Автор Тема: DVD плейеры и мульти зоны  (Прочитано 14462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kantaria

  • Гость
DVD плейеры и мульти зоны
« : 15 Февраля 2004 00:55:54 »
... А может кто научит, как сделать, чтобы Самсунг играл все зоны?... :-/
« Последнее редактирование: 30 Марта 2004 00:03:07 от AndreiSNU »

Echter

  • Гость
Re: DVD multi zone
« Ответ #1 : 15 Февраля 2004 12:37:25 »
  Зависит от модели плэйера. Зайдите на http://www.dvdrhelp.com/dvdhacks.php?dvdplayer=samsung

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: DVD multi zone
« Ответ #2 : 16 Февраля 2004 10:33:59 »
По моделям на загрансайтах трудно искать, ибо если плэйер куплен здесь, то у него номер как правило отличается от кспортного аналога. Если что, можно узнать здесь : tp://www.allcodefree.co.kr/codefree/index.php3 , правда, за деньги, ну и по корейским форумам если полазить, можно найти.. :)

Оффлайн Helenn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: DVD плейеры и мульти зоны
« Ответ #3 : 15 Сентября 2008 05:46:08 »
Пожалуйста подскажите кто может! Неделю назад была в Сеуле и купила там DVD+видео проигрыватель Samsung модель 990 (CD, DVD читает все форматы, видео VHS). И совершенно не задумалась о том, что в России будет проблематично использовать эту технику. :( Подключала к мультисистемному телевизору....а DVD все равно не работает :'(....единственно что проигрывает, это CD диски, и при включении VHS кассеты идет искаженный как бы ускоренный звук и рябь по телеку, на DVD вообще никак не реагирует....меню только на корейском, переключение на англ. так и не нашла....подскажите, кто знает, ЧТО ДЕЛАТЬ ???....в инструкции на проигрыватель увидела значок такой типа земной шар, а внутри цифра "3", и еще такой же рядом только там "ALL", на наших DVD дисках такой же значок с цифрой "5"....Заранее благодарю :)   

Оффлайн Zavsegdatai

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: DVD плейеры и мульти зоны
« Ответ #4 : 15 Сентября 2008 22:32:27 »
все..не судьба...заверните в коробочку и поставьте в уголок...
купите себе новый в России...
In God we trust!

Оффлайн Helenn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: DVD плейеры и мульти зоны
« Ответ #5 : 16 Сентября 2008 05:41:59 »
Спасибо за ответ, Zavsegdatai!....а вы не могли бы дать более развернутый ответ :)....почему это чудо техники не может работать в России?...отказывается мой мозг верить в то, что нету у нас таких специалистов, которые могли бы адаптировать DVD плейер под наши стандарты. Вот например, несколько лет назад я купила в России правда DVD плейер "Ямаха" японский. Он тоже не хотел работать, в инструкции у него был значок "земной шар с шифрой 2". Продавцы нам назвали код, который я набрала на пульте этого плейера и он благополучно заработал. Может быть в этом все дело? ???...может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста подскажите!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: DVD плейеры и мульти зоны
« Ответ #6 : 17 Сентября 2008 13:54:19 »
Спасибо за ответ, Zavsegdatai!....а вы не могли бы дать более развернутый ответ :)....почему это чудо техники не может работать в России?...

можно я немного другой пример приведу? в июне месяце занесло меня в магазин с дисками...купила...5 штук...ЛИЦЕНЗИОННЫХ...(обошлось в кругленькую сумму)...пришла домой, попыталась посмотреть - ни ДВД-плейер (подаренный в корее, и жующий все форматы), ни комп (с неимоверным количеством проигрывателей) - не прожевали 2 диска...чего я только ни делала - не показывают даже что загружаются...ладно...я с чеком и этими дисками топаю в магазин, где была покупка...знаете что мне сказали? "Выкиньте свой комп... и двд впридачу..."...Я стерпела, не стала ругаться, потому как еще один шанс использован не был ( в душе на него-то я и надеялась  ;D )...в общем, приехав домой к родителям, воткнула диски в двд китайского производства...и...о, чудо!!!! все заработало...зауважала китайцев еще больше  ;D...
поэтому мой вам совет - чем суетиться с переделкой или поиском кодов ( на незнакомом (или знакомом?) языке),  купите китайский двд...и будет Вам щастье  ;D ;D ;D

P.S. на дисках вся сопровождающая тех.информация была АБСОЛЮТНО идентична...
In God we trust!

Оффлайн Helenn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: DVD плейеры и мульти зоны
« Ответ #7 : 18 Сентября 2008 04:57:06 »
Неужели все так печально :(....но я уже начинаю в это верить....интересно- а на запчасти его хоть можно будет продать ???

Оффлайн Dr.Koh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: DVD плейеры и мульти зоны
« Ответ #8 : 18 Сентября 2008 10:41:42 »
напишите, плиз,полную модель плеера. возможно, смогу помочь
NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED NOMINI TUAM DA GLORIA

Оффлайн Helenn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: DVD плейеры и мульти зоны
« Ответ #9 : 19 Сентября 2008 04:56:10 »
напишите, плиз,полную модель плеера. возможно, смогу помочь
Samsyng SV-C 990 HD....Спасибо, что откликнулись, Dr.Koh! :)