ns/
Я ещё не пробовал, а жене оченьно понравилось ::) ;)

Оффлайн shine

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
и еще вопрос....очень нужна мазь от варикоза и отеков ног(усталости,тяжести).
Что-то похожее на русский "траксевазин" или "Софью"...может кто-нибудь пользовался? :-[

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Есть мазь 999, белый с красным флакончик. Помоему он как "траксевазин" если я не путаю. В каждой аптеке найдется.
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн tatjana2170

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
уважаемые девушки, подскажите пожалуйста где можно сделать хорошие искусственные ногти?

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
уважаемые девушки, подскажите пожалуйста где можно сделать хорошие искусственные ногти?
http://polusharie.com/index.php/topic,22568.25.html#top

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
уважаемые девушки, подскажите пожалуйста где можно сделать хорошие искусственные ногти?
Универмаг Солнце знаете, это напротив Махатуна.Там делают очень не плохие ногти. Еше до меня дошел слух что в Районе ХэйДа открылся какой-то комплекс, там и ногти и педикюр - все это очень хорошо и дешево.