Автор Тема: Outlets и распродажи в Шанхае  (Прочитано 61262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimonich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Outlets и распродажи в Шанхае
« : 30 Ноября 2008 13:01:30 »
На западе Шанхае (по трассе А9) находится огромный торговый комплекс Outlets. Были там в прошлом году, понравилось, можно найти много качественных шмоток. Ездили туда на мопедах, путь занял где-то час времени, далеко, плюс на мопеде нельзя ехать на прямую (ехали по соседним от трассы дорогах ориентируясь по GPS). Хочу съездить на днях туда, но на дворе уже холодно и брать мотор не разумно. Вопрос: никто не знает как добраться до туда на общественном транспорте? Может кто ездил когда-нибудь?
« Последнее редактирование: 12 Января 2011 17:31:02 от Александр Мальцев »
Даже поломанные часы дважды в сутки показывают правильное время.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #1 : 30 Ноября 2008 20:30:33 »
Недоезжая аэропорт пудон,тоже есть такой городок,правда добераться туда сложно.Но там мне больше понравилось,народу почти нет,всё впринципе есть и вообще городок красивый.
В такие места ездят рейсовые автобусы с автовокзала.Подробностей не знаю.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Vai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #2 : 30 Ноября 2008 22:34:36 »
Пардон, есть ли у кого точные кооодинаты?

спасиб!

Оффлайн dimonich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #3 : 01 Декабря 2008 10:21:45 »
Недоезжая аэропорт пудон,тоже есть такой городок,правда добераться туда сложно.Но там мне больше понравилось,народу почти нет,всё впринципе есть и вообще городок красивый.
В такие места ездят рейсовые автобусы с автовокзала.Подробностей не знаю.

Не подскажите где находится? Или ссылку может в студию?  ::)
Даже поломанные часы дважды в сутки показывают правильное время.

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #4 : 01 Декабря 2008 10:33:19 »
Вот адрес: :上海沪青平公路2888号
 А как доехать на общественном транспорте посмотрите вот здесь http://map.baidu.com/( там просто вставите адрес свой и место назначения, карта вам покажет транспорт на котором вы сможете добраться до магазина.)
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн Riana

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #5 : 01 Декабря 2008 10:56:23 »
http://www.outlets.sh.cn

От шанхайского стадиона (который Indoor) туда ходит автобус, по-моему каждый час.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #6 : 01 Декабря 2008 13:06:37 »
http://polusharie.com/index.php/topic,14463.50.html
Здесь  я подробные фото давала рекламного листа.

Адрес пудонского Outlets напишу вечером.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн dimonich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #7 : 02 Декабря 2008 21:24:05 »
Вот адрес: :上海沪青平公路2888号
 А как доехать на общественном транспорте посмотрите вот здесь http://map.baidu.com/( там просто вставите адрес свой и место назначения, карта вам покажет транспорт на котором вы сможете добраться до магазина.)

Прошу прощения, не нашел где адреса вставлять.. Дайте пожалуйста более подробную ссылочку.
Даже поломанные часы дважды в сутки показывают правильное время.

Оффлайн Lost in China

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #8 : 13 Декабря 2008 19:50:26 »
Несколько раз проезжал по трассе А9 мимо, внутри не был. Вот их сайт: www.foxtown.com  Может кто был там? Какие впечатления?

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #9 : 03 Мая 2009 15:26:41 »
Прошу прощения, не нашел где адреса вставлять.. Дайте пожалуйста более подробную ссылочку.
заходите на map.baidu.com, копируете адрес, что я давал выше, он находит его, кликаете на него, он вам выдает что вы хотите сделать: либо до него доехать откуда, либо от него куда, потом вставляете свой адрес и Воаля.... готово))))) он нарисует вам маршрут, и выбираете либо на общественном транспорте, либо на машине. Удачи
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #10 : 03 Мая 2009 17:47:06 »
заходите на map.baidu.com
а там только по-китайски? или можно на английский переключить?(я не нашла ???)

Оффлайн SinoConsulting

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • SinoConsulting - Бизнес услуги в Китае
  • Skype: shanghai_edu
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #11 : 03 Мая 2009 18:18:17 »
а там только по-китайски? или можно на английский переключить?(я не нашла ???)

да, к сожалению все на китайском!
вот еще несколько адресов:
http://sh.edushi.com
http://map.mapbar.com
http://maps.google.com
http://www.mapofshanghai.com
http://www.maplandia.com/china/shanghai/shanghai-shiqu/shanghai
некоторые из них на англ. :D
"Почувствовав ветер перемен, глупец строит щит от него, а мудрец ставит мельницу"

