Автор Тема: [Чита, Забайкалье] Кто из Читы?  (Прочитано 126444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.K.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #125 : 12 Февраля 2007 22:50:56 »
Уважаемые читинцы! У меня к вам вопрос: Есть ли из Читы прямой авиарейс в Сочи? Если кто-нибудь ведует информацией, не поленитесь, отпишитесь, пжста! :) Заранее лабрагадарююю :)
没有做不到的
只有想不到的

Оффлайн xiaoming

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто из Читы?
« Ответ #126 : 13 Февраля 2007 09:05:43 »
Уважаемые читинцы! У меня к вам вопрос: Есть ли из Читы прямой авиарейс в Сочи? Если кто-нибудь ведует информацией, не поленитесь, отпишитесь, пжста! :) Заранее лабрагадарююю :)

Вот здесь почитайте:
http://www.24rus.ru/more.php?UID=7359
http://www.aerohelp.ru/index_new.php?idr=88&page=4&idn=3390

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Кто из Читы?
« Ответ #127 : 14 Февраля 2007 23:37:20 »
Уважаемые читинцы! У меня к вам вопрос: Есть ли из Читы прямой авиарейс в Сочи? Если кто-нибудь ведует информацией, не поленитесь, отпишитесь, пжста! :) Заранее лабрагадарююю :)

Господи, Дахон, зачем тебе это? У меня бы спросила. Такие рейсы только летом, постоянных нет. И то по-моему редко.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн D.K.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #128 : 17 Февраля 2007 13:04:58 »


и как бы, интересно мне знать, я у тебя спросила??? ты в инет практически не выходишь!!! вот и приходится обращаться за помощью к незнакомым людям!!! спасибо им.
а что, правда, только летом? может быть мне придется лететь в Сочи в начале марта. точно не будет таких рейсов? Мась, если что, пиши в личку. кстати, ты скорее возвращайся уже! познакомить кое с кем надо ;)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2007 13:09:21 от khovrich darya »
没有做不到的
只有想不到的

Оффлайн xiaoming

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто из Читы?
« Ответ #129 : 07 Марта 2007 10:18:01 »
Поздравляю  Всех  милых  дам с праздником Весны!!!!!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2007 10:24:36 от xiaoming »

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Кто из Читы?
« Ответ #130 : 07 Марта 2007 12:24:39 »
Цитировать
Цитировать
Поздравляю  Всех  милых  дам с праздником Весны!!!!!!!
Присоединяюсь! Желаю Вам оставаться такими же привлекательными, сногсшибательными и любимыми!
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Doctor_Ain

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Made In China
Re: Кто из Читы?
« Ответ #131 : 31 Марта 2007 16:10:40 »
Я из Читы. Забайкалец, предки тут жили еще со времен декабристов. Только давненько я в родном городе не был, больше трех лет в Китае живу.
Есть кто-нибудь, закончивший ФМФ (физмат) педагогического института (теперь он университет - ЗабГПУ) имени Чернышевского? Если есть - с праздником Вас, ФМФ - 70 лет...
Good luck, Dr. Serguei Ain

Оффлайн Nady-mermaid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #132 : 08 Апреля 2007 21:51:02 »
Привет, Читинцы! Расскажите про родной город, пож-та! Как там жизнь, как улицы,как китайцы? Как Атлантида, Золотой олимп и все такое? Очень давно там не была :'(
Все будет хорошо! Я узнавала:)

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Кто из Читы?
« Ответ #133 : 08 Апреля 2007 22:09:43 »
а что такое Атлантида и Золотой Олимп? видимо, я не был там ещё дольше....
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Кто из Читы?
« Ответ #134 : 09 Апреля 2007 19:32:03 »
а что такое Атлантида и Золотой Олимп? видимо, я не был там ещё дольше....

