Автор Тема: Prodlenie pasporta!Beloruski otzovites!  (Прочитано 10759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kurichan

  • Гость
Prodlenie pasporta!Beloruski otzovites!
« : 02 Февраля 2005 04:51:34 »
Закончился срок деиствия паспорта,мойно ли продлит его в посолстве не виезйайа из Японии?Кто сталкивалсиа с етим очен прошу откликнутса!Заранее благодарна!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Prodlenie pasporta!Beloruski otzovites!
« Ответ #1 : 02 Февраля 2005 09:47:56 »
Можно естественно. Но ты скажи какой паспорт и какой страны. Российский точно продляют. Украинский вроде бы тоже. А вот Белорусский говрят нет. Надо домой ехать.

А еще лучше позвони в консульство свое или ножками сходи и спроси.

Кстати, если парспорт закончился, то получается, что ты тут нелегал теперь ?:)
life's game

Оффлайн risha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Prodlenie pasporta!Beloruski otzovites!
« Ответ #2 : 09 Июня 2005 12:51:12 »
Закончился срок деиствия паспорта,мойно ли продлит его в посолстве не виезйайа из Японии?Кто сталкивалсиа с етим очен прошу откликнутса!Заранее благодарна!


Kurichan, привет.
Наконец-то нашла здесь на форуме белоруску.
Что-получилось с паспортом? Расскажи, пожалуйста.
Я перед отъездом из Беларуси спрашивала, можно ли поменять  паспорт  в Японии. Мне сказали, что можно, если он оформлен на выезд на постоянное место жительства.  Если нет, то нужно  ехать в Беларусь.
У меня,  правда, срок паспорта не закончился, но места для виз не осталось. Так, мто тоже нужно менять.
Еще мне сказали в посольстве, что если заканчивается штамп на выезд за границу, то они продляют.
Но я слышала, что продляют на 2 года и только один раз. Правда ли, что только один раз?



Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Prodlenie pasporta!Beloruski otzovites!
« Ответ #3 : 09 Июня 2005 14:35:02 »
Еще мне сказали в посольстве, что если заканчивается штамп на выезд за границу, то они продляют.
Но я слышала, что продляют на 2 года и только один раз. Правда ли, что только один раз?

У вас чё там "РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ЗАПИСИ" остались??
Офигеть! :-\

Оффлайн risha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Prodlenie pasporta!Beloruski otzovites!
« Ответ #4 : 09 Июня 2005 15:14:35 »
У вас чё там "РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ЗАПИСИ" остались??
Офигеть!

Прсто у нас один паспорт, и со штампом "годен на выезд за границу" служит как загранпаспорт. Последнее время этот штамп вроде как собираются отменять, но могут ввести загранпаспорт. Хотя обдазец нынешнего паспорта вводился как для Беларуся так и на выезд.
И еще такой штамп последнее время не все получить могут.
А вообще у нас много есть, от чего офигеть можно. И каждый раз что-нибудь новенькое появляется. Иногда аж страшно становится.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2005 16:12:12 от risha »