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #12 : 03 Мая 2009 18:57:56 »
а там только по-китайски? или можно на английский переключить?(я не нашла ???)
Сада, гугл есть на русском даже, но дело все в том что адрес то по русски в Китае никак не введешь O:).... ну может где на инглише есть, но я не встречал....
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #13 : 09 Мая 2009 12:19:21 »
http://polusharie.com/index.php?topic=14463.50 - вот здесь ещё про аутлеты есть (от середины страницы и ниже). Я с приятелем в прошлом году ездил в аутлеты, которые HATIS-UA в данной ветке упомняла. Там больше навороченных брэндов чем в FOX (если судить по их сайту). Те аутлетс, в которые мы ездили, довольно неплохие по китайским меркам, но американским и британским они проигрывают. Основной минус - цены всё-таки довольно высокие. Понятно, там дешевле чем на Хуайхай лу (где цены в брэндовых магазинах даже выше чем в столице РФ), но максимум процентов на 30%. Видно, что это всё-таки больше западный трэнд и заточено под богатых китайцев, а не под мидл-класс. Хотя, съездить и побродить там (если есть свободное время) всё-таки стоит. Добраться можно пригородным автобусом, который идёт с конечной на Жэньминь гуанчан (с югу от музея). Мы сначала выписали адреса с вот этой карты http://keep4u.ru/full/070311/8f67646cbf2f7bdfbb/jpg, а потом на конечной показали зазывалам-кондукторам, они уже подсказали на какой кокретно номер садиться. Ехать примерно 45-60 мин в трясучем автобусе вместе с нунминьгунами, так что снобам советую ехать на машинке :)
P.S. Да, и лучше кондуктора попросить, чтобы он/а заранее дал/а знать, когда выходить. Они знают эту остановку. 

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #14 : 10 Мая 2009 22:20:44 »
Сада, гугл есть на русском даже, но дело все в том что адрес то по русски в Китае никак не введешь O:).... ну может где на инглише есть, но я не встречал....
нет, нет. меня интересовал именно поисковик baidu ;)

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #15 : 12 Мая 2009 21:24:47 »
нет, нет. меня интересовал именно поисковик baidu ;)
ну на байду только китайский....
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн Shoo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #16 : 15 Мая 2009 14:54:52 »
Outlets, да..Я в последнее время зачастила туда. По-китайски оно звучит как 奥特莱斯品牌直销广场, in english as Outlet Brand Direct Sell Plaza。Там можно приобрести вещи как дорогих марок, так и не очен’。。Если добират‘ся на общественном транспорте, то нужно садит’ся с Площади в центре города Renminguangchang,напротив ночного клуба Baby face。Там эти басы все идут в том направлении)Ехат’ надо прилично и в не очен‘ комфортабел’ном окружении(

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #17 : 15 Мая 2009 23:45:44 »
Outlets, да..Я в последнее время зачастила туда. По-китайски оно звучит как 奥特莱斯品牌直销广场, in english as Outlet Brand Direct Sell Plaza。Там можно приобрести вещи как дорогих марок, так и не очен’。。Если добират‘ся на общественном транспорте, то нужно садит’ся с Площади в центре города Renminguangchang,напротив ночного клуба Baby face。Там эти басы все идут в том направлении)Ехат’ надо прилично и в не очен‘ комфортабел’ном окружении(
как по мне, так лучше сездить в Пекин за вещами... на тот же Ябаолу... потусоваться паруд дней в Пекине туда сюда, все вместе взятое также выйдет если съездить в аутлет и купить пару тройку вещей....где маечка от 150 ю)))))) :-\
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #18 : 17 Мая 2009 12:45:15 »
как по мне, так лучше сездить в Пекин за вещами... на тот же Ябаолу... потусоваться паруд дней в Пекине туда сюда, все вместе взятое также выйдет если съездить в аутлет и купить пару тройку вещей....где маечка от 150 ю)))))) :-\
это вы так шутите?))
в аутлете не то что маечки, там кофтачки, например адидас, 60 юаней стоят. адидас, замечу, мировой брэнд, а не фигня с ябаолу.

Оффлайн Shoo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #19 : 18 Мая 2009 10:32:09 »
я там себе купила адидасовские трико за 45 юаней на распродаже по случаю майских праздников) так чтооо...

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #20 : 25 Мая 2009 17:20:23 »
я там себе купила адидасовские трико за 45 юаней на распродаже по случаю майских праздников) так чтооо...
неет не шучу... может по случаю майских праздников там такие цены или на прошлые коллекции... а так уены там практически ничем не отличаются от магазинных.. по трико и по 2 маечкам судить сложно... ::)
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #21 : 25 Мая 2009 18:02:00 »
неет не шучу... может по случаю майских праздников там такие цены или на прошлые коллекции... а так уены там практически ничем не отличаются от магазинных.. по трико и по 2 маечкам судить сложно... ::)
вот удивительно, а почему судите вы?

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #22 : 26 Мая 2009 12:03:09 »
вот удивительно, а почему судите вы?
дорогая sada, ЕСЛИ ВЫ были там по случаю майских праздников и там были трико по 45 юаней, это конечно супер и пол дела..а вы поедте туда сейчас.. цены вас приятно удивят...на те же самые трико.
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #23 : 26 Мая 2009 13:47:12 »
дорогая sada, ЕСЛИ ВЫ были там по случаю майских праздников и там были трико по 45 юаней, это конечно супер и пол дела..а вы поедте туда сейчас.. цены вас приятно удивят...на те же самые трико.
ну вы-то сама наблюдательность, уже дважды апеллируете совершенно не к моему комментарию :lol:
что касается меня, была там отнюдь не весной

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Outlets в Шанхае
« Ответ #24 : 26 Мая 2009 14:33:39 »
ну вы-то сама наблюдательность, уже дважды апеллируете совершенно не к моему комментарию :lol:
что касается меня, была там отнюдь не весной
не столь большая разница, трико за 45 юшек и майки за 60... один фиг дешево, согласен. ... вполне возможно что мы о разных аутлетах говорим.. но факт, остается фактом- впринципе там все дорого, но качественно
мечты сбываются....я проверял!!!!!