Гыы... тогда и не стоит. Залежалая Банана-бар в Цицикаре всяко лучше любой Атлантиды. Вы бы еще Эльдорадо вспомнили.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн the_pearls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: Кто из Читы?
« Ответ #135 : 11 Апреля 2007 19:46:52 »
Привет всем!!! Я тоже из Читы.. Случанено наткнулась на ветку в Полушарии только сегодня, хотя в ГЖ уже 3 года.... Очень супер всез вас здесь встретить.....Оч рада!!!

Оффлайн Nady-mermaid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #136 : 18 Апреля 2007 11:31:25 »
Привет всем!!! Я тоже из Читы.. Случанено наткнулась на ветку в Полушарии только сегодня, хотя в ГЖ уже 3 года.... Очень супер всез вас здесь встретить.....Оч рада!!!

А вы из какого вуза будете? может мы знакомы, мы ведь тоже в ГЖ ?
Все будет хорошо! Я узнавала:)

Оффлайн the_pearls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: Кто из Читы?
« Ответ #137 : 29 Апреля 2007 15:04:50 »
Привет всем!!! Я тоже из Читы.. Случанено наткнулась на ветку в Полушарии только сегодня, хотя в ГЖ уже 3 года.... Очень супер всез вас здесь встретить.....Оч рада!!!

А вы из какого вуза будете? может мы знакомы, мы ведь тоже в ГЖ ?

Из НАРХОЗА, а вы??

Оффлайн wangLi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #138 : 29 Апреля 2007 18:13:10 »
   А я тоже из Читы Из ЗабГПУ, сейчас в Хайкоу работаю. 7 месяцев уже не была дома...скучаю ....жуть..там только что конкурс "студенческая весна" прошел...как много я пропустила....на ин-яз охото заглянуть, с ироничной Анной Николаевной посмеяться над жизнью в Китае..., с почти родной Валентиной Алексеевной чай попить....с тортиком...ах...
if i give myself to somebody, i want it to be worth something

Оффлайн serguxa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто из Читы?
« Ответ #139 : 30 Апреля 2007 03:38:07 »
Привет читинцам! Где нас только нет, это уж точно. А хорошо так, не живя больше в Чите о ней поговорить ;D . И хорошо!

Оффлайн wangLi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #140 : 03 Мая 2007 13:59:46 »
   в чите, конечно, очень хорошо, и уютно по-своему, но вот сейчас весной, там ТАААКие реки по улицм бегут.....ужас как бесило меня это пару лет назад!!!!!!!!!
if i give myself to somebody, i want it to be worth something

Оффлайн Nady-mermaid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #141 : 03 Мая 2007 15:58:27 »
   А я тоже из Читы Из ЗабГПУ, сейчас в Хайкоу работаю. 7 месяцев уже не была дома...скучаю ....жуть..там только что конкурс "студенческая весна" прошел...как много я пропустила....на ин-яз охото заглянуть, с ироничной Анной Николаевной посмеяться над жизнью в Китае..., с почти родной Валентиной Алексеевной чай попить....с тортиком...ах...

да да ;) и с Наумчиком водочки ;D
а вы какого года выпуску будте?
Все будет хорошо! Я узнавала:)

Оффлайн wangLi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #142 : 03 Мая 2007 17:06:27 »
   Да и водочки с Наумчиком тоже, думаю, он бы не против был  ;D   2005
if i give myself to somebody, i want it to be worth something

Оффлайн Ana-tomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #143 : 03 Мая 2007 18:31:28 »
   в чите, конечно, очень хорошо, и уютно по-своему, но вот сейчас весной, там ТАААКие реки по улицм бегут.....ужас как бесило меня это пару лет назад!!!!!!!!!
Ага!!!! А ещё на ЗабВо только один троллейбус ходит....А на МЖК почему-то три....А ещё после 11 маршрутки не ходят....А ещё....А ещё...много разных ещё...А - вот что!!!! Бесило, что магазины закрываются в семь часов - УУУУУУУУУ!!!!!! :-\ :-\ :-\
А насчёт Наума - я б и с ним попила чайку - и даже с Жанной Владимировной!!! Во! ;D ;D ;D
I don't believe in promise
I don't believe in chance
I don't believe you can resist
the things that make no sense...

Оффлайн wangLi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #144 : 03 Мая 2007 18:35:02 »
   а еще бесило ооогромное количество мальчиков-мажоров, с одинаковыми прическами, и, такое ощущение, что даже в одинаковой одежде.....
if i give myself to somebody, i want it to be worth something

Оффлайн Nady-mermaid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #145 : 05 Мая 2007 21:37:35 »
еще дико обращение обслуживающего персонала - в магазине, парикмахерской, больнице, ресторане!!!такое чувство, что мы что-то должны им, а не они нам. >:(
особенно это чувствуется после долгого отсутствия в родном городе. приехав из китая, очень не привычно слышать , зайдя в одну парикмахерскую "Подождите, мы чай пьем", зайдя в другую "у нас очередь, подождите на улице!" - и это в тридцати градусный мороз!
Брррр!
И когда только законится такое отношение и перестроится наконец наш менталитет?!
Все будет хорошо! Я узнавала:)

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Кто из Читы?
« Ответ #146 : 06 Мая 2007 17:29:43 »
еще дико обращение обслуживающего персонала - в магазине, парикмахерской, больнице, ресторане!!!такое чувство, что мы что-то должны им, а не они нам. >:(
особенно это чувствуется после долгого отсутствия в родном городе. приехав из китая, очень не привычно слышать , зайдя в одну парикмахерскую "Подождите, мы чай пьем", зайдя в другую "у нас очередь, подождите на улице!" - и это в тридцати градусный мороз!
Брррр!
И когда только законится такое отношение и перестроится наконец наш менталитет?!

Ну что вы, это не только о Чите. В каждом городе России можно такое встретить. Даже в Москве фуйки только в центре натасканные, а чуть на окраину - такое же вокзальное хамство. Зато в Китае другая крайность. Зайдешь в магазин или бутик, к тебе сразу кидаются и начинают навязывать вещь, не успеешь ее пальцем потрогать. В одном бутике вообще смешно. Там цены написаны прямо на стойках, где висят вещи, но рядом стоит фуйка и если вещь начинаешь смотреть, она тут же называет цену. Где логика у нее? Откуда она знает, что я понимаю китайский? Или, может, она думает, я не вижу цифру у себя под носом? Или, не успеешь потрогать вещь, она подходит и поправляет ее на вешалке. В последнее время если мне попадаются такие чересчур навязчивые фуйки, я сразу выхожу, иду туда, где поспокойнее.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Кто из Читы?
« Ответ #147 : 07 Мая 2007 04:24:45 »
это называется "высокий уровень конкуренции". меня устраивает. уж лучше навязчивый сервис, чем российское хамство.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн wangLi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто из Читы?
« Ответ #148 : 07 Мая 2007 11:24:09 »
еще дико обращение обслуживающего персонала - в магазине, парикмахерской, больнице, ресторане!!!такое чувство, что мы что-то должны им, а не они нам. >:(
особенно это чувствуется после долгого отсутствия в родном городе. приехав из китая, очень не привычно слышать , зайдя в одну парикмахерскую "Подождите, мы чай пьем", зайдя в другую "у нас очередь, подождите на улице!" - и это в тридцати градусный мороз!
Брррр!
И когда только законится такое отношение и перестроится наконец наш менталитет?!
    или еще веселее, забежишь в центральный какой-нибудь, если при параде, все продавщицы подскочат и начнут демонстрировать хороший сервис. а, если же, простенько, без изысков....да....эти взгляды не забываются....смешно!!!!!!
if i give myself to somebody, i want it to be worth something

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Кто из Читы?
« Ответ #149 : 07 Мая 2007 13:23:35 »
это называется "высокий уровень конкуренции". меня устраивает. уж лучше навязчивый сервис, чем российское хамство.

По-любому между навязчивым сервисом и российским хамством где-то прячется середина. Вот ее-то нам и надо.